Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » В другой жизни...


В другой жизни...

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://mirgif.com/zagolovki/dobro_pozhalovat.gif

http://www.x-lines.ru/icp/ghW62/99c9ff/0/34/RvPRdrugoIPRZizniIG1IG1IG1.png

http://s003.radikal.ru/i201/1203/3e/4a2a4a8831b5.jpg

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i502/1202/98/9be8fe72f8bb.gif


http://www.x-lines.ru/icp/hiW11/3d81ee/0/24/RavtorID1.png MoRkA

http://www.x-lines.ru/icp/hiW11/3d81ee/0/24/RbetaID1.png До 6 главы - Daphne, дальше я сама.

http://www.x-lines.ru/icp/hiW11/3d81ee/0/24/RdiskleImerID1.png Права на героев СС принадлежат Стефани Майер, мои принадлежат мне.

http://www.x-lines.ru/icp/hiW11/3d81ee/0/24/RpredupreZdenieID1.png Нецензурная лексика.

http://www.x-lines.ru/icp/hiW11/3d81ee/0/24/RreItingID1.png PG-13

http://www.x-lines.ru/icp/hiW11/3d81ee/0/24/RpeIringID1.png Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсми/Карлайл.

http://www.x-lines.ru/icp/hiW11/3d81ee/0/24/RopisanieID1.png Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Эдвард ушел, даже не узнав, что Белла беременна. Через 80 лет, когда он уже привык жить без нее, и решается приехать в Форкс, он встречает живую Беллу.

[взломанный сайт]

Отредактировано MoRkA (2011-09-03 19:46:00)

0

2

Пролог
"Та ночь была не забываемая. Правда, после Эдда остались синяки, но это не страшно. Страшно то, что он и вся его семья уехали, даже не попрощались! Я ему не подхожу!"
Я вышла из ванной и посмотрела в зеркало. Живот. Я за несколько дней пополнела! Нет?! Тогда, что это?!

0

3

Интересненько!)
Давай пиши. Старайся)

0

4

Глава 1. Начало новой жизни
«Что есть, то уже было. То, что будет, - это только забытый год, вернувшийся назад»
(Р. Киплинг )

