Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...


Их соединила лишь смерть...

Сообщений 171 страница 180 из 202

171

Ох уж мне эти Каллены! По-моему, они перегибают со своей "заботой"...

Витуська
Очередная потрясающая глава)
ТЫ такая умничка!
И фанф у тебя такой необыкновенный)
Жду еще)

0

172

*Lenore* написал(а):

Викуль как всегда шикарно!Очень интересно) Скорей пиши проду)

Спасибо, приятно)

MissSummer написал(а):

Ох уж мне эти Каллены! По-моему, они перегибают со своей "заботой"...

Да, этого у них хоть отбавляй)

MissSummer написал(а):

ВитуськаОчередная потрясающая глава)ТЫ такая умничка! И фанф у тебя такой необыкновенный) Жду еще)

Спасибо, дорогая, мне безумно приятно! Спасибо!

+1

173

Ух, ничего себе! Вот это прода!!!!!!!
Просто слов нету!!!
Витусь, ты гений! Такой зашибенный фанфик забабахала)))*
Давай скорее ещё**

0

174

Читаю на одном дыхании... Как прочту, выдам рицензию:)) Пока меня завораживает. Я обожаю истории подобного рода:)) Вытуська М О Л О Д Е Ц;))

0

175

Caramelle написал(а):

Ух, ничего себе! Вот это прода!!!!!!!Просто слов нету!!!Витусь, ты гений! Такой зашибенный фанфик забабахала)))*Давай скорее ещё**

Спасибо, милая! Ты даже не представляешь, как мне приятно читать твои отзывы! Спасибо!

Я-ГА написал(а):

Читаю на одном дыхании...

Ухх, приятно!

Я-ГА написал(а):

Как прочту, выдам рицензию:))

Ух ты! Спасибочки!

Я-ГА написал(а):

Я обожаю истории подобного рода:)) Вытуська М О Л О Д Е Ц)

Спасибо, дорогая! Для меня большущая радость видеть, что тебе нравится!

0

176

Прочитала. Нет слов. Местами плакала, местами просто ненавидела Розали (и было за что!!!)
Ты гений. ангелы. Круто. Такого еще ни у кого не было.

Это конец? Жаль если так. Хотелось бы еще хотя бы главку)

Спасибо за такой замечательный фик)

0

177

Елёнка написал(а):

Прочитала. Нет слов.Ты гений.

Спасибо огромное! Мне безумно приятно! И я конечно же всегда рада новым читателям!

Елёнка написал(а):

Местами плакала, местами просто ненавидела Розали (и было за что!!!)

Да, действительно, было за что)

Елёнка написал(а):

ангелы. Круто. Такого еще ни у кого не было.

Спасибо! Особенно радует))

Елёнка написал(а):

Это конец? Жаль если так. Хотелось бы еще хотя бы главку)

Нет, пока не конец) Будет еще пару главок. Просто, у меня как всегда не получается вместить все, что нужно в одну.

Елёнка написал(а):

Спасибо за такой замечательный фик)

Это тебе спасибо, что прочитала и за теплые слова! Так приятно!!!

Ща прода)

0

178

Я не устаю благодарить всех вас, дорогие девчонки, за то, что читаете и комментируете! Каждый отзыв приносит море вдохновения! Спасибо!
Саундтрек: Настя Каменских - Ты ушла
Глава 16
Ночь постепенно укрывала землю темным покрывалом, не позволяя насладится последними лучиками небесного светила хоть капельку дольше.
Я сидела на большом прохладном камне, наблюдая эту неистово прекрасную картину,  и мечтая, дабы солнышко услышало мои моления и продержалось на небе еще хотя бы несколько минут. Но, природа неумолима, а ее законы неподвластны желанию простого человека.

Потому я просто отодвину свои страхи, и без единой оглядки пойду навстречу любимому, чтобы, наконец, получить то, о чем так долго мечтала – получить шанс быть вместе с ним.
Джейкоб сейчас улетел туда, куда мне еще пока дорога закрыта. Но, сказал, что как только темнота полностью заполнит землю, он вернется, дабы принять меня в их мир и помочь не заплутать на переходных тропинках.
И вот я вижу, как громоздкие деревья постепенно исчезают в чарующем сумраке, а небо озаряет сверкающий шар луны.
Скоро… уже совсем скоро раздвинутся тяжелые тучи, и небесный свет укажет сверкающую дорогу, которая приведет меня к любимому, которая исполнит заветную мечту.
Я в последний раз окидываю взглядом одинокий пляж и легонько провожу рукой по шершавой коре стоящего рядом дерева. Пожалуй, это мои последние ощущения прежде чем…
Мысли сбивает внезапный удар грома, а пустое небо постепенно начинают освещать огоньки тысячей звезд. Они сверкают на темно-синем полотне небес, словно крохотные свечки, призванные стать свидетелями чего-то необычного,  тайного, волшебного…  Я зачаровано поднимаю взгляд на небо, предчувствуя, что сейчас произойдет что-то очень важное. И не ошибаюсь. Одна за другой эти капельки света начинаю медленно и очень грациозно опадать, создавая неописуемо прекрасную картину, именуемую звездопадом. Я восхищенно наблюдаю за таким чудом и мысленно благодарю Джейка, за то, что подарил мне такой красивый последний миг жизни.
Но, вдруг одна из звезд при падении, не исчезла в сумраке ночного горизонта, а, вырисовала петлю у самого его начала, и со скоростью ветра устремилась прямиком в мою сторону. Чем ближе она приближалась, тем больше я чувствовала, как леденеет сердце и внутренний голос протестует, желая вернуться домой. Эх, если бы можно было выключить страх перед неизвестностью лишь одним щелчком пальцев, насколько тогда было бы проще…
Я глубоко вздохнула, тщетно пытаясь успокоится, и унять дрожь в коленках.
Звезда становилась все ближе и вот я уже видела не просто точку, а четкое очертание  светящегося человека. Глаза слепил яркий свет, потому я не могла точно видеть его лица. Лишь контур мускулистого тела и… крылья. Белоснежные, с причудливыми серовато-черными узорами, которые отлично сочетались с характером расположения сверкающих пер.
У меня перехватило дыхание, а по коже побежали мурашки.
Свет становился все меньше ослепляющим и вот  наконец, я могу нормально открыть глаза и разглядеть лицо сего святого создания. Темные глаза парня невероятно красиво мерцали в его собственном свечении, губы изогнулись в изящной улыбке, открывая белоснежные зубы,  а массивные руки тянулись ко мне, жаждая покрепче обнять. Я облегченно выдохнула и подалась к Джейкобу. Как только наши руки соединились, мое тело начало приобретать такое же свечение, как и тело любимого. 
- Ты так прекрасен… - это все, что я смогла произнести, находясь под воздействием красоты Джейка и его пламенеющих объятий. 
Он лишь улыбнулся.
- Несси, нам пора… Ты действительно готова? – в словах парня чувствовались нотки вины, но, в то же время, он был рад, что мы уже так скоро будем вместе.
- Да, я ведь люблю тебя, - нежно коснулась его губ легким поцелуем.
- Тогда держись.
Джейкоб подхватил меня на руки и, крепко прижав к себе, высоко подпрыгнул. Так высоко, что у меня закружилась голова. Верхушки деревьев внезапно оказались далеко внизу, и я спрятала лицо на груди у ангела, боясь посмотреть вокруг. Казалось, что сейчас мы с шумом упадем обратно на землю, разбиваясь на сотни сверкающих кусочков, но этого не произошло. Я медленно подняла взгляд сначала на сияющее лицо любимого, после чего все же решись посмотреть вокруг. И обомлела. Мы летели. Летели в сотнях метров над замлей, прорезая холодный воздух и уносясь все дальше от  родных мест. Негромкий шелест вздымающихся крыльев Джейка красиво гармонировал со стуком его сердца и я понемножку успокаивалась.
Путь наш был долог, потому все вопросы, которые меня волновали, успели получить свои ответы. Остались лишь страхи пред неизвестностью, которые все больше теребили мою душу,  но и их я постаралась запихнуть как можно дальше, чтобы вдруг не сбили меня с истинного пути в самый ответственный момент.
И вот, наконец, Джейкоб велел закрыть глаза. Я повиновалась. Внезапно меня одолели чувство холода, затем – жары, тоски, счастья, ненависти, радости, и еще много других. Было трудно продержаться, но я справилась. После этого любимый разрешил открыть глаза и моему взору представилась небольшая зала цвета слоновой кости, выход из которой вел к длинному туннелю.
Джейк повернулся ко мне и заглянул в глаза.
- Ты должна будешь пройти по этому туннелю. Он исполняет самые заветные желания. Я знаю, какое оно у тебя и верю, что ты сможешь устоять перед другими искушениями.
- Но, Джейк…
Теперь мне было действительно страшно. Я должна буду пройти этот путь одна, без его поддержки и не поддаться при этом на различные уловки.
- Я верю в тебя. Ты сможешь! – он нежно коснулся губами моих уст. Я улыбнулась. Только Джейкоб умеет так успокоить меня. Только он…
Мои руки крепко обняли любимого, а потом в один миг я отстранилась и, пряча выступившие на глазах слезы, со всех ног понеслась к туннелю. Белоснежные стены встретили меня у самого начала пронзительным холодом. Я в последний раз оглянулась на Джейкоба и, прикрыв глаза, шагнула в такую пугающую неизвестность.

Очень надеюсь на ваши комментарии! Если есть советы или замечания - приму с огромным удовольствием!

Отредактировано Витуська (2011-10-24 18:46:47)

+4

179

Супер, молодец) Очень жду проду. Классно получается...

Витуська написал(а):

Я в последний раз оглянулась на Джейкоба и, прикрыв глаза, шагнула в такую пугающую неизвестность.

классная строчка^^^^

0

180

Круто то как!
Джейкоб с ангельскими крыльями, есть где разгуляться воображению))) Сказка!
А Несс справится, по другому и быть не может

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...