Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя сладкая боль, моя вечная сказка...


Моя сладкая боль, моя вечная сказка...

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Название: Моя сладкая боль, моя вечная сказка

Автор: Bella_Cullen(Swan), можно Рита)))

Бета, Гамма: нет и не надо, спасибо)

Дисклеймер: всё принадлежит Стеф, я так, плюшками балуюсь

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет

Жанр: ROMANCE, драма, ангст, Hurt/comfort, Established Relationship (ER)

Размещение: размещайте при 2х условиях:
1. Сообщить мне и скинуть ссылку.
2. Указать моё авторство.

Размер: получилось миди

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:разрешение на размещение получено
фанф взят с другого сайта

- Белла! – задорно крикнул высокий мужчина с волосами, отливающими бронзой, буквально взлетая по лестнице роскошного особняка на второй этаж. – Миссис Эдвард Каллен!
Хрупкая девушка с каштановыми волосами, едва заслышав радостный голос мужа, отложила книгу, поднялась с кресла и пошла навстречу любимому. Но дверь уже распахнулась и тот, сделав два больших шага, с разбега подхватил девушку в свои объятия.
- Люблю, люблю, люблю тебя, мою красавицу, моё сокровище, так сильно люблю… - шептал он, кружа её по комнате.
Девушка смеялась и шептала в ответ:
- Это я люблю тебя, милый…
Он остановился и взял её личико в свои большие ладони..
- Любишь? – как в первый раз тихо спросил он, с волнением ожидая её ответа.
И его лицо просияло, когда она серьёзно ответила:
- Как нигде и никого ещё не любили…

Отредактировано катюня (2011-08-29 15:28:16)

+1

2

мне понравилось принемаешь в пч

0

3

конечно

0

4

Ох, так мило и романтично!!! :love:
Катюш, я в ПЧ!

0

5

Герои (ЭТО ВАЖНО, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!):

1. Эдвард Каллен, 27 лет. Официально – успешный бизнесмен. На самом деле – самая большая шишка мафиози всей Калифорнии. Все, абсолютно ВСЕ люди вокруг считают его циничным подонком, готовым пойти ради своей выгоды на всё. Его боятся, его ненавидят. Его родители умерли, из родственников остался только брат Эммет. Первый и единственный мужчина в жизни Беллы – его жены, его любимой, которую он ещё девочкой буквально подобрал на улице. Он любит её до потери пульса, безумно… Честное слово, я не знаю, как это описать. Надеюсь, вы, да и я, поймём это позже.

2. Белла Каллен, 20 лет. Дочь Рене и Чарли Свонов, погибших во время трагических событий 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Любимая и любящая жена Эдварда Каллена, коей он предложил ей стать три года назад. Ради своего мужа она готова сделать всё, что угодно. Он – всё, что у неё есть.

3. Эммет Каллен, 26 лет, брат Эдварда, муж Розали. Один из немногих, кто посвящён в то, насколько сильно Эдвард и Белла влюблены друг в друга.

4. Розали Каллен, 24 года, жена Эммета Каллена. Терпеть не может Беллу.

5. Джейкоб Блэк. Мафиози. Заклятый враг Эдварда. Не знаю, что про него ещё можно написать.

От автора:
Я не знаю, что выйдет из этой идеи. Прямо сейчас, начиная писать этот фанфик, у меня ВООБЩЕ нет идей о дальнейшем развитии сюжета, мне просто понравилась идея о возможности таких взаимоотношений между главными героями. Часто они начинают жить самостоятельной жизнью и не спрашивают меня, хочу ли я, чтобы они пошли и сделали то, что считают нужным сделать.

Я очень жду вашего сотрудничества! Вы – такие же полноправные участники этого процесса, как Белла, Эдвард и я.
Приятного прочтения!

0

6

Ну что же, идея интересная.
Принимай в ПЧ.
Жду развития событий.

