Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)


Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

ааа кто это может быть. И все-таки Лесли странная, надеюсь она не шпион этот Кетрин

0

42

Глава одиннадцатая. Страх.
От лица Евы Вольтури.

Сил обернуться не было. Мне стало страшно, нет не за себя, за Сета, что с ним теперь будет? Но голос всё ещё говорил.
Голос был тихим и уверенным,он внушал страх.Я боялась обернуться,но все же решилась.
Марк. Это тот парень, которого я видела дома, на той поляне. Когда рядом ещё был Сет. Но теперь его нет. Я стала пятиться назад, а вампир стал приближаться.
-Я как посмотрю, ты меня узнала, -отвесив мне лёгкий поклон парень оказался рядом со мной.
Он смотрел мне в глаза.Мои ноги задрожали.
-Да не бойся,_сказал вампир и рассмеялся.
Я не могла ответить,мои слова тонули глубоко в потоке страшных мыслей."Что он со мной сделает?"этот вопрос заглушал все остальные мысли.
Пятиться было больше некуда,я уперлась в стену.
Вампир оказался рядом со мной и схватив меня за шею прижал к стене.
-Какой запах... -протянул он.
Я зажала нижнюю губу и крепко закрыла глаза.
Как услышала рычание и спокойную реплику.
-Сет по моему говорил тебе, что бы ты к Ней не приближался, -спокойно протянула Лэсли.
Так она знает Сэта? Она говорила с ним? Она знает где он?
Открыв глаза я посмотрела на Лэсли, она держала вытянутые руки на высоте плеч, тем самым не позволяя Джес и Джиму подойти ближе.
Вампир повернулся к ним,но меня не отпустил.
-Какая компания!-вампир улыбнулся.-Щенки и беззащитный котенок.
-Беззащитный котёнок и коготки выпустить сможет если надо будет. Отпусти её. Живо! -командным тоном произнесла Лэсли.
Вампир рассмеялся.Отшвырнув меня к противоположной стене,он исчез.
Я попыталась встать, не вышло, не дав мне упасть меня подхватил Джим.
Очнулась я уже на кровати в своей комнате.
Ко мне тут же подошла Джес.
-Ты как?-спросила она.
-Я...эээ...нормально.
-Ничего не сломала? -спросила Лэсли.
Я отрицательно помотала головой. Вспомнив детали того что происходило, кажется сегодня вечером я резко встала с кровати. Голова закружилась. И мне пришлось сесть.
-Откуда... ты знаешь... Сета? -задала вопрос я, держась за голову.
-Он Альфа.
Джес с Джимом ничего не понимали. Их лица говорили об этом.
Я и сама не понимала,что к чему.
-Начнём с самого начала. -сказала Лэсли. -После того как Сет ушёл, он встретил нас. В нашей стае не было Альфы, мы все действовали кто как мог. Но как только пришёл сет, мы сразу же поняли, что это наш Альфа. Он нам рассказывал о тебе. Рассказал почему ушёл, как ни хотел этого, но пришлось. Он хотел что бы ты была в безопасности. На тот момент  ни Кэтрин ни Марк не могли найти тебя, а это значит лишь одно, в их компании появился кто то ещё. Кстати, Мы не такие оборотни как Сет, в какой то мере мы кошки. То есть пантеры. Однако Сет наш предводитель.
Я сидела в шоке. Я не хотела ничего понимать.
-Вон!пошли все вон!-закричала я. Я сама не верила своим словам.
Все послушно вышли. Упав на кровать. я заплакала.
Я не понимала что происходит.Было ужасно плохо.
Я сидела в шоке. Я не хотела ничего понимать.
-Вон!пошли все вон!-закричала я. Я сама не верила своим словам.
Все послушно вышли. Упав на кровать я заплакала.
Я не понимала что происходит.Было ужасно плохо.
Инстинктивно я дотронулась до медальона на шее.
Сорвав его,я кинула его к стене.
Видеть больше сета не хочу.
Ни его,ни его друзей и остальных.
Быстро умывшись я вылетела из дома.
Я бежала по лесу,бежала быстро и долго.
Выйдя к парку я села на лавочку.
Заплакав я закрыла лицо руками. Рядом со мной кто то сел, но я даже не посмотрела. Ни хочу ничего.
-Ева, я понимаю, ты не хочешь его прощать, но Сет думал это к лучшему, они не могли найти тебя. Понимаешь? Сету очень плохо, но он этого не показывает стае, не хочет.
Он никогда бы не оставил тебя если бы это не было бы необходимостью. Понимаешь? Он любит тебя! –проговорила  Лэсли обнимая меня.
-Я знаю… я люблю его… очень… просто я так не могу, и не хочу больше, я к Сету хочу, просто рядом с ним побыть, хоть на минуту… -сквозь рыдания говорила я.
