Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...


Их соединила лишь смерть...

Сообщений 161 страница 170 из 202

161

*Lenore* написал(а):

ура ура)))

:)

*Lenore* написал(а):

Такое не забудешь))) интересно же очень

Мне так приятно)))

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

Это что-то невероятное....Вит, твой фанфик можно сказать один из моих любимых...Я так плакала...

Ухх, я безумно рада, что фанф вызвал у тебя столько эмоций! Для меня это много значит!

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

Напиши пожалуйста, проду...Пожааааалуйстаааа  ....

Мне ужасно стыдно, что проды стали появляться так редко! Простите, девочки! Но, я обязательно скоро выложу проду! Обещаю!

0

162

Витуська
Фанф шикарен. Чудесные описания,  эмоции...
Все превосходно) Очень понравилось***

Витуська написал(а):

- Мы будем счастливы. Вот увидишь… Ты веришь мне?
Я обвила его шею руками и любяще поцеловала в жаркие губы.
   Джейк прикрыл глаза и сквозь поцелуй произнес лишь одно, но такое важное для меня слово:
- Верю.

особенно завершительные фразы. потрясающе)

0

163

Очень эмоционально)) Все события, чувства- все переживаешь вместе с Несс)) Замечательный фик))

0

164

MissSummer написал(а):

Фанф шикарен. Чудесные описания,  эмоции...Все превосходно) Очень понравилось***

Мне безумно приятно, что тебе нравится, что не забываешь, читаешь! Спасибо, дорогая!

MissSummer написал(а):

особенно завершительные фразы. потрясающе)

Спасибо, я краснею)

Weiss написал(а):

Очень эмоционально)) Все события, чувства- все переживаешь вместе с Несс)) Замечательный фик))

Спасибо большое! Всегда очень рада видеть новых читателей! спасибо!!!

Как и обещала, написала проду. Ща выложу)

0

165

ОГОРОМНОЕ спасибо вам, дорогие девчонки, за теплые слова! И прошу прощения, что так долго тянула с продой и за ее размер. Маленькая, но это пока все, на что способна моя муза.

Глава 11
Холодная вода приятно касается пальцев, вызывая странное ощущение тоски. Ла Пуш… Как же много связывает меня с этим прекрасным местом.
Я медленно поднимаю взгляд на раскаленный горизонт. Так странно, мне никогда не приходило в голову, что такая красота, как заход солнца, однажды станет моим последним воспоминанием.
Всего лишь пару часов назад я даже не догадывалась о том, что время ухода прилетит гораздо быстрее, нежели можно было ожидать. Как много всего я собиралась сделать, прежде чем нырнуть в манящую, и в то же время такую пугающую неизвестность. Но, хуже всего то, что я не успела попрощаться с родными. Не смогла в последний раз обнять каждого из них, заглянуть в чуть потемневшие янтарные глаза, и в который раз отметить, что прекраснее этих существ нету на всем белом свете. Я не смогла с ними проститься, а точнее – они просто не дали мне этого сделать.
А всему виной -  мои громкие мысли,  неуправляемый дар Эдварда и недоверие, сплошное недоверие... Хотя, я не на кого не держу зла. Любой родитель на их месте поступил бы точно также, узнав, что единственная дочь собирается уйти из дома, намереваясь покончить с жизнью, дабы вечно витать над землей в подобии Божьего ангела. И пусть Белла с Эдвардом не совсем обычные родители, но в такой ситуации их реакция, к сожалению, ничем не отличалась от реакции обыкновенных людей:
«- Ангелов не бывает, а Джейкоб умер. Несси… То, что ты видишь – это не нормально. Давай съездим к специалисту. Он знает о вампирах. Тебе не придется что-либо скрывать. Он поможет тебе…»  - в голове продолжает звучать встревоженный щебет мамы.
Ох, если бы только я не переживала так сильно, мысленно поднимая громкий крик; если бы папа сумел вовремя заблокировать свой дар, не подглядывая в мою голову; и если бы только все это можно было еще изменить…
А ведь всего несколько часов назад я была уверенна, что родные поймут меня и поверят... Ведь, если вампиры и оборотни бывают, то почему же ангелы не могут существовать… Но, увы, все старания что-либо объяснить или даже показать вызывали у семьи лишь беспокойные взгляды и пустые успокоительные слова. В конце-концов, я ушла к себе в комнату с тяжелым грузом непонимания на сердце и горькими слезами обиды на слипающихся от потекшей туши ресничках.  Да уж, не так мое воображение рисовало прощальный момент с родными, но что тут поделать, судьба распорядилась немного иначе.
От плохих мыслей и тревоги меня спасли теплые объятия любимого. Подойдя сзади, он нежно обвил мою талию руками, а подбородок примостил на плече. Горячее дыхание заставляло забыть все на свете и отдаться нахлынувшим чувствам, но вдруг Джейкоб напрягся, затаил дыхание, крепко сжал меня в объятиях и… растворился, будто его и не было. Лишь ощущение пожара на губах напоминало о минувшем присутствии любимого.
Я растерянно оглянулась по сторонам и слабо позвала Джейка, но ответа не последовало. Меня тогда одолела немалая волна страха, осадок которой до сих пор не оставляет сердце. Но, спустя пару минут, мой ангел появился так же внезапно, как и исчез. Только на его лице уже не было прежнего спокойствия.
«- Несси, скорее, нужно бежать! Они хотят насильно отвезти тебя к своему специалисту» - последнее слово было выкрикнуто с таким отвращением в голосе, что я немного поежилась, и даже смысл сказанного осознала не сразу. Наверное, раньше, никогда бы не поверила в то, что мои родные способны на такой поступок, но сейчас, после тех взглядов, тех слов… Я просто молча оглядела свою комнату в последний раз и, подойдя к любимому, уткнулась лицом в его горячую грудь, пряча соленые слезы. Эта комнатка видела много истерик, рыданий и проклёнов, она знает все мои желания, секреты и мечты. Здесь я в первый раз осознала, что влюбилась. Здесь же об этом узнал и Джейк. Я знаю, что больше не вернусь сюда и не жалею о своем выборе. Моя прошлая жизнь остается позади, а светлое будущее с любимым ангелом, радужно принимает в новый мир. Наверное, это и есть то, о чем я всегда мечтала.  Вечное счастье.
Джейкоб крепко обнимает меня, осушая легким поцелуем выступившие слезы. Еще миг и уже прохладный ветерок раздувает мои непослушные волосы, а шум сверкающего озера вызывает улыбку. Я глубоко вдыхаю свежий воздух и прижимаюсь к любимому. Мы стоим на мокром песке, с трепетом души наблюдая за раскаленным горизонтом. Как же прекрасен заход солнца, особенно, если встречаешь его с любимым человеком, на пороге новой, счастливой жизни.

