Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Исповедь демона


Исповедь демона

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://i074.radikal.ru/1106/94/5840388d94e4.jpg
Название: Исповедь демона
Автор: Saida
Дисклеймер: [i]Все права принадлежат Стефании Майер

Рейтинг: R (Нц-17)
Пейринг: Белла| Эдвард
Жанр: Романтика/Мистика
Саммари: Многочисленные убийства пронеслись по земле. Убийца не жалел ни стариков, ни детей. Больница и морги переполнены. Люди в отчаяние. Испанка – беспощадна. Этот грипп поразил почти всю Америку.
1911 год. Чикаго. Умирает, довольно богатая семья Мейсоны из-за испанки . Могилы Эдварда старшего и его супруги по сей день стоят за кладбищем мегаполиса. Но вот могила их сына до сих пор ждет своего хозяина. Воспоминание о парне остался лишь памятник, но земля пустует вот уже 100 лет.
Из многочисленных документов есть один листок, который был подписан всего за пару месяцев до нападения на город этого вируса. Свидетельство о браке Изабеллы Свон Мейсон и Эдварда Мейсона.
Это была история настоящей любви.
Влюбленным казалось, что даже смерть не сможет их разлучить, что умрут они в один день. Но у судьбы были другие планы. Эдварда все-таки поразил этот вирус.
Белла понимала, что любимый не сможет выбраться из сети болезни и решилась на безрассудные действия,… Она продала душу.
Демоны властвовали на земле во время болезни. Каждый хотел жить, каждый мог сделать, что угодно, что бы остаться невредимым. И единственное, что было у всех - душа.
Эдвард лежал без сознания, умирающий, когда в палату пришла женщина и предложила помощь. Белла не могла отказаться от нее. Она подсчитала, что душа это мелочи перед алтарем смерти любимого.
У демонши было только одно условие, Белла должна умереть. Продав свою жизнь на жизнь Эдварда.
Белла была согласна на этой.
После этого ее больше некто не видел.
Демоны- твари которые не жалеют ничего. Не правильный подбор слов может уничтожить все
«Сделай, так что бы он жил, любой ценой»- умоляла Белла демоншу. Любой ценой.
Эдвард стал вампиром.
Сейчас на земле уже 2011, но парень не может, он как одержимый ищет, хоть труп своей возлюбленной.     
Спустя стол лет Белла вернулась за землю. Вот только уже не в обличье человека

Размещение: Только на fanfichin.forumbb.ru

0

2

Глава один. Когда часы отбивают полночь 

Ночь шелком легла на землю. Звезды искрились на небе. В ночи, что-то было такое готическое, такое не понятное, такое странное. Это время суток всегда дает время для размышлений, о том, что будет потом, о том, что происходит сейчас. Иной раз, следя за движением луны, ты забываешь о времени, оно словно песок бежит сквозь пальцы.
Так хочется замедлить время и насладится полнейшей темнотой, времени поэтов, одиночеством. Хотя куда еще замедлять время? Для вампиров оно всегда быстро, ты не успеваешь следить за ним, да и зачем? Зачем задумываться о таких вещах. Вечность в твоих руках, делай с ней что хочешь!
Именно ночью я чувствую себя целым, если это можно вообще назвать полноценностью. Моя жизнь, моя вера, моя любовь умерли уже 100 лет назад. И искать их уже бессмысленно.
Почти сто лет я искал ответы на все вопросы, но только сейчас я осмелился, ответь на них, признатся себе. Я больше не верну свою Изабеллу. Не верну свою любимую.
Семья Каленов помогает мне обрести снова внутреннюю гармонию. Убить монстра, который бушует во мне, но они не могут убить мою любовь.
Эдвард Мейсон умер от Испанки и тогда, когда умерла его жена. Сейчас тут Эдвард Кален - скептик, которому больше не нужны эмоции.
Хочу заметить, что полного уединение в Форксе с моей новой семьей очень странное явление. Обычно Таня или Эллис всегда рядом, хоть даже ради них ты можешь лишний раз улыбнуться, и забыть о прошлом.
Но ночью именно когда воспоминание бьют ключом ты, как, ни в другое время суток хочешь, побыть один
Flashback
Я обнял Беллу за талию, и мы начали кружиться в вальсе. Я, не отрываясь, смотрел в ее шоколадные глаза. Я всегда восхищался этой девушкой, не потому что любил, нет, ей просто нельзя было не восхищаться. Она была эталоном женственности и красоты. Но не что в этом мире не сравнится с ее глазами. Этими прекрасными омутами, в которые так манят меня, я всегда забываюсь, смотря в них. Чувства пропадали в такие моменты. Были только я и она.
Мимо нас проносились танцоры, но, ни я, ни Белла не обращали на них внимание. Сегодня это наша ночь.
Вальс все продолжался и продолжался. Одна композиция плавно переходила в другую. Но даже музыка сейчас теряла значение.
Святая матерь божья, знала бы, как сильно я люблю эту девушку.
Наши лица стали сближаться, это было просто не заметно, не произвольно.
Когда наши губы встретились в мимолетном, но в таком сладком поцелуе у меня вскружилась голова. Мы остановились. Белла прикрыла глаза и льнула ко мне. Я всегда мечтал об этом поцелуе, ночи грезил, мечтал испить свою любовь с ее губ.
Она была всегда нежна, во всех понятиях.
Нет это было просто невинный поцелуй, мы едва касались друг друга, но этого достаточно что бы заставить мой пульс участиться.
-Ровно в полночь – шептал ее голос между поцелуями- когда часы пробьют  двенадцать раз, я покину вас, Эдвард Мейсон.
-Извольте изложить почему?
-У каждого свои законы, и перешагивать их я не в состоянии, но знайте мое сердце здесь- она приложила руку к моему сердцу
-Я всегда буду с вами, пусть даже далеко

Flashback
. Когда мы были вместе тогда мог знать что ее слова окажутся ложью. Она всегда пропадала в полночь. Двенадцатый удар и она уже не оставалась на баллу, она просто исчезала. Когда моя Изабелла  стала моей законной супругой, но всегда старалась  быть в постели до наступление полуночи
Сейчас, когда часы отбивают полночь - самое невыносимое для меня время. Всегда это память о ней. 
Иной раз мне кажется, что ее душа рядом, что она все время шепчет меня, что исчезнет до того как часы пробьют двенадцать

