Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»


«Счастливы в браке»

Сообщений 31 страница 40 из 162

31

Kate&Kate написал(а):

Саш, так мило)

старалась)

Kate&Kate написал(а):

Мне нравится)

рада*

Kate&Kate написал(а):

Только что-то подсказывает, что все еще успеет сипортится...

Кать... :rolleyes:  :dontknow:

0

32

2 глава.  POV Ренесми, продолжение.
-Миссис Блэк! – позади, раздался приятный голос моей лучшей подруги. Я обернулась назад, блондинка старалась как можно скорее подобраться ко мне, но ее туфли на огромных каблуках значительно усложняли ситуацию.
-Роуз, - улыбнулась я, обнимая подругу. Розали отстранилась от меня и, схватив мою руку, потащили к своему кабинету.
-Рассказывай! – потребовала она, закрыв дверь. Затем прошла вперед и уселась в кресло.
-Что рассказывать-то? – я непонимающе уставилась на нее. Подруга покачала головой.
-Ренесми Карли Блэк, прекрати строить из себя невинность! – слегка повысила голос и пронзительно заглянула мне в глаза, - Я жду подробностей.
-Роуз! – страдальчески протянула, грустно посматривая на нее. Блондинка недовольно отмахнулась от меня и сделала вид, будто заинтересована налоговой декларацией. Но долго молчать было совсем не в стиле Роуз, и поэтому спустя несколько секунд по кабинету вновь раздался ее пронзительный голос.
-А у меня есть для тебя небольшой подарок, - прошептала она, словно нас могли услышать. – Помнишь, ты мне как-то сказала, что тебе совсем не помешала бы помощь? – я кивнула, - Так вот, я нашла тебе помощника! – она довольно похлопала в ладоши. К слову сказать, мне действительно нужны были «рабочие руки». – Лана, - блондинка нажала на кнопку селектора, - Пригласи ко мне мистера Слоутера!
   Спустя несколько минут в двери кабинета постучали. На пороге показался довольно высокий молодой человек, одетый в деловой костюм, его каштановые волосы отливали золотом. Как только дверь захлопнулась, он поднял голову, тут-то я смогла разглядеть потрясающие зеленые глаза.
-Доброе утро, мисс Хэйл! – поздоровался он и поцеловал сначала руку моей подруги, а затем и мою.
-Ренесми, познакомься, Чак Слоутер, - Розали встала со своего кресла и гордо прошествовала к парню, - Твоя правая рука. Чак, - теперь она обратилась к шатену, - Ренесми Карли Блэк, - указала на меня, - Твоя начальница! – подруга улыбнулась ослепительной улыбкой и вновь плюхнулась в кресло, закидывая ногу за ногу, - Ренесми, покажу Чаку его рабочее место!
   К слову сказать, Розали никогда не была поклонницей моего брака. Даже наоборот, подруга время от времени старалась найти парня, дабы я поскорей сбежала от своего «верного», как называла его Роуз, мужа. Я бросила гневный взгляд в стороны блондинки и вышла из кабинета, Чак хвостиком двинулся за мной.
-Итак, это мой кабинет, - проговорила я, окидывая взглядом не очень просторное, но достаточно уютное помещение, - Так как ты мой помощник, то всегда должен быть у меня на виду, ведь в любой момент можешь понадобиться. Завтра же сюда поставят еще один стол, а пока располагайся на диване. Сегодня, не буду особо загружать тебя работой, нужно, чтобы ты освоился, - наконец, закончив свой монолог, я повернулась к парню и мило улыбнулась ему.
-Хорошо! – шатен улыбнулся мне в ответ, - А сегодня вы выглядите намного лучше, чем вчера, - только сейчас до меня дошло, это же тот самый парень, в которого я врезалась.
-Эм… - я слегка опешила, - Косметика помогает, - вновь улыбнулась ему.
-Хм, - мой собеседник призадумался, - Дело не в косметике, - с его лица не сходила улыбка, - Сейчас вы выглядите намного счастливее, - заключил он.
-Возможно! – я не стала вдаваться в подробности своей личной жизни.
                                                                 ***
   Рабочий день плавно подходил к концу, я уже давно отпустила Чака домой. Думаю, с него хватит на первый день. Без пяти восемь, пора. Я скинула в сумку телефон и, выключив свет, покинула кабинет. Зайду за Джейкобом.
   Постучав в дверь, я прошла в кабинет. Свет был потушен, компьютер выключен. Странно, он ведь не мог уехать без меня? Выудив из сумки телефон, я набрала его номер. Чего и стоило ожидать. Выключен. Джейкоб Блэк, ты не меняешься! Я медленно скатилась по внутренней стороне двери, стараясь сдержать нагрянувшие слезы. Нужно успокоиться! Подняла с пола сумку,  покинула кабинет, с силой хлопнув дверью на прощание.
   Выйдя на улицу, я почувствовала поток холодного воздуха. Мда, зря я не взяла с собой теплую кофту.
-Миссис Блэк? – за спиной я услышала знакомый голос.
-Чак? – удивленно взглянула на шатена, - Что ты здесь делаешь, я же отпустила тебя домой несколько часов назад? – в ответ парень пожал плечами и еле слышно произнес: «Мисс Хэйл». – Ясно.
-Я подвезу вас? – парень проникновенно заглянул мне в глаза. Я уже хотела было отказаться, как вспомнила, что приехала на работу вместе Джейком. Что ж, ничего не произойдет, если я проеду с ним.
-Было бы не плохо, - через силу улыбнулась.