Мы приехали с мамой в Форкс. На данный момент мне было почти 80 лет, а маме 99. Она была вампиром, но все оказалось бы печальнее, если бы я не была ядовита от рождения.
У меня был дар, даже не один. Я ещё с рождения могла показывать людям картинки, но когда мне было примерно лет 30, у меня развился новый дар – чтение мыслей. А затем, когда меня укусила мама, развился и щит.
У мамы есть медицинское образование, и она пойдет медицинской сестрой в госпиталь. А я буду учиться в старшей школе, то есть в 10 классе. И для новых одноклассников буду 17-летней девчонкой по имени Ренесми.
Мое имя состоит из двух имен: Рене (так звали мать моей мамы) и Эсми (она тоже вампир, и приемная мать моего отца – Эдварда).
Я не вампир, но и не человек. Мне 80 лет. Я полувампир – получеловек. Дампир.
Эдвард бросил мою маму, когда ещё не знал, что она беременна. А Эллис не могла увидеть Беллу (так зовут мою маму), так как все время рядом с ней находилась я.
Первый день в новой школе.
Я приехала на своем «Lexus» белоснежного цвета в свою новую школу. Я даже специально прочитала мысли новых одноклассников по поводу меня и моей машины, но ничего удивительного.
На первых нескольких уроках мне было скучно. Все темы я уже знаю.
В столовой я села с новыми одноклассниками.
- Привет! Я Люси! - Сказала черноволосая, среднего роста девочка.
- Привет! Я Ренесми Свон. Можно просто - Нес!
- Это Шарли!
- Очень приятно познакомиться!
Я заметила, что через несколько столиков сидят вампиры. Кто это был? Я не знала и решила спросить!
- Кто это? – неожиданно спросила я, глядя на вампиров.
- Это - Калены! Они приемные дети доктора Калена и его жены - Эсми. – ответила мне Шарли.
Приемные дети? Калена? Эсми?
- Они тоже приехали недавно – добавила она.
- Та блондинка – Розали, а рядом с ней Эммет. Коротышка Эллис с Джаспером блондином. А тот, кто сидит один - Эдвард. – Сказала Люси.
- Они всегда вместе! – дополнила Шарли.
- И всегда сами по себе! – добавила Люси.
Я так поняла, что Эдвард умеет читать мысли, раз он так мучается, что не слышит мои! Розали волнует только она сама! Эллис… Ммм… Она видит картинки – будущее? Эмметт – сильный накачанный вампир! Джаспер может чувствовать настроение и изменять его!
Все это я поняла, прочитав их мысли.
Если вспомнить, то мама говорила, что твой отец читает мысли. Может, это он? Надо будет узнать о нем получше!
Интересно, какой у них сейчас…
- Нес, ты где? – сказала Люси.
- Я здесь!
- А почему ты решила сюда переехать? А с кем ты живешь? Одна? – расспрашивала меня Шарли.
Я даже не знаю, что ответить! Сказать, что я не человек? Нет, нам нельзя! Но как, же тогда сказать?
- Я живу с сестрой, которая старше меня на 2 года!
- Понятно!
Дальше я не смогла больше сидеть, и я встала и ушла.
Придя из школы, я попросила Беллу больше рассказать о моем отце. И мама начала свой рассказ:
- Ему было тогда 80 лет. Он так же, как и я, учился в шко…
- А можно по короче? – попросила я её.
- Да. Его звали - Эдвард Кален, и ему было 80 лет, когда мы с ним первый раз встретились. Так пойдет?
- Да, мне этого достаточно! А знаешь мам…
- Давай ты меня будешь называть Беллой! Ладно?! - Неожиданно меня перебила моя мама.
- Знаешь, кто мой одноклассник? Нет? Мой одноклассник…Ммм…Эээ…Эээдвард Кален!!! Я спросила из-за этого. Я почувствовала вампиров!
- Эдвард здесь? Я пошла на охоту!!!
Я поняла, что мама точно пошла не на охоту. У нее был подавленный вид. Она все еще любила его, и попросила ему не говорить, кто мы такие!
На следующий день я приехала в школу и пошла на первый урок – литература.
Когда я зашла в класс я обнаружила Каленов. Я не ожидала, что увижу их здесь!
Эдвард сидел и пытался прочитать мысли, а когда он узнал мою фамилию, он вспомнил Беллу, у неё он тоже не мог читать мысли, и подумал, что это наследственно.
Было последнее место в классе – рядом с Эдвардом. Я так поняла, что все боятся Каленов! Но мне незачем их бояться. Все 80 лет я жила с мамой – вампиром. Она была моя настоящая, не приемная мать.
«Она мне кого-то напоминает, но кого?» - думал Эдвард.
«Эдвард, я вижу Вольтури» - думала Эллис
Я знала, кто такие Вольтури, и понимала, что они идут с чем – то чтобы убить Каленов. Может даже из-за моей мамы!
Я ни когда не видела Вольтури в реальности, только в памяти моей мамы.
«Сегодня ночью они придут на поляну, где мы играем в бейсбол! Они идут из-за Беллы! Ты её не превратил, что их сильно разозлило! Они хотят убить нас всех! И всех потомков Свон!» - думала Элис.
Мы с Эдвардом сидели и молчали, но я слышала его мысли, что позволило мне больше его узнать!
Надо сказать об этом Белле!
- Привет – сказала я Эдварду.
« Я не думал, что я кому–то нравлюсь, но и не думал, что девушка сама со мной заговорит. Но я буду молчать, мне хватило Беллы. Мне пришлось бросить Беллу. Но я так её любил, люблю, и буду любить!»
Я слышала ход его мыслей, поэтому не стала навязываться.
Я должна буду сообщить маме про Вольтури, и то, что из-за того, что Калены не превратили её в вампира, их убьют. А ещё мне надо было сказать, что Эдвард её все ещё любит!
Была в классе тишина, только миссис Брей объясняла нам тему.
Урок прошел быстро, и потом я отправилась домой, чтобы сообщить Белле новости.
http://www.fotomonitor.ru/big/girls/1279712795.jpg -Шарли
http://bronzeinform.ru/wp-content/uploads/2009/05/brune.jpg - Люси