0

3

Глава два. Свадьба

Ночь может длиться вечность,…наверное, может ну и пусть. Рассвета мне ждать еще долго, но я люблю темноту
Я смотрел, как движется луна. Она плавно передвигалась по небу, по ее передвижению и по фазе было понятно, что сейчас второй час.
Я старался не думать, но это не возможно. Воспоминания не оставят меня  в покое.
Наша первая ночь, наша свадьба, наши дни
Все это рухнуло, как карточный домик,  ветер унес детали дома, оставив за собой только разрушения.
Flashback
Я нервно теребил свои запонки. Голоса было отовсюду, запах цветов вскружил голову.
Все люди были в бальных платьях,  костюмах. Все смешивалось в одно пятно. Нервы были на пределе.
Стены церкви давили, голоса и музыка раздражала, ладони вспотели
-Сын – Отец положил руку мне на плечо и сжал его – все нормально успокойся, понимаю, сегодня самый важный день в твоей жизни.
Его голос немного успокоил меня. Я нервно сглотнул
-Эх, сынок, сынок. Я счастлив за тебя. – Тут по залу начала разносится мелодия. Все гости начали рассаживаться по местам.
У меня сбилось дыхание, руки задрожали.
Мелодия плавно переходила в свадебный марш. Все гости встали и стали смотреть на дверь
Прошло пару секунд, но мне сейчас они казались вечностью.
Время в прямом смысле слова остановилась
Еле слышно, сквозь марш было уловим звук звонкого цоканья каблуков.
Через пару мгновений в комнату вошла дива в белом платье.
ЕЕ волосы были собраны в высокую прическу, фигуру облегало белое платье, а лицо закрывало фата
Моя Изабелла
В один момент весь мир перестал существовать, остались только я и она. Зал расплылся на глазах, мое зрение хотело видеть только ее.
Она шла медленно, очень медленно
Мое сердце  очень шумно стучало в груди, его стуки заглушали свадебный марш
  Белла подходила все ближе и ближе
Я чувствовала, как она улыбалась, просто чувствовал это.
Сейчас я ожил лишь этим моментом.
Белла подошла, ее отец передел мне ее. Я чувствовал, как запах ванили окутал меня. Она прижалась к моему богу, мы повернулись к свещенику.
Он говорил одну и та же речь, из века в век из года в год. Традиции - всегда были и будут на первом месте в церкви.
Соль резала глаза от переполняющего меня счастья. Жизнь менялась как картинка в калейдоскопе.
-Согласен ли ты Эдвард Мейсона  взять в жену Изабеллу Свон? – голос свещеника был очень вкрадчивым. Он был уже преклонного возраста, и голос его терялся в  шуме зала, но эти слова я прослушать не мог
-Согласен – мой голос звучал твердо, уверенно. Но сквозь эти чувства проскальзывала радость, счастье, они заполняли мою сущность до отказа.
-Согласна ли ты Изабелла Свон взять в мужья Эдварда Мейсона?
-Согласна - Белла ответила молноиносна, ее голос щелком переливался в моем сознание.
Я повернулся к Лицу своей любимой, своей женщины. Я видел ее лицо из под фаты. Аккуратно, как будто фата был древней китайской вазой и от любого шороха может разбиться, я убрал с ее лица ткань.
Глаза Белл были заплаканы. Глаза светились нежно молочным  цветом, на губах играла торжествующая улыбка.
Я нежно взял ее лицо в свои руки. Наши лица начали сближаться, все ближе и ближе.
Наконец-то встретились в поцелуи
Наши губы скользили по губам друг друга. Двигались унисом.
Было такое чувство, что я улетаю на небеса. Что у меня появились крылья. В этом мире не может быть важнее чем ее губы, ее жизнь. Ее любви.

Flashback
Луна все плыла и пыла, звезды гаснут, то зажигаются - это порядок жизни. Ночь, день меняются из века в век.
Это круговорот жизни.
Я начинал бредить, я чувствовал это. Свадьба была через, чур, настоящей, через, чур, жизненной. Считая что с того момента прошло 100 лет
Вечность. Мне сразу вспоминается слова хана Жанибека. Что же вечно?
Меня всегда поражал его ответ, что вечны труды людей, а не солнце и луна, небо и звезды.
Да, где то он прав. Но Жанибек не мог предвидеть, что на земле ходят такая тварь, такая мерзость как вампиры.
  Ненавижу ли я свою сущность? Не могу ответить точно. Да можно просто забыться, отдаться инстинктам и быть классическим вампиром, намного легче. Но это убьет, то человеческое, что есть внутри меня, то, что я храню.

0

4

Глава три. Лучи рассвета, но в зеркале отражается еще  ночь

Я чувствовал приближение рассвета. Жизнь начала оживать, день, не спеша, очень аккуратно отгоняет ночь, мстит за проигрыш во время сумерек
Это время как болезнь, твое тело борется до последнего, хочет победить…выиграть, но не всегда это выходит
Flashback
Жар, он атаковал все тело. Я задыхался, было чувство, что у меня плавились легкие. Все перед глазами плыло.
- Любимый мой, прошу, не закрывай глаза – голова толком не работала, слух…я еле как все слышал. Голос моей любимой был как будто через воду. Он доносился тоненькой струночкой.
ЕЕ прохладные руки ласкали мое лицо, от этого становилась легче, но там где недавно была ее ладошка, словно огнем проносился по телу.
- Любимая – я плохо соображал, не мог правильно подобрать слова. На языке крутилось только это слово и имя моей жены.
Жизнь проносилась перед глазами. Я не мог уследить за потоком мыслей. Это как плохой фильм, в одном месте показывает четко, а в другом моменте будет пустота, искажение.
- Эдвард- голос Беллы дрожал. Она легла мне на грудь.
Я хотел открыть глаза, прошептать ей как же я сильно ее люблю, хочу обнять, поцеловать. Но веки казались тяжелее всего тела. Руки не слушались меня, голова подводила.
Испанка бьет, не оставляя живым на своем пути
Я чувствовал, как холодная вода просачивается сквозь мою одежду. Но голову отдало словно огнем, я не мог понять, что это бежит, по-моему, телу
Сейчас это боль может сравниться только с адской. Тело немела, я больше не чувствовал пальцы ног.
- Любимый, ты должен справиться… - голос любимой сорвался. Пусть она говорит и говорит -  это единственное что приносит облегчение. Единственное что помогает мне еще находиться в этом теле.
Пусть ее голос тих и далек, но это единственная ниточка, за которую я цепляюсь
-Ради нашего малыша, прошу, Эдвард… любимый я беременна, пожалуйста, сражайся, она не погубит тебя, ты сильный…умоляю 
Я не понимал много,  чего говорит Белла. Говори только говори.
Она шептала и шептала.
Я чувствовал, как жизнь уходит, как песок  сквозь пальцы. Я не мог его удержать.

