Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»


«Счастливы в браке»

Сообщений 51 страница 60 из 162

51

ты потрясно пишешь, интересный фанф я в пч! описываешь замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Саш,слов нет...
Но ты поймешь и без них, + тебе)

0

53

Николь Блэк
мерси*****
приятно безумно)

0

54

Kate&Kate
=*** моя хорошая)

0

55

4 глава. POV Ренесми.
   Утро следующего дня встретило меня совсем не радостно. Голова гудела от выплаканных вчера слез, поясница побаливала из-за неудобной позы. Чудесно.
   Я медленно встала с кресла и прошла к шикарному французскому окну во всю стену. Передо мной предстала удивительная красота заснеженного Лондона. Снег? Довольно странное явление для конца октября. Немного подумав, открыла часть окна. В комнату тут же ворвался морозный ветер, какие-то бумаги, лежавшие на столе, разлетелись в разные стороны. Я поежилась, что за дурная привычка постоянно находиться на морозе? Хотя соглашусь, позволяет привести мысли в порядок. Тяжело вздохнула и захлопнула оконную раму. Мне нужен душ, хотя нет, мне нужна ванна, горячая пенная ванна.
   Я осторожно приоткрыла дверь, боясь попасться кому-либо на глаза, затем быстро прошмыгнула в ванную комнату. Отрегулировав температуру, залезла в уже почти полную ванну, предварительно насыпав в нее морской соли и пены. Теплая, почти горячая вода обволакивала тело, мягкая пушистая пена создавало ощущение сказки, я прикрыли глаза. На лице моментально заиграла улыбка, хорошо.
   В общей сложности в ванной я провела около полутора часа, но оно того стоило. Сейчас я стояла посреди нашей с ним спальни, завернутая в полотенце. Ужасно хотелось спать, но ложиться на эту кровать… меня тут же передернуло от мысли, что же здесь происходило вчера. Недовольно поморщилась, придется пожить в комнате для гостей. Я аккуратно распечатала еще одну картонную коробку, находившуюся на дне шкафа, в руках тут же очутилась веселая пижама с мишками нежно-розового цвета, улыбнулась. Недолго думая, я тут же натянула ее на себя и подошла к зеркалу. Оттуда на меня смотрела маленькая девочка с мокрыми растрепанными волосами и до безумия грустными глазами. Порой кажется, что я в школе и я сейчас два абсолютно разных, незнакомых, совершенно непохожих друг на друга человека.
-Я забыл об этих вещах, - с другого конца комнаты послышался приятный шепот. Я повернула к нему голову.
-Чего ты хочешь? – вопрос не требовал ответа. Джейкоб медленно подошел ко мне, нежно обнимая за талию, - Отпусти! – я попыталась оттолкнуть его, но тщетно. Он значительно превосходил меня физической силой.
-Тихо, Несси, тихо, - зашептал мне на ушко, прижимая как можно ближе к себе. Я старалась  вырваться из его объятий, но о чем можно говорить? Я люблю его, злюсь, но все равно прощаю.
-Почему? – четко выговаривая каждую букву, я подняла на него взгляд. Он без объяснений понял, о чем я спрашиваю, но решил промолчать.  Все было просто как дважды два, но я не понимала одного, почему он изменяет мне. Возможно, я слишком изменилась со школы.
-Я люблю тебя, Несси. Ты моя, и мы с тобой неспроста женаты, - обхватил мое лицо руками, поднимая вверх, так, чтобы видеть глаза, на которых уже выступали слезы.
-Тогда, почему, - в какой раз повторила свой вопрос, - Почему ты постоянно делаешь мне больно? – он молчал, опустив глаза, - Твои слова ничего не стоят, Джейкоб. Ни-че-го! – повторила по слогам и вырвалась из его объятий. Затем выбежала из спальни.  Из глаз новым потоком хлынули слезы. Я забежала в комнату и рухнула на кровать. Спустя минуту ощутила на своих плечах горячие руки. Джейкоб. Он силой развернул меня к себе и обнял, прошептав лишь одну фразу:  «Я не знаю, почему так получается».

+2

56

MissSummer
Саш, так мило)
Нравится)

0

57

Kate&Kate
спасибо)

0

58

MissSummer это так...замечательно
У меня слов нет
Я читаю, и не хочется, чтобы прода заканчивалась
Обожаю твой фанф
Он просто чудо как и автор

0

59

Сашенька, это неописуемо!
Так красиво....
Я пускаю слюни...
Молодец**

0

60

САШ!!! Ты молодец!
Такой красивый фанф
Надеюсь, что у них
все будет хорошо
Жду проду! :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»