Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Listen… You Beautiful Liar 2

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

MissSummer написал(а):

Caramelle
Так так так)
Начинается все самое интересное)
Умница=*)

спасибо, Сашенька**

MissSummer написал(а):

Дина, а ты уверена что все окажется простым боевиком?....
Лично мне иногда кажется, что здесь не обойдется без техасской резни бензопилой)

Так вот в том и дело я не уверена)) По-моему всю закончится острым коктейлем: две сексапильные девушки, два афигенных парня, небольшой трейлер полный забытый оружием и конечно же пустыня :D

0

32

3 глава
- Несси???...
-Джейк?!
-Ренесми???
-Эшли???
-Что ты тут делаешь?!- прокричали мы все торе вместе. Я не верила своим глазам. Сейчас передо мной стоял Блэк со своей коровой. Я только его забыла, и тут тебе на!
- Ренесми, ты что замуж выходишь?!- спросил Блэк, оглядывая меня с ног до головы. Я ведь сейчас стою в подвенечном платье.
- Да, Джейкоб! И причём за любимого человека!- я каждое слово выплюнула ему в лицо.
- Неужели на мне?!- это было притворное удивление.
- Джейкоб Билли Блэк, я тебя больше не люблю!!!- я подошла к нему и ткнула пальцем ему в грудь.
- ладно-ладно, я ведь тоже в этот магазин пришёл не на тебя смотреть, я тоже скоро стану женатым человеком. Мы с Эш решили узаконить наши отношения,- сказал он ухмыляясь. В животе предательски кольнуло. Нет, Ренесми, я его больше не люблю… он мне никто.
-Ну принимайте мои поздравления! На свадебку пригласите,- железным голосом ответила я.
- Конечно, как же  без тебя?!- пробурчала себе под нос  сучка Эшли.
- Да-да,- скопировала я её тон.
Вскоре я быстро выскочила из этого грёбаного магазина. Зато хоть платье купила.
- Кто это был?- спросила меня Роуз, когда села в машину.
- Это тот самый Джейкоб Блэк!- ответила я.
- Можно я пойду ему харю набью?!- Роуз явно сейчас не в себе, хотя я бы посмотрела, как она будет лупить Блэка.
- Конечно,- ответила я сквозь смех.
Вдруг Роуз как ветром сдуло, я вообще-то насчёт Блэка пошутила. Вдруг из того самого магазина вылетел пулей Джейк, а за ним следом Роуз. Вот это зрелище! Это нужно видеть!  Розали на шпильках бегает за Блэком!
Пора это прекращать!
- Ты всю жизнь моей подруге искалечил, недоносок хренов!- орала Роуз на всю улицу.
- Розали, чёрт возьми! Отстань от Блэка сию секунду!- я схватила Роуз за руку, та остановилась.
- У этой дамочки явно не все дома,- промямлил Блэк себе под нос, наверное думал, что никто не услышит.
- Закрой пасть, а ты,- ткнула я пальцем в Розали,- села в машину!
- Джейк, почему ты всегда появляешься тогда, когда моя жизнь только начинает налаживаться, а ты всё вечно портишь! Испортишь мою свадьбу- я тебя лично закапаю! Понял,- я его взяла за ворот рубашки. Блин, всё таки какие-то чувства у меня к нему ещё остались. Так не должно быть, я люблю только Алекса.
- Ренесми, да пойми ты! Я люблю тебя! Я изменился! И всё это только ради тебя! Ради тебя я готов горы свернуть, я уже два раза тебя потерял, я не хочу, чтобы это случилось ещё раз!- он обнял меня.
- Джейк, я люблю другого, ты слишком много делал мне больно, я не могу терпеть больше, пойми ты! Джейк, давай оставим всё как есть,- я развернулась и села в машину, но перед этим услышала: «Несси, я тебя больше не оставлю, поверь»…

+2

33

Дианочка, прода супер пупер!!!
Давай ещё!

0

34

Caramelle написал(а):

- Несси???...
-Джейк?!
-Ренесми???
-Эшли???