Flashback
Прошло столько времени, а я до сих пор помню ее. Помню ее смех, ее глаза, ее улыбку.
Первые лучи солнца стали пробираться на землю. Они окрашивали все в нежно розовый, с бледным переливанием фиолетового.
На горизонте стало появляться солнце.
Говорят же «Новый день, новая жизнь». Да день новый, а жизнь старая, как запись, которую нельзя стереть.
Я вижу день, вижу рассвет. Но на самом дела у меня вечная ночь, вечная тьма

0

5

Глава четыре.  До боли сладкий аромат

Да, наступил рассвет, пришел день. Вот только за пеленой туч Форкса этой невозможно заменить
Только чувствуешь, как проснусь земля, что солнце пусть и не видно, но все, же светит на нас.
Я облокотился на дверь своего вольво.
Дети потоком шли в школу. Все весело смеялись, разговаривали. У каждого были свои проблему, свои переживания - я тяжело вздохнул
В такие моменты я просто ненавидел свой талант. Мысли все людей ворвались мне в  голову, они роем звучали в голове и этот поток невозможно остановить.
Моя семья уже ушли на занятие, но я пока решил остаться в одиночестве. Пока не прозвенит звонок.
Но суета, хоть и не большого количества человек раздражает.

Я шел по коридору. Урок еще не начались. Но секундная стрелка, что отсчитывала последние минуты перемены.
Пары проходили одна за другой. Время летело не заметно. Еще один урок и будет ленч
Отовсюду доносились различные ароматы. Наверное, каждый урок можно охарактеризовать под своим ароматом.
Химия реактивы с такой тоненьким ароматом листов старой бумаги. Проходя мимо кабинета,  именно этот запах витал в воздухе
Биология одни Галимый аромат комнатных цветов, смешанные с запахом рыб и хомячков
Именно в этот кабинет мне и нужно
Я сразу ринулся на свое место.
Каждый день, вот уже из года в год ты случаешь одно и то же, смотришь в одни и теже побледневшие стены.
Интересно, а своими рассуждениями до депрессии не далеко?
Нужно поговорить с Карлайлом или Эсми, мне нужно высказаться, причем в срочном порядке
Весь класс перешептывался о новеньких. В школу перешли, какие-то девушки, они словно ураган ворвались в жизнь школы.
Ну кто бы  сомневался? В этом учреждении максимум 250 человек учиться и узнать новичка очень легко
Это было трои.
По мыслям одноклассников я не мог определить точного портрета. Их лица путались в мыслях людей.
Я слышал звонкий стук каблуков по паркету школы, но его перебил скрипучий звук.
До меня донеслись новые ароматы. Не принадлежавшие человеческому аромату. Что-то странное, такое не понятное. Запах был приторнее, что ли до боли слаще.
Я с таким не когда не встречался
Я поднял глаза и лучше бы я этого не видел. Страх и боль пронеслись по моему тело. Сковав до судороги 
Этого не может быть.
Она приближалась ее шелковистые волосы, любимые черты лица и до боли знакомые карие глаза, которые больше не ласкают любовью и нежность, а злой и не понятный блеск поселился в них
Но все же. Это моя Изабелла

0

6

Глава пять.  То, что по праву мое

В каждом взгляде можно прочесть целую жизнь, целую историю. Когда два человека смотрит друг другу в глаза, время вокруг как будто останавливается. Белла смотрела мне в глаза, всматриваясь вглубь души. Она сидела настолько близко, что ее аромат окутывал меня.....
ЕЕ газа светились и отдавали непонятный блеск. Она молчала, я молчал. Тишина казалась давящий, начался урок, но, ни я, ни она не заметила этого
ЕЕ дыхание участилось, а я просто перестал дышать. Белла…она здесь, она рядом.
Я чувствовал тепло ее тело. Она сидела очень близко и до сих пор мы не сводили глаза  друг с друга.
-Эдвард… - прошептала она, именно прошептала. Этот до боли знакомый голос. Такой нежный, тот, в котором я так нуждался 100 лет назад, когда умирал.  Я помню этот шепот,  помню, как звучало на ее устах мое имя
-Белла - в тон ей сказал я
-Как… – начали мы унисом и так же дружно замолчали.
В голове начало что-то постукивать…ее мысли, они роем проносились в моей голове, они просто жужжали, не давали точной картины. Просто проносились с небывалой скоростью.
-Ты жива – я не узнавал свой голос, он был таким отрешенным, я не верил на настоящее 
-А ты должен быть мертв. А ты,…а ты… – в ее голосе слышались нотки истерики,  он срывался
- После урока в подсобке…встретимся – она отвернулась, ее голос дрожал. Она закрыла глаз. Все ее эмоции пронеслись сквозь мое тело, но я не чего не понял среди них, они были другими что ли
Было чувство, что минутная стрелка остановилась
Время перестало  идти.
Минуты казались часам, секунды – вечностью.
Урок проходил, но обратить на него внимание я даже не смог.
Мои мысли летели со скоростью света в голове.
Их становилось все больше и больше.
Звонок с урока яростно прошелся по классу. Вес начала собираться, но, ни я, ни Белла не шелохнулись
-Нужно идти – сказала Она
-Да, нужно – мы вышли из класса. 

