Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Listen… You Beautiful Liar 2

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

Это настоящий боевик :D
простите меня за столь разыгравшуюся фантазию)) :flag:

0

62

Динулька, ты чудо**
Прекрасная глава!

Caramelle написал(а):

простите меня за столь разыгравшуюся фантазию))

Фантазия у тебя что надо))*
Умница**
Проду!

0

63

Nika написал(а):

Динулька, ты чудо**
Прекрасная глава!

спасибо**

Nika написал(а):

Фантазия у тебя что надо))*
Умница**
Проду!

благодарю***

0

64

Caramelle
Прекрасная прода)
Как всеегда великолепно)
Жду еще)

0

65

MissSummer написал(а):

Caramelle
Прекрасная прода)
Как всеегда великолепно)
Жду еще)

спасииибо*

0

66

Фик супер.жду проду:)

0

67

алексис, спасибо))

0

68

Caramelle написал(а):

Это настоящий боевик

это прекрасный боевик!!!
проду!!!!

0

69

7 глава
Весь день я просидела на диване, просматривая музыкальные каналы по телевизору. Какой фигни сейчас только по ТВ не показывают! Голые бабы, прыгающие вокруг черножопых пердунов в виде Snoop Doga, Куда мы только катимся…  И большинство этих каналов смотрят дети. Обидно мне за нынешнее поколение.
Тут на столике завибрировал телефон. На экране высветилось: «Джейкоб».
- Да.
- Привет, Несс. Можешь не переживать, с Эш всё нормально, только будет шишка и пара ссадин.
- А я и не переживаю, это пускай она переживает, потому что ещё раз хоть одно такое поползновение в мою сторону, я её глаз на жопу натяну, можешь ей так и передать.
- Ренесми, успокойся, забудь вообще, что она приходила. Сейчас ведь всё хорошо.
- Ладно, может и хорошо. Пока.
Я нажала кнопку отбоя. Почему то именно сейчас мне не хотелось говорить с Джейкобом. Сейчас все мысли были где-то далеко от реальности. Хотелось покоя, возможно даже того, чтобы я в данный момент была на этом свете одна.
Вот почему Джейк меня везде преследует?! Как  только моя жизнь начинает налаживаться без него, приходит догадайтесь сами кто. Так не честно! Я тоже имею право на счастье! И вообще! Я пошла спать!
Я посмотрела на часы, они показывали пять вечера. Да… сейчас идти спать, это настоящая горячка.  Чем бы заняться?
Я полезла в запретный кухонный шкафчик, в котором лежали коробки с шоколадными конфетками, мармеладками, печеньками. Да… рай  для толстеньких девочек. Я всё это потянула с собой на кровать, включила мелодраму и стала пускать слюни. Потом мне пришла в голову мысль, что я уже давно не звонила Алексу.
Я взяла телефон и набрала Алекса.
-Привет, мой дорогой. Как ты там? Я по тебе очень скучаю.
-Привет, зайка. У меня полный завал, пока приехать не смогу, тоже очень скучаю.
-Ммм… это очень плохо, Лекс, а когда хоть примерно ты приедешь?
-Ну думаю недельки через полторы.
- Мда… и что я всё это время буду без тебя делать?
- Детка, готовься к свадьбе. Я например уже жду не дождусь, когда ты станешь моей официально. Ладно, солнышко, мне пора бежать.
- Пока, дорогой.
Я положила трубку. Вот и весь разговор. Мне кажется, или он что-то скрывает? Ладно, пока заморачиваться не буду. И правда пойду вздремну.

+2

70

Ага!
Алекс ей изменяет!)))
Продка супер)
С нетерпением жду еще)

0