Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...


Их соединила лишь смерть...

Сообщений 61 страница 70 из 202

61

Вика!!!! Блестяще!!!
Все проясняется!
Как же Несс будет больно, когда она правду узнает(
Что за призрак Джея? Это часть "чуда"???)
Очень жду продолжения!
Верю в тебя и уповаю на твою музу))

0

62

MissSummer написал(а):

Это невероятно!Как всегда шикарная глава)Как всегда шикарные описания!

Так приятно... Безумно рада, что тебе понравилось!!!!

MissSummer написал(а):

Ты умничка)

Спасибо, милая))

MissSummer написал(а):

лови +)

:) Спасибки))

<FLOVER> написал(а):

Вика!!!! Блестяще!!!

Как бальзам на душу! Спасибо, Лилечка!

<FLOVER> написал(а):

Все проясняется!

С этим пытаюсь не затягивать))

<FLOVER> написал(а):

Как же Несс будет больно, когда она правду узнает(

Это точно( Но, она все перенесет. Все будет хорошо.)

<FLOVER> написал(а):

Что за призрак Джея?

Об этом в следующих главках))

<FLOVER> написал(а):

Это часть "чуда"???)

Даа, оно самое))

<FLOVER> написал(а):

Верю в тебя и уповаю на твою музу))

Спасибо, милая, ты даже не представляешь, сколько для меня значит твоя поддержка!

0

63

Витуська, супер, супер!!!!!!!!!
омг... что же там всё таки....
Проду****

0

64

Caramelle написал(а):

Витуська, супер, супер!!!!!!!!!

Спасибо!!! Я так рада, что тебе понравилось!!!

Caramelle написал(а):

омг... что же там всё таки....

В следеющих главках))

Caramelle написал(а):

Проду****

Сейчас выложу))**

0

65

Спасибо, девчонки, за ваши отзывы)) Вот прода...

Глава 7
«Тайна»
Часть 2
Шантаж.
    От ее острого взгляда мне захотелось убежать, но я лишь немного отшатнулась. Коленки слегка задрожали, хотя это и не удивительно. Когда пред тобой размахивают ножом с угрозами убить кого-либо из семьи, это вызывает немалый страх. Конечно, я не дура и прекрасно понимаю, что эта девушка не сможет причинить моим родным абсолютно ничего плохого. Скорее, она сама пострадает. Но, страх – это неуправляемое чувство. Нельзя просто взять и перестать боятся… Хотя, даже не смотря на это, я не выдам своей слабости.
- Что тебе надо? Кто ты такая?
Мой голос прозвучал достаточно громко и самоуверенно, несмотря на то, что  душа сжималась от страха и жалости. Да, жалости. Мне стало жаль эту девушку. Ее брата умер и она пришла отомстить, ведь очень сильно его любила. Ее чувства видны даже невооруженным взглядом. И пусть я не знаю ни саму гостью, ни ее брата, но мне прекрасно известно, что значит потерять любимого человека. И если бы я узнала, что убийца Джейка до сих пор жив, наверное, действовала также само.
- А ты не знаешь кто я?! Скажи еще, что…
Девушка резко замолчала. Ее глаза широко распахнулись от удивления, брови слегка приподнялись, лицо покрыла едва заметная улыбка. Гостья внимательно посмотрела на моих родных, замедлив взгляд на Эдварде. В тот же момент папа плотно сжал губы, будто пытался сдержать сильные эмоции.
- Прошу... - выдавил он, умоляюще глядя на девушку.
Я уже было подумала, что незнакомка обладает каким-то даром, мучая моего отца, но тут же откинула эти догадки.
Она снова заговорила.
- Ты хочешь, чтобы я молчала? Тогда сделай это. Убей ее. Или же тайна станет явью.
Мое сердце, наверное, не выдержало столь ужасного заявления, так как его стук, казалось, было слышно на весь дом. О чем говорит эта девушка? Кого должен убить папа? Маму? Эсми? Эллис? Или может Розали? И о какой тайне идет речь?! О вампирах? Наверное, девушка хочет отомстить убийце своего брата, уничтожив ее. Ну а если папа откажется, то шантажистка расскажет миру о нашем существовании… Вот только кто из моих родных убил человека?
На лице Эдварда отразилась мука и отчаянье. Он прикрыл глаза, пытаясь придумать выход из сложившейся ситуации, но, видимо в голову ничего не приходило.
- Этим его не вернешь, - вмешался Карлайл, пытаясь успокоить девушку.
- Не вернешь, вы правы. Но убийца должен понести наказание. Или же… Ну, вы сами знаете. Не хотелось бы портить девочке жизнь, ведь она так любит свою семью…
Рычание Эммета, словно громом окатило гостиную, заставляя меня вздрогнуть.
- Что здесь происходит? – крикнула я, не сумев отыскать объяснение словам незнакомки.
- Дочка, иди к себе. Позже мы тебя позовем! – шепнула мама, пытаясь ободряюще улыбнуться.
Снова тайны! Как же мне надоело узнавать все последней. «Это для твоего же блага» - звучит в ушах голос папы, возвращая меня в один из дней, когда они уже сотый раз решили уберечь мою душу от плохих новостей. Вот и на этот раз пытаются все скрыть.  Ну уж нет! Так дело не пойдет!
- Я никуда не пойду, пока вы все мне не объясните!
Я хмуро глянула на отца, который уже запустил руки в свои бронзовые волосы, отчаянно обдумывая все варианты, и пытаясь выбраться из этой ситуации.
- Так что вы выбираете? – задала вопрос гостья, пристально глядя на Эдварда.
- Я не буду ее убивать, - ели слышно ответил тот, даже не посмотрев на шантажистку.
- Ну что же, тогда, - девушка развернулась ко мне, - Ренесми, ты готова узнать правду?

Оставляйте, пожалуйста, ваши комментарии...

Отредактировано Витуська (2011-09-05 17:42:58)

+2

66

Викуль, ну что сказать!?
Зай, ты просто умничка!
Великолепная глава!
Очень нравиться этот фанф!
Я просто в восторге от него!
Так цепляет!
И написано просто шикарно!
Ты большая молодец!
С нетерпением жду еще!)

0

67

Что там? что там???
интересная продка))
Умничка**
проду!!!

0

68

Витуська
О боже!
Это непередаваемое)
Шикаааарный фанф)
Цепляет с первых строк)
Я в восторге от него))

0

69

Викусик, я тебя обожаю!)))))
Спасибо, что не задерживаешь с продой, я просто счастлива*_*
Ну Эд, разнервничался, он похоже не последнюю роль играет в этой истории.
С нетерпением жду продку Вик))

0

70

Ох! Вот это фанфик!!! Меня точно в ПЧ)) Если не против конечно.
Офигенная идея и радует, что новая!
Всё описано отлично, эмоции через край.. Отлично провела время, читая твой фик)
Жалко Джейкоба с Ренесми... Очень. Девушка так мучается и совсем ничего не понимает. Ну, я тоже пока не понимаю, что за тайны у этой семьи. Но это дико интригует...
Жду проду)
:cool:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Их соединила лишь смерть...