Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»


«Счастливы в браке»

Сообщений 11 страница 20 из 162

11

MissSummer написал(а):

может даже сегодня*)

лучше сегодня :crazyfun: ЖДУ!!!!!

0

12

1 глава. POV Джейкоб.
   Я стоял на балконе, внимательно рассматривая пешеходов внизу. В руках уже третья сигарета за это утро. Я невольно поежился от утреннего холода. Чьи-то руки обвили меня со спины. Я брезгливо скинул эти объятия и отстранился.
-Что случилось? – в глазах моей новой пассии появилось удивление.
-Ничего, мне пора! – я зашел обратно в квартиру. Взглядом сразу нашли джинсы и рубашку. Быстро собравшись и взяв свой телефон, я покинул квартиру.
   Сняв любимый джип с сигнализации, удобно устроился на водительском сидении, бросил взгляд на наручные часы. Мда, сегодня опять не удалось придти пораньше. Несси. Ее имя эхом отдалось у меня в голове. Я слишком мало уделяю ей времени, слишком часто обижаю, и уж совсем не похож на примерного мужа. Порой, даже приходится чувствовать себя последней сволочью, осознавая, что на мою жену смотрят с долей жалости. Весь коллектив фирмы уже давно в курсе моих измен, я не сомневаюсь, что о них знает и Ренесми, она слишком умна, чтобы дурачить ей голову разными сказками и небылицами. Я не могу дать точный ответ, почему и когда начал изменять своей жене, но, тем не менее, факт был на лицо. Не могу сказать, что меня терзали угрызения совести или прочие детали этого типа, но временами я чувствовал себя более чем виноватым, перед ней. С такими мыслями я доехал до дома, не замечая, как пролетел весь путь. Затем быстро поднялся в квартиру и прошел в спальню. Постель не была заправлена, это говорило о том, что Несси недавно встала, но обыскав всю квартиру, я с сожалением обнаружил, что ее нет дома. Ладно, встретимся на работе. Я вышел на лестничную площадку, не забыв запереть дверь, затем спустился вниз к машине и отправился на работу.
   Лифт, в котором находилось не меньше десяти человек, медленно поднимался на нужный мне этаж. Наконец, его двери раскрылись, и я увидел свою жену, спорившую о чем-то с секретаршей на ресепшене.
-Доброе утро, милая! – я осторожно поцеловал Несс в щеку. Она не обратила на это никакого внимания, но и отстранять меня тоже не стала. Я плавно перешел к ее шее, оставляя на ней фиолетовые следы от поцелуя. Милая продолжала делать вид, словно ничего не происходит, и пыталась объяснить Лане ее ошибку. Но вскоре не выдержал я и, взяв Ренесми за руку, потащил ее к своему кабинету. Приказав мисс Хейгел объяснить пустоголовому секретарю ее обязанности.
-Что ты творишь? – набросилась на меня Несс, как только двери моего кабинета захлопнулась.
-Целую любимую жену, нельзя? – строя из себя невинность, поинтересовался.
-Ты не выносим! – заключила она и хотела уйти.
-Несс, Несс, подожди! – я остановил ее, прижимая к стене. Я встретился с удивлением ее шоколадных глаз. Ренесми непонимающе хлопала глазами, мда, я давно не проявлял к ней интереса.  Мои губы быстро нашли ее, в то время как моя жена уже запустила руку в волосы. Вскоре ее блузка полетела в сторону, там же готова была оказаться и моя рубашка.
-Что это? – удивленно уставилась Несс, рассматривая мою шею. Твою мать! Засос от этой чертовой Лорен. Раздался звук пощечины, и я почувствовал, как горит правая щека. – Какой же ты… - не найдя, что сказать она быстро натянула  кофту и вылетела из кабинета, как ошпаренная. Перебор.

Отредактировано MissSummer (2011-08-11 17:13:15)

+2

13

ОФигеть....
Пишешь просто офигенно
Мне так нравится
ПРОДУ

0

14

Дафффулька
спасибо)

0

15

Ндааа... ничего себе, просто потрясающе)
ПРОДУУУ, ПРОДУУУ!!!!

0

16

Классный фанфик)))
Идея офигенная, хоть я и не до конца её понимаю. Хе-хе))
Принимай в ПЧ.
Жду проду.
Беллку жалко, а Эдвард совсем обнаглел, видимо избаловался женским вниманием.

