Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Listen… You Beautiful Liar 2

Сообщений 1 страница 10 из 91

1

Название: Listen… You Beautiful Liar 2
Рейтинг: R (NC-17)
Бета: отсутствует
Размещение: только на этом сайте и  на http://megostars.starbb.ru/ . На других сайтах только с моего разрешения!
Дисклеймер: все права на героев принадлежат тётушке Майер и лишь некоторые мне
Пейринг: Ренесми/Алекс Ренесми/Джейкоб Джейкоб/Эшли
Предупреждение: все люди
Жанр: Romantic and Angst
Размер: не знаю
Саммари: Ну, здравствуй новая жизнь! Прошло полтора года, после того, как Ренесми улетела во Францию.  Но вскоре она решила переехать в Лондон. Вот она наконец встретила того, кого искала.  Она наконец забыла о Джейкобе Блэке совсем. Она счастлива! Дело похоже, близится в свадьбе… но тут в самый неподходящий момент появляется ОН! Тот, которого она столько времени пыталась забыть, которого, наконец, забыла, но ей вновь пришлось вспомнить абсолютно всё.  А любимый человек нашей героини не собирается отдавать Ренесми, ведь ради неё он готов на всё. Так что, между парнями разгорится настоящая война? Но тут не только это… У Джейкоба Блэка тоже свадьба с ранее известной нам Эшли. Короче, это настоящая Санта-Барбара!
От автора: ну что, жду вашей критики, т.е. тапки и помидоры))) :tomato:
http://i044.radikal.ru/1108/75/46932e74509f.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1111/51/afbd178ddb1f.jpg

+1

2

Ура, вторая часть!
Я в ПеЧеньках))
Жду начало)

0

3

Nika написал(а):

Ура, вторая часть!
Я в ПеЧеньках))
Жду начало)

спасибо))

0

4

Короче, держите пролог))

Пролог
Привет. Я Ренесми Карли Каллен. Я наконец-то счастлива после всего того, что со мной случилось. Я обрела любимого человека, ради которого пойду на край света. Он мне дорог как никто другой. Мы с ним вместе уже целый год. Я переехала к нему. У него большой коттедж на окраине города, на берегу реки. Я не работаю, а только прожигаю деньги своего любимого человека. Не подумайте, что я эгоистичная шопоголичка! Просто мой парень не разрешает мне работать и всё время говорит, чтобы я себе, что нибудь купила. Вот мне и не скучно. Кстати! Забыла сказать! Розали тоже переехала в Лондон. Вскоре после приезда она познакомилась с хорошим парнем, у них через неделю свадьба. А я подружка невесты. Как вы догадались, за покупками хожу я не одна, а с Роуз. Ещё Элис почти каждую неделю прилетает к нам. И скажу вам по секрету: она тут тоже познакомилась с очень хорошим парнем- он друг моего любимого. Вот как после моего переезда  изменилась наша жизнь. Я ни капельки не жалею, что переехала!
*********
Привет. Меня зовут Алекс Уильям Хёрдвуд. Живу в Лондоне с самой красивой, умной, милой, прелестной девушкой! Я люблю её безумно! До того, как  её встретил, я не отличался особой оригинальностью. Я был обычным бабником, за которым бегало пол Лондона. После встречи с этой прекрасной девушкой , я понял, что такое настоящая жизнь. Я узнал, что такое любовь, я узнал, что такое верность, что такое настоящая необходимость именно в одной своей любимой девушке! Почти то же самое произошло с моими лучшими друзьями и всё это благодаря моей любимой! Не подумайте, что она шлюха и осчастливила моих друзей тоже. Нет, она познакомила этих парней со своими лучшими подругами. Одна уже переехала к Эммету и у них через неделю свадьба, моя девушка будет подружкой невесты. Я подумываю сделать моей любимой предложение. Зачем тянуть? Не хочу её просто напросто потерять.  Вот и ещё один мой лучший друг встречается с подружкой моей девушки. Вскоре она наверное тоже переедет в Джасперу. Вот благодаря моей любимой девушки у нас троих наконец появилась настоящая жизнь!
***************
Привет. Меня зовут Джейкоб Билли Блэк. После того как уехала она, моя жизнь стала похожа на ад. Огромная зияющая дыра в сердце не даёт спокойно жить. У меня как будто отрезали частичку меня, мне её так не хватает. Хотя я сам игрался её чувствами и не понимал, что этим сделаю больно не только ей, но и себе.  Я не понимал, как она мне нужна. Я сам виноват, что она ушла навсегда… Я долго пил, пил… пил… пил… пил… и ещё раз пил. К жизни меня вернула стерва, из-за которой Несси ушла. Ну, что, жизнь то продолжается! Вот мы с Эшли уже живём вместе пол года.  Она настаивает на свадьбе. А  я пока не знаю, я по-моему не готов. Я всё ещё люблю ЕЁ… После её ухода моя жизнь потеряла краску.
*****************
Привет. Меня зовут Эшли Лиззи Майер. Наконец-то я вместе со своим любимым и эта сучка не мешается мне!  Хотя, Джейкоб постоянно думает о ней, даже иногда во сне повторяет её имя. Думаю, он со временем её забудет. Я всё время настаиваю, чтобы узаконить наши отношения. А что? Мы уже живём вместе пол года. Чтобы его не потерять, хочу узаконить наши отношения.  Совсем недавно я сделала в тайне от Джейкоба аборт, я не хочу детей, а его мнение на эту тему мне абсолютно не важно. Так что я наконец счастлива!

0

5

Надеюсь, что хоть кто-то этот бред будет читать)

0

6

Динуль, молодец!
Пролог прекрасный!
Рассказала о жизни каждого из героев!
Жду главку)

0

7

Caramelle написал(а):

Надеюсь, что хоть кто-то этот бред будет читать)

Я тебе щас дам бред)))) Быстренько откинули глупые мысли, и выкладываем проду!!!

0

8

Caramelle написал(а):

Ренесми/Эшли

эм... тут все верно?)
Диан, новый фик? точнее продолжение старого, но такого замечательного!
Рада, что ты так скоро начала вторую часть)
Жду еще много-много-много прод)

0

9

MissSummer написал(а):

эм... тут все верно?)

всё, дописалась до ручки :D  Уже крышняк едет :D

MissSummer написал(а):

Диан, новый фик? точнее продолжение старого, но такого замечательного!
Рада, что ты так скоро начала вторую часть)
Жду еще много-много-много прод)

спасибо))

+1

10

Nika написал(а):

Динуль, молодец!
Пролог прекрасный!
Рассказала о жизни каждого из героев!
Жду главку)

спасибо**

Liana написал(а):

Я тебе щас дам бред)))) Быстренько откинули глупые мысли, и выкладываем проду!!!

Хорошо, хорошо, немножечко попозже**

0