Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Listen… You Beautiful Liar 2

Сообщений 71 страница 80 из 91

71

Ой, хоть бы он ей изменил, и тогода она может быть и поймет, что Джейк ей нужен, а не этот Алекс.
Прости, что пропустила предыдущую главку ( кстати было очень смешно, асобенно сковородкой по морде!!!)
Дианочка миленькая моя, ты как всегда супер.
Надеюсь больше ты не будешь задерживаться с продкой, а то я точно не выдержу!
Проду, проду, проду, продууу......и не мучай меня!!

0

72

Динуль, молодец!
Понравилась главка)
Мне тоже кажется, что Алекс ей изменяет...
Проду, скорее проду!

0

73

Дианочка!
Я просто дура, что пропустила
продолжение своего
любимого фика
в твоем исполнении...
Все просто улетно!!!
Лови плюсик :)

0

74

Девчёнки, всем огромное спасибо, мне приятно знать, что вы читаете эту фигню)*

+1

75

Caramelle написал(а):

мне приятно знать, что вы читаете эту фигню)*

Тааак, это кто тут у нас в глаз захотел, а?
Лично я тут ночами не сплю, все жду когда же наша Дианочка напишет проду,
а она мой самый любимы фанф фигнёй называет! Это как понимать???
Когда же прода будет? Ты так редко на форуме появляешься((( Мы все ужасно соскучились, и по продке тоже!
Так, что отбросили эти мысли в сторону и пишем продку.
Мы все очень, очень ждем!
P.S. Если, что я больно кусаюсь)))

0

76

АААА!!!!
офигенный фанф...
как же я такое пропустила1*
очень и очень жду продолжения)