Я шел один, как, только оказавшись на коридоре Белла просто исчезла, растворилась в толпе. 
Везде была суета, все, куда-то спешили, что-то делали. Мысли роем перешептывались в моей голове.
До подсобки осталось совсем не много. Я игнорировал мысли окружающий, они мешали думать.
Я чувствовал приторность на языке. Белла в подсобке.
Я этой части коридора обычно некого не было. Здесь был старый спортзал, не было кабинетов и не было шкафчиков
Я не уверенно, открыл  дверь.
Там была настоящая тьма, нет, я видел сквозь нее, чувствовал пыль, она счикатила нос . Но тут была другая тьма, боле пугающая
Я зашел туда и закрыл дверь
Все случилось в один момент. Я оказался прижатым к двери, а мои губы стали заняты. Ванильный вкус Беленых губ захватил меня.
Она нежно теребила мою нижнюю губу. Требуя ответа на поцелуй
И я ответил на него
Мои руки сразу оказались на ее талии, а ее руки запутались в моих волосах.
Было чувство, что я вернулся на 100 лет назад
   Она кусала, посасывала мои губы.  Я отвечал с той же не затухшей жаждой к ней. Страсть не утихала и жила по сей день
Она застонала, я прижал ее ближе и ближе
Сейчас я уверен точно. Это моя Изабелла
Ее руки плавно перешли мне на лицо и начали очертовывать мои черты лица.
Я помнил этот жест. Она всегда так делала
ЕЕ пальчики гуляли по моей лицу, а мои руки по ее спине.
Она стонала громче и чаще, когда я сильнее прижимал ее к себе.
Сейчас не нужно не чего кроме ее тело, ну нужны объяснения, куда она делась на сто лет. Не нужны, это просто слова, вода
Сейчас пока важны ее губы.
-Эдвард – шептала она, но не отрывалась от моих губ - нам нужно поговорить - ее губи, начали сильнее и яростней впитывать поцелуй
-Не сейчас
-К сожалению, сейчас – она оторвалась от моих губ. Но не отходила от меня. Я до сих пор держал ее в своих объятиях.
Она провела рукой по моей губе
-Твоя эмоции сводят меня с ума - она льнула к моей груд. Так мы простояли пару минут. В этот момент я чувствовал себя целым как никогда. Часть,…умершая часть ожила и собрала пазл воедино.
Белла начала говорить:
-ТЫ из лиги решенных теней? ТЫ - вампир? – ее голос стал опять с нотками истерики. Она вырвалась из моих рук и стала ходить по комнате
-Да, я - вампир- Белла застонала
- И как давно?
-После испанки
-Стоп, ты превратился, когда болел? – она остановилась и стала вопросительно на меня смотреть
-Да
-Сучка – прошептала Белла. ЕЕ глаза стали наливаться чернотой
-У меня не скромный вопрос. Куда ты пропала на 100 лет? Кто ты такая?? И вообще что здесь происходит – под конец я начал кричать 
- Я - демон. –спокойно сказала Белла- Где я была,  пока ты наслаждался своей блондинкой? Горела в аду. – Она подошла в плотную и стала тыкать в меня пальцем – Горела в аду  из-за того что продала душу, ради парня которого любила всем сердцем, Жизнь отдала что бы он жил. А это тварь тебя вампиром сделала - Белла вздохнула и посмотрела мне в глаза.
Она демон?
Я слышал об этих мифических существах.
Души людей попавшие в ад. В аду сжигают все, не оставляя место эмоциям, человеческому.
Демоны  похожи на суккубы. Пожиратели энергии. Они могут уничтожить человека полностью, забрав энергию, жизненно важную энергию.
Но демоны хуже. Они настоящее воплощение тьмы. Как и вампиры
-Не бойся меня – Белла посмотрела на меня с нежностью, ее глаза искрились – с твоих эмоциях я только сдувала пылинки. Вот только скажи мне,  какого черта к тебе она  вообще прикасалась??? Я могу ведь , и клыки ее вырвать – она внимательно смотрела на меня
Я в пал в полное отцепление.
Я не боялся ее, просто демоны и моя нежная Белла – не укладывались у меня в голове
Я помотал головой.
Она говорит правду. Что, что, но Белены глаза не обманывают. Она для меня всегда была открытой книгой.
Даже сейчас будущей такой тварью все ее эмоции написаны на лице
-Какая еще блондинка?- я сейчас нереально плохо соображал. Мысли путались
-Таня, я чувствую и вижу ее руки на тебе. Давай напомню. Она полезла тебя целовать, ты ее отталкивал, но потом   между вами был все равно секс и так далее и так далее – я слышал нотки ревности в  ее голосе, что не могло не вызвать улыбки
-Это было всего один раз. Надеюсь, вы меня простили Миссис Мейсон. Я же не думал, что моя благоверная вернется – пошутил над ней я. Белла подошла ко мне и провела рукой по моей груди
Это движение было нереально сексуальным
-Пусть у демонов нет слова любви – она стала расстегивать мою рубашку- но есть счастье, похоть, ревность, огорчение и желание. Сейчас . Я счастлива что ты рядом, я нереально хочу тебя, до жути ревную что к тебе прикасалась это вамп, кстати, скажи ей что даже если что краем глаза на тебя посмотрит то будет хуже,  я нереально рассержена что  прикасались к тому что мое – она откинула мою рубашку в сторону и позволила мне делать ход
Меня дважды просить не нужно
Я стал целовать шею Беллы и расстегивать ее блузку
-И Я желаю сейчас обладать твоим тело
Я откинул ее рубашку в сторону и стал целовать ее  тело, попутно снимая ненужное белье.
- Как скажите моя госпожа – от моих слов она промурлыкала.
-У нас могут быть проблему – простонала она, когда я поцеловал ее местечко возле ухо
-Не сейчас
-Да не сейчас - она растянула мою ширину и потянула меня вниз
  Мы целовались и целовались.
Она была уже нагая, как собственно и я.
Я покрывал ее тело поцелуями, она отвечала стонами и криками, я ловил каждый из них.
Я чувствовал, что возбужден до предела, но не чего делать не мог
- Я люблю тебя Белла – прошептал я – я чувствую, что ты еще моя Белла, я несвык с мыслью что ты
-Я демон и тебе не кажется, что заниматься сексом с такой как я нереально  возбуждает? – она целовала мою грудь, я откинул голову назад, впитывая ее ласки
- Да…
-Пока у нас есть время. Но буду проблему. К сожалению, я не могу сказать что люблю, такова пока исповедь демона. Но я скучала по тебе.
-Я тоже скучал – сейчас ее слова не имели значения.
Мы продолжали ласкать друг друга . Пока я не оказался в ней. Она  стонала унисом мо сной. Выкрикивала мое имя.
Все таки я пока не свыкся что девушка, которая стонет подомной настоящее исчадие ада

0

7

Глава шесть. Как бы это грустно не звучало. Но я тоже тебя люблю
Bpov
Его руки
Его губы
Его тело
Я откинула голову назад. Не смогла остановить эти стоны. Я чувствовала его, чувствовала того парня за которого была готова на все
Интересно, а сейчас готова?
Я старалась отключиться от мыслей. Страсть, которая проходила сквозь тело помогла отключить мозг и поплыть по течению желания и наслаждений
Его холодная кожа остужала,  я посмеяла открыть глаза и встретилась с золотистыми глазами Эдварда
В них горело тоже желания.
Я застонала громче
Я помню его слова о любви, помню как он это говорил и это все ближе и ближе подводило к краю
Мое сердце мертвое, еле стучавшое в моем организм. Но сейчас отбивала бешенный ритм
Не кто, не когда не будет до такой степени важен в моей жизни и не кого я так больше не захочу
«Эдвард» -уже в которой раз я вскрикиваю его имя.
Я была в полете наслаждений,  наши дни в 1910 году проносились в моей памяти. Они менялись как картинка в калейдоскопе.  Яне могла уловить их смысл, он  терялся в задворках сознания
Сейчас важно настоящие, а не пройденое прошлое. 
Я жадно исследована его тело. Я запоминала каждый мускул, каждый рельеф его тело.
Я провела языком по его  торсу.
-Беллла –застонал он. Я чувствовала что дело шло к разрядке, но ни я ни он не могли остановиться. Я целовала, покусывала и ласкало его тело. Каждое мое движение отвечалось его стоном
Нет, что хотите говорите, но этот звук как симфония для меня
Полное наслаждение обрушилось на нас с головой. Пик страсти мы разделили вдвоем.
Сейчас в комнате было слышно только звуки мое сердца и наше тяжелое дыхание
Эдвард перевернул нас, теперь я была наверху, а он подомной. Я устроилась на его холодной груди
-Ты моя - прошептал он и поцеловал в макушку.  Я довольно замурчала.
-Твоя – мои слова, словно эхом отдались по всей комнате
-Люблю тебя– продолжил он. Я посмотрела в его прекрасные омуты. Когда от страсти не осталось и следа, меня заполнила нежность и не понятное раздражение
Я раздражалась на эту вамп. Знаю, что сейчас моя ревность была пустозвоном, ничем примечательным, но черт вас подери, я люблю этого парня. Люблю, по сей день и не хочу его делить не с кем, тем более с этой блондинкой
Я сейчас я открыла свой разум и зашла в его эмоции
Они шелком ложились на мои плеч, все поглощающая, нежная такая сильная любовь заполнила меня. Я легонько, совсем незаметно поглотила это чувство
Это подействовала как наркотик. Во время секса, я не питалась им, я запретила себе открывать его эмоции, но сейчас они здесь и я могу брать сколько захочу, он бессмертен, но я не могу
Это эмоции так возбуждающи, подействовали на меня, полнейшее наслаждение заполняло
Его любовь, его любовь ко мне, именно ко мне
Он ждал ответа, но я была сильно поглощена моментом.
Я не когда не думала,  что такие есть чувства и эти чувства были именно к такой твари как я.
Но сейчас это не имело значения. Нет разницы, мы с Эдвардом вдвоем из темного мира, вдвоем лишенные теми
И я люблю своего(заметьте своего)) вампира….люблю очень сильно.
Это было новая любовь. Все такая же все поглощающая, все такая же жизненна важная, я готова опять гореть в аду ради него…готова только скажите
Но здесь нет больше место нежности. В этой любви есть ярость с горьким привкусом ревности, но таким приторным ароматов страсти.
И я больше не одной девицы не позволю быть рядом с ним
-Как бы это грустно не звучало. Но я тоже тебя люблю