-Сейчас нельзя, дождись каникул, ладно? И я обещаю, ты увидишь его!
Я кивнула. Лэсли подала мне цепочку с кулоном. Я одела его. Дотронувшись до цепочки я пыталась перестать плакать. Вскоре слёзы исчезли с моего лица.
С момента того разговора время проходило мучительно, мучительно долго. Каждая минута казалось мне часом, каждый час днём… Я пыталась ускорить времяпровождение дня, но ничего не выходило. И один из таких вечеров не был исключением…
Я сидела на диване возле телевизора рядом с Лэсли, Джес и Джимом. Укутавшись в одеяло мы смотрели какую то комедию, в смысл я особо не вникала, да и не смотрела фильм вовсе. Моя голова была загружена совсем другими мыслями. Держа в руке медальон – подарок Сета – я думала о том, что в скором времени увижу его. Смогу прикоснуться к нему, обнять, сказать насколько сильно я люблю его, насколько сильно он
важен мне… с этими мыслями я провалилась в сон…
                                                           ***
Я стояла на лесной полене освещённой солнечными лучами. Это место было спокойным: красивое пение птиц переплеталось с шумом листвы. Мне нужно идти вперёд, нужно. Быстро пробежав вперёд я резко затормозила. На огромной зелёной поляне лежал положив голову на лапы серо – дымчатый волк.
Сет. Я сразу узнала его. Волк поднимает на меня взгляд заходит за деревья, и через мгновение передо мной уже стоит высокий загорелый парень. Ещё мгновение и я уже заключена в его горячие объятия.
-Прости меня, прости, слышишь? Я люблю тебя, ты нужна мне как воздух, девочка моя, прости меня, я такой дурак я не должен был оставлять тебя, без тебя мне было так плохо, -быстро говорит он. А я стою прижатая к его горячему телу и улыбаюсь. Он рядом. Он снова рядом со мной.
                                                               ***
-Эй, Ева вставай! Слышишь меня, вставай! - меня кто то настойчиво теребит за плечо. Приоткрыв глаза я сразу же зажмурилась. Солнечные лучи проникали в мою комнату. Слегка приоткрыв глаза я увидела смутное очертание Джима.
-Джим, отставь, я сон смотрю, -сонно выговорила я, и с головой накрывшись одеялом попыталась заснуть.
-Ева Вольтури! Быстро поднимай свою задницу и неси её в душ! -командно выговорил Джим.
Я потянулась,но вставать не собиралась.
Тогда Джим резко сорвал с меня одеяло, и я почувствовала, как холодно однако в комнате.
Спрятав голово под подушку,я указала ему пальцем на дверь.
Почувствовав на своей талии руки я даже глаза открыть не успела, как оказалась на плече у Джима.
-Джим,отпусти!-закричала я,стуча кулаками по его спине.
-Сама напросилась, сестрёнка, -со смехом выговорил он.
-Отпусти!-приказным тоном сказала я.
-Нет, спокойно выговорил он.
-Джим!-закричала я.
Открыв дверь ванны он поставил меня на ноги и захлопнул дверь.
"Вот же...не поспать нормаль но,ничего!"
Вздохнув я приняла душ.  Тёплая вода напомнила мне то спокойное состояние, которое было в моём сне. Выйдя из ванной я прошла в гардеробную.  Надела я тёмно синие джинсы и белую кофточку на груди были стразы. Толстые лямки были красиво сделаны у шеи и обшиты бисером и стразами. На ноги я одела красивого светло бежевого цвета туфли. Волосы я распустила, так что бы локоны свободно струились по плечам и спине.
Выйдя из гардеробной я спустилась в гостиную. Ребята ждали меня. У входа стояла пара небольших сумок. Вопросительно посмотрев на ребят я ждала ответа.
Чего это они задумали. Улыбнувшись Лэсли ответила:
-Первый день каникул.
Я сразу же улыбнуась. Сет. Я увижу Его! Лэсли обещала мне, что я его увижу!
-Только туфли поменяй на кеды, хорошо? Я неуверенна, что тебе будет удобно в туфлях.
Быстро поднявшись на верх я одела белые кеды.
Сев в машину мы поехали.Путь проходил в молчании.За окном тянулись бесконечные деревья и поля.Неожиданно машина затормозила.Я удивилась.
-Что?-только и произнесла я,как меня прервали.
-Тсс...-сказала Джес.
Я стразу поняла,что что то случилось,но что происходит?