0

5

Глава 2. Белла в Вольтерре.
Ты говоришь - не надо плакать.
А может быть, и впрямь, и впрямь
не надо плакать - надо плавать
в холодных реках. Надо вплавь
одолевать ночную воду,
плывущую из-под руки,
чтоб даровать себе свободу
другого берега реки.
(Белла Ахмадулина)

-Мам, ты где? Я знаю, что ты меня слышишь! Сегодня ночью Вольтури придут на поляну, где Калены играют в бейсбол! Они идут из-за тебя! Эдвард тебя не превратил, что их сильно разозлило! Они хотят убить всех Каленов! И всех потомков Свон! – я выпалила на одном дыхании.
-Как? Надо помочь! Ммм… ты им поможешь, а я поставлю щит!
- Ладно, пошли, они уже все там!!!
Мы с мамой бежали очень быстро.
Прибежав на поляну, я взобралась на высокое дерево. Я видела, что Вольтури хотят убить их. Феликс уже держал Эдварда, а Деметрий тем временем хотел снести ему голову.
Мрак опутал Каленов. Они ни чего не видели и не слышали. Тем временем, как Деметрий хотел оторвать голову Эдварду, я спрыгнула с дерева, схватив Эдварда.
Мрак все еще наступал, и тут вышла мама.
- Вам нужна я, а не Калены! Давайте, вы больше не трогаете - Каленов и Ренесми, а я буду 1 год служить у вас?!
Что она вздумала? Я без неё год? Я не смогу!
Я слышу ход её мыслей!
«Малышка, не волнуйся, все будет хорошо, живи дальше! Только сделай для меня одну вещь, ничего не рассказывай Каленам!»
Я ей моргнула.
- Ну что ж, - начал Аро, - ты сама захотела этого. Пойдемте. Нам здесь делать больше нечего!
С этими словами они ушли. Я была зла на Каленов. За все, что они нам сделали, а по большей части на Эдварда!
Пока ещё есть время мне нужно уйти.
Я не как не могла простить Каленов. Нет! Я не могла простить Эдварда, за то, что он так поступил с моей мамой. Нет, конечно, я не буду ему мстить. Я просто буду ненавидеть его. А в целом Калены - хорошие!
В школу я приехала на «Хонде» алого цвета.
Первый урок – тригонометрия.
Да уж…после вчерашнего события даже жажда не мучает.
Меня не волнуют ничьи мысли. Я хочу понять, почему именно она. Но она действительно его и меня сильно любит. Ну, может, она любит Карлайла и Эсми!?
Нет, я не знаю!
Звонок. В класс заходит двое новеньких. Хмм…девушка не похожа на обычного человека – она вампир. Может даже с Каленами. Это что, чтобы следить за Каленами?
В класс зашел мистер Джекон.
- Это новенькие! Познакомьтесь Ева и Джейкоб. Пожалуйста, садитесь.
Как ни странно, но от меня на километр несло кровью. Каленов не было, но этот парень зажмурился. Но все-таки он пошел за мою парту, а Ева за парту Шарли.
- Привет, - сказал мой сосед, - я Джейкоб Блэк.
Джейкоб?! Хоть одна родная душа! Я ему за все благодарно, жаль, что мама предпочла ЭДВАРДА Калена!!! Но все-таки он мой отец и я должна его уважать. Хотя за что?! За то, что он, как самая последняя скотина, выкинул Беллу из головы? Нет. Я ему ничего не должна.
А Джейку я скажу! Но как он жив? Ему же сейчас примерно под 100 лет.
- Привет, - ответила я, - я… ммм… я - Ренесми Свон.
- Неси!!! – вскликнул он, и вдруг с другого конца класса рык вампирши. Вот Калены удивятся! Что я дружу с оборотнем. Так меня просто ненавидеть будут! Ну и пошли они… хотя нет, они уже идут в кафетерию.
« Эдд, сегодня на биологии вы будете смотреть, у кого какая группа крови» - подумала Эллис. Я ей очень благодарна, не хотелось бы оказаться в классе, полным запаха крови.
«Почему, Эдд, ушли Вольтури? Кто тебя тогда спас? Может они сами ушли?! Нет! Вольтури и сами ушли - два не совместимых понятия!» - думал Эмметт. А он сообразительный!
Моя голова, она раскалывается!!! У дампиров (также полукровки) не могут болеть головы!
Картинка?! Джейн пишет записку или письмо. Но кому?!