0

7

Принимайте в пч.
Мне понравилось.
Жду главу

0

8

конечно принимаю в пч  всех кто захочит

0

9

Моя сладкая боль, моя вечная сказка...
Глава 1. И ему это не понравилось…

Джейкоб Блэк находился в доме своего кровного врага. Кровного – потому что когда-то их отцы, Билли Блэк и Карлайл Каллен, всего лишь были влюблены в одну и ту же девушку. Эсми Мейсен – о да, Блэк знал мать Эдварда. Когда его отец, женатый, мать его, человек, до беспамятства влюбился в невесту своего лучшего друга, маленький Джейкоб ничего не понимал. Не понимал, почему папа постоянно ссорится с мамой. Не понимал, почему, когда он берёт папин телефон поиграть, с экрана на него смотрит тётя Эсми, женщина с волосами цвета карамели. С тех пор Джейкоб яростно ненавидит карамель, кстати. Не понимал, почему в тот день, когда дядя Карлайл женился на тёте Эсми (этот же день, они выбрали для того, чтобы объявить о скором прибавлении в семействе Калленов, как же Джейкоб был рад, что скоро у него появится маленький друг), они с мамой провели всю ночь в больнице, а наутро им сообщили, что папы не стало… В первую брачную ночь Эсми Мейсен Билли Блэк вскрыл себе вены.
И Джейкобу, как единственному наследнику, достался огромный бизнес папы, до совершеннолетия им, конечно, управлял Гарри Клируотер, друг Билли. Но когда Джейкобу исполнился двадцать один год, вот тогда-то он и узнал, что его отец был крупнейшим американским наркодилером. Да, девять лет назад Джейкобу достался преступный бизнес. Но он никогда не жалел об этом, ведь с той ночи, когда погиб Билли, его мать лелеяла задумку о мести семье Калленов. Карлайлу. Эсми. И их маленькому сыну Эдварду.
Джейкоба с пелёнок учили ненавидеть Калленов. И он добросовестно это выполнял. Повод для вражды казался глупым – Джейкоб не верил в любовь, он не верил ни во что, кроме слов своей матери и денег. Но, тем не менее, Эдвард Энтони Каллен был тем, кого ему надо было унизить любым способом. Втоптать в грязь. УНИЧТОЖИТЬ.
Но он понятия не имел, как это сделать. Пока.
Сейчас, сидя в ЕГО кабинете в ЕГО особняке, он буквально чувствовал ненависть, тоннами исходящую от Каллена. Обычно они старались вести себя друг с другом подчёркнуто вежливо, но сейчас Каллен просто пылал от злости. Он превосходно держал себя в руках, вся злость полыхала в его глазах. «Ну конечно, - усмехнулся про себя Блэк, - я же влез на его территорию».
Да, это Джейкоб настоял на том, чтобы встреча прошла в доме Каллена. Дескать, встреча на твоей земле, я безопасен.
Просто нужно было немного обескуражить.
- Каллен, это была моя земля, - спокойно произнёс Блэк. – Твои ребята не имели права открывать на ней точку.
- Мои ребята уже доказали твоим, что они имеют право открывать точки там, где захотят, - сухо ответил Каллен. – Вы их, кстати, уже похоронили?
Блэк вскинул голову и посмотрел Каллену в глаза. Вчера верные прихвостни этого ублюдка – Деметрий и Маркус – пристрелили его лучшего друга Пола и ребят, которые были с ним. Урод.
- Каллен, ты знаешь правила.
- Знаю, Блэк. Я знаю то, что мои ребята были правы, пустив твоему шакалёнку пулю в лоб, - Эдвард был совершенно невозмутим касательно исхода этих переговоров. Он беспокоился за одно – здесь его Белла. Если она что-то услышит, то может понять всё слишком правильно, и тогда то, чем он занимается, будет раскрыто. Разумеется, тогда она решит оставить его – этого бы Эдвард не пережил.
Впрочем, сейчас она занимается Розали. Всё в порядке.
Блэк заметил, что на лице Каллена мелькнула ласковая улыбка. Ублюдок. Джейкоб ненавидел его всем сердцем.