Я вжалась  в сидение,не в силах понять происходящее.Лесли то и дело смотрела в лобовое стекло,стараясь,что то выяснить,но кажется безуспешно.Наша машина и не собиралась двигаться дальше.
-Не шевелитесь,-сказал шепотом Джим.
Посмотрев в окно я увидела большую кошку.Несколько раз моргнув,я опять взглянула в окно,кошка все сидела там.
-Ккто это?-тихо спросила я.
-Это очень опасное существо,если можно так сказать.-произнесла тихо Лесли.
-Но почему?почему мы не можем просто уехать?-все задовала и задовала я вопросы.
-Это существо начнет преследовать,и никогда слышишь,никогда не смотри в "Зеркальные глаза"этого ягуара.Этот взгляд способен убить все живое.-говорила Лесли.
Но я её не слушала,точнее не понимала,совсем.Откуда сдесь это животное?я решила спросить.
-Откуда оно здесь?
-Скорее всего его подослала Кэтрин,-сказал Джим.
-Зачем это Кэтрин? -выговорила я.
-Не знаю. -выговорил Джим..
Я не понимала,что происходит.
Тем временем кошка всё ещё сидела на том же месте. Лэсли нажала на газ и кошка с рычанием бросилась к машине. Лэсли резко нажала на тормоз.
Я испугалась. Вдруг на окне появилась большая лапа ягуара.Я подвинулась дальше от окна. Лэсли быстро стала набирать номер.
"что?кому она звонит?"всплывали в голове вопросы.
-Лэсли, что ты делаешь? - спросила я.
Тем временем Лэсли продолжала набирать номер. И вот спустя несколько попыток на звонок Лэсли отвечают:
-Дин... Дин здесь ягуар... белый... Дин мне страшно... Помоги нам.
-...
-Мы... мы в пяти милях от дома на шоссе.
-...
-Жду, -тихо проговорила Лэсли.
Посмотрев на окно я снова увидела лапу ягуара. Она медленно спускалась вниз сначала издавая противные звуки скрежета стека а затем металла. Послышалось жалобное скуление, грозное рычание, снова кто то заскулил.  Через мгновение дверца водительского сидения открылась, и показался парень. Зеленоглазый брюнет лет девятнадцати. Оглядев нас всех он спросил:
-Со всеми всё в порядке? -в ответ мы кивнули.
Переведя взгляд на Лэсли парень широко  улыбнулся и обнял её.
-Я так скучал малыш, -тихо произнёс он.
-Я тоже безумно скучала, -так же шёпотом произнесла Лэс.
-Нужно ехать, только на своей территории мы будем в безопасности.
-Да ты прав.
Аккуратно взяв Лэсли за подбородок парень коснулся её губ и закрывая дверь машины сказал:
-Я буду рядом.
Пока мы ехали по дороге все молчали. Я всё ещё боялась, чувство страха не оставляло меня. Я сама не понимала чего боюсь, то ли возвращения ягуара, то ли встречи с Сетом. Хотя Сета я безумно хотела увидеть. Прижаться к нему, обнять. Задумавшись я не заметила как мы стали подъезжать, опомнилась я лишь тогда, когда машина остановилась. Лэсли сразу же вышла из машины. За ней Джес и Джим. Я вышла последней. Джес была в объятиях Джима, а Лэсли держала того парня за руку. Кажется его зовут Дин.
-Ребята познакомьтесь это Дин, мой парень, -сказала Лэсли.
В свою очередь мы поочерёдно представились Дину.
-А где Сет? Почему он не брал трубку когда я звонила? - произнесла Лэсли обращаясь к Дину.
-Его телефон был наверху, а когда он дошёл до него ты уже звонила мне. Как только ты сказала  где вы мы сразу же побежали к вам. Сейчас он территорию оббегает, проверяет нет ли гостей на нашей территории.
-Лэсли! -послышались голоса девушек.
Рядом с нами оказались две девушки.
Первая девушка была с рыжими волосами и карими глазами. Спортивного телосложения. Вторая - блондинка с голубыми глазами. Модельной внешности.
-Привет девочки, -произнесла Лэсли.
-Привет,-сказали девушки,и каждая по очереди обняла Лэсли.
-Говорят,у нас появился ягуар,-сказала блондинка с улыбкой.
Лэсли кивнула.
-Что же мы можем с ним разобраться,-сказала все та же девушка,и сжала руки в кулаки.
-Ты можешь успокоиться?-спросила рыжая,и зло глянула на блондинку.
-Я спокойна,- сказала девушка и посмотрев на меня улыбнулась. -Я Эль, -сказала блондинка.
-Я Кэйли, прости Кэй, -сказала вторая девушка.
-Я Ева, -в ответ сказала я.
-Сет рассказывал о тебе, - с улыбкой сказала Кэй.
Я улыбнулась и дотронулась до кулона.
В памяти всплыл такой знакомый и родной образ Сета. Его глаза, губы, прикосновения...