Машина Несси:
http://honda.org.ua/imglib/news/mugen/honda_accord_mugen43.JPG

Ева:
http://i032.radikal.ru/0802/e5/e6bec974631d.jpg

Отредактировано MoRkA (2011-09-03 19:49:24)

0

6

Глава 3. Белла жива?!(эдвард)

На следующий день я вышел и увидел небольшую сумочку, а на сумочке написано: «Эдварду». Интересно, что это такое?! Я взял сумку и пошел в лес.
Интересно, что там находится? Может какое – то письмо от очередной поклонницы? Ха! Я б, или кто – то другой из моей семьи учуял запах. Но нет, запах как будто испарился. А может, это кто-то из наших, ну, к примеру – Эмметт?!
Я не успел подумать, как прибежал к реке.
« Дорогой Эдвард, я хочу написать тебе, что очень сильно люблю тебя! Знаешь те 80 лет, что мы провели вместе, для меня было были просто великолепными. А сейчас я уезжаю. Прости, что прямо не успела попрощаться. Твоя навеки любимая Белла».
Белла?! Нет, такого не может быть! Она умерла! Может она и жива, но 80 лет вместе? Нет, это не мне. Но все – таки надо показать это Эллис, может она увидит, кто мне это написал!
Я быстро рванул к дому.
Через 2 минуты я уже был дома.
- Эллис, посмотри, кто это написал?
Эллис взяла листок. Ее глаза стали стеклянными. Мне ни чего она не говорила, я смотрел видение вместе с ней. Это писала Джейн Вольтури? Нет! Но зачем?
Тут в мыслях она увидела Беллу. Она вампир?!
- Не может быть! – мы воскликнули вместе с Элис.
- Что не может быть? – спросил Джаспер. Вся наша семья была уже возле меня и Эллис.
- БББББЕЛЛЛАААААААААА… - Эллис выдержала паузу и крикнула – ЖИВА!!!! Она живет сейчас у Вольтури. Она, нет, Джейн написала Эдварду записку, о том, что с ней все нормально и то, что она любит его.
- И то, что мы с ней хорошо прожили все 80 лет! – дополнил я.
Я представляю, какая эмоциональная атмосфера в нашем доме. И мне кажется, что кто – то из вампиров упал в обморок! Да! Джаспер!
- Я еду в Вольтерру! – твердо заявил я.
- Я с тобой! – воскликнула Эллис.
- Ладно.

0

7

Супер!
Обалденно!
Проду!

0

8

?Broken ?ngel?
лови)

Бонус. Прощлое.
Любовные письма бывают очень полезны. Есть вещи, о которых не так уж легко прощаться с любимой девушкой.

