Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)


Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Автор : Bitchwolf`
Название : Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце 2)
Рейтинг : PG-13
Пейринг: Сет\Ева
Описание : История... история о казалось бы обычном человеке. Точнее сказать об оборотне. Который тоже умеет любить...
Размещение: с разрешения автора.

P.S. Это вторая книга : Тёмное солнце.

Отредактировано Bitchwolf` (2011-08-17 16:31:47)

+1

2

Ура!!!!! Я буду читать!!!!! Принимай в ПЧ!!!! Жду 1 главу!!!!! :crazyfun:

0

3

Сюзи написал(а):

Ура!!!!! Я буду читать!!!!! Принимай в ПЧ!!!! Жду 1 главу!!!!!

Конечно приму) Я рада, что ты будешь читать)

0

4

Вот, первая глава совсем маленькая) Но надеюсь вам понравится)
Глава первая. Начало...или как все изменилось...
От лица Сета Клируотера.

За окном, утро. Лучи солнца согревают мою комнату.  Пора вставать, но так не хочется... Ну хорошо, начнём сначала. Меня зовут Сет. Сет Клируотер. Я - оборотень.Я приехал в университет,что бы учиться. Ну конечно, зачем же ещё сюда приезжать.Хотите узнать, как я здесь оказался? Причину моего ухода с места где жил? Для начала скажу, что это кажется четвёртый университет, в котором я начинаю учиться. Идём дальше. Причина того, что я не хочу возвращаться на родину, довольно таки простая, хотя и до жути глупая.
Девушка.Да девушка,вроде обычная,но мне так не кажется.
Смесь дампира и оборотня. Миа. Думаю нужно рассказать немного об этой девушке.Красивая,умная. Все мои мысли были заняты лишь ей.Но увы все было бы хорошо,если бы не так плохо.Она влюбилась в вампира.В этого дурацкого кровососа Алека.
Нет, не думайте, чувств к ней, больше нет. Прошли несколько лет назад. Сейчас я вспоминаю всё с улыбкой. Но тогда было не до смеха.
Тогда было больно,даже очень. Но время проходит. Чувства тоже прошли. И теперь настал новый день. Теперь я счастлив. У меня есть подруга. Очень хорошая. Она тоже оборотень. Мы познакомились довольно таки смешно. Я, тогда заканчивал, второй институт. И она тоже. Мы столкнулись лбом в лоб с ней в обличии волка. Сначала оба перепугались до жути. Но потом всё же сдружились. И с того момента заканчиваем институты вместе. Кстати зовут её Джес.Ну вот… немного о себе я рассказал. Теперь – пора собираться в институт.

0

5

аааа продолжение ура ура
наконец-то мы узнаем что с Сэтом
Я обожаю тебя. Примишь в ПЧ
А когда прода

0

6

Венера написал(а):

аааа продолжение ура уранаконец-то мы узнаем что с СэтомЯ обожаю тебя. Примишь в ПЧ

Привет - привет) Рада видет тебя среди тех, кто читает книжку) Конечно приму)
Прода наверное сегодня днём) :writing:  :yep:  :love:

0

7

Просто супер!!!!!  :cool:

Ещёёё  :crazyfun:

0

8

Глава вторая. Новый день.
От лица Евы Вольтури.