Глава вышла большая, поэтому надеюсь на комментарии))

Отредактировано Bitchwolf` (2011-09-13 17:33:50)

0

43

1. Из сна Евы.
2.Одежда Евы.
3.Дин.
4.Эль.
5.Кэй.

0

44

уффф клевая девушка оказалась Лесли зря я ее подозревала, так заинтриговала. ААА скоро появится Сэт, надеюсь он ее больше не бросит.

0

45

Глава двенадцатая. Мечта.
От лица Евы Вольтури.

«Я люблю тебя» - беззвучно произносят мои губы.  «Люблю».
Воспоминания....я не могла дождаться встречи с Сэтом.
-Нашёл что нибудь?
Голос Дина вывел меня из раздумий.
Обернувшись я увидела серо дымчатого волка. Сет. Мой Сет.
Он здесь. Он рядом! Аккуратным и маленькими шагами я подошла к нему.
Волк кивнул мордой на спину. Я послушно села.
Сет бежал быстро. Прижавшись к нему я слышала его учащённое сердцебиение и сбившееся дыхание.
сет остановился на поляне. Я слезла с него.
Зайдя за деревья Сет перевоплотился. И через мгновение на меня смотрят его голубые, как само небо глаза.
Он подходит ко мне и садится передо мной на колени.
-Сет... -тихо выговариваю я.
Он поднимает на меня взгляд...
В его взгляде было слишком много боли… по его щеке покатилась одинокая слеза.
-Сет, -снова повторяю я, и хочу сказать ему заветные три слова, как он перебивает меня.
-Ева… девочка моя… прости меня. Я не должен был оставлять тебя… Я думал, это к лучшему, понимаешь? Я думал что ты будешь в безопасности. Ева, прости меня. Я люблю тебя… я жить не могу без тебя… Моя жизнь словно теряет краски, если в ней нет тебя...
-Сет, ты причинил мне очень много боли… -взглянув на него я вижу на его лице боль… он пытается что то сказать, но я перебиваю. –Но именно ты внёс в мою жизнь столько счастья, я не представляю жизни без тебя, Сет я так люблю тебя.
На его лице тут же появляется улыбка, такая счастливая.
Я присаживаюсь рядом с ним на колени, он крепко меня обнимает, а после нежно целует.