Очень надеюсь на ваши комментарии))

+3

166

Викуль, как всегда шикарно!
Милая, ты прекрасный автор!
Глава великолепная!
Читать одно удовольствие!
Мне безумно нравится))
Умница, моя*
Проду!

0

167

Викуся, спасибо тебе, большое за проду!
Она великолепна!

Витуська написал(а):

«- Ангелов не бывает, а Джейкоб умер. Несси… То, что ты видишь – это не нормально. Давай съездим к специалисту. Он знает о вампирах. Тебе не придется что-либо скрывать. Он поможет тебе…»  - в голове продолжает звучать встревоженный щебет мамы.

Вот, Белла, дура! С ней же тоже самое было, когда от нее Эдвард ушел!
Жду проду!!!

0

168

Викуль, а ты волшебница!
Потому что история у тебя волшебная во всех смыслах и дарит она волшебные и светлые эмоции))

Семья, да тяжело покидать их на такой ноте. Но они меня немного разозлили, что значит специалист, надо называть все своими именами, к психиатру дочку собрались везти против ее воли. Молодцы, натворили пакостей, теперь не знают где бы еще "добрых" дел наделать.

Но ведь это не конец) И еще - ничего себе маленькая продка!!! Нам конечно, что ни есть все мало будет, но она никак не маленькая))

0

169

Nika написал(а):

Викуль, как всегда шикарно!Милая, ты прекрасный автор!Глава великолепная!Читать одно удовольствие!Мне безумно нравится))Умница, моя*Проду!

Спасибо тебе огромное, Настюшенька, для меня очень важно, что ты читаешь и тебе нравится!

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

Викуся, спасибо тебе, большое за проду!Она великолепна!

Тебе спасибо, что читаешь и за добрые слова! Мне безумно приятно!

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

Вот, Белла, дура! С ней же тоже самое было, когда от нее Эдвард ушел!Жду проду!!!

Да, но здесь сыграло ее материнское чувство. Она боится за Ренесми, и готова всеми возможными и невозможными способами ее уберечь. Ну и первое, что пришло на ум - психиатр(

<FLOVER> написал(а):

Викуль, а ты волшебница!

Я только учусь))

<FLOVER> написал(а):

Потому что история у тебя волшебная во всех смыслах и дарит она волшебные и светлые эмоции))

Спасибо тебе от чистого сердца за такие теплые слова! Улыбаюсь))

<FLOVER> написал(а):

Семья, да тяжело покидать их на такой ноте.

Да, и здесь она ничего не поделает. Они не захотели ей поверить, к сожалению.

<FLOVER> написал(а):

Но они меня немного разозлили, что значит специалист, надо называть все своими именами, к психиатру дочку собрались везти против ее воли. Молодцы, натворили пакостей, теперь не знают где бы еще "добрых" дел наделать.

Им не понять того, что Несси действительно будет счастлива только вместе с Джейком. Да все бы родные такого не поняли и не приняли. А что собственно творят - не задумывались. Одна мысль - освободить Несс от ее видения, будь то правдой или последствием стресса от потери любимого человека.

<FLOVER> написал(а):

Но ведь это не конец) И еще - ничего себе маленькая продка!!! Нам конечно, что ни есть все мало будет, но она никак не маленькая))

Спасибо огромное, Лиленька! Я рада, что тебе понравилось. Просто, после столь долгого молчания хотелось бы написать побольше. Но, это уже к музу))

0

170

Викуль как всегда шикарно!
Очень интересно) Скорей пиши проду)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...