0

17

Спасибо, приятно)
Проду уже пишу*)

0

18

1 глава. POV Ренесми продолжение.
   Боже, какая дура! А еще думала, что не безразлична ему. Ренесми, как можно быть такой  наивной?  Признайся себе, наконец, он больше не любит тебя. Хотя, откуда ты знаешь, любил ли вообще? Давно пора было понять, твоей любви не хватит на двоих. За мыслями, разбушевавшимися в моей голове, я не заметила, как сшибла с ног какого-то парня.
-Извините, - не поднимая на него взгляда, я присела, чтобы помочь собрать разлетевшиеся бумаги.
-Сам виноват, - незнакомец пожал плечами и лучезарно улыбнулся. В ответ я опустил взгляд, пытаясь скрыть потекшую тушь, - У вас все хорошо?
-Просто отлично, - проговорила я на одном дыхании, - До встречи! – попрощалась и скрылась у него из виду.
   Сообщив Лане, что ухожу, я забежала в лифт и вскоре оказалась на улице. Найдя взглядом свою машину, быстрым шагом направилась к ней и сняла ее с сигнализации. Вариантов куда поехать у меня было немного, решила отправиться домой. Возможно, глупо ехать туда из-за сложившейся ситуации, но там я чувствовала себя более-менее спокойно.
   Оказавшись в квартире я, наконец, могла не сдерживать появляющихся слез. Я знала, что Джейкоб изменяет мне, но…. Черт! Я не могу равнодушно наблюдать за засосами на его теле, оставленными этими «девушками». Как бы я не старалась показывать свое равнодушие к его изменам, контролировать свои эмоции мне не подвластно. Скинув туфли, я прошла в спальню. Блузка с юбкой полетели в неизвестно направлении, я с силой толкнула двери шкафа так, что они немного захрустели. Взгляд забегал по вешалкам с одеждой. Платья, платья, платья… Господи, здесь есть нормальная одежда?! Осмотрела вторую половину шкафа с его одеждой, на ум не пришло ничего лучше, чем надеть его футболку. Никогда не приходилось чувствовать себя так паршиво. Мое тело содрогалось от нескончаемых рыданий, тушь безнадежно растеклась по щекам, волосы были спутаны от непрерывного движения. Мне была необходимо «доза» маленького счастья.  Достав с полочки, кучу фотоальбомов, присела на пол. Первым в руки попался свадебный. Я, не раздумывая, раскрыла его, первая же фотография заставила улыбнуться. Мы с ним, такие счастливые. Никогда не подумала, что все сложится так.

-А что с нами будет после школы? – я удобно расположилась на груди любимого.
-Свадьба! – не раздумывая, произнес он, играя с локонами моих волос.
-Джейкоб, - улыбнулась я и перевернулась на живот, внимательно заглядывая в его глаза, - Это не серьезно, нам нужно получить образование…
-Вот уж не думал, что женится на любимой девушке легкомысленно!  - он улыбнулся и притянул меня поближе. – Мы поженимся, поступим в университет и нарожаем кучу очаровательных детишек. – Я улыбнулась, - Не веришь? – возмутился он, - Я уже вижу, как меня мысленно душит Эдвард, когда мы сообщим им о твоем положении, - засмеялся, я тоже подхватила его.

-Прости… - тишину в комнате прервал хриплый голос, - Ренесми, - он осторожно подошел ко мне и сел напротив, - Я знаю, что доставляю тебе массу неприятностей, но я люблю тебя. Правда.
-Я не верю тебе, Джейкоб. Извини, - я перебила его.
-Ты имеешь все для этого, - согласился он и лег рядом со мной, - Но, Несси, мы ведь неспроста женаты. И я счастлив, что ты моя жена.
-Тебе нравится доставлять мне боль?  - в ответ он нежно обнял меня и прижал так крепко, как это было возможно.
-Прости, - прошептал он, зарываясь в моих волосах. Его горячие руки вовсю блуждали по моему телу, и я просто забылась. Мне было хорошо, не смотря на всю ту боль, которую я испытывала от брака с ним. Действительно хорошо.

+1

19

Шикарно!
Главы потрясные!
MissSummer
Сашка, ты лучшая!
Так классно пишешь!
Просто нет слов!
Проду!

0

20

Nika
Спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»