Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»


«Счастливы в браке»

Сообщений 1 страница 10 из 162

1

Автор: MissSummer
Название: «Счастливы в браке»
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер
Предупреждения: Нет
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Мелодрама, романтика, немного ангст
Размер: Миди или Мини
Саммари:  Они замужем. Они счастливы. Он счастлив полной свободой, она тем, что может быть рядом с ним. Но такого ли это счастье на самом деле? На этот вопрос у меня нет ответа. Но быть может они, в самом деле, любят друг друга?
От автора: Знаю, что у меня еще несколько незаконченных фиков, но эта идея уже какой день не выходит у меня из головы. Стоит ли писать или лучше удалить тему?

Пролог.
   Теплая июньская ночь окутала город. В темном небе ясно вырисовывались большие созвездия. На крыше одной из многоэтажек сидела красивая девушка, закутанная в теплый плед. Ее взгляд был устремлен вдаль, а в глазах блестели прозрачные слезы.
-Как мы докатились то до такого? – отрешенно спросила она, не поворачивая головы к собеседнику.
-Не знаю, -  парень присел рядом и опустил свои руки ей на плечи, - Заработались, наверно.
-Заработались?! – в голосе слышались нотки истерики, - Ты как-то странно говоришь об этом. Хм, странно и то, что мы до сих пор не развелись.
-Кхм, - он заметно напрягся и прижал любимую покрепче, - Мы ведь любим друг друга…
-Любим? – она подняла на него взгляд шоколадных глаз, - Не думала, что это называется любовью. Ты изменяешь мне с каждой встречной, у меня уже давно появился любовник. В чем смысл нашего брака? Мы уже давно не муж и жена, мы просто существуем на одной площади.
-Но мы счастливы вдвоем, - попытался убедить ее в обратном.
-Если бы мы были счастливы, то сейчас не сидели бы здесь, и не рассуждали о том, что же случилось, что мы начали изменять друг другу. - Она горько усмехнулась и смахнула с лица пару слезинок, - Мы бы сидели в нашем уютном домике, где-нибудь в пригороде Лондона, пили горячий шоколад, а чуть поодаль на мягком ковре сидел бы наш очаровательный малыш и играл в кубики. Как во всех нормальных семьях.
-Но мы можем постараться… - он был перебит.
-В нашей ситуации уже поздно, что-либо менять. Можно просто довериться течению реки, - она встала и потянула за собой плед, - Пошли домой, холодно уже.

0

2

Идея замечательная!
Саш, ты умница!
Пиши и даже не сомневайся!
С нетерпением жду проду!)

0

3

Ух ты... начало мне даже очень нравится)
Буду ждать проду)

0

4

Прикольно
ЖДу 1 главу

0

5

Nika
Aika Valerious
приятно)
спасибо*

0

6

Дафффулька
огромное*

0

7

1 глава. POV Ренесми.
   Я с восхищением взглянула на свое отражение в зеркале. Великолепный макияж подчеркивал мои большие глаза, цвета темного шоколада, и правильные черты лица. Локоны цветы спелой пшеницы спадали на плечи легкими волнами. Пышное белое платье подчеркивало стройную фигуру и красивую грудь, аксессуары же дополняли образ. Неужели наступил самый счастливый день в моей жизни? С лица не сходила широчайшая улыбка. Все было так, как я хотела. Все было превосходно.
-Боже, Несси, ты так красива! – не без доли умиления пропела мама. Эллис, затягивающая корсет моего платья, невольно фыркнула. Еще бы, она потратила все утро, чтобы сделать из меня принцессу.
-Мам, - на ее глазах заблестели слезы, - Ну, чего ты? – я обняла ее, - Все хорошо, твоя дочка выросла, ты радоваться должна, что выдаешь ее замуж. Все ведь хорошо? – вся эта праздничная обстановка действовала на Беллу как-то странно.
-Пора! – нас прервала Эллис, - Последний штрих, - она надела на мою голову белоснежную фату и, бросив взгляд на наручные часы, вышла из комнаты, поторапливая и подгоняя всех.

   Противный писк будильник раздался по спальне. Я недовольно выключила его и закуталась поглубже в одеяло. Видимо, пора вставать. Я разомкнула глаза и с тоской оглядела пустующую половину кровати. Он опять не ночевал дома. Еще всего полгода назад я бы ужасно расстроилась и устроила бы ему скандал. Но сейчас… это было бы, по меньшей мере, глупо. За столько времени я смогла привыкнуть к этому и даже смириться.
   Встав с постели, я отправилась в ванную. Стандартные утренние процедуры не заняли слишком много времени, и спустя двадцать минут я была  готова. Черная юбка карандаш, кремовая блузка в черный горох с напуском, замшевые туфли на каблуке – мой стандартный офисный вариант. Естественный мейк-ап, шоколадные локоны, струящиеся по спине. Да, с момента нашей свадьбы многое изменилось, цвет моих волос не исключение. На ходу выпив чашку крепкого кофе, я покинула квартиру.

Отредактировано MissSummer (2011-08-11 15:09:48)

+1

8

Фиолетовым цветом цевтом будут описываться воспоминания

Отредактировано MissSummer (2011-08-11 15:10:38)

0

9

Дааа... вот такая вот супружеская жизнь...
Глава потрясная!
Конечно жду проду!

0

10

Aika Valerious написал(а):

Глава потрясная!

спасибо)

Aika Valerious написал(а):

Конечно жду проду!

скоро напишу) может даже сегодня*)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»