Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»


«Счастливы в браке»

Сообщений 61 страница 70 из 162

61

Сашенька, как всегда прекрасно!
Очень люблю, как ты пишешь!
Глава волшебная!
Жду еще)

0

62

Дафффулька
Caramelle
Н@ська
Nika
Девчонки, спасибо огромное)
Очень важно знать ваше мнение*
Безумно приятно)

0

63

4 глава. POV Ренесми продолжение.
   Я спокойно бродила по заснеженным улицам парка. Ветер, прогуливающийся вместе со мной, спутывал и развевал мои волосы, которые к тому же были не совсем сухими из-за обилия растаявших в них снежинок. Из раздумий меня вырвал телефонный звонок, и я буквально подпрыгнула на месте, увидев имя вызываемого абонента.
-Эллис! – воскликнула, отвечая на звонок. В ответ подруга поздоровалась со мной и сообщила, что находится в аэропорту Лондона, где ее нужно не медленно встретить. Окрыленная этой новостью я тут же бросилась к дороге, пытаясь остановить такси, но как назло все машины проезжали мимо. Наконец, возле меня остановилась черная иномарка, в которой я не сразу узнала автомобиль Чака.
-Добрый день! – парень вежливо поздоровался со мной, выходя из машины и открывая передо мной дверь.
-Привет, - улыбнулась я, садясь на пассажирское сидение и пристегивая ремень безопасности.
-Куда поедем? – шатен мило улыбнулся мне, на что я не сразу поняла, о чем он спрашивает.
-В аэропорт, Хитроу, -  повернула к нему голову, - Нужно встретить подругу.
   Машина тут же тронулась с места, и перед глазами побежали дома, магазины, торговые центры, которые, впрочем, вскоре скрылись из виду. Мне до безумия нравилось общество этого парня, с ним было просто, легко и хорошо. Как я уже говорила раньше, Чак был довольно таки приятной наружности, к тому же интересен в общении. И я даже не заметила, как пролетел час нашей поездки.
-Эллис! – я бросилась навстречу подруге, окруженной горой собственных вещей. Брюнеточка, наконец, подняла взгляд и увидела меня.
-Несси! – она крепко сжала меня в своих объятиях, - Как я рада тебя видеть! – спустя еще пять минут пламенных объятий подруга отошла на меня и покосилась в ту сторону, где стоял Чак.
-Добрый день! – вежливо отозвался парень, заметив на себя пристальный взгляд.
-Добрый, - пропела  таким свойственным ей тоном. Похоже, она что-то замышляет, - Я подруга Ренесми, Эллис! – протянула ему руку.
-Чак, - произнес парень и запечатлел на ее руке поцелуй.
-Знаете, я что-то ужасно проголодалась, пока ждала вас, - брюнетка приобняла нас с Чаком за плечи, - Я слышала, у вас тут есть отличный ресторанчик «Авеню»? Пожалуй, нам нужно съездить в него! – Эллис быстро отпрянула от нас и двинулась к выходу из аэропорта, при этом успев крикнуть, - Чак, вещи!
                                                                      ***
   Мы втроем удобно расположились за одним из столиков ресторана. Эллис оживленно рассказывала истории о своей учебе в Нью-Йоркском  университете, Чак внимательно слышал болтовню моей подруги, а я… а я скучала, разглядывая посетителей. Внезапно взгляд  остановился на парочке, которая только что пришла. Из глаз хлынули непрошенные слезы.
-Что случилось? – встревожилась брюнетка, но кинув взгляд в ту сторону, куда сейчас смотрела я, она поморщилась, - Несси, что происходит?
-Эллис, - я покачала головой, - Ничего страшного, только… только, давайте пойдем.
-Конечно! – Чак вскочил со своего стула, бросил на стол пару банкнот и, взяв меня за руку, помог выйти из ресторана и добраться до машины, Эллис семенила за нами. Держу пари, вы догадались, что в этой парочке я узнала Джейка и его очередную игрушку.
                                                                      ***
-Несси, - Эллис осторожно взяла меня за руку и заглянула в глаза, - Давно это происходит?
-Почти год… - тихо прошептала я. Чак, сидящий рядом сжал кулаки и вышел из комнаты, бросив, что он сделает кофе.
-Почему ты молчала? – на этот вопрос я лишь сильнее разрыдалась, - Ох, Несс! – сжала меня в своих объятиях, - Мы обязательно что-нибудь придумаем, я обещаю тебе. – Почему-то ее слова внушили мне спокойствие, я сомкнула глаза, погружаясь в царство Морфея.  И вскоре проблемы перестали существовать для меня.

+3

64

Саша, не перестаю тобой восхищаться!
Великолепно пишешь!
Так жизненно и реалистично!
Молодец!
Лови +)

0

65

Nika написал(а):

Саша, не перестаю тобой восхищаться!
Великолепно пишешь!
Так жизненно и реалистично!
Молодец!
Лови +)

спасибо, только мне кажется что эта глава не удалась =\

0

66

MissSummer написал(а):

Nika написал(а):Саша, не перестаю тобой восхищаться!Великолепно пишешь!Так жизненно и реалистично!Молодец!Лови +)спасибо, только мне кажется что эта глава не удалась =\
            Подпись автора                                                    - Да, я верю в чудеса, верю. А ты разве нет?                                                    - Нет. Мир наполнен дерьмом. (с)Боже, какое безумное время, с ума стали сходить даже те, у кого и ума то никогда не было...(с)    Я без тебя как Патрик без Спанч Боба(с)    Зай,не плачь,мне всё равно похуй.(c)

Саш! О чем ты говоришь?
все удалось! Только Джейкоб с его изменами... :sceptic:

0

67

Kate&Kate
Кать=**

0

68

Саша, ты просто чудо
Пишешь потрясно слов нет
Читается на одном дыхание
ПРОДУ

0

69

Дафффулька написал(а):

Саша, ты просто чудо
Пишешь потрясно слов нет
Читается на одном дыхание
ПРОДУ

спасибо) уже пишу)))

+1

70

MissSummer написал(а):

уже пишу)))

Поскорее бы

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » «Счастливы в браке»