0

8

Глава семь. Моя душа – мелочи
Bpov
Сейчас было чувство, что время остановилось.
Подсобка полностью утопала во тьме, а от меня тьма обретала более темный подтекст, а наличие лишенного тени  только усугубляла последствия
Но я была счастлива
Да, счастье заполоняло  всю мою сущность. Лежать в объятиях любимого, слышать его
Ровное дыхание, быть ближе, чем когда либо
Эдвард
Любимый
Мой
Время замерло, перестало убегать, просто пески жизни остановились в этом комнате
- Я не верю что ты здесь, со мной – прошептал Эдвард. Я села на его грудь.
Его золотые глаза, я просто тонула в них. Они были наполнены нежностью, любовью. Я просто не верила,  что его любовь жива после сто лет разлук
Мое сердце были мертвое, оно все время глухо стучало, я не чувствовала его. Сердце слово заковало цепями, а сейчас оно пело, отбивало бешеный ритм
-А я не верю, что ты жив – я легонько, еле касаясь запечетливла легкий поцелуй на его губах. Такой сладкий, мимолетный поцелуй   
Его глаза сияли, смотрели на меня. Было чувство, что я, что-то ценное в его мире,  очень важное
Он смотрел, не отрываясь на мое лицо. Я помнила этот взгляд, он всегда дарил его мне…всегда.
Наша первая встреча, первое свидания, свадьба, первая ночь-  этот взгляд, что угодно ад мог выжать у меня в памяти, но только не его
Когда глядишь человеку в глаза,  ты видишь его душу. Глаза Эдварда были глубокие, пусть больше не те изумруды, но золото просто плавилось в них, сейчас это цвет саженого сахара, но до такой степени прекрасные, в них тлела его любовь, его желание, его чувства.
Его душа, его жизнь были как на ладони
Только за эти глаза можно его любить
-Белла, нам нужно поговорить - его голос вывел меня из отцепления. 
Он был прав, нужно. Я тяжело вздохнула.
-Хорошо, я начну… - зависла неловкое молчание. Ни я, ни он не говорили. Я тяжело вздохнула
- Жизнь-дрань. Это я уже давно поняла, поняла до ада и что она в черную и белую  полоску. Когда ты получаешь счастье, жди подвоха.
Осуществилась самая моя заветная мечта. Я стала твоей женой,…я не могу выразить словами, что я тогда испытывала.  Счастье, радость, любовь. Этот коктейль эмоций по сей день я не могу объяснить. Жизнь налаживалась, все было прекрасно. Потом наступила испанка. Она словно ураган разбомбила все счастье, которое жило во мне. Она уносила жизни, но мне было все равно чьи, пока не заболел ты – я провела рукой по таким родным чертам лица. Я держала его эмоции в узде. Они были через, чур, сладкими, такими важными.  Я хотела их, но не имела права обладать ими, не имала права питаться ими.
Я не хотела смотретьв его глаза и опять попасть в плен его омутов. Я смотрела куда угодно, на его подбородок, на его грудь. Мысли путались когда смотрела в эти родные  омуты.
- Весь мой мир рухнул, пряма как карточный домик, когда ты заболел. Каждый день твое состояние ухудшалось. Я теряла надежду, она просто таяла на глазах. Меня тошнило, боль в желудке была невыносима. Я списывала эти недомогания на переживания. Ты все время звал меня, врачи говорили, что лихорадка сжигала твой разум, что ты бредишь. Я устала плакать, да и слез больше не было. Ты болел уже больше месяца, когда я поняла,  что у меня не было месячных – мой голос сорвался на последней фразе. Я замолчала, ком подошел к горлу
Глаза Эдварда расширились. Его дыхания сбились и сейчас его эмоции словно взрывом заполнили меня
Не понимание смешалось с отчаянием, злость и раздражение проскользнула в них, но самое сильное было болью
Я зажмурилась и резко распахнула глаза, эти же  эмоции сейчас испытывала и я. Хотя было тяжело понять, кому они именно принадлежали, они плотно переплелись.
В низу живота завязался тугой узел.  Боль отдалась по всему телу. Вспоминать своего малыша я не хотела, своя боль была невыносима, но боль Эдварда была более жгучей, он винил и себя тоже в том, что произошло.   
-Ты была беременна… – его голос был тих, глаза наполняла темнота, на них словно легла тень
-Любимый, не вини себя, ты тут не причем, испанка - беспощадна, и да  была. Я тебе это говорила, говорила неоднократно, но Карлайл Кален, говорил, что ты  уже не воспринимаешь окружающий мир и что можно уже отсчитывать твои последние минуты жизни – я замолчала. Эмоций было слишком много, я не могла разобрать, чьи именно нахлынули на меня. Воспоминания легли мне на плечи. Если бы способность плакать была бы у демона, то я бы сейчас струи соли скатились по лицу. Со слезами отчасти уходит и немного боли, с души сходит не большой груз. Но это временный эффект
-Солнце, продолжай – Эдвард провел рукой по моему лицу, я прикрыла глаза и просто насладилась его нежным прикосновением.
Эдвард действовал как наркотик. Он успокаивал, был жизненно не обходим, выше воздуха, выше всего на свете
- Шансов больше не было, погибли мои родные, следом твои. Мир просто рушился на глазах. Я старалась заболеть, пыталась, но не чего не выходило, прошло два месяца, но ты все еще был в бреду и жил, что очень удивляло медиков. Врачи  поставили мне 4 месяца беременности, я помню сны, мне снился, что родиться мальчик,  он был бы так похож на тебя, эти изумрудные глаза, это  любимая шевелюра – я провела рукой по его волосам. Он выдавил что- то наподобие улыбки.
- Он был красив. Я даже уже  дала ему имя, я была уверенна, что родиться сын, и я хотела дать имя Эдвард. Я …просто не могла по-другому, я любила тебя и хотела, что бы что-то осталось в моей жизни кроме разбитого сердца от тебя.
-Ты хотела дать ему мое имя? – Глаза Эдварда наполнились нежностью. Золотой оттенок просто вспыхнул с новой силой и стал переливаться золотом
   - Да, я каждый день приходила к тебе. Цеплялась за остатки надежды… Пока не пришла женщина
Flashback
Слезы словно кислота обжигали лицо. По больнице ходила запах смерти. ОН витал с таким привкусом крови. От этого запаха мой живот скрутила. Но я терпела. Душевные муки могут быть опаснее физических.
Крики разносились по всей больнице. Детский плачь, вопли отчаяние и просто шепот, всплихи и рыдания   
Я провела рукой по любимым чертам лица. Его лицо плыло за пеленой слез. Я не чего не видела. Я чувствовала его жар. Он опалял меня. В легкий больше не была воздуха, я задыхалась.
Я чувствовала его боль. Мое сегодняшнее  состояние нельзя было назвать нормальным. Я сама была в полусознательном состоянии, бред окутывал мое сознание.
Я положила голову ему на грудь, я чувствовала себя такой беспомощной, брошенной одной на растерзание всего этого проклятого мира
Я почувствовала удар внутри живота,   рука не произвольно легла на то место, и стон вырвался из моих уст.
Мой малыш, мой Эдвард – слезы с новой силой хлынули из глаз. Любимый может не увидеть своего ребенка, частичку себя
Я легла на грудь Эдварда. Он не пошевелился. Я слышала его тяжелое биения сердца. Чувствовала его нежное дыхание.
Я сжимала его кофту,  слезы текли, я не могла успокоиться, они текли и текли
Я чувствовала, что кто-то зашел в комнату, но мне было все равно кто это, жизнь теряла смысл и ускользала, словно песок сквозь пальцы
Холодная рука дотронулась до моего плеча
- Насколько сильно ты хочешь, что бы он был жив? И на многое ли ты способна ради этого  – я почувствовала прохладное дыхание и мелодичный женский голос возле моего уха
Я повернула голову и увидела девушку лет семнадцати. ЕЕ лицо напоминало фарфоровую куклу, но черные глаза обжигали взглядом. От нее веяло холодом и непонятным блаженства
- На многое способна - мой голос был слаб. Я еле могла его разобрать.
-Жизнь?
-Могу - без колебаний ответила я. На ее лице расползалась довольная улыбка. 
-А душу?
-Мелочи – все, что она сейчас говорила  я не восприняла как реальность. ЕЕ для меня больше нет