Блин, может конечно одна я такая, но...
Вспомнился момент из Шрека)
-Шрек!
-Фиона!
-Осел)
Хорошая прода)
нравится)
Жду еще)

0

35

Супер!
Диночка, как всегда потрясно))
Умница*
Жду еще)

0

36

MissSummer написал(а):

Блин, может конечно одна я такая, но...
Вспомнился момент из Шрека)
-Шрек!
-Фиона!
-Осел)

ахахаха я под столом
Мне что то такое и в голову не пришло :D

MissSummer написал(а):

Хорошая прода)
нравится)
Жду еще)

спасибо*

Nika написал(а):

Супер!
Диночка, как всегда потрясно))
Умница*
Жду еще)

спасибо, Настенька*

0

37

Caramelle
Прода зашибись)))
эх, жалко не я на месте Розали(((
Эх, насчет Эшли я была права, но не думала что еще и Джейк будет,
А харю набить надо было этой сучке, чтоб знала как чужое счастье рушить ( Да и Джейку бы тоже не помешало)
Жду продку!!!

0

38

Liana написал(а):

Caramelle
Прода зашибись)))
эх, жалко не я на месте Розали(((
Эх, насчет Эшли я была права, но не думала что еще и Джейк будет,
А харю набить надо было этой сучке, чтоб знала как чужое счастье рушить ( Да и Джейку бы тоже не помешало)
Жду продку!!!

спасибо, Яночка**
Приятно очень**

0

39

4 глава Любовь сквозь ненависть
Когда я пришла домой, то увидела на холодильнике записку, прикреплённую Алексом:
«Милая, прости, что не предупредил, но мне нужно было срочно уехать. Я сам ещё не знал, мне в три часа только позвонили и сказали, что я должен ехать в Рио. Так как твой телефон был недоступен, я написал тебе это. Деньги я перечислю завтра тебе на кредитку. Люблю тебя, дорогая. Вернусь через неделю.
                                                                                                                            Навечно твой Алекс».
Меня немного радовало то, что я могу эту неделю побыть в гордом одиночестве. Просто нужно всё немного осмыслить.
Я решила проверить электронную почту.
В ней было шесть непрочитанных писем и одно от Блэка. Я не задумываясь кликнула на него.
«Несси, та не берёшь трубку, вот я решил тебе написать. Надеюсь, что хоть это сообщение ты прочитаешь.
Мне очень тяжело без тебя. Я сплю с этой тупорылой курицей, а за место ней представляю тебя.
Давай встретимся, мне очень нужно с тобой поговорить!»
Я не задумываясь, набрала одним пальцем:
«Нет!», и нажала отправить сообщение.
«Ну пожалуйста!!! Поговорим и всё!»
Недолго думая, я набрала свой ответ:
«Нет».
«Ну, Ренесми, я тебя умоляю!!!»
«Ладно, уговорил! Только поговорим и всё. Встречаемся через час в клубе «Never». Только без опозданий».
Я нажала отправить и выключила комп, не дожидаясь ответа. Я одела короткое золотистое платье и в тон туфли на высоченном каблуке. Взяла сумочку и направилась в назначенное место.
Когда я зашла в клуб Джейк уже там сидел. Сидел в стельку пьяный.
- Несси,- Джейк при виде меня пустил слюни. Ещё бы к ногам упал! Идиот!
- Какого хрена, Блэк?! Почему ты нажрался?! Я тут приехала специально, чтобы с тобой поговорить, а ты тут уже не знаю на кого похож! Хватит пить, придурок!- я вырвала из его рук бокал с виски.
Тут я услышала как все начали шептаться: «Вот повезло этому парню»,»Красивая у него девушка».
- Ну, Несси, я так соскучился, иди ко мне,- он протянул свои руки ко мне.
-Идиот! Это ты пошёл за мной! Буду тебя лечить от алкоголизма!- я потянула его за руку, от чего он упал со стула,- поднимайся! О, Господи, позорище!!!
Я кое как дотянула его до своего дома. На протяжении всего времени ему названивала Эшли, от чего мне пришлось выключить телефон.
Я уложила Блэка на диван, кое как стянула с него шмотки. Чуть не утонула в слюнях, пока раздевала его. Такое тело заслуживает больше, чем Эшли.
Я легла с мыслью, что завтра нам предстоит очень сложный разговор. А пока, безмятежный сон.

+1

40

Эх, Джейки, Джейки, какой же ты болван!
Эх, жалко что они ночью просто спали(
Дианочка прода зашибенная, все как всегда на высоте!
С нетерпением жду еще!

0