Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Listen… You Beautiful Liar 2

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

Caramelle
Обалденный фанф))))
Просто ВАУ!!!!
Талантище))))Блин у меня даже слов нет!

Caramelle написал(а):

-Я не уйду, потому что люблю тебя, мой дурачок.

Я сейчас раплачусь :'(  как трогательно)
Жду продку!!!УЖАСНО ЖДУУУ...

Отредактировано |ГлаМУРка| (2011-11-27 11:00:12)

+1

82

|ГлаМУРка| написал(а):

Caramelle
Обалденный фанф))))
Просто ВАУ!!!!
Талантище))))Блин у меня даже слов нет!

спасибо, Васка, моя дорогая!!!***
Я безумно рада видеть тебя здесь!!!

|ГлаМУРка| написал(а):

Жду продку!!!УЖАСНО ЖДУУУ...

вчера начала писать, но муза от меня медленно, но верно улетела....(((

0

83

7 глава
Проснулась я от того, что кто-то начал нежно поглаживать моё плечико. Я улыбнулась, так как знала кто это был. Джейк, мой Джейк…я поняла, что мои чувства к нему ничуть не угасли.  И мне плевать, что у меня через две недели свадьба! И мне плевать, что у него через месяц свадьба. Я наконец вновь обрела своё счастье.
- Просыпайся, соня, я  что ты уже не спишь,- тихо сказал Джейкоб и коснулся губами моего плеча.
- Ммм… ну Джейк, миленький, я не могу встать, после такой-то ночи мне просто лень открыть глаза, а точнее веки не поднимаются,- простонала я и потянула край одеяла на лицо.
- Вставай,- опять сказал он.
- Отстань!- я перекатилась на другой край кровати, попутно укутываясь в одеяло. Не рассчитав расстояния я рухнула на пол. Ну всё, моему сну конец теперь- это точно.
C кровати послышался дикий хохот.
- Заткнись, Джейк! Не смешно!- пробурчала я, вставая с пола.
- Нет, дорогая, ты ошибаешься. Это ещё как смешно!- засмеялся он и подал мне руку.
- Да ну тебя! Где у тебя ванная?- спросила я.
- Пойдём, я тебя провожу,- он встал с кровати и улыбнулся мне своей пленительной улыбкой.
***
От автора
Прошло уже три недели, как Ренесми и Джейкоб продолжают свои встречи. Специально для этих целей они сняли небольшую квартиру в центре города.  Ренесми каждый вечер уходит к Джейку, а перед Алексом ссылается на то, что поехала к подруге ночевать.
Проснувшись с утра, Алекс снова не увидел свою любимую рядом и решил, что с эти нужно что-то делать. Они даже перенесли свадьбу, только поводом была его работа.
Встав с кровати,  парень направился к шкафу и решил немедленно ехать к лучшей подруге. Доставая свои вещи из шкафа он увидел на полу маленькие листок где был написан какой-то адрес. Он быстро запихнул листок к себе в карман и направился к Элис.
Приехав к ней Алекс выяснил, что все эти дни Ренесми не ночевала у Элис. Он раздосадованный хотел было поехать домой, но резко передумал, он вспомнил про адрес на листке, и оказывается не зря…
В то время как Несси целовалась с Джейкобом, раздался звонок в дверь. Ренесми накинув рубашку Джейка пошла открывать, но лучше бы она этого не делала.  На пороге их квартиры стоял никто иной как Алекс. Он прожигал Ренесми гневным взглядом, а  она не знала что сказать. В Эту секунду послышались  шаги из комнаты, после чего последовал вопрос: «Несси, кто там?»,- спросил парень, натягивая на ходу штаны. Увидев гостя Джейк остановился и замер. Этого парня Джейкоб точно не ожидал здесь увидеть, он на миг опешил, но сразу же пришёл в себя и взял Ренесми за руку, призывая не нервничать. Ведь он всегда будет с ней и никогда ей не бросит. Он об этом думал последний год. Ведь он её любит.
- Джейк, уходи пожалуйста, я потом тебе позвоню,- сказала девушка, умоляюще смотря на Джейкоба.
- Несси, может мне лучше остаться?- спросил парень, крепче сжимая руку девушки.
- Нет, Джейкоб, пожалуйста, иди прогуляйся,- сказала она, отпуская руку парня.
Когда всё-таки Джейкоб ушёл, Алекс и Ренесми и остались наедине.
- Почему, Ренесми?- спросил парень, пытаясь прийти в себя.
- прости, я просто его люблю. И всё время любила его, я просто только не могла себе в этом признаться и из-за этого делала больно тебя. Прости, пожалуйста. Я знаю, что тебе мои извинения, что шли, что ехали, но правда, прости,- сказала девушка.
- Что мы будем с этим всем делать?- спросил Алекс.
- Давай всё отменять. Свадьбы уже и быть не может,- прошептала Ренесми так, чтобы смог услышать Алекс.
- Не утруждай себя, я сам всё сделаю. Желаю тебя счастья,- сказал он и вышел из квартиры, покидая этот дом навсегда.
Ренесми сразу же кинулась к телефону, чтобы набрать номер любимого парня, которого хотела именно сейчас видеть рядом с собой.
***
Джейкоб Блэк ехал по пустому шоссе, двигаясь по направлении к дому, чтобы утешить родную девушку, как вдруг в кармане его Джинс завибрировал телефон. На экране высветилось «Любимая». Это была его Ренесми. Его и больше ничья! Интересно, что же она сейчас ему скажет. Но его мысли и ход действий прервала машина…злополучная машина, которая врезалась в машину Джейкоба Блэка на полной скорости…