Flashback
-Ты.. ты…продала  душу, продала нашего малыша, что бы спасти меня? – голос Эдварда был наполнен гневом, я закрылась от его эмоций, не сейчас
-Ради тебя.
-Но это был наш ребенка
- Я бы не выжила в этом мире, где не было бы тебя – я провела губами по его лицу.  Оставляя маленькие поцелуи на его мраморном лице. Я чувствовала, что он успокаивается
Я взяла в ладони его лицо
- Моя душа – мелочи. Наш ребенок? Хм, Эдвард, у меня, наверное, был бы выкидыш,  когда бы ты умер. Так что Лучше, что бы ты был
-Но Белла.. – я прикрыла его рот свои пальцем. Он замолчал
-Тцц, любовь моя, я вернулась из адской сковородки почти 3 года назад. И за это время я чувствую себя человеком последнее 5 часов. Ты рядом, большего не нужно. Прошлого не вернуть….- Я долго смотрела в его глазах. Искала понимания. Его зрачки расширились, глаза опять  залились золотом. Он замотал головой в знак согласия.
Я убрала свой пальчик  с его губ и поцеловала его. Просто едва касалась, просто наслаждалась его вкусом, вкусом его губ и понять, что он понял мои слова.
Он послушно отвечал, просто тоже едва касался. Я шептала теже слова, говорила между поцелуями что люблю. Он отвечал таким же шепотом.
Я отстранилась на пару сантиметров, наши лица были на одном уровне. Я смотрела в его глаза не переставая, не нужно быть суккубом. Не нужно быть демоном, что бы прочитать все в этих глазах
-Мне продолжить? - он улыбнулся
Дьявол, эта кривоватая улыбка загонит меня в могилу во второй раз. Я перестала думать о нем, хотя это было не очень легко, просто поддалась течению памяти и начала?
-Дальше. Это тварь с именем Люсина утащила меня в ад. Знаешь – это место не до слабонервных. Ад сжигает все,…все, что есть в тебе. Крики, стоны, бывает, что  на это же не хватает сил. Боль что ты переносишь там не описать словами. Смех своего садиста, как он издевается над тобой, как будет то ты - мазохист, и получаешь от этого удовольствие. – Я закрыла глаз, переводя дух. Все эти воспоминание больно отдавались, где то там внутри. Руки Эдвард стали ласкать мое лицо, я впитывала его ласки, но воспоминание нахлынули, сбивая, словно цунами все внутри. Убивая нежность, принося боль 
-Многие стали забывать свою семью, свои мечты – я не понимала, что я говорю, эти слова выходили сами, не произвольно. – Я цеплялась за все человечное, что у меня было, я больше  времени цеплялась за тебя - я открыла глаза и посмотрела в его омуты.  Как же я скучала по его глазам, как я хочу сейчас увидеть изумруды, которые всегда святились, всегда были рядом,  этот нефритовый цвет, что обычно ласкали меня. Который я так любила
Поток  моих слов был не удержим, я говорила и говорила, все, что накипело у меня, и все еще смотрела в его глаза.
- Как я уже говорила у демонов нет слова - любовь. Но я все 97 лет в аду думала о тебе, все время, мечтала. Думала, от этого боль становилась меньше,  я закрывала глаза и перед ними наша свадьба, в аду нет повода для улыбок. Но лишний раз я улыбалась, да все-таки боль становилась меньше. Ад сжег мое старое тело, и дал другое, более опасное, более сильное, не уязвимое, он забрал душу, в ответ дал небывалую злость, неодержимую страсть убийств . Чувство голода превратил в настоящее суккубство. Все что остальное превратил в пожиратель души. Когда я покинула адскую сковородку, то первую очередь отправилась в Чикаго, там конечно была твоя могила. Знаешь, из-за нее внутри что-то оборвалось, я была словно мазохистской и смотрела и смотрела  на нее каждый день. Эдвард Энтони Мейсон. Я не понимала боль что бурей проносилось сквозь тело,  я твердила себе что любви больше нет, ты мертв и не дай дьявол, жаришься в этой бездне . Я стала убийцей. Я потерла счет своих деяний. Была словно зверь, сорвавшийся с цепи, адским петбулим. Я была все время сыта эмоциями, не отбирала душу, просто убивала, убивала для собственного удовольствия. Я видела в глазах людей страх и упивалась им, видела боль, безысходность. Их жизнь таяла в их глазах, пока они не становились стеклянными и не падали камнем на землю.
Я замолчала. То, что  сейчас говорила,  вообще не планировалось говорить. Это открытие правильно откроет глаза Эдварду. Покажет мою сущность, я отпустила и прикрыла  глаза. Соль прорезалась сквозь них, но я не могла плакать, просто глаза болели, щипали, да и не только глаза, что, то внутри тоже щемило
Он молчал, его молчание казалось смертельным для моего сердца. Я  приоткрыла глаза и уставилась на его грудь. Она поднималась на каждом его вздохе. Молчание стало тяготить     
  «Любимый, только пойми меня, прошу»
-Ты была убийцей три года? Хм, ну я по крайне мере год. Женушка моя, ты бьешь мои рекорды
Эдвард говорил спокойно, даже с нотками веселья  в голосе. Он взял мой подбородок в свои руки и заставил смотреть ему в глаза
Он скрывал свои эмоции в них, но не значит что я не смогу. Его сознание было как на ладони
Его чувства перебивали друг друга. Они роем ворвались мне в голову.
Я сжала   виски пальцами. Они жужжали, вызывая жажду. Дьявол, как же я голодна.
Ненавистью даже и не пахло,  что-то было иным, он понимал меня, понимал, понимание заполняло и его и меня. Сейчас открылись люки те, что он закрывал сто лет. Он позволил счастью заполнить его шлюзы жизни. Подать в  плавное течение удовольствие и дать своему сердцу наркотик любви.
Я задышала намного глубже. Кислорода панически не хватало. Пусть даже он и не так важен демонам, но я умирала без этого химического вещества.
-Любимая
Такие сильные эмоции. Такие чувства.
-Белла – Эдвард потряс меня за плечи, теперь  в его тихой гавани эмоций поселился страх
Хватит - кричала я  себе внутри. Мой голос эхом отдался в моей голове. Я убирала щупальца, которые обвила вокруг эмоций Эдварда.
Перед глазами поплыла непонятная дымка, она быстро рассеивалась 
-Белла, что такое??- мой разум стал устойчивым, его эмоции были закрыты. Осталось только перевести дух

