Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...


Их соединила лишь смерть...

Сообщений 1 страница 10 из 202

1

Их соединила лишь смерть...
Автор: Я
Бета: нет
Размещение: здесь и на http://megostars.starbb.ru/viewtopic.php?id=278
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат С. Майер.
Предупреждение: Смерть героев!
Рейтинг: G
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Deathfic, POV, Ангст, слегка фантастика
Размер: Миди
Саммари: «Когда по-настоящему любишь человека, больше всего на свете хочешь, чтобы он был счастлив, и не важно, с тобой или нет.»
Так думала и Ренесми, обожженная отказом, обещая себе больше никогда не признаваться Джейкобу в том, что любит его. Но, когда лишь один подслушанный и неправильно понятый разговор подтолкнул девушку к главной ошибке ее жизни, это убеждение сыграло решающую, фатальную роль в судьбе героев.
Саундтрек: Freedom - Быть только с тобой
От автора: Долго думала, писать или не стоит. Но, идея засела в моей голове, и вытолкнуть ее оттуда я не сумела. Надеюсь, вы меня поймете;) Проды будут регулярно, конечно, если кто оценит сей бред))

Отредактировано Витуська (2011-11-01 23:00:52)

+1

2

Пролог
Темная ночь. Звезды. Луна…
Мои вечные спутники, молчаливые свидетели  детских грез, хранители тайн и несбывшихся надежд. Они знают обо мне все. Ведь только им я могу рассказать о том, что больше никто не узнает. О том, что так безжалостно терзает сердце. О том, из-за чего так сильно болит душа.
«Люблю тебя» - промолвлю тихо. И снова в отражении оконного стекла увижу блеск собственных слез. Не могу… Подниму взгляд на луну и,  не промолвив ни слова, попрошу еще немного терпения. Еще капельку… еще совсем чуть-чуть… Лишь бы дотянуть до рассвета. Лишь бы пережить эту ночь. Больше ничего не нужно. Больше ничего…

+1

3

Я в ПЧ))
Викусь, пиши, очень буду ждать начало)
Идея великолепная)

0

4

Nika написал(а):

Я в ПЧ))Викусь, пиши, очень буду ждать начало)Идея великолепная)

Спасибо, Настюш! Так рада тебя видеть)))

0

5

Новый фанф от Витусика и без меня, да никогда!))) Очень, очень рада этой новости, огорчает смерть героев конечно, ну ничего. Жду)

0

6

<FLOVER> написал(а):

Новый фанф от Витусика и без меня, да никогда!)))

:) Спасибо, Лиль)) Так приятно!!! Улыбаюсь как ребенок))

<FLOVER> написал(а):

Очень, очень рада этой новости, огорчает смерть героев конечно, ну ничего. Жду)

Да, что-то мне так придумалось, но то, что они умрут, не означает плохой конец фанфика))) Даже наоборот)))

Отредактировано Витуська (2011-08-27 00:38:02)

0

7

Витуська
Интересная идея, шикарный пролог)
Очень нравится, замечательно пишешь)
Жду первую главу) Лови плюс)
И совсем забыла, я в ПЧ)

0

8

MissSummer написал(а):

ВитуськаИнтересная идея, шикарный пролог)Очень нравится, замечательно пишешь)Жду первую главу) Лови плюс)И совсем забыла, я в ПЧ)

Спасибо, милая)) Мне очень приятно!!!

0

9

очень классная идея, пролог тоже супер, ждем 1 главу=)

0

10

Я в Пч!!
Пролог очень понравился!!!
Жду 1 главу!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...