+2

33

Сашка, ты умница!
Как всегда шикарно!
Ты на высоте!
Очень жду еще)

0

34

Nika написал(а):

Сашка, ты умница!
Как всегда шикарно!
Ты на высоте!
Очень жду еще)

огромное, Насть=*
может сегодня напишу еще, а может пойду играть в мафию, не знаю)

0

35

Отличный проды
MissSummer ты гений, очень нравится
ПРОДУ

0

36

Дафффулька написал(а):

Отличный проды

спасибо)

Дафффулька написал(а):

MissSummer

Саша) лучше Саша)

Дафффулька написал(а):

ты гений,

это далеко не так, но все равно приятно**

Дафффулька написал(а):

очень нравится

рада)

Дафффулька написал(а):

ПРОДУ

может вечером, если не уйду играть в мафию)

+1

37

MissSummer написал(а):

если не уйду играть в мафию)

Саш, тебе еще не надоело?* Неужели так интересно?....
Вернемся к фанфу)
Как всегда от тебя в восторге.
Вот только Джейкоб :no:
Чего ему не хватает?!
вообщем жду проду) :rolleyes:

0

38

Kate&Kate написал(а):

Саш, тебе еще не надоело?*

неа)

Kate&Kate написал(а):

Неужели так интересно?....

безумно...

Kate&Kate написал(а):

Как всегда от тебя в восторге.

:blush:

Kate&Kate написал(а):

Вот только Джейкоб 
Чего ему не хватает?!

женской ласки! :sceptic:  :no:

0

39

Александра, дорогая моя, рада, что наткнулась на твой офигенный фик!
Принимай в ПЧ!
Ох, чувствует моя интуиция, что Джейкоб будет ревновать Ренесми к Чаку...
А Джейкоб Дон-жуан хренов!
Сашуль, умница!

0

40

Caramelle написал(а):

Александра, дорогая моя, рада, что наткнулась на твой офигенный фик!

8-)

Caramelle написал(а):

Принимай в ПЧ!

с радостью :flirt:

Caramelle написал(а):

Ох, чувствует моя интуиция, что Джейкоб будет ревновать Ренесми к Чаку...

возможно)

Caramelle написал(а):

А Джейкоб Дон-жуан хренов!

угу=(

Caramelle написал(а):

Сашуль, умница!

огромное=***

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»