(Эдвард)
13 сентября. День Рождения Беллы. Все, что она сегодня попросит, я сделаю! А ещё это последний год учебы.
Может, Белла не захочет становиться вампиром?!
- Эдвард, - крикнула мне Эллис – сегодня мы устраиваем вечеринку в честь День Рождения Беллы! В 6 вечера Розали прибежит к Белле! Эмм, Джасс, Эдд, если что, мы заболели! А вот вам освобождение от физкультуры! И НИкаких НО!!!
- Ладно, - крикнул я ей.
Эмметт и Джаспер решили взять джип. Я же возьму Астон Мартин.
«Вот, мой хороший» - я погладил свой Астон Мартин. Сел за руль и поехал за Беллой.
А вот и дом Беллы. Я посигналил. Через пять минут она вышла.
Я подошел и открыл для неё пассажирскую дверь.
- Вы же не любите выделяться, - начала она – А это ты на «Астон Мартин»!
- Есть повод, чтобы выделиться! – усмехнулся я, - Элис, Розали, и Эсми готовят вечеринку! В 6 вечера за тобой заедет Розали, чтобы сделать прическу и макияж. Они сказали, что не пустят меня в дом, если ты откажешь!
- Спорить с Элис?! Это все равно, что самим лечь в могилу! – она улыбнулась.
Мы подъехали к школе. Я открыл ей дверь. Первый урок – география.
- Пойдем в класс! – сказал я.
- Ага! – коротко ответила она.
Прошло 4 урока. Она о чем-то думала! Но о чем?! Я не знал!
- Ты так и собираешься здесь сидеть? – я улыбнулся кривоватой улыбкой.
- Нет, я уже иду!
Эммет и Джаспер уже ждали нас. Вот Эллис! Она уже знала, что будет Белла!
Мы подошли, и я отодвинул ей стул. Она села.
- Откуда вы узнали, что я буду? – спросила она.
- Элис!!! – все втроем сказали со вздохом.
- Белла, сестренка, - начал Эмметт, - с Днем Варенья!
- Спасибо, - ответила она
- Белз, с Днем Рождения! – сказал Джаспер.
- Спасибо, Джас! – сказала она.
Я решил прислушаться к мыслям учеников:
( Д. Стенли ) « У неё день рождения?!» - она самодовольно улыбнулась – « Интересно, Калены что-нибудь ей подарили?»
( М. Ньютон) « У Беллы День Рождения! Надо будет её куда-нибудь позвать!»
( Тайлер) « У Беллы Днюха?! Надо будет её куда-нибудь пригласить на ужин, так часов в 7!»
Я мысленно ответил ему на вопрос: «Элис тебе башку свернет, если Белла пойдет куда-нибудь с тобой!»
- Ну что, пойдем, - сказала Белла, - у нас осталась физкультура.
Мы пришли в спортзал, отдали освобождения и уехала. Я отвез Беллу домой, там её встретила Розали. Я пошел на охоту. Две пумы и горный лев! Вкусно! Так 18:47, надо бежать домой.
Прибежав домой, я рванул к себе в комнату, переодевшись, я пошел вниз и…
Белла была в красном платье и черных туфлях.
- Белла, - она повернула свою голову ко мне – ты просто великолепно выглядишь!
- Спасибо, это все Розали и Элис!
- Так, всё, а теперь подарки, - в комнату зашел Эмметт с синей коробкой в руках и Джаспер с черной и красной коробкой, - Это тебе от Карлайла и Эсми. – она протянула маленькую красную коробку, где лежали ключи от машины. – Это тебе от Розали и Эммета. – она протянула черную коробку, где лежал ноутбук. – А это от меня и Джаспера. – большая черная коробка, где лежали рисунки и одежда. – Эдвард подарит подарок чуть позже. – Она подмигнула мне.
- Спасибо!
Вечер « День Рожденья Беллы» прошел на «УРА!»
