Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)


Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Прости меня :'( такую бяку,что не оставляла коменты, была сессия в универе %-) .
Я так рада что ты не забываешь про нас и пишешь проду. Они замечательные. Жду продолжения.
Уфф :mad: эту Кетрин разорвать на мелкте кусочки и сжечь.

0

52

Последняя прода была 2011-10-01 14:12:16 О.О
Обещаю исправитсься))

0

53

Глава шестнадцатая. Больно.
От лица Евы Вольтури.

Когда я почувствовала на своей шее руки я закричала. Последнее, что я помню, это до боли испуганный взгляд Сета. Он боится за меня…
Очнулась я уже в каком то помещении.
Помещение больше походило на подвал, но было в нем какое то ощущение уюта. Я сама удивилась своим мыслям. Руки поднять было не возможно,к полу их придавливало, что то тяжелое. В темноте было сложно сосредоточиться. Я потихоньку начинала замерзать, он запаха влаги стало тошно.Да где же я?
-Понравилась у меня? -спросил женский голос.
-Кто вы? -выдавила я.
Стало страшно, до жути страшно...
-Ты не узнала меня? - в голосе девушки явно слышалась усмешка.
Я не понимала,что происходит.
-Кто вы?-снова спросила я.
Вдруг в помещении зажёгся свет.
В аккуратном лице, золотистых глазах и шоколадных волосах я узнала Кэтрин.
-Что тебе нужно? -злобно выговорила я.
-Мне нужен Сет,- спокойно проговорила девушка. - А пока ты рядом с ним, его легче всего заполучить.
-Почему?
Девушка засмеялась.
-Я не думала, что ты настолько глупа. Сет ведь запечатлён на тебе, а запечатлённые сделают всё, что бы их вторая половинка была счастлива. И если нужно будет, он бросит тебя, ради твоего блага.
-А как же Марк?
-Марк? Марк мне как брат, он понимает это, и пытается сделать так, что бы счастлива была я.
-Но...но это не честно.-выговорила я.
-Дето-Любовь. Это единственное, ради чего можно жить.
-Любви нет, есть привязанность.
-Деточка, а что в нашем мире чсетно?-засмеялась Кэтрин.
-Нет!ты не права!-закричала я.
Кэтрин рассмеялась.
-И ты ему поверила, что это любовь?-спросила смеясь Кэтрин.
Я ничего не ответила.
-Вот видишь! Ты даже поверить ему не можешь, поэтому не говори мне о правде жизни!
-Ты все врешь!-закричала я.
Девушка снова засмеялась. Потом подойдя ко мне усмехнулась.
Это последнее, что я помню.
и перед глазами темнота.
Очнулась я как мне показалось в лесу. Объекты были нечёткими. И я никак не могла сконцентрироваться на них. Вскоре я услышала голоса. Но и их я различить не могла.
Помню, что сначала в нос ударил резкий запах вампира. Конечно, он и раньше присутствовал, но не так ощущался.
Когда я  сконцентрировала свой взгляд, то увидела Кэтрин.
Ненависть переполняла меня. Злость зашкаливала.
Она стояла передо мной и смотрела на меня оценивающим взглядом.
-Как думаешь щенка привлечёт кровь девчонки? –спросила она не отводя от меня взгляда.
-Не знаю, - Марк.
-Всё же, стоит попробовать, -задумчиво произнесла Кэтрин, и вскоре на своей коже я почувствовала острые зубы Кэтрин. Я попыталась скинуть её, но посмотрев на руки, увидела, что они привязаны к дереву. Закончив укус Кэтрин усмехнулась, а я услышала злобное рычание. Окинув место взглядом, напротив себя, я увидела глаза волков и кошек. Вот почему Кэтрин усмехалась. Она почувствовала их.
-Не хочу медлить, давайте решим всё сразу, - Кэтрин кивнула и я почувствовала как Марк держит меня за горло. Но я почти не ощущала это. Почему он не сжимает моё горло? Кэтрин боиться, что я умру раньше положенного?
-Сет, мне нужен только ты, я могу, хоть сейчас отпустить девчёнку, но, если ты останешься.
Сет посмотрел на меня, в его измученных глазах я увидела много боли. По моей щеке покатились слёзы, одна за другой.
И вот Сэт уже хочет кивнуть, но в последнее время делает отрицательное движение. Кэтрин явно того не ожидая громко зарычала. Я поймала на себе её яростный взгляд.
-Тогда она умрёт! – злобным шипением выговаривает она.
Она быстро подходит ко мне, но мне не страшно. Совсем нет.
Одним молниеносным движением она кидается на меня.
В следующие мгновение происходит ряд событий, и я еле успеваю следить за происходящим. Кэтрин резко отлитает и ударяется об дерево, на неё сразу же напаает Сет. Ещё мгновение и она укусит его, но Марк подходит к ней сзади и сказав «Я выполнил задание» разрывает девушку напополам остальным занимаются оборотни.
Ко мне подходит Сет уже в человеческом обличии. Он крепко обнимает меня, а я его. Поток слёз теперь не остановить. Сет что то шепчет мне но я не слышу, я понимаю только что он рядом, что больше ничего не произойдёт, что всё в порядке.

Глава семнадцатая. От лица Евы.
-Так почему ты общался с Кэтрин?
-Это было заданием от Вольтури. Я должен был убить её, взамен они простят появление на людях моей девушке.
-Ты выполнил задание.
-Да, выполнил, теперь мы свободны.
-Спасибо Марк.
-Да не за что, Сет. Кстати  Ева прости, в прошлый раз я немного не подрасчитал силу.
-Да ничего всё в порядке, - говорю я блаженно прикрывая глаза и вдыхая запах Сета, обнимавшего меня.

Эпилог.
Прошло десять лет. А я до сих пор помню как Сет делал мне предложение. Как мы поженились. Прикрывая глаза я вспоминаю до боли счастливые дни.

        ***
-Выходи за меня, -смотря мне в глаза произносит Сет.
-Я… я согласна, -сквозь слёзы говорю я.

        ***
-Согласна.
-Согласен.
-Тогда можете поцеловать невесту.
Такой сладкий одурманивающий поцелуй.
        ***
Ну, а теперь… Теперь я держу на руках своего малыша, он тихо посапывает у меня на руках. До боли знакомые и родные глаза Сета. Мой цвет волос. Его губы. Формы лица.
Мой сын собрал всё лучшее от отца. А Сет, Сет тоже спит, так же тихо посапывая как и Сэмми.
С полной уверенностью я могу сказать. Я СЧАСТЛИВА. Жизнь наладилась, и теперь можно вздохнуть полной грудью.

Отредактировано Bitchwolf` (2011-10-11 13:49:56)

0

54

УРА УРА УРА Я так счастлива что у них все хорошо. Ты молодец :cool: Жду от тебя еще что-нибудь интересненького.
Только я незнаю когда в следующий раз буду на форуме, интернет отклучают а денег нет. Так что как только заплачу сразу вернусь.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Dark Sun: laughter through tears. (Тёмное солнце2)