Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...


Их соединила лишь смерть...

Сообщений 51 страница 60 из 202

51

Офигенная прода!!!!!!
Я просто в шоке...

Витуська написал(а):

поскольку в следующий миг мое сознание поглотила темнота

на её бы месте я бы вообще провалилась сквозь пол!
Офигенная прода!
Умница**
Жду с нетерпением ещё**

0

52

Викуля, ты просто великолепный писатель!
Прекрасная глава!
Лови +)))
Не перестаю тобой восхищаться!
Проду!

0

53

Ухх)) прода супер!
Витусь ты как всегда просто умница)))
Целую=* и жду проду))))

0

54

Caramelle написал(а):

Офигенная прода!!!!!!Я просто в шоке...

Спасибо, милая! Так приятно...

Caramelle написал(а):

Офигенная прода!

Я безумно рада, что тебе понравилось!!!

Caramelle написал(а):

Умница**

Пасиб:)))

Nika написал(а):

Викуля, ты просто великолепный писатель!

Смутила))

Nika написал(а):

Прекрасная глава!

Мне приятно, что тебе нравится!!!

Nika написал(а):

Лови +)))

Спасибо, солнышко!!!

Nika написал(а):

Не перестаю тобой восхищаться!

А я тобой))

*Lenore* написал(а):

Ухх)) прода супер!

Как бользам на душу))

*Lenore* написал(а):

Витусь ты как всегда просто умница)))

Приятно...

*Lenore* написал(а):

Целую=* и жду проду))))

И я тебя** Прода должна быть завтра))

0

55

Витуська
такие шикарные описания)
Грустно и очень эмоционально...
У меня нет слов!
лови плюсик!
Очень хочу продолжение)
Незабываемый фанф)

0

56

MissSummer написал(а):

Витуськатакие шикарные описания)

Безумно приятно!!! Спасибо, милая))

MissSummer написал(а):

Грустно и очень эмоционально...

Старалась...:))

MissSummer написал(а):

У меня нет слов!

Смутила))

MissSummer написал(а):

лови плюсик!

Большое спасибо!!!

MissSummer написал(а):

Очень хочу продолжение)

Эт завтра.

MissSummer написал(а):

Незабываемый фанф)

Пасиб))*

0

57

Девчонки, вы уж простите, обещала проду, да вовремя не выложила. Муза что-то не очень желает меня вдохновлять. Вот, что получилось...

Глава 7
«Тайна»
Часть 1
Гостья.

Тепло, уют, пробуждение…
Я очнулась у себя в комнате. Дождик тихонько тарабанил в полузашторенное окно, в то время как тикающий будильник  показывал 8 часов утра.
Я немного приподнялась на кровати, пытаясь вспомнить, как сюда попала, и что было до того, как отключилась. Воспоминания достаточно легко всплывали у меня в сознании, показывая все, что происходило этой ночью. Последним, что я помнила, было возникновение светящийся тучки, которая в тот же миг преобразилась в Джейкоба. Такой грустный, но в то же время, такой прекрасный, он смотрел на меня своими черными глазами, заставляя мою душу трепетать.
Джейк… Но, как это может быть?! Он же умер. Я видела собственными глазами…
От воспоминания о смерти любимого сердце больно кольнуло, а на глаза выступили слезы. Я, наверное, уже никогда себе не прощу себе того, что уехала. Ведь все могло быть совершенно по-другому… Но, сейчас не время плакать, не время жалеть то, чего уже никогда не вернешь.
Перед глазами вновь появился светящийся образ Джейка. Боже, как же он прекрасен. Словно ангел, спустившийся с небес. А может он, и вправду, стал ангелом? Или это его душа не может отлететь, блуждая по грешной земле в поисках покоя?! Такая светлая и такая прекрасная душа. Или… или я просто схожу с ума.
Вдруг на первом этаже послышались чьи-то крики. Кричала девушка. Такой громкий голос и такой знакомый… Он возродил у меня в памяти воспоминания о том злополучном дне, о том самом подслушанном разговоре, после которого я сбежала во Флориду.
Так странно… Раньше, когда я вспоминала тот вечер, сердце сжималось от горя, а  чувство предательства не давало покоя  душе. Но, теперь все изменилось. Я больше не чувствую прежней обиды. Наверное, это вина заглушает остальные чувства. Вина за то, что я сбежала. И боль… Боль от потери любимого человека, от сжигающей пустоты внутри меня…
Снова слышится крик, причиной  которого является невыносимая боль и горящая потребность отомстить.
Я спрыгиваю с кровати и стрелой несусь вниз. Замираю на середине лестницы.
Боком ко мне стоит девушка. Чорные волосы средней длинны, смуглая кожа, светящиеся от гнева глаза.
Она со злостью смотрит на стоящих напротив Каленов, а в руке держит огромный нож. Ее голос звучит грозно, уверенно в себе, но почему-то не вызывает страх. 
- Я убью тебя! Слышишь?! Ты слышишь меня, пиявка?! Я убью тебя так же само, как ты убила моего брата!
Девушка размахивает ножом, но слезы, заливающие лицо, не позволяют ей четко видеть своих противников.
Спокойный голос дедушка Карлайла разносится по комнате, заполняя каждую щель в нашем доме.
- Успокойся, прошу тебя. Мы также опечалены его смертью. Нам тоже очень плохо. Но, это не повод брать на себя грех. Не повод убивать!
- Не повод убивать?! Грех?! – шелест уже тихого голоса девушки заставил меня вздрогнуть.
Ее горящие яростью глаза внезапно потускнели, руки опустились, а на лице появилось странное выражение безразличия.
- Грех убивать невинного человека. Грех убивать его лишь за то, что он полюбил. А лишить жизни убийцу... того, кто и так уже мертв – это не грех.
Гостья начала потихоньку приближаться к моей семье. Слезы на ее щеках высохли, и лишь странная, слегка сумасшедшая улыбка выдавала боль. Я знаю эту улыбку, помню этот взгляд. Точно такой же не сходил с моего лица последнее три с половиной года. За ним скрывается ужасное горе и терзающее сердце отчаянье.
Я захотела спуститься чуть ниже, но ступенька под ногой скрипнула, выдавая мое присутствие.
Лица всех находящихся в комнате одновременно повернулись ко мне.
- Ты! – буквально выплюнула девушка, сверкая полными ненависти глазами.

Очень надеюсь на ваши комментарии!

+2

58

Викуль, ты умница!
Великолепная глава!
Все шикарно написано!
Как всегда на высоте!
Проду!

0

59

Nika написал(а):

Викуль, ты умница!

Спасибо, Настюш!

Nika написал(а):

Великолепная глава!Все шикарно написано!

Спасибо, я старалась! Рада, что тебе понравилось!

Nika написал(а):

Как всегда на высоте!

Приятно...

0

60

Витуська
Это невероятно!
Как всегда шикарная глава)
Как всегда шикарные описания!
Ты умничка)
лови +)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...