0

77

6 глава
Наконец пролетели эти долгие скучные дни. Алекс вернулся. От туда, куда он ездил, он привёз мне дорогущее красивое колечко.
- Малыш, подожди немножечко, я сейчас схожу в душ и вернусь,- Алекс чмокнул меня в губы.
Когда он ушёл, на столике завибрировал его коммуникатор. Я ответила на звонок, так как на экране высветилась какая-то  Джесси.
- Да,- сказала.
- Милый, это ты?- спросил писклявый голос в трубке.
-А что, похоже?- грубо спросила я.
- А кто это?- спросила она у меня.
- Я его невеста вообще-то, а ты, дорогуша, кто такая?!
- Э, я… я… я работаю с ним!
- Не ври мне, я по голосу слышу, что врёшь.
- Ладно… Я Люблю Алекса и он меня любит! Это всё время он был не в командировке, он был со мной! Ты поняла, ты ему не нужна! Он меня любит!
- Ммм… как интересно… Прямо Санта-Барбара! Может ты мне ещё расскажешь то, чего я не знаю?
- Ничего больше! Он сказал, что когда вы поженитесь, он вскоре бросит тебя и мы с ним будем вместе!
- Спасибо за информацию!- я кинула трубку.
Спустя минут двадцать Алекс вышел из душа.
- Лекс, ты ничего не хочешь мне сказать?- спросила я этого чертовски привлекательного мужчину в одном полотенце.
- Нет, а что-то должен? А, всё, всё, понял. Я ужасно по тебе соскучился,- он залез на кровать и навис надо мной. Меня сразу же обдало прохладными каплями воды.
- Ммм… уже ближе,- я улыбнулась и закусила губу.
-Я люблю тебя,- он провёл указательным пальцем по моим губам.
- Ладно, я не буду тебя мучить, а сразу же перейду к пытке,- я улыбнулась.
- Угу… и к какой-же?- спросил он меня, кусая мочку уха.
- К такой!- я резко перевернулась и оказалась сверху.- Ну рассказывай, красавчик, где ты был? С кем был и что делал?
- был в командировке, по работе. Со мной ездил мой помощник, там мы подписывали бумагами и проводили собрания,- он улыбнулся и расстегнул молнию на моём платье. Вот чёрт, думает, что я с ним играю.
- Ммм, а как же ты это забыл упомянуть о девушке по имени Джессика?
-В смысле? Вау,  ты ревнуешь?! Ну наконец-то моя будущая жена начала меня хоть к кому-то ревновать! Спасибо моей любимой сестрёнке, это она сейчас звонила на мой телефон!
- Да ну тебя!- я слезла с него и легла рядом, перед этим надув губки.
- Ну, сладкая, ты что, на меня обиделась?- спросил он, целуя меня в шею. Я перевернулась и уткнулась лицом в подушку.- Ну, Ренесми, прости меня, я хотел проверить, любишь ли ты меня хоть чуточку!
- ну что, убедился?! Теперь радуйся!
- ну, малыш, прости меня. Пойми, я очень по тебе соскучился, хочу обнять тебя, поцеловать, а ты дуешься на меня,- его взгляд погрустнел. Я приподнялась на локте и уткнулась лицом ему в грудь.
-Прости,- я улыбнулась.
Затем последовали горячие поцелуи, крепкие объятия, вообщем горячий вечер.
***
Спустя часа два, когда Алекс заснул, я вышла на балкон. Мой телефон завибрировал, извещая меня о новой СМС-ке.
«Несс, я в два буду возле тебя, выходи. Джейк».
Чёрт тебя подери! Нет ну вот это человеку делать ночью нечего. Видите- ли я должна в два ночи выйти к нему.
«Джейкоб! Ты что совсем с крышей расстался?! У меня жених домой вернулся! Как я выйду?!».
Спустя минут пять пришла новая смс от Джейка:
«Вырвись как-нибудь! Это важно. Нам нужно с тобой поговорить. Не переживай, к утру я  тебя верну».
Чёрт! Я быстро настрочила записку, в которой я оповестила Алекса о том, что мне нужно проветриться. Потом  я отыскала в шкафу одно из своих самых коротких платьев, натянула его на себя вместе с чёрными туфлями, у которых был открыт носок. Распустила волосы и выскочила из дома.
На подъездной дорожке возле деревьев стоял чёрные порше. Я быстро подбежала к машине и быстро села в неё, чтобы нас никто не запалил.
- Ну что ты так долго?! Я заждался!- пробубнил Джейк, поворачиваясь ко мне.- Вау… А ты не боишься, что я тебя и изнасиловать могу в этой машине. Зачем такие откровенные наряды одевать?
- Для тебя, дурак, старалась. Совратить тебя хотела, а я вижу ты и не сопротивляешься!- я засмеялась, и ухватилась за край платья, стараясь его хоть чуточку стянуть пониже.
- Хорошо, тогда я воспользуюсь этим, только не говори, что ты не хотела бы  этого,- его губы изогнулись в нагловатой ухмылке.
Вскоре Джейк привёз меня к какому-то огромному коттеджу, даже большему чем у нас с Алексом! Хотя кажется, куда уж больше?!
-Прошу чувствовать себя как дома!- прервал мои мысли Джейкоб.
-Это твой дом?!- удивилась я.
- Да, а что такое?- спросил он, впуская меня внутрь. Массивные современные колоны, французские, зеркала на всю стену, мебель из кожи… Со спальней Джейкоба дело обстояло иначе. Там интерьер немного отличался от остальных комнат: всё те же огромные окна на всю стену с видом на ночной город. Цвета были классическими, только чёрный и белый, ничего лишнего. Как пояснил Джейкоб, это была только его комната. У них с Эш другая.
- Джейк, зачем ты привёл меня сюда?- спросила я, проводя пальцем по рамке фотографией, где красовались мы с Джейкобом лет в шестнадцать.
-Зачем ты меня мучаешь? Я ведь тебя люблю! Что тебе ещё нужно! Я хочу быть с тобой рядом! Мне никто больше не нужен кроме тебя!- сказал он, обнимая меня.
-Не знаю. Я ничего не знаю. Я наверное хочу тебе отомстить…ведь вспомни как ты надо мной издевался! Мне было очень не легко, но тебе похоже нравилось наблюдать за моими мучениями…- я нервно выдохнула.
- Нет, это было всё не так. Мне хотелось тебя  позлить, мне хотелось понять, ревнуешь ты меня или я тебе безразличен… А на данный момент мне просто нужен был кто-то кому я мог просто без лишних реплик воткнуть,- сказал Джейк, прижимая меня к себе сильнее.
- Джейк, а свадьба с Эшли? – спросила я, не в силах ничего больше сказать.
- Я просто совсем опешил. Я думал, что больше тебя никогда не найду. Но ты не представляешь, что я  испытал тогда, когда увидел тебя возле магазина! Мне хотелось тебя схватить и увезти далеко далеко, чтобы нас никто не смог найти, что бы нам никто не смог помешать! Ты для меня гораздо больше чем любимая девушка, я испытываю к тебе такие чувства, которые наверное никто никогда ни к кому не испытывал! В данный момент мне хочется кричать на весь мир о моей любви к тебе, о том, что сейчас смысл моей жизни находится у меня в руках, но жалко, что смысл может исчезнуть в любую минуту, просто уйти, хлопнув дверью, перед этим не забыв сказать, что больше чувств никаких не осталось,- Джейк стал тяжело дышать и его сердцебиение участилось.
Я коснулась своей рукой его гладкой щеки и прошептала:
-Я не уйду, потому что люблю тебя, мой дурачок.

+1

78

Ааааааа.....Ну наконец - то!
Я так долго ждала проду!
Надеюсь теперь Джейки и Несс будут вместе!
Дань ты супер!
Проду*

0

79

Вот это неожиданный поворот событий!!!!
ты молодчинка*
очень классно пишешь*Р
жду еще продки)))

0

80

*_*ViTaMiNkA*_*
Нэт
девчёнки, спасибо вам большое!!!**

0