Если таковое ещё имелось.
- Эдвард? – раздался нежный женский голос.
Каллен и Блэк синхронно повернули головы в сторону двери.
В дверном проёме показалась девушка неземной красоты.
Каштановые волосы кудрями спадали на её плечи, обрамляя лицо, на котором теплились два озёра тёмно-шоколадного цвета. Кожа девушки была… идеальной, безупречный атлас сливочного цвета. Одета она была просто, но изысканно – на тоненькой фигурке безупречно сидело белое платье, чуть не доходящее до колен.
У обоих мужчин появилось желание подойти и сорвать с нежных губ красавицы сладкий поцелуй. Вот только если один имел на это полное право, то второй…
Второй, окинув девушку жадным взглядом, заметил хищный взгляд Каллена, брошенный на него.
Ну разумеется. Она его. Только Блэка это ещё никогда не останавливало…
Эдвард должен был показать Джейкобу, что эта женщина принадлежит ему. И никто не посмеет её у него отнять.
- Да, - улыбнулся он жене. – Что случилось? Как Розали?
- Спит, - задумчиво произнесла Белла, подходя к креслу Эдварда. Ей не понравился мужчина, сидящий напротив её мужа. Крайне не понравился.
Эдвард взял тонкие руки Беллы в свои, нежно поцеловал каждую и, перевернув, запечатлел нежные поцелуи на запястьях девушки, особенно на правом, где красовалась маленькая татуировка – герб семьи Калленов. Этот подарок Белла сделала ему на годовщину их свадьбы. «Я навсегда твоя, Эдвард. Без тебя жизнь мне не нужна», - вспомнил он её слова в ту ночь.
Белла не могла не улыбнуться, глядя на то, как муж целует её руки. Он делал так всегда, когда она появлялась, независимо от того, где это происходило.
Эдвард поднял голову и посмотрел на жену снизу вверх. Девушка нежно улыбнулась ему и слегка коснулась кончиков его волос.
На краткий миг они забыли о том, что не одни.
«Белла, ты моя… я люблю тебя», - безмолвно произнёс Эдвард.
«Я навсегда твоя, любовь моя», - безмолвно ответила Белла.
Джейкоб прекрасно понял эту мизансцену. Каллен отлично дал ему понять, что девушка его.
Но Каллен также дал ему понять, что у него есть слабое место. Отлично.
- Думаю, мы закончили, - наконец обратился Каллен к Блэку. – В случае чего ты знаешь, как меня найти.
Блэк понял – через несколько минут Каллен просто разложит эту обворожительную нимфу на собственном рабочем столе. Чёрт… Джейк уже жаждал обладать ей.
- Увидимся, - бросил Джейк, покидая особняк.
Когда он скрылся, Белла с тревогой спросила:
- Кто это? Он мне не понравился.
Эдвард слегка улыбнулся, проводя пальцем по губам любимой. В ней так удивительно сочетаются детскость и соблазнительность.
- Забудь о нём, - попросил он. – Хорошо?
- Конечно, любимый, - просто ответила Белла. Если бы он попросил её покончить жизнь самоубийством, она просто спросила бы, как он хочет, чтобы она это сделала.
Но Эдвард не был слеп. Он прекрасно видел, как Блэк смотрел на Беллу.
На ЕГО Беллу!
И ему это не понравилось...
- Никто не посмеет отнять тебя у меня, - прошептал он, нежно целуя шею девушки. Она податливо плавилась в его руках.
- Никто никогда не СМОЖЕТ забрать меня у тебя… - прошептала Белла, запутывая тонкие пальцы в шевелюре любимого. – Я люблю тебя…
- Люблю… - тихо повторил Эдвард, подхватывая любимую на руки и неся в спальню.
Впереди их ждёт бесконечное наслаждение

+1

10

Что-то меня начинает пугать настрой Джейка!
Надеюсь Эдвард сможет уберечь Беллу!
Они так нежно и трепетно любят друг друга!
Катюш, начало великолепное!!
Мне очень понравилось!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя сладкая боль, моя вечная сказка...