0

46

ааа наконец-то они встретились. жду проды. обязательно прочитаю как приеду и отпешусь

0

47

Венера написал(а):

ааа наконец-то они встретились. жду проды. обязательно прочитаю как приеду и отпешусь

ну когда прода будет не знаю...
я так рада, что ты читаешь этот фанф

0

48

Глава тринадцатая. Кэтрин – первый намёк.
От лица Евы.

Сет снова крепко обнял меня и тихо прошептал:
-Прости меня...
Я ничего не могла сказать.Я была несказанно счастлива,что он сдесь и сейчас,именно со мной.
-Сет? -так же тихо выговорила я.
-Да, ангел мой?
-Сет обещай, что больше не оставишь меня.
-Обещаю. Обещаю, что не оставлю тебя, пока Ты этого не захочешь. -сказал он смотря мне в глаза.
Было приятно слышать эти слова,но чего то мне хотелось больше всяких слов,и я старалась понять,чего мне не хватает.
я прижалась к груди Сета и улыбнулась. Мне так этого не хватало. Его объятий. прикосновений. Поцелуев.
Вот что я хотела.Не просто слова о любви,я хотела прикасаться к нему,и знать,что он рядом.
Что он со мной...
-Какая идиллия, -я поворачиваюсь и с ужасом вижу, что в десяти метрах от нас стоит Марк.
Сет резко встаёт, поднимает меня и прячет за спину.
-Опять ты...-зло зарычал Сэт.
-Так не культурно встречать своих давних друзей,-улыбнулся Марк.
-Ты мне давно не друг, -снова рычит Сет.
-Ой как не культурно-засмеялся Марк.
-Лучше уйди, -выговаривает Сет.
-Иначе что? -с вызовом начинает говорит Марк.
-Убьешь меня?-громко засмеялся Марк.
-Евва отойди, -рыча говорит Сет. Я чувствую как его начинает трясти.
Я отошла к ближайшему дереву.
Через мгновение я уже смотрела на дымчатого волка.
Марк громко смеялся.
-Слушай меня внимательно,  Кэтрин попросила передать, что лучше бы ты держал своего «Ангелочка» поближе к себе, у Кэтрин ведь острые зубки, -засмеявшись сказал Марк и изчез.
Сэт побежал в сторону исчезнувшего вампира,но через несколько секунд вернулся.
Руками я обвила шею волка.
-Всё хорошо, давай вернёмся.
Но Сэт громко зарычал,и отрицательно помотал головой*
-Почему? -спросила я.
Но волк лишь зарычал,и вырвал морду усчез.
Я часто задышала, перспектива остаться в лесу одной не очень впечатляющая. На месте я простояла где то минут пять, пока ко мне не вышла пантера. По глазам я узнала её. Это Лэсли.
Ну наконец-то,хоть никто не сожрет меня сдесь.
Я решила убедиться.
-Лэсли? -пантера кивнула.
Ну слава богу.
Лэсли кивнула направляя меня в сторону дома. Я побежала за ней.
Лэсли заворачивала за деревья и пару раз я теряла её из виду. я бежала пока не услышала сначала скуление, а потом крик:
-Ева, беги! - закричала Лэсли.
Я  резко затормозила.  И вот передо мной уже стоит высокая брюнетка с золотистыми глазами. Она широко улыбается.
-Ну здравствуй... Ева. -с усмешкой произносит она.
-Кэтрин?
-Ах, ты меня узнала, Ева? Замечательно. -пока девушка говорит я делаю несколько шагов назад.
Усмехнувшись Кэтрин бросается ко мне. Но в один момент меня и её разделяет стена. Светло, светло голубая. Кэтрин попыталась ударить её кулаком, но у неё ничего не вышло. Лишь заряд тока пронёсся по её телу. Зарычав девушка исчезла. Ко мне подошла Лэсли. Она держалась за то место, где должны быть рёбра.
-Лэсли, что случилось? - с беспокойством спросила я.
-Мы немного сбились с пути и вышли за территорию, ты не пострадала Ев?
-Нет, а вот тебя Кэтрин задела да?
Лэсли кивнула и тут же посмотрела на меня.
-Она подходила к тебе?
-Пыталась, нас разъединила стена.
Лэсли выдохнула с облегчением.
-Идём, -сказала она, указывая направление.
до дома мы шли пешком. Я помогала Лэсли идти. Как только мы подошли к дому, к Лэс сразу же подбежал Дин.
Через пару минут из леса вышел Сет. Он подбежал ко мне и заключил в свои объятия.
-Любимая... С тобой всё в порядке?
-Да, но Лэсли от Кэтрин попало.
-Вы Кэтрин видели? -искренне удивился Сет.
-Да, -честно ответила я.
Сыт шумно выдохнул.
-Сет, всё хорошо, -тихо выговорила я.
-Я так за тебя испугался, - на выдохе произнёс он.
Я крепче прижалась к Сету, страх от появления Ктрин, сразу же исчез, я просто чувствовала, что Сет не даст меня в обиду, он защитит меня, я в безопасности.
Все страхи и переживания мигом улетучились.Казалось,что кроме нас никого не существует.Мир как буд-то огромное тихое пространство.