- Эдвард, - прошептала Белла мне на ушко, - отвези меня домой!
- Да, конечно, только машину выгоню!
Я зашел в гараж. Взял запасные ключи от машины, положил подарки и выехал.
Белла посмотрела на меня. Как только она открыла дверь, она спросила:
- Это твоя новая машина?
- Нет, это твоя новенькая машина! Карлайл и Эсми для тебя её купили!
- Вау, круто!!! А что там ещё? – она полезла и стала рассматривать подарки.
Когда мы подъехали к её дому я сказал:
- А теперь мой подарок! Любое желание!
Она коварно улыбнулась и позвала за собой. Я взял её подарки и пошел за ней. Когда я зашел в комнату она начала меня целовать. Я разорвал её платье, а она сняла с меня рубашку. Мы упали на кровать…
Эта ночь была великолепна!
- Эта ночь была великолепна! – сказала Белла.
- Ага, - я взглянул на её тело. – О Боже, твое тело!
- Что?! – вскрикнула она и подошла к зеркалу.
Она разглядывала свое тело. Оно было все в синяках от моих рук! Я - монстр! Я быстро оделся и ушел.
(Белла)
- Что?! – вскрикнула я и подбежала к зеркалу.
Все мое тело было в синяках, а кости ломило! Эдвард, наверно, очень сильно переживает. Я хотела сказать Эдварду, что не надо волноваться. Когда я обернулась, его не было.
(Эдвард)
Я выпрыгнул из окна. « Мне жаль, Белла, но я сделаю так, чтобы ты зажила своей человеческой жизнью!!!»
Я быстро побежал домой. Все были дома!
Я зашел в гостиную и начал свою речь:
- Белле будет лучше, если мы уедем! – все были уже в гостиной.
- Почему? – спросила Элис.
- Она не хочет быть рядом с вампиром! Она хочет любящего мужа-человека и детей, внуков!
- Она тебя бросила?! – спросила Эсми.
- Да,– теперь я еще и лгу! Круто!
- Ну что ж, если она тебя бросила и не хочет нас знать, то мы сегодня же уезжаем! – сказал Карлайл.
Все пошли собирать вещи.
(Белла)
- Белла, - крикнул Чарли, - тебе письмо!
Я быстро спустилась вниз и, взяв письмо, пошла наверх. Я легла на кровать и стала его читать:
« Белла, мне очень жаль, но так надо! Я и моя семья уезжаем! Живи, как другие люди, радуйся, как маленькие дети, и люби… просто мы друг другу не подходим.
P.S. Не делай глупостей. Твой Эдвард».
Слезы текли ручьем. Он меня бросил. Я пошла в ванную, снять напряжение.
«Та ночь была незабываемая. После Эдда остались синяки, но это не страшно. Страшно то, что он и вся его семья уехали, даже не попрощались! Я ему не подхожу!»
Я вышла из ванной и посмотрела в зеркало. Живот. Я за несколько дней пополнела! Нет?! Тогда что это?!
Я быстро сложила некоторые вещи. Он ушел и я уйду! Я выбежала на улицу, села в машину, купленную его родителями на день рождения, и поехала!
http://www.gandex.ru/upl/oboi/gandex.ru-26_6475_aston-martin-one-77-sportcar.jpg - АстонМартин Эдварда
http://www.wvpapach.org/wp-content/uploads/2011/06/6b01f__red_strapless_dress_blueflys_blog_flypaper_1.jpghttp://www.wvpapach.org/wp-content/uploads/2011/06/6b01f__red_strapless_dress_blueflys_blog_flypaper_1.jpg, http://www.fashion-woman.com/downloads/image/obuv-casadei-vesna-leto-2010/Casadei_vesna_leto_2010_.jpg - одежда Беллы на День Рождении.
http://images01.olx.ru/ui/3/33/51/59123251_1.jpg - машина, подаренная Эсми и Карлайлом.