Слегка приоткрыв глаза. Я сразу же зажмурилась. Солнечные лучи освещали комнату. Снова открыв глаза, я посмотрела на часы. Время 5:23. А спать даже не хочется. Пройдя в душ, я включила холодную воду. Смыв с себя остатки сна я прошла в гардероб. Сегодня новый день в институте. По счёту институт – первый. День – тоже первый. Хочется произвести наилучшее впечатление.  По этому к выбору одежды нужно отнестись серьёзно. Как учила тётя Эллис. Именно от неё и тети Розалии мне передалась любовь к походу по магазинам. Одеть я всё же решила чёрное платье, опоясанное у груди и от чёрного лакового ремня спускающееся вниз слоями. Платье выше колена. На ноги одела, чёрные замшевые туфли. Волосы я распустила, и они спадали на спину красивыми локонами. Нанеся на губы лёгкий блеск я посмотрела на часы. 7:10. Спустившись вниз я увидела брата активно ищущего что – то в холодильнике. И не удивительно. Джим – оборотень. Да – да. Видимо этот ген передался Джиму от дедушки. У меня такого гена нет. Зато… зато у меня есть уникальная способность. Папа и мама очень боялись, когда она у меня проявилась. Думали, что Аро захочет «добавить меня в свою коллекцию». Так и случилось. Аро предложил мне перейти к клану Вольтури. Но я сразу же отказалась. Итак, вернёмся к способности. Моя способность заключается в том, что я могу «скопировать» возможность другого, и она передастся мне. И если захочу – способность, которую я «скопировала», может исчезнуть от меня. Таким образом использовав способность, я, с лёгкостью могу от неё отказаться. Меня эта способность радует.  Переведя взгляд на стол я увидела конверт.
-Это наши документы? –без интереса спросила я у брата.
-Да, Ева. –ответил он.
Подав мне молоко с печеньем брат сказал:
-Там наше расписание и карта школы.
Позавтракав, я вышла из дома. Брат за мной. На парковке перед домом красовалась машина Джима. Белый кабриолет. Сев на пассажирское сидение я закрыла глаза, и через секунду Джим уже нажал на газ.
До школы мы доехали быстро. При виде нашей машины шумиха на стоянке стихла.  Выйдя из машины, Джим открыл мне дверь.  Я заметила, что при виде Джима у всех девушек на стоянке загорелись глаза, и они сразу же стали улыбаться брату. Про парней и говорить нечего они смотрели на меня, буд-то  я Богиня. И даже те, у кого были девушки, смотрели на меня с неподдельным интересом.   
Я и Джим гордо прошли в школу. Первым по расписанию был урок Истории. Прозвенел звонок, и мы поспешили к кабинету Истории. У кабинета нас уже ждал учитель. На вид мужчина лет шестидесяти. Мне кажется, что он добрый и приветливый. Надеюсь, я не ошибаюсь. Подойдя к нему, я произнесла:
-Здравствуйте Сэр, меня зовут Ева Каллен, это мой брат Джим. Мы новенькие.
-Да, да здравствуйте мисс и мистер Каллен. Добро пожаловать в наш институт. Меня зовут Бен Джексон, обращайтесь ко мне – Мистер Джексон.  Пройдёмте за мной, я представлю вас вашей группе. –сказал учитель с улыбкой.
-Да, конечно, мистер Джексон. –приветливо ответила я.
Пройдя вслед за учителем мы с братом остановились в метре от него. Оглядев класс я заметила парня. Когда я зашла в класс, он смотрел на меня так, будто его заморозили. Глаза расширены, рот слегка приоткрыт. Я улыбнулась ему, но он лишь встряхнул головой, и с шокированным видом уставился в парту. Рядом с ним сидела девушка. Она легко дотронулась до его плеча, и что то спросила. Парень что – то ответил ей, и на лице девушки заиграла улыбка. Посмотрев на меня она дружелюбно улыбнулась мне. Я улыбнулась ей в ответ. Посмотрев на брата. Я не смогла сдержать улыбку. ОН ЗАПЕЧАТЛИЛСЯ!  Я так рада за него! В этот момент учитель уже закончил нас представлять. А Джим даже не подумал двинуться  места. Осторожно взяв его за куртку я протянула его вперёд, и брат наконец то пришёл в себя и встряхнув головой прошёл за парту. Я села рядом с ним. Протянув ему листок с надписью:
-«Ты запечатлился! Я так рада за тебя! Кто она?»
Брат кивнул в сторону девушки сидящей напротив нас, и только сейчас я заметила, что эта именно та девушка, которая улыбнулась мне. Девушка довольно приятной внешности. Блондинка, я успела заметить, что её глаза голубые, черты лица красивые.
Брат взял листок бумаги и написал на нём что – то, и протянул мне.
-«А если я ей не понравлюсь? Если вдруг она отвергнет меня? Я ведь… »
Меня передёрнуло.
-«Не думай так!»
-«Но ведь...»
Но я не дала ему закончить.
-«Слушай,не думай так,хорошо?»
Ему не оставалось ничего,кроме как согласиться.
После урока я с братом вышли из класса чуть ли не последними. У окна стояла та девушка на которой запечатлился Джим и парень, который смотрел на меня буд то замороженный.
Почему то они стояли вместе,может они брат и сестра,а может и нет.
Девушка подошла ко мне и улыбнулась.
-Я Джес,-приветливо сказала девушка протягивая руку.
-Ева, -сказала я с улыбкой пожимая руку.
На моем лице не было ни капли удивления,но в душе я была очень удивлена.
Рука девушки была очень горячей для обычного человека, как у дедушки. Неужели она оборотень? Посмотрев на брата она оцепенела, но быстро пришла в себя.
Я не понимала,что происходит.
Ладно разберёмся с этим позже. Я перевела взгляд на парня.
Он был красивым.Упс...неужели это моя мысль,и я признала,что парень действительно симпотичный,странно на меня это не похоже.
Как то странно, не один парень не вызывал у меня даже намёка на симпатию. А теперь я в открытую думаю, что этот парень красивый.
Да что же со мной происходит?Все ужасно странно.День пролетел совсем незаметно, и к концу дня мы в четвером собрались на стоянке.
Я стояла с братом. Тот начал разговор с Джес.
-Быстро пролетел сегодня день,-сказал смущенно он,опустив взгляд.
-Да, быстро, -улыбаясь сказала девушка.
Было видно,что брату сложно с ней начать разговаривать.
-Ребят мы только вчера приехали, я подумала может сходим куда нибудь в парк? Заодно и прогуляемся? - предложила я.
-Отличная идея,-воскликнули все хором,и рассмеялись.
Я улыбнулась и посмотрела на Сета, тот смотрел на меня не отрываясь.
Не выдержав его взгляд,я опустила глаза.
-А ты знаешь Джейкоба Блэка? - спросил он.
-Да,-спокойно ответила яю
-Как там у стаи дела? -снова спросил он.
Как он сказал? У стаи?!

+1

9

1.Платье Евы.
2.Туфли Евы.

+1

10

Ооо просто гениально  :yep:
Очень понравилась глава)
Жду продочку милая  :crazyfun:
+ тебе дорогая)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)