0

49

Глава четырнадцатая. Кэтрин.
От лица Евы Вольтури.

-Сет я так испугалась, -тихо проговорила я.
-Прости, я не должен был оставлять тебя там одну. -с сожалением проговорил он.
-Нет! Ты не виноват! -резко выкрикнула я.
-Виноват, я знаю-все ещё обвинял себя Сэт.
-Сет всё хорошо, правда, -сказала я прижумаясь к его груди.
ОН крепко обнял меня.
Только сейчас, в объятиях любимого я почувствовала как сильно устала, и переезд дал о себе знать. Зевнув, я посмотрела на Сета.
-Давай я покажу тебе комнату, ты устала сегодня, тебе нужен отдых, -заботливо выговорил Сет. В ответ я лишь кивнула.
Зайдя в дом мы прошли по лестнице у стены, и вышли на второй этаж, Сет провёл меня к двери и открыл её.
Войдя в комнату, я улыбнулась, просторная комната в постельных тонах. Я легла на кровать, и почувствовала, насколько сильно устала. Всё тело болело. Ко мне подошёл Сет и накрыл меня одеялом.
-Я буду рядом, -сказал он ложась рядом, и обнимая меня.
Я улыбнулась и мгновенно заснула.
                                                                   
                                                                ***
Спокойный пейзаж, красивые краски лета. Запах леса, елей и дерева.
Все в сборе.  Калены, мама и папа, квилеты и их девушки. И я с Сетом…
У Сета на руках лежит маленький малыш, чёрные волосы и тёмные, чёрные, бездонные, и до боли красивые глаза. Точная копия Сета.
Малыш смеётся со всеми. Я улыбаюсь, глядя на эту картину. Сет передаёт мне малыша, и садится сзади, обнимая меня.
-Теперь мы вместе навсегда, -тихо, но достаточно уверенно произносит Сет.
Нежно целует меня и смотря мне в глаза улыбается. Улыбается моей любимой улыбкой.
И я верю, верю ему, мы навсегда… НАВСЕГДА, НАВЕЧНО МЫ С НИМ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
                                                               ***
-Хей, просыпайся, слышишь меня?
Я приоткрываю глаза и вижу перед собой Сета. Увидев, что я начинаю просыпаться он улыбается. Нежно поцеловав, он говорит мне:
-Я жду тебя внизу, -кивнув я вижу как он выходит, закрывая двери. На кресле лежит одежда.
Оглядев одежду, я улыбнулась. Чёрные, зауженные книзу джинсы, со стразами, в виде цветов, на правой ноге.  Белая футболка с таким же узором на правом рукаве, который заканчивается в районе локтя. Белые кеды идеально заканчивали образ, посмотрев в зеркало, я улыбнулась. Вот только распущенные волосы к этому образу совсем не подходят. Подумав, я сделала на голове бантик из волос и заколола его тремя невидимками.
Спустившись вниз я нашла всех в столовой.
-С добрым утром, -услышала я голоса ребят, которые увлечённо ели.
Я подошла к Сету и обняла его, он обнял меня в ответ.
-Как спалось, солнышко?
