Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»


«Счастливы в браке»

Сообщений 21 страница 30 из 162

21

MissSummer
Саш, это великолепно*
Конечно продолжай)
Ужасно нравится=**

0

22

Kate&Kate
спасиб)

0

23

Понравилось
Мисс Лето, вы меня впечатлили

0

24

Главная Gossip girl написал(а):

Понравилось

приятно*

Главная Gossip girl написал(а):

Мисс Лето,

лучше просто Саша)

Главная Gossip girl написал(а):

вы меня впечатлили

спасибо*

0

25

Офишенная прода
Очень нравится
С нетерпением жду след.

0

26

Дафффулька
спасибо огромное***
Думаю, часам к восьми она появится) а может и раньше...

0

27

2 глава.  POV Джейкоб.
   Ренесми мирно посапывала на моей груди, и я мог слышать ее ровное дыхание. Меня не покидала чувство необъяснимого счастья, легкости и непринужденности. А моя жена хорошо на меня действует. Я аккуратно переложил ее на подушку и встал с кровати. Быстро натянув джинсы, прошел на кухню. Во мне поселилось огромное желание, сделать для Несс что-нибудь приятное. К сожалению, я никогда не отличался особой фантазией и поэтому решил ограничиться банальным кофе в постель. Но, как известно, на войне не без убитого. Не понимаю, как это получилось, но я умудрился разбить кружку, доставая ее с полки. Уверен, на такое способен, пожалуй, только я. Хм, одного кофе маловато для завтрака. С интересом обследовал все шкафчики и не обнаружил ничего, кроме упаковки засохших кексов. Думаю, успею съездить за свежими пирожными и до того, как она проснется. Накинув на тело рубашку, я покинул квартиру.
   К сожалению, мне не удалось вернуться так быстро, как хотелось. А все эти чертовы пробки! Ладно, не будем об этом. Я быстро заварил для Несс кофе и переложил пирожные в вазочку. Вся эта «композиция» прекрасно расположилась на подносе.
-Доброе утро, - я толкнул ногой дверь и очень удивился представшей картине: на кровати сидела заплаканная Несс, завернутая в простыню и прижимающая к себе колени, - Милая, что случилось? – я мгновенно подлетел к ней, ставя поднос на кровать.
-Все, - всхлипывая, проговорила она, - Все хорошо! – я почувствовал, как ее руки опустились мне на плечи, и то, как она постаралась прижаться ко мне. О причине ее слез спрашивать не стал, захочет – расскажет.
-Кофе? – поинтересовался я, улыбаясь уголками губ. Несс заулыбалась в ответ. Ее слова не требовались, все было понятно.
    Сегодня любимая была совсем не похожа на ту девушку, которую я привык видеть в качестве своей жены уже несколько месяцев: уставшую, изможденную и до безумия печальную. Сегодня вся комната буквальна была пропитана ее лучезарным настроением.
-Нам пора, - ее звонкий, слегка хрипловатый голосок прервал идиллию. – Пора работать, - повторил она, подумав, что я  не услышал.
-Несс! – воскликнул я, - Прекрати! В конце концов, я начальник.  Я могу позволить себе опоздать.
-Проблем в том, что я всего лишь подчиненная… - грустно произнесла она и опустила глаза. Но я успел заметить ее ехидную улыбочку.
-Мы как-нибудь раздеремся с этим наглым типом, заставляющим тебе тащиться работать в такую рань! – прошептал я, привлекая жену к себе. Я тут же почувствовал ее горячие губы на своих.
                                                                           ***
   Как и стоило предполагать, на работу мы опоздали. Но разве это кого-нибудь волновало? Сейчас мы поднимались в лифте на нужный этаж, все это время я крепко сжимал изящную ладошку Несс в своих руках. Любимая старалась скрывать улыбку, играющую на ее лице. Я усмехнулся ей, она выглядела совсем как тогда. Как тогда в школе, где я впервые встретил ее и полюбил, полюбил так, как, наверное, никогда и никого. Двери лифта открылись, тем самым прерывая мои мысли. Я гордо прошествовал вперед, не выпуская ладошку Несси из своих рук. Повсюду тут же раздались удивленные перешептывания. Я улыбнулся, она моя, и она будет со мной всегда. Моя любимая жена. Как здесь слова «моя», но она действительно моя, моя на всю жизнь, моя и ничья больше.

Отредактировано MissSummer (2011-08-12 22:14:23)

+1

28

Волшебная глава!
Саша, ты великолепный автор!
Все так классно написала!
С нетерпением жду еще)

0

29

Nika написал(а):

Волшебная глава!

:blush:

Nika написал(а):

Саша, ты великолепный автор!

:nope: вовсе нет)

Nika написал(а):

С нетерпением жду еще)

завтра)

0

30

MissSummer
Саш, так мило)
Мне нравится)
Только что-то подсказывает, что все еще успеет сипортится... :confused:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»