Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Listen… You Beautiful Liar 2

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

Глава 1 (Воспоминания)
Как только я приехала в Лондон, моя жизнь изменилась, не то что бы стало гораздо лучше, но всё равно, лучше чем было.
Сегодня ко мне приехала Розали и похоже, что она будет жить со мной всегда. Меня это радует, я хоть не одна в этом большом городе.
Сегодня мы с ней идём в клуб «Broadway Boulevard».  Мне нужно срочно развеяться. Я устала от всего.
Перед клубом мы с ней прогуляться по улицам города, полазить по магазинчикам.
В одном магазине сувениров я купила себе мыльные пузыри. Розали меня долго отговаривала от этой покупке, говорила, что если я их начну дуть на улице, то она меня не знает. А мне всё равно, я впала в детство. Я хочу дуть пузыри и всё! Так хочется забыть все проблемы и всё на свете!
Сейчас мы стоим на главном Лондонском мосту. Тут так красиво!  Я достала из своей маленькой сумочки пузыри. Дунула в форменную палочку  и вокруг нас с Роуз разлетелись разной формы пузыри. Это было так красиво. Давно не чувствовала такого душевного спокойствия.
Как не горько признавать, но всё хорошее когда-то заканчивается. Сейчас мы с Роуз у меня дома и она колдует над моей внешностью. Жутко, да?  Ну что поделаешь… это ведь Розали. Спустя полтора часа я была облачена в коротенькое бирюзовое платье, в босоножки под цвет. По плечам струились тёмные кудри.
В клубе я познакомилась с очень хорошим парнем. Его зовут Алекс. Мне он так понравился! У него были светлые волосы, большие красивущие голубые глаза. Он был одет в чёрный костюм и чёрную рубашку, рубашка красиво облегала его мускулистое тело.
Мы с Алексом всю ночь пели, танцевали и пили. Когда мы сидели за барной стойкой и пили мохито, я неожиданно  вырубилась.
На утра проснулась в неизвестной мне комнате. Комната была классическая. В чёрно белых тонах. Это выглядело так экстравагантно.  Французские окна с видом на колесо обозрение города. Тут я вспомнила события вчерашнего времени. Танцы, выпивка, Алекс… Да… повеселилась я на славу.
Тут в комнату вошёл мускулистый парень, по пояс обнажённый, он был в шортах.
- Привет, соня, проснулась?
- О, Боже… да… Скажи пожалуйста, я себя вчера нормально хоть вела? Развратные танцы на барной стойке не танцевала?
- Ахаха. А ты что, обычно их танцуешь?
- Нет, но вдруг… Просто не знаешь чего от себя ждать.
- Не переживай не танцевала, вчера ты вела себя очень примерно.
- Ну спасибо за выводы.
Я вскочила с кровати и поняла, что я в нижнем белье.
- Э… это ты…
- Нет, не я. Ты сама вчера разделась, потом начала мне рассказывать, как ты хочешь спать. Потом когда я только заснул, ты пришла ко мне и сказала, что хочешь есть.  Я тебя накормил и все эти действия ты воспроизводила в нижнем белье.
Я залилась краской. Вот это ж надо. Парня вижу в первый раз и рассекаю перед ним в одном нижнем белье.
- Мамочки, я ужасна.
Алекс сел со мной рядом и обнял меня.
- Да ничего, вполне адекватные действия для девушки в состоянии лёгкого алкогольного опьянения.
- Лёгкого?! Так почему же почти ничего не помню?!
- Ну не совсем лёгкого.
-Прости меня пожалуйста,- я уткнулась в плечо Алекса.
- Да за что?
- За моё вполне не адекватное поведение, и за то, что мне нужно домой.
- Давай отвезу.
- Конечно, подожди минут пять, я скоро.

0

12

Нет, нет, нет нам не нужен Алекс, Джейкоб где ты блин?
  Глава супер, хоть это и Алекс(((((( Жду проду))))

0

13

Liana написал(а):

Нет, нет, нет нам не нужен Алекс, Джейкоб где ты блин?

Джейкоба нам ещё ждааать придётся, ведь у него там свадебные хлопоты :D

Liana написал(а):

Глава супер, хоть это и Алекс(((((( Жду проду))))

Спасибо, Яночка*

0

14

Caramelle написал(а):

Джейкоба нам ещё ждааать придётся, ведь у него там свадебные хлопоты

Ох, Джейкоб, Джейкоб.....Вот я бы на месте Несси повыдирала бы волосы этой Эшли, а потом уже уехала бы, хотя Джейкобу тоже от меня досталось бы, я жестокая)))))

0

15

Liana написал(а):

Ох, Джейкоб, Джейкоб.....Вот я бы на месте Несси повыдирала бы волосы этой Эшли, а потом уже уехала бы, хотя Джейкобу тоже от меня досталось бы, я жестокая)))))

Ты подожди немного, дальше будет боевик, когда Блэк и Эшли приедут в Лондон :D

0

16

Caramelle написал(а):

Ты подожди немного, дальше будет боевик, когда Блэк и Эшли приедут в Лондон

Дааа уж........твоей фантазии нет предела :love:

0

17

Liana написал(а):

Дааа уж........твоей фантазии нет предела

ну это же я :blush:

0

18

Приветик!
Я здесь новенькая**
Очень интеренсая идея
Примешь в ПЧ?

+1

19

Letty For You написал(а):

Приветик!
Я здесь новенькая**

Приветик, очень рада новеньким**

Letty For You написал(а):

Очень интеренсая идея

спасибо**

Letty For You написал(а):

Примешь в ПЧ?

конечно*

0

20

Caramelle написал(а):

Приветик, очень рада новеньким**

спасибо :blush:

0