0

9

Глава восемь.
Bpov
Жизнь как не когда казалась такой хрупкой и неуязвимой. И именно сейчас напоминал цветок, сделаны из хрустали. Одно неверное движением пальцем и мы переломим тонкую конструкцию этого шедевра.
Моя жизнь, а если сказать,  что от нее осталось,  как раз был под натиском пальцев и любое  движение может сломать меня.
Смотря вдаль, там, где заканчивается горизонт,  видны только деревья, с высоты гор, высоко. Где у простого человека просто закладываются уши, я чувствовала себя свободной. В теле не было дискомфорта, только  ликование. Тучи скрывали вершину гор, я была словно под занавесом.
Мысли проносились в моей голове с устрашающий скоростью. Часть собственной информации я не усваивал. Просто шел поток, от него болела голова. В висках стучало.
Но я все равно думала о том, что рассказал Эдвард
Вдали от него я чувствовала себя той же кровожадной убийцей, которая отнимает жизнь, ломает хрупкую душевную натуру людей. Но рядом с ним…
Я как – будто словно человек.
Любовь дана каждой твари, это дар, который не смогут убить, уничтожить никто. Это нектар, в котором упиваются влюбленные, нежный шелк  который окутывает твое сознание.
Любой
Любая нечисть достояна любви
Я и этому доказательство
По рассказам любимого его 100 лет прошли в полу сознании, воспоминания о нас нахлынули его, и полное отсутствие в реальности очень сильно сказались. Он стал другим, более сдерженым, таким сомневающимся.
В его глаза не было того задорного огонька который всегда сверкал в них. Может это сказалось то что его омуты больше не того изумрудного цвета, а сейчас напоминают саженый сахар
Но теперь он другой, даже в новом теле я вижу своего любимого человека.
Я благодарна, что он присоединился к клану Карлайла.
Вегатерянец. На моем лице расцвела улыбка 
Но в этом весь Эдвард 
Убийства бы сильно сказались на его Альтер-эго. Он милый, добрый, нежный т так можно продолжать и продолжать о его достоинствах можно написать поэму. Но я уверена смотря на себя в зеркало, я видела, во что превращается твой внутренний мир после первого убийства. Это действует как наркотик по венам. Он растекается внутри тебя и доводит до экстаза, видеть как глаза людей закатываются  и они безжизненным камнем падают вниз. К твоим ногам.
Люблю ли убийства?
Люблю, однозначно люблю. Отбирание души не мое занятие, это не много скучно лазать в душах человека и предлагать им, то о чем они не когда не пожалеют даже души
Но это только первое время, потом адская сковородка уже готова для тебя.
Я чувствовала, как меняется концентрация воздуха, как животный мир замер в своих недрах. Как ветер стал тише завывать. Облака тали больше давить на тебя сверху
Демон
Я чувствовала приближение Кассандры. Она  вальсировала между деревьев приближалась ко мне.
На  ее приближением в воздухе повис электрический заряд.
В лесу наше появление очень сильно обастраеться, в нормальной жизни это не так заметно. Суета все скрашивает.
Я чувствовала калибане воздуха возле себя и аромат пряной ванили с фрезии атаковал мой нос(дикий букет ароматов, но я до сих пор не понимаю: почему демоны так вкусно пахнут?)
Кассандра возвышалась надо мной по все своей красе. Длинный черный плащ доходил до щиколоток. Того же демонского цвета волосы и те же хитрые ядовито зеленые глаза. ЕЕ омуты были наполнены ядом и злостью. Всегда были такими ненавистными. Когда я смотрела в них, то вспоминала, как я горела в аду. Зеленый огонь ее глаз – копия адского огня.
- Что мы тут забыли?- равнодушно спросила я. Кассандра присела рядом и долго смотрела на меня этими зелеными глазами
- От тебя веет похотью – монотонно заметила она – и голодом. Ты что сегодня не подпитывалась?
Как  обычно. Школа. Ученики. Подпитка. Я не чего не забыла???
Мы ходили в школу  из-за подпитки. Школьники больше инфантильны,  эмоции бьют ключом, да и еще  молодой организм.
Красота.
Тем более люди сами идут с нами в контакт. Особенно особы мужского пола. Люди не чувствуют в нас  опасность. Их наоборот влечет к нам, как муху на паутину. И когда она , бедная, путается  в этой клейкой, длинной белой нити, в пару миллиметров обязательно будет паук. А там уже кокон и смерть
Так же и у нас. Красота – опасна во многих понятиях. МЫ, как ядовитые цветы, прекрасны, требуем особого внимание к своей персоне. Притягиваем своим сладким ароматом. Прекрасным тело, и пути назад уже нет.  Когда мы  даем вкусить наш аромат, наш вкус - мы губим, беспощадно, медленно и так сладко.
Но мужское внимание льстило  мне. Сколько было бедный мальчиков, который погибли от чувства страсти к нам. А нам то что, дают - значить берем. Но в такие моменты я не контролировала себя как с Эдвардом. Они были всего лишь люди. Пища. Парни погибали из-за того что из них выкачивалась энергия. Сто процентов и итог один и тот же они падали на кровать, словно камень в воду, со стеклянными глаза. А мы сбегали с мотелей, да и с города тоже. Я знаю одно, что врачи разводят руками. Любое наше вмешательство  в их эмоции плохо сказывались на их организме. После того как парней находили не посредственной после интимной близости с нами, то вид был у них не лучше. Волосы посидели, кожа обвисла, а органы…ну они уже принадлежали пожилому человеку, они изнашивались и отказывали один за другим. Парни не замечали этого. Эмоции поступали к нам с небывалой скоростью. Они чувствовали только усталость. Не больше. Смерть их была безболезненна.
Но скорое всего их родным было больно. Ведь их дети гибли, причем находили, только пожилого человека.
-Белла! – взорвалась кассандра и вскочила на свои ноги. ЕЕ плаща развеялся,  когда она подпрыгнула, и выглядело это довольно эффектно.
-ТЫ занималась сексом с вампиром??? – взревела она. Я только тихонько засмеялась
-О это так возбуждающи, он такой сексуальный, да и еще с именем Эдвард, у нас старые похожие фамилии и она стал вампиром в 1911 году, от него я забеременела. Продала душу. Кстати, он не потерял опят  ублажать девушек…ммм… -  довольно простонала я и откинулась, раскрыв руки небу на землю.
  Кассандра схватила меня за кофту и поставила на землю, я встретилась с ее глазами. Они пылали огнем. Этот огонь сжигал все на своем пути. Глаза покрывались пеленой злобы, яда. Она как не когда напомнила мне исчадие ада.
-Ты хоть знаешь, чем это может закончиться??? Ты девушка Векса!! Из-за него мы еще выходим сухими из воды, то, что он позволяет нам охотиться на людей, да и забирать их жизни. Были бы мы в другом клане- были бы мертвы. Он чувствует к тебе сильнейшее влечение. Одно дело убивать и заниматься ЭТИМ, а другое  дело стать подстилкой для вампира. Которого ты как, я поняла, любила. Что старые чувства вернулись?? –в ее голосе были нотки истерики. Ну конечна она боится Векса, кто бы сомневался???
Ярость заполнила меня до отказа. Тело начало трясти от нее. Перед глазами встала красная пленка злости. Я с размаху ударила ее по лицу.
Не потерплю к себе такого обращения! Да она мне мою любимую кофту растянула!
Кассандра отлетела на пару метров от меня. Я подошла к ней. Она попыталась встать, но я молноиностно прижала ее опять к земле.
ЕЕ зрачки сужались до маленьких щелочек от гнева. От этого я сильнее прижала ее к земле.
  - Первое: я не потерплю от тебя к себе такого отношения. Два: тебя не касается, с кем я сплю. Три: я не собственность Векса. Четыре: я люблю Эдварда, и как ты выразилась, я буду его подстилкой, сколько он сам пожелает. Пять: я бросаю Векса ради Эдварда и уже шесть…- я с размаху ударила ее по лицу, затем в нос.
По ее лицу стали струйкой бежать красная жидкость… кровь
- Еще будет что-то подобное, я убью тебя, поняла???