0

9

Классно. Требую продку)

0

10

Глава 5. В Вольтерре.
«Избавь меня от предрассудков; объясни, как пусто и легковесно то, что зовется счастьем, - ведь к нему так легко приставляется еще один слог!»
(Сенека)

(Эдвард)
Мы с Эллис прилетели в Италию. Рим. Эллис пошла за нашими билетами, которые мы заранее забронировали. А вот и она, махает билетами. Эллис подошла и начала говорить:
- Слушай, Эдд, а мы что, зайдем в тронный зал к Аро и начнем, - хихикнув, она продолжила, - «Здрасте, Аро! Мы пришли за Беллой и это не обсуждается! Если вы нам её не отдадите, то мы…!» и все, кто находиться в замке упадут со смеху. Хи!
- Кроме Беллы, наверно, - я представил эту картину, - А над тем, кто мы и как узнали, надо будет подумать!
Тут у Эллис зазвонил телефон. Я посмотрел через мысли Эллис, что это Карлайл.
- Алло, - начала Элис.
- Эллис, вы уже добрались до Вольтерры? А… – начал Карлайл, он хотел сказать что-то еще, но Джаспер его опередил:
- Все нормально? Вы нормально долетели? Вы у… - он не закончил, теперь его перебила Эллис.
- Нет, мы еще в Риме. Да, у меня все в порядке. – Она взглянула на меня, я ей кивнул. – У Эдда тоже все в порядке!
Тут объявили наш рейс:
- Элис, - обратился я к ней, - объявили наш рейс! Если мы хотим долететь, то нужно торопиться! А если нет, то до Вольтерры мы побежим на своих двух и твоим сумками с вещами!
- Ну, Эдвард! – начала коротышка, - Пробежишь, ничего страшного! Да и тебе будет полезно! И мои 50 кг для тебя не проблема! – в трубке хихикнули. – Эдвард, - она посмотрела на меня глазами преданного щенка. – Ты же не заставишь тащить бедную девушку 50 кг?! - в трубке окончательно раздался хохот! Ну как всегда, Эммет! Кто ж еще?!
- Это девушка, Эллис, может прекрасно обойтись без «руки помощи» со стороны мужчины! Это девушка, Эллис, может разгромить все вокруг! Это девушка, Эллис, - я уже перешел на тихий рык. – ВАМПИР!!!
Она надула свои маленький губки. Я взял телефон в руки и сказал:
- Карлайл, нам пора! Наш рейс!
- Эй, Эдвард, - начал Джас, - не обижай мою жену!
- Ладно, удачи!!! – проговорил Карлайл.
Мы пошли к регистрации. Вот мы и здесь!
- Здравствуйте, - начал девушка, - Можно? – она смотрела на наши билеты? Эллис дала ей наши билеты. Я усмехнулся мыслям девушки:
« Какой же он красивый! Какая у него улыбка! А зубы? Белые, ровные зубы! Дотронуться бы до них, языком! А эта девка рядом, похожа на маленького гнома в безвкусной одежде! Синие вечернее платье и туфли на шпильке. Фуууу… хоть бы они не муж и жена! Ой, он мне усмехнулся! Какой он лапа!»
Тут её на землю вернула Эллис. Хорошо, что я читаю мысли, а не «А эта девка рядом, похожа на маленького гнома в безвкусной одежде!»! Она б её здесь и порвала.
- Ваши документы. – сказала она МНЕ!!! Эллис дола ей свои документы. – Мари Элис Брендон Каллен. Ваши! – она посмотрела на меня и улыбнулась. – Эдвард Энтони Мейсон Каллен. Вы муж и жена?
- Нет! Это мой сводный брат. Но я, люблю его, как мужа! – спасибо Эллис! Эллис ее добила! Но её мысли кричали:
« Ура!!! Может она его и любит, но он её брат!»
Нет! Розали, блондинка, но она умная! (несколько красных дипломов и медицинское образование!) А эта девушка, тоже блондинка, но она тупая, как овца!
- Вот держите! – она отдала мне наши билеты! Потом, она, взяла за ворот моей рубашки и прошептала на ухо:
- А тебе, красавчик, мой телефон! – она сунула мне бумажку с номером и именем. – И только попробуй не позвонить!
Я решил подыграть ей:
- Девушка, я женат!
Я почти слышал звук отпавшей челюсти.
- Но, вы же… - начала она.
- Элис – моя сестра! А моя жена живет в Вольтерре! – отрезал я.
- Девушка, - Элис обернулась. – у моего брата, очень хорошая и ревнивая жена. Если вы хотите жить, не трогайте его! А ещё у него есть дочь!– Эллис и я засмеялся. Потом она добавила. – И еще, у вас ДВЕ челюсти? – девушка громко сглотнула.
Мы развернулись и пошли. Я улыбался. Круто Эллис придумала! Ну как у вампира может быть ребенок?! Представляю, приезжаю к Белле, а она говорит, что у неё есть бессмертный сын, которого зовут Эдвард, Эдвард Свон!
Я усмехнулся. Эллис так же думала о детях. Ей, как и Розали охота было малыша, но вампир не мог родить. Мы прошли в самолет и сели на свои места. Рядом с нами сидела молодая девушка. Она чем-то напоминала мою новую одноклассницу.
