Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)


Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

ааа вот гадина эта Кетрин "Порвем как тузик грелку"
А Сет конечно с одной стороны поступил правильно, но глупо. Она может все-равно напасть на Еву, лишь для того чтобы достать Сета.

0

32

Венера написал(а):

ааа вот гадина эта Кетрин "Порвем как тузик грелку"А Сет конечно с одной стороны поступил правильно, но глупо. Она может все-равно напасть на Еву, лишь для того чтобы достать Сета.

Я рада, что ты читаешь мой фанф)

0

33

Bitchwolf` Фанф просто зашибенный)))
Слов нет))) жду проду!)))

0

34

*Lenore* написал(а):

Bitchwolf` Фанф просто зашибенный)))Слов нет))) жду проду!)))

Спасиибо а прода уже в процессе :
планирую выложить или сегодня вечером или завтра днём :writing:

0

35

Глава девятая. Нет, не может быть…
От лица Евы Вольтури.

Солнечные лучи проникли в мою комнату, играя и переливаясь они стали будить меня. Открыв глаза, я заметила, что Сета рядом нет. Уловив запах розы, я повернула голову в сторону цветка. На журнальном столике лежала роза, кулон и письмо.
Подойдя ближе я взяла в руки розу, поднеся её к носу я почувствовала приторный запах цветка. Улыбнувшись я надела на себя кулон и стала читать письмо.
Вскоре улыбка исчезла с моего лица.
Записка выпала из моих рук и вместе с ней роза. Как он мог так поступить?-крутилось в голове."Нет,нет,он вернется,он не смежет меня бросить"-уверяла я сама себя,но это не помогало. Я села напол и обхватив руками колени,дала волю слезам,но легче не становилось.
Я сжала в руке кулон. Послышался стук в дверь и зашли Джим и джес, они улыбались, но как только они увидели меня, их улыбки сразу же пропали.
Начались вопросы,но я молчала.Не хотелось ни с кем  говорить,ни кому то что -то объяснять.Я решила,что справлюсь сама.
Я крепко сжала зубы, слёз не было. Я просто легла на кровать и смотрела в потолок.
Надо мной появилось лицо Джес,но я никак не прореагировала.
-Хей ты чего? -начала спрашивать она. Я молча кивнула в сторону журнального столика.
Джес нашла записку,быстрое её прочла,и в упор стала смотреть на меня. Было все равно,кто что подумает,но разговаривать я была не намеренна.
Джес передала Джиму записку, он быстро пробежал по ней глазами и подошёл ко мне.
-Ты как? -услышала я голос брата, но он звучал как будто из далека.
Я не ответила.
Брат обнял меня и прижавшись к нему я заплакала с новой силой.
Я проплакала где то час, меня пытались успокоить все. Абсолютно все. Но ничего не выходило. Вскоре я провалилась в сон.

Я стояла посреди леса.Небо было темным,но кое-где проглядывало солнце,но не надолго. Я не могла понять где нахожусь.В лесу царила тишина,которая сильно давила на уши.Я услышала шорох,обернувшись я никого не увидела. Странно,но я не могла сдвинуться с места. Мимо меня промелькнула тень.Я не успела за ней просле дить.Я закрыла глаза,думая что это поможет,но увы нет.Резко открыв глаза я увидела перед собой ужасное лицо.
Я пыталась закричать,но голос куда-то исчез.И вместе с ним то ужасное лицо.Я не могла понять кто был обладателем этого лица.
Мне оно казалось знакомым,но в то же время ужасно не приятным.Через все лино проходил большой шрам,глаза были ярко зеленого цвета,что было крайне не обычно.Страх растекался по всему телу,делая его не подвижным.Проснуться у меня не получалось.Я села на сырую землю и стала ждать,но сама не знала чего. Передо мной возникла фигура в темном плаще,голову незнакомца скрывал капюшон.
-Ты следущая,-сказал незнакомец,тихим еле различимым голосом.
Я вопросительно посмотрела на него. А незнакомец сбросив плащ,обратился в пантеру и исчез. С громким криком я проснулась.

-Это сон, это всего лишь сон...- успокаивала себя я.
Оглядевшись я поняла, что рядом никого нет, на столе была записка:

«Солнышко моё, все на охоте, ребята в Ла пушь, прочесывают территорию.
Мы скоро вернёмся. Люблю тебя. Миа.»