-Просто замечательно, -честно ответила я.
К еде я даже не прикоснулась, хотя Сет и пытался меня накормить.
После, кажется десятой попытки, он сдался.
-Мы прогуляемся, вы с нами? -спросила Джес.
-Нууу... -неуверенно начал Сет.
-Да ладно тебе, всё будет хорошо, -улыбаясь ответил Джим.
-Правда Сет, мне нужен свежий воздух, -слегка улыбнувшись я поцеловала его.
Оторвавшись от меня Сет сказал:
-Ну хорошо, пошли.
Красивый летний пейзаж. Любимый, идущий рядом, держащий меня за руку. И верные друзья. Что ещё нужно для счастья.
Я улыбнулась.
-Я люблю тебя, -тихо сказала я.
-Нет, я не люблю тебя, -пожав плечами сказал Сет.
-Ч-ч-ч-что? -опешила я.
Улыбнувшись Сет продолжил:
-Я не люблю тебя, я дышу тобой, понимаешь? Для меня нет мира, если тебя рядом нет. Жизнь теряет краски, если я не вижу тебя.  Я живу тобой, без тебя, я не живу, я всего лишь существую. Понимаешь? Это больше чем любовь... намного больше... И слово люблю, это всего лишь самая маленькая часть того, что я чувствую.
-Сет... -тихо, почти шёпотом сказала я.
Сет заключил меня в свои объятия.
После этого мы ещё долго гуляли.

0

50

Глава пятнадцатая. Навсегда.
От лица Сета Клируотера.

После того, как Ева вернулась, я будто снова начал дышать. Дышать лишь ею.
И вот мы гуляем. Вместе. Я держу её за руку, а она улыбается. Вот оно счастье.
Гуляя по осеннему лесу, мы просто молчали. Но это молчание было дороже любых слов.
Когда мы собрались идти домой я почувствовал странный холод.
Гуляя по осеннему лесу, мы просто молчали. Но это молчание было дороже любых слов.
Когда мы собрались идти домой я почувствовал странный холод.
Меня затрясло и резко прижав к себе Еву я стал вслушиваться. Внезапно потемнело, пошёл сильный дождь, а холод лишь усилился. В этой темноте я больше ничего не видел. Я лишь ощущал тепло тела Евы.
-Не ожидал меня увидеть, не так ли? - смеясь выговорил Марк.
-Что тебе нужно? -резко выкрикнул я, тем временем понимая, что уже не обнимаю Еву, а лишь деру её за руку. Я пытался прижать Еву к себе, но она лишь больше отдалялась от меня. Постепенно её рука выскользнула из моей.
-Ева, -выкрикнул я, переполненный страхом и болью.
Ева закричала, я обернувшись на крик ужаснулся.
Ева пыталась вырваться из рук Марка, который держал её за шею.
-Отпусти её, -злобно сказал я пытаясь подойти к ним.
-Не то что? - усмехнувшись спросил Марк.
Я перекинулся в волка и побежал к Еве.
Марк исчез, а вместе с ним и Ева.
Последние слова Марка были таковы:
-Хочешь ещё раз увидеть Еву, найди Кэтрин.
Я резко затормозил. Ева. В области сердца что - то болезненно сжалось. Что теперь делать? Где я смогу найти Кэтрин? Ева... Ева, солнышко моё, я обещаю! Я найду тебя!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)