Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Золотая"

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

INFERN написал(а):

Хотя мне кажется что Марко стал встречаться с Юлианной назло Люсинде!

посмотрим)))

0

32

глава 10. Разговор по душам.
Люси пригласила к себе Марко. Через несколько минут он постучал в дверь.
-Заходи. - грустно сказала Люсинда.
-Привет. - как ни в чем не бывало поздоровался Марко.
Они сели на диван возле камина. И Люсинда приготовила чай.
-Тебе не кажется, что в наших отношениях есть какая-то недоговоренность? - начала блондинка.
-Отношениях? Каких, позволь спросить.
-Ну... ведь ты же меня любишь.
-Нет. Прости, мы и вправду не поговорили. Но... я тебя больше не люблю.
-Серьезно?
-Да. А знаешь, таких как ты наывают "Золотая". Нет, не в смысле характера, а в смысле того, что случается все, как хочешь ты. Но мир сделан не из золота, как и ты.
-Ты мне лжешь! Ты рассыпался в комплиментах, а теперь все? "Пока Люсинда, Здравствуй Юлианна"?
-Ну во-первых я с тобой и не встречался, так что "Пока" говорить бессмысленно. А во-вторых это случилось неделю назад. Я шел вдоль реки, дело было к вечеру. Я безумно устал и прилег на берег отдохнуть. И уснул. Через какое-то время я, конечно, проснулся и увидел стоящую надо мной девушку. Она была очень красива, как и ты, когда я впервые тебя увидел. Она была в легком струящемся платье, девушка улыбалась. Увидев меня, она испугалась и опустилась на стоящую рядом лавочку. Я подсел к ней, мы познакомились, она сказала, что прогуливалась тут, потому что хотела искупаться, но увидев меня, решила посмотреть кто я такой. Мы узнали друг друга, она вспомнила, что меня зовут Марко, а вот ее чудесное имя я услышал впервые. Мы разговорились на темы партнеров и она рассказала, что потеряла парня, мне стала ее жаль и я приобнял ее.
Мне с ней было так хорошо и я пригласил ее в ресторан. Мы пообедали, и я предложил ей встречаться, подарив букет алых роз.
-Значит... это правда? - к горлу девушки подступали слезы, - но... я тебя люблю. И... кажется всегда любила. Я немогу без тебя жить. Я же умру!
-Только не умирай, прошу тебя. Не стоит из-за меня конччать жизнь самоубийством. Ты очень красивая, я был влюблен в тебя, мы можем быть друзьями. А вот у тебя будет еще сотни таких, как я. Пожалуйста, не плачь.
Люсинда придвинулась к марко и поцеловала, когда-то он ждал этого поцелуя, но не сейчас. Он решил не разбивать ей сердце навсегда и не сопротивлялся. Они закончили поцелуй. И Люсинда проводила парня до двери, сказав лишь:
-Не суди меня строго. Прощай на веки..

Отредактировано Heart Vampire (2011-08-03 16:19:46)

0

33

Заключение.
Дождливый день. Марко и Юлианна пошли в старый домик к Марко. Юли он даже понравился. Они сели на диван, включили телевизор. На экране появилась надпись: "Смотри под диваном". Марко заглянул под диван и увидел записку с красным пятном - кровью. И вслух прочел.
Привет, Марко и Юлианна. Если вы сейчас это читаете, меня нет в живых. Я прошу вас на меня не злиться. Я вам желаю искренного счастья. Пожалуйста, передайте родителям, что я покончила жизнь суицидом, их номер знает Юлианночка. Простите меня пожалуйста. И да, кстати, мое тело будет лежать на улице Брайтонской, под домом моды, я заберусь на крышу и спрыгну.
-Марко, что же вы сидим, пошли на эту улицу, мы можем еще ее спасти. - сказала Юлианна и убежала, Марко за ней.
Они приехали на Брайтонскую улицу. На верху дома моды стояла знакомая блондинка. Юлианна побежала на крышу, а Марко стоял внизу и попросил охранника принести матрац, на случай, если Люсинда будет прыгать. Буквально через минуту, на крыше появилась еще одна фигура - Юлианна.
-Люси, что же ты делаешь? - умоляюще посмотрела на подругу брюнетка.
-Я? Хочу умереть, ты разве не видишь?
Юли подошла и обняла подругу.
-Ты ведь всегда была красивей меня, и сейчас красивей. Давай ты будешь жить, пожалуйста, зайка.
-Юлианна, я люблю его.
-И я люблю. Хочешь я тебе его отдам, хочешь?
-Ты пожертвуешь им ради меня?
-Да, Люс, только ты живи. Не травмируй родителей.
-Юлианна, я не приму его. Зачем мне брак не по любви? Он меня не любит. Но я останусь в живых, только если ты сделаешь меня крестной ваших малышей. Я буду наблюдать как растет ваше чадо.
-Спасибо, спасибо тебе, моя любимая.
Прошло пять лет.
Люси вышла замуж за Кристофера, а Юли за Марко. У них родились детки и это были самые дружные семьи. Но вот чувства у Люсинды к Марко все равно остались. Кристофер об этом не знает)

Happy End

0

34

-Юлианна в струящемся платье

0

35

Вот это да...
Надо же как всё сложилось!
Потрясающая история, жаль что она уже закончилась!
Но я рада что ребята счастливы каждый по-своему!
Дариночка, спасибо огромное за такую великолепную историю!!!

0

36

INFERN
чень приятно слышать, что моя история "великолепная"))) Спасибо)

0

37

Heart Vampire написал(а):

чень приятно слышать, что моя история "великолепная"))) Спасибо)

Я надеюсь, что она не последняя и ты ещё порадуешь? :flirt:

0

38

INFERN
Да, я очень люблю писать фанфикшины))) Но не особо умею) Скоро будет, может есть какие-то пожелания. Типа Не Хэппи Энд или Хэппи Энд? Жду в ЛС)) А я пока писать начинаю)

Отредактировано Heart Vampire (2011-08-04 15:22:42)

0