В комнате стало не вынасимо холодно. Посмотрев на окно, я увидела, что оно открыто.  На улице дул сильный ветер, и шёл дождь. Закрыв окно я одела белые шорты в серый горошек, коричневую футболку и серую кофту на плечи. На ноги я одела серые балетки, а волосы стянула в тугой хвост.
Я спустилась вниз, села перед экраном телевизора, и стала смотреть какое -то шоу.
Вскоре мне стало скучно.Я подошла к окну,и стала смотреть на лес.Мне показалось,что мимо дерева растущего рядом с домом промелькнула тень.Я встряхнула головой убеждая себя,что мне просто показалось.
По новостям говорили что - то о политике, потом о спорте, потом было какое то кино. после входная дверь открылась и на пороге стояли Каллены и оборотни. Элис стояла с радостным выражением лица.
-Элис, только не говори… -начала я, но Эл меня перебила.
-Вечерииинкааа!- радостно закричала она.
Эллис включила музыку, и в разгар веселья, я незаметно выскользнула из дома.
А ведь правда нам завтра уже уезжать, но мне почему то страшно…
Может из за того, что там был Сет, а может из за того, что теперь его там не будет.
Я присела на ступеньку у входной двери, рядом послышался шорох, обозначающий, что я не одна. Рядом сидела Джес.
-Ты как, солнышко? – с беспокойством спросила она.
-Всё хорошо, -сказала я улыбнувшись.
Джес улыбнулась мне в ответ.
                                                                   ***
Вот настал день когда нам пора уезжать. Попрощаться пришли все, даже оборотни. Попрощались мы быстро. Сев в самолёт я сразу же заснула. Я открыла глаза, когда почувствовала, что кто - то теребит меня за плечо.
-Хей, сестрёнка, вставай, слышишь? Самолёт уже сел, просыпайся!
Я открыла глаза, мы с Джес шли к машине, а Джим нёс наши сумки. Сев в машину я стала смотреть в окно.
-Ты точно в порядке сестрёнка? -спросил Джим.
-Да... да, всё в порядке. -ответила я.
-Просто пойми мы волнуемся, -произнесла Джес.
-Всё хорошо. Правда. Не волнуйтесь, ладно? -спросила я, на что Джес просто обняла меня. Я понимала, что они будут волноваться за меня, даже если я буду улыбаться и смеяться весь день.
Я даже не заметила, как мы доехали до дома. Джес и Джим пошли в свою комнату. Джес теперь живёт с нами. Я поднялась к себе.  На столике в рамке была наша с Сетом фотография.
Проведя по ней рукой, я даже не заметила, как снова начала плакать. Послышался стук в дверь. Я поставила фотографию на полку и быстро вытерла лицо от внезапно нахлынувших слёз.
-Войдите, -спокойно, с улыбкой сказала я, садясь на кровать.
В дверном проёме стояла Джес.
-Мы пойдём погуляем, ты с нами? -ласково спросила она.
-Нет, я наверное пока останусь дома, -сказала я. Но быстро добавила, -устала от перелёта.
-Хорошо, если что, звони, пока, -сказала она и скрылась за дверью.
-Пока, -сказала я в пустоту.
Услышав звук закрывающейся двери, я наконец дала волю слезам.
Я не заметила как провалилась в сон.
Проснулась я рано. Стрелки часов показывали 6:25.
В доме было тихо, я решила не будить ребят. Пройдя в душ я включила тёплую воду.Простояла я под душем минут двадцать. Осторожно наступая я прошла в гардеробную. Одеть я решила синие джинсы протёртые от колен и белую блузку. Туфли были бежевые. Собрав сумку я вышла из дома. Вышла я раньше чем нужно. Хочу прогуляться.  Было не очень тепло, и холод давал о себе знать. Пока я шла я думала о Сете. Я до сих пор не понимаю, почему он так со мной поступил. У нас всё было хорошо... он сказал мне, что любит меня. Что запечатлён на мне. но тогда почему он ушёл. Неужели врал мне? Но зачем?
В раздумьях я и не заметила, ка дошла до института. Пройдя в институт я зашла в кабинет истории. Ребята уже сидели за партами. Как только Джес увидела меня она сражу же подошла ко мне.
-Ты чего так рано ушла сегодня, мы тебя потеряли, - с беспокойством спросила она.
-Решила прогуляться. прости. Я должна была предупредить вас.
Джес облегчённо вздохнула.
-Я же говорила что бы вы не волновались, -с улыбкой сказала я.
Прозвенел звонок, мы с Джес сели за парты. Я села одна. Джес села с Джимом. в кабинет вошёл преподаватель. За ним вошла девушка.
Довольно красивая. Модельной внешности. Густые русые волосы. Пухлые губы. Волосы у девушки были распущены и аккуратно уложены. Пичёска смотрелась очень эффектно.  На ней было платье выше колена, красивого зелёного оттенка.
-Здравствуйте, в вашей группе будет учиться новая девушка. Это Лэсли Брук. Надеюсь вы примите девушку в свою группу. Занимайте свободное место, -сказал преподаватель обращаясь к Лэсли. Девушка присела рядом со мной.
Лекция была скучной, но я вслушивалась в каждое слово, что говорил нам преподаватель. Я не хочу думать о Сете. Я не хочу, что бы мне было больно. Не хочу.
После урока я решила познакомиться с новой девушкой. Она неспешно собирала вещи.
-Ева, нас дома сегодня не будет, ты не обижаешься? –жалостливым голосом протянул Джим.
-Конечно нет, повеселитесь, -улыбнувшись сказала я.
-Спасибо, солнышко, -проговорила Джес улыбаясь мне.
-Не за что, пока, -сказала я.
-Пока, -улыбнувшись казала Джес.
Посмотрев на свою соседку по парте, я заметила, что она ещё собирается.
С улыбкой я протянула ей руку.
-Привет, меня Ева зовут, -сказала я.
Девушка с улыбкой посмотрела на меня, и пожала мою руку.
-Меня Лесли. Я вот тебя попросить хотела… ты не покажешь мне город? Нуу… парки, магазины, кафе.
-Да конечно, может тогда сегодня по магазинам сходим? –спросила я.
-Да, с удовольствием, -радостно выговорила она.

