Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя сладкая боль, моя вечная сказка...


Моя сладкая боль, моя вечная сказка...

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

это просто шедевр

0

32

Helene написал(а):

Катюш, где ты находишь такие потрясающие истории? Я в восторге!Прости, что раньше не заметила... но я все прочитала! Бесподобно!У Беллы с Эдвардом взаимная зависимость друг от друга!Кстати, мне понравился "переезд" в Лос-Анджелес.  Катюш, я в ПЧ!Буду с нетерпением ждать продолжение!

Helene

мне очень приятно от твоих слов  Тань

0

33

Кать, ты не против того, что я добавилась к тебе вконтакте???

0

34

о чем ты говоришь

0

35

Глава 6. Часть 1. Её мысли

- Подожди здесь, - прошептала Белла и направилась к особняку, чтобы переодеться. У неё было кое-что, чем она планировала удивить любимого.
Когда она входила в дом, ей на глаза попалась её любимая Audi, подаренная Эдвардом четыре года назад.
Девушку захлестнули воспоминания…

Flashback

В уютном VIP-зале ресторана La Bella Italia она, опустив голову на плечо Эдварда, наслаждалась своим утопическим счастьем.
Эдвард Каллен был самым близким ей человеком. Она никогда не обижалась на него за несколько месяцев молчания. Она всегда прощала ему всё, ведь он был всем, что у неё есть. Её спасением, её другом, самым лучшим человеком на земле.
- Эдвард?
- Ммм?
- Почему ты в тот день забрал меня? – ей давно хотелось узнать это, понять Эдварда получше, понять, каким нужно быть, чтобы привести к себе незнакомого человека.
- Не знаю, Беллз, - ответил он. – Я правда не знаю. Понимаешь, ты… была такой беззащитной… Один на один с собой, это было… страшно. Ты ведь знаешь про моих родителей. Это было сложно, но у меня хотя бы был Эммет, и я был взрослее, чем ты… - его мягкий баритон обволакивал, притягивал ближе к сильному мужскому телу, тёплым рукам, надёжной груди…
- Понятно… Эдвард, спасибо тебе. Я не знаю, что со мной было бы, если бы не ты, - признательно прошептала Белла. Слова Эдварда разбудили в ней неземное чувство благодарности к нему.
- Со мной тоже, - пробормотал Эдвард ей в макушку.
Белла подняла голову и встретилась с тёплым малахитовым взглядом Каