Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...


Их соединила лишь смерть...

Сообщений 21 страница 30 из 202

21

<FLOVER> написал(а):

Шикарнейше!

Лилечка, спасибо, милая!

<FLOVER> написал(а):

и похоже скоро прийдется жалеть Джея.Ведь там не такая уж простая ситуация.

Это ты точно подметила! Ситуация еще та! Самой их жалко...

<FLOVER> написал(а):

Витусик, размер прод не главное, главное качество, а оно у тебя отпадное)))

Безумно приятно! Я краснею...:))

0

22

Боже, Несс очень жаль(((

<FLOVER> написал(а):

Витусик, размер прод не главное, главное качество, а оно у тебя отпадное))))

Полностью с этим согласна!
Викуль,ты гениальный автор!
Твои фанфы всегда цепляют!
Умница!
С нетерпением жду еще!

0

23

Викусь, я очень рада, что ты начала новый фанф!
Идея мне безумно понравилась!
Продки потрясающие! Ты, как всегда на высоте)
Я тоже считаю, что размер прод не главное. У такого автора, как ты, даже маленькие продки получаются очень содержательными! Ты отлично описываешь чувства!
С нетерпением жду еще)

0

24

Фанф потрясающий и грустный!!!
Так красиво всё описываешь!!!
Жду проду!!!

0

25

Nika написал(а):

Боже, Несс очень жаль(((

Да, но потом она будет счастлива))

Nika написал(а):

Полностью с этим согласна!

:) Пасиб, Настюш))

Nika написал(а):

Викуль,ты гениальный автор!Твои фанфы всегда цепляют!Умница!

Ии, мне так приятно)) Постараюсь и в дальнейшем не подвести!

Necccie написал(а):

Викусь, я очень рада, что ты начала новый фанф!

Спасибо, Ирусь))

Necccie написал(а):

Идея мне безумно понравилась!

Я так этому рада!!!

Necccie написал(а):

Продки потрясающие! Ты, как всегда на высоте)

Мне очень приятно)) Спасибо за теплые слова))

Necccie написал(а):

Я тоже считаю, что размер прод не главное. У такого автора, как ты, даже маленькие продки получаются очень содержательными! Ты отлично описываешь чувства!

Засмущала... :))

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Фанф потрясающий и грустный!!!

Спасибо, Викусь!!! Ну а что грустный, так  это пока так нужно...

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Так красиво всё описываешь!!!

Приятно...

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Жду проду!!!

Ща выложу))

0

26

Спасибо, девчата, за теплые слова. Мне очень дороги ваши комментарии!
Глава 3.
Все напрасно
Вечер. Тишина. Ожидание…
Я измеряю комнату шагами, мечась от угла к углу, попутно поглядывая из окна на улицу.
Почему его до сих пор нет?! Целый час ожидания, целый час догадок и дурных мыслей. Ведь он никогда не опаздывал. А если такое и случалось, то обязательно звонил. Всегда.
Я трясущемуся руками беру телефон, в который раз набирая его номер. Но, снова тишина. И от этого становится еще хуже. Ведь он обещал. Обещал прийти. Всегда приходил. Это же мой день рождения. И пусть я не чувствую себя именинницей, пусть я наотрез отказываюсь праздновать. Пусть этот день для меня ничем не отличается от всех остальных… Хотя нет. Отличается. Ведь его Джейк всегда проводит только со мной. Только со мной и больше ни с кем. Мой лучший друг просто забывает о своих обязанностях альфы. Их будто не существует. В этот день есть только он и я. Есть только мы.
Но, сегодня… Сегодня он даже не позвонил. Лишь огромный букет лесных цветов на подушке и маленькая открыточка, воткнутая в него, говорили о том, что Джейк не забыл об этом дне. И я снова вспомнила, как улыбаться, снова полюбила жизнь. Хоть на мгновение, но почувствовала себя счастливой. Вдыхая любимый аромат цветов, я будто на крыльях понеслась в дом к семье. Приняв поздравления, оделась и стала ожидать его прихода. Уже придумала, куда пойдем, и как будем веселиться. Но, его все не было. С каждым часом ожидания грусть все больше окутывала меня. И лишь звонок в дом снова вернул чувство радости. Но, открыв дверь, я чуть не заплакала. Это был не Джейк. Питти, новенький вервольф в стаи, с улыбкой пожелал мне всего самого лучшего и сказал, что Джейк будет вечером в 19.00. У них какие-то проблемы, поэтому мой лучший друг сможет вырваться только тогда.
Трудно описать то, что я почувствовала в тот момент. Но, мечты о предстоящей встрече не позволили сильно раскиснуть. И я ждала. Ждала с надеждой в скором времени его увидеть. Но, вот пришло назначенное время, а его все нет. И я продолжаю покорно ждать, рисуя в своем воображении красивые картинки нашей с Джейком предстоящей ночной прогулки, мечтая о том, как вместе встретим рассвет.
Но, вот меня снова преодолевает грусть.
Смахнув слезу, я медленно отойду от окна. Лягу на кровать и, прикрыв глаза, попытаюсь уснуть. Тишина, покой. А мне не спиться. Как только смыкаю веки – снова вижу его. И слезы непослушно выступают на глазах, обновляя уже подсохшие с прошлого раза, дорожки.
В лесу судорожно завоет волк и  я уже возле окна – напрягая глаза, осматриваю лес,  в надежде увидеть хоть кого-то из стаи. В надеже увидеть его…
Но нет. Ночь не подпускает к нему мой взор. Не дает успокоиться так быстро бьющемуся сердцу. И снова на щеках блистают предательские слезы. Одиночество окутывает меня своими холодными сетями, не давая дышать, и остается лишь одно желание – увидеть его. Прижаться к горячей груди, услышать стук родного сердца. Нежно обнять и больше не отпускать. Никогда…
Мимолетный взгляд в окно и вдруг сердце забилось сильнее. Мой чуткий слух уловил нотку до боли знакомого голоса. Джейк… Он идет ко мне. Он уже близко. Я приоткрыла створку окна и высунула голову, всматриваясь в темноту. Теперь я могла различать, что именно говорит вервольф.
- Я так рад, что ты вернулась. Тебя так не хватало.
Его голос долетел ко мне, проносясь сквозь сырой воздух, и я схватилась за подоконник, чтобы не упасть от столь неожиданных слов, давящих на израненное сердце.
Ночь все также не позволяла моему взору проникнуть в ее тени, поэтому мне пришлось довольствоваться лишь тем малым, что предоставлял мой преданный слух.
Теперь я слышала иной голос. Звонкий, мелодичный. Девушка, обладающая им говорила быстро и очень радостно. Было слышно, что она улыбается.
- Я тоже очень рада вернуться. Ты даже не представляешь, как я по тебе соскучилась. Ну как ты? Рассказывай. Как там девчушка? Сообщил ей приятную новость?
В голосе девушки послышались брезгующие нотки.
- У нее, вообще-то, есть имя – Несси.  И… нет, я ей не сказал, - виновато шепнул Джейкоб.
- Пф, чего и следовало ожидать, - фыркнула незнакомка.
- Ты не понимаешь. Я ее лучший друг. Единственный друг. Ты представляешь, каким это будет для нее ударом?! А если она не поймет?  Она же не простит меня, за то, что я столько времени скрывал от нее! И…
- Прекрати, - оборвала парня собеседница, - ты ведь не виноват, что полюбил и даже более того… Джейк, она имеет право знать это. Да, есть такая вероятность, что она не сможет этого принять, что ваша дружба рухнет. Но, пусть лучше это случится сразу, без лишних мучений… - голос девушки становился все тише, а вскоре и вовсе исчез.
Внезапный звук поцелуя, туманящий разум, подтолкнул меня наглухо закрыть окно, но последние слова незнакомки все же успели проникнуть в мою комнату и навсегда отпечататься в памяти: «…уже и забыла, какой ты горячий. Как же я тебя люблю».
Горький слезы обиды заливали мое лицо, а я все рыдала, уткнувшись в подушку, и проклинала все на свете, моля Бога, чтобы он избавил меня от этого проклятия, именуемого любовью.

Знаю, что главка грустная вышла , но так уж пока нужно. Оставляйте, пожалуйста, ваши мнения...

+4

27

Супер! Столько эмоций, да уж не хотела бы я оказаться на месте Несс.
А Джейк, что за дела такие, что день рождение не повод побыть вместе?
А с кем он разговаривал? Лея? Сестра? Ну не знаю.
Они что более подходящего места не нашли? Ну мохнатый)
Умеешь же ты заинтриговать Викуся)) продку жду и волнуюсь

+1

28

Восхитительно!
Викуль, ты умничка!
Как всегда на высоте!
Чувства, эмоции, так классно!
Я аж прослезилась...
+ тебе, милая)*
Жду еще)

+1

29

Витуська
Это потрясающе)
Безумно нравится)
Шикарно написано)
Я в восторге***
Жду еще)
Лови +)
Великолепный фанф)

+1

30

Витуська, я рыдаю.... :'(
Прости меня пожалуйста, что я пропустила столько офигенных глав!
На кол меня!!!!
Очень классно!! умничка***

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...