Тут в голове пронеслась мысль: «Хоть бы она не приставала!». Она усмехнулась.
Стоп! А где её мысли?! Я стал внимательно на неё смотреть, и тут передо мной появилась картинка. Горный лев и она. Он пытается на неё наброситься, а она его отталкивает.
Мечтает! Я не хотел привлекать к себе внимание. Я достал IPod и включил «Лунный свет» Дебюсси. Как же мне нравиться классика. Сейчас не у каждого в доме есть рояль, а уж тем более классическая музыка.
Я взглянул на Эллис. Похоже на вокзале она закупила журналы «Мода Италии». Эх, Эллис, ты как всегда, в своем мире магазинов, одежды, шопинга и причесок! Тут я решил поиздеваться над Эллис.
- Даже не думай! – сказала она, так чтобы человек её не услышал.
Тут я услышал смешок. Девушка рядом улыбалась. Стоп, она все слышала?! Нет! Успокаивал я себя.
В моей голове возник план. Я достаю все кредитные карточки Эллис и сжигаю их. Потом, я же, беру канистру с бензином и обливаю её шкаф и поджигаю. Все туфли раздаю бесплатно, каждому встречному!
Тут глаза Эллис стали бездонными, она видела видение. Она видела то, что я только что придумал. Моя улыбка была во все лицо.
Она повернулась, а мысли её кричали: «Эдвард Энтони Мейсон Каллен! Я тебя своими руками разорву! Или нет! Я! Тебя! До конца вечности! Буду таскать по магазинам!»
- Эллис, кажется, сегодня вечером ты не могла 50 кг поднять, а сейчас хочешь разорвать вампира! Супер! Поздравляю! – я сказал очень тихо, никто из пассажиров даже не заметили этого, кроме нашей соседки. Она смеялась!
«Эдвард, что такого смешного она нашла?» - думала Эллис. Я только пожал плечами. Мы подумали, сто она свихнулась или что-то вспомнила.
Вот мы уже в Вольтерре. Элис забронировала нам один номер в гостинице. Вы спросите почему? Ответ прост – мы все равно не спим!
Шопоголик Элис ускакала в магазины. Я опять представил, как я сжигаю все кредитные карточки, всю одежду Эллис (кроме некрасивой!).
Я решил сходить в ресторан.
- Здравствуйте, - начала девушка. – Чем могу помочь?
- Я решил позавтракать у вас в ресторане.
- К сожалению, свободных мест нет. Но я могу вам помочь! – От ТАКОЙ помощи я отказался!
- Простите, там сидит моя знакомая, можно я пройду?
- Да, конечно! – Её мысли ликовали, я остался в ресторане, она решила этим воспользоваться и подсунуть мне свой номер телефона.
Я подошел к девушке и, включив свое вампирское обаяние, начал:
- Привет. Можно я…
- Садись. – Выпалила она.
- Я Эдвард. И, кстати, спасибо!
- Привет, я Ренесми. Можно просто Нес. – говорила она. Её голос напоминал перезвон колокольчиков, как у вампира.
- Ты местная? - выпалил я.
- Нет, я здесь ненадолго.
- Ты пойдешь на экскурсию в замок Вольтури? – искренне поинтересовался я.
- Нет, - коротко ответила она. – Девушка, можно вас?! – подошла официантка. – Можно мне чай и фруктовый салат.
- Да, конечно, - она повернулась ко мне. – А вам что?
- Чай.
Мы сидели молча. А вот и официантка с заказом. Девушка положила Ренесми чай и салат, а мне чай и салфетку с надписью «83653180012 – Лоя. Звонить в любое время!». Я усмехнулся.
Я просидел ещё 15 минут, а потом встал и достал деньги из бумажника. Официантка Лоя не верила своим глазам. Она думала, что я буду для неё единственным, что она выйдет за меня замуж. Она представляла, как будет ходить по магазинам и сидеть дома - и все это из-за моего толстого бумажника.
- Спасибо. – Сказал я Ренесми. – Держи. Это за мой и твой заказ!
- Нет, спасибо. – Начала она. – У меня есть деньги.
Но я не стал её уговаривать. Я положил деньги на стол и скрылся.
Я пошел в сторону замка. А вот и Эллис. Она отдавала 10 долларов мужику.
- Пойдем. – Сказала она.
Я кивнул, и мы пошли за группой туристов. Вампирша, которая вела группу, тихо, чтобы не услышало человеческое ухо, сказала:
- Зачем вы пришли?
- Мы к Аро! – сказала Элис. В следующий момент подошел какой-то парень лет 20. Он сделал жест, и мы пошли за ним. Возле дверей он сказал, чтобы мы подождали. Прошло 2 минуты:
- Заходите. – Мы с Элис вошли.
Элис и я выкатили глаза. Это Ренесми? Девушка возле Аро, не поднимала на нас глаз. Её каштановые волосы, хотя нет, это не та девушка. У Ренесми бронзовые волосы.
Аро предложил мне руку. Ну, конечно же, он читает мысли!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » В другой жизни...