0

36

1.Фотография Евы и Сета.
3.Одежда Евы.
3.Лэсли Брук.
4.В этом была Лэсли.

0

37

5.Кулон Евы.
6.Роза.

+1

38

Конечно, я читаю проду, просто у меня интернет тупит.
прода супер, интересно кто это новенькая?
странно она появилась сразу после ухода Сэта?

0

39

Bitchwolf`
Прода шикарна! + тебе =***
ты молодец))))
Я жду еще)

0

40

Глава десятая.
От лица Евы Вольтури.

Собрав вещи она быстро вышла из класса.Посидев ещё немного я встала и направилась к двери,но что-то привлекло мое внимание на столе преподавателя.Я подошла и увидела стопки каких-то бумаг.Документы,буумаги и небольшой листок с мои именем.Я не могла понять.ЗАбрав листок я пошла домой.
На улице было холодно,что я скоро почувствовала.Что это за листо,не давала мне покоя мысль.Решив дождаться приезда Джес и Джима,я почти дошла до дома,но что то дотрунулось до моего плеча.
Было страшно, не хотя я повернулась. И страх тут же сменился улыбкой.
-Привет, Лэсли.
-Привет, прости что напугала тебя, я не хотела. –с лёгкой улыбкой сказала девушка.
-Да ничего, всё в порядке я даже не знаю, когда стала такой пугливой, -пожав плечами ответила я.
-Ну что, идём, по магазинам?
-Да, только вот сумку положу, -ответила я.
-А где ты живёшь? –спросила Лэсли.
-Я… улица Флит – стрит 138, -сказала я.
Лэсли лучезарно улыбнулась, сказав мне:
-Мы с тобой соседки, я живу в 136 доме.
Не заметив того, мы подошли к моему дому,
Взяв нужные вещи мы с Лэсли пошли по магазинам. Мы прошлись почти по всем магазинам города. Я купила десять кофточек, тринадцать пар джинс, штук пятнадцать блузок, десять юбок, несколько сарафанов и 29 пар обуви.  лэсли купила нисколько ни меньше вещей, чем я.  Поход по магазинам удался. Оставшиеся магазины города было решено оставить на следующий раз. Вернувшись домой я упала на кровать без сил. И только сейчас я вспомнила про документы. Взяв сумку и достав документы я села в кресло и принялась их читать.
Ничего интересного там не было написанно.Но чувство страха,даже не страха,а опасности.Я убрала документы и легла на кровать.Чувство только усилилось.
Я встала и подошла к окну. Никого не было. Спустившись на первый этаж я села на диван перед телевизором и стала листать каналы. Через некоторое время за моей спиной раздался голос.
-Кэтрин ищет тебя, она убьёт... нет не тебя... его...
По моим щекам потекли слёзы. Сил обернуться на голос не было.

Девочки спасибо вам большое за ваши комментарии. Мне на самом деле очень приятно. Спасибо.
Надеюсь вы и в дальнейшем будете комментировать мой фанфик.

Отредактировано Bitchwolf` (2011-09-09 16:49:12)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)