0

10

Глава девять.
Кассандре дважды повторять не нужно. Как только моя рука перестала прижимать ее к земле, она словно опаленная убежала в лес.
Сейчас смотря на облачное небо Форкса, меня затянуло тоска. Противное чувство, не чего большего не скажу. Лес утихомирился. Ветер стал задувать сильнее. Мир готовиться к наступлению сумерек
Но что-то пряталось за моей тоской. Какие-то другие эмоции.
Злость?? Да вроде есть не много.
Ненависть? Да я сейчас весь мир ненавижу
Беспокойство?? Не пойму что-то другое. Но я уверена этого я давно не испытывала.
  Как бы я не пыталась увести мысли в другое русло. Все равно в мыслях крутиться только одна тварь. Векс.
Ну черт же его побрал. Все настроение испортил. Но как бы я не хотела. Все равно Кассандра права. Что-то нужно делать с ним. Он не отпустит меня просто так. Да и представляю разговор.  Векс шутить не будет. У него какое-то влечение ко мне….да и похоть там тоже есть. Он мне всегда говорил, что я очень красивая, да и мужчина не может пройти стороной.
Почему-то его внимание меня не льстило. Под его изучающими взглядами по телу пробегала дрожь…не такая когда меня «раздевает глазами» Эдвард…другая, от взгляда Векса бывает чувство что я грязная и мне срочно нужно принять душ.
Векс- глава нашего клана. Один из самых сильных демонов, которых я знала. Его клан существует не одно столетие. О нем рассказывают байки, пишут легенды. Где он - само собой - злодей.
Но чертовки привлекательный злодей. Если не сказать что он красивый, значит не чего сказать. Секс с ним просто феноменальный. У него нет нежности. Нет любви. Только жестокость.
Истинный демон.
Я не знаю что со мной не так. Вроде красавчик, но кроме постели нас не чего не связывает. Странно дело. 
Его черные глаза напоминали ночь…опасную и голодную ночь. Бывает чувства, что глубина этих черных омутов просто затянет, словно черная дыра. В них  всегда полыхает не понятные злой огонь.
Он очень импозантен, довольно сексуален.  А его полу ухмылка меня до чертиков бесила. Он всегда показывал всем, что выше их, что сильнее. Многие слабые демоны чуть ли ему в ноги не кланялись. Обычно это простые демонские потосушки. Они слабые. Полное отсутствие своего мнения. Сил не много что бы сражаться, но достаточно что бы заключать сделки. Обычно ну процентов 80 из 100 именно они покупают души у людей.
Векс
Векс
Векс- шептал мой внутренний голос. Я указательными пальцами стала тереть виски и прикрыла глаза. Боль в голове была невыносимой.
Надо срочно найти своего бойфренда и бросить его к чертовой матери. А то связи с этими переживаниями у меня мигрень.
Вот только где искать этого, чертового, демона??? Он ведь не когда не остается на месте. Мы виделись на той недели в Сиэтле. Но его, скорее всего там уже нет.
Ладно, нужна буду - найдет. Я ему не собака, острым нюхом не обладаю, что бы искать его.
Я потрясла головой, стирая наваждение. Хоть нервы натянуты  как гитарная струна. Но кидаться на всех я не буду. Как только встретимся -  прошу. Даже с его клана уйду.
Сделав пару глотков воздуха, я побежала в Форкс.

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Исповедь демона