0

84

АААА???
Блин чего-чего а такого точно не ожидала*
Прекрасно пишешь)))
ООчень меня удивила, Поскорее продку*

0

85

Эпилог
Боже, что же ты наделала...
Страданием несбыточной мечты дышу.
И в целом мире без тебя мне тесно так...
Не отпускай ладонь мою прошу!
Боже, что же ты наделала...
Теперь и я не я и ты не ты.
Дома ансамблем острых спиц проткнули небо...
Прошу тебя не уходи...

Джейкоб пролежал в коме ровно два дня и умер… Нет никаких слов, чтобы передать всю боль девушки, которая сейчас сидела и сжимала руку бездыханного тела. Все ссоры сейчас казались нелепыми, все измены, всё, всё, всё не сравнится с таким горем!
Сейчас Ренесми думала о том, как бы ей сейчас хотелось уйти вслед за Джейкобом. Ведь это она себя винила в этой аварии, ведь если бы она его не прогнала он бы остался с ней и выслушивал реплики Алекса, ведь если бы не её звонок, то Джейк был бы жив… Но она не могла с собой ничего поделать, ведь она под своим сердцем носила ребёнка Джейкоба. И она пообещала себе, что сумеет вырастить его и сохранить память об этом лучшем человеке, который наградил маленьким человечком, который будет её маленьким сокровищем. 
Заголовки газет ещё сильнее терзали душу девушки, но даже не смотря на них Ренесми продолжала жить ради своего маленького солнышка.
«Известный бизнесмен Джейкоб Блэк погиб в страшной аварии. Виновник аварии остался жив».

+1

86

Боже...я сижу и рыдаю...
Как так???
ты так чувственно все описала, солнышко ты волшебна*
но это было так больно...
Жаль что все так закончилось.... Жду твоих новых шедевров)))

0

87

Нэт написал(а):

Как так???

ну вот так... просто надоело счастливое оканчание фиков... Жизнь не такая гладкая...

Нэт написал(а):

ты так чувственно все описала, солнышко ты волшебна*

спасибо*

Нэт написал(а):

Жаль что все так закончилось...

а кто сказал что закончилось? Я вот например планирую ещё и третью часть написать)) Только она будет немного интрегующей, ведь никто не знает, что мне в голову взбредёт)))

0

88

мм.. вау**

0

89

Обложечка от Айки*
Спасибо, милая*
http://s017.radikal.ru/i408/1111/51/afbd178ddb1f.jpg

0

90

:'( Я рыдаю!!!!
Всё же было так чудесно!!!
Диан, это прекрасно!!!!У меня в груди даже кольнуло!!!!
Ты молодец!!!

Love Is Darkness написал(а):

а кто сказал что закончилось? Я вот например планирую ещё и третью часть написать)) Только она будет немного интрегующей, ведь никто не знает, что мне в голову взбредёт)))

ООО, радостная новость!
Я на 33 небе от счастья!!!!
Милая, давай поднимай свою картотеку в своей гениальной головке и пиши 3 часть)
Ждууу...

Отредактировано |ГлаМУРка| (2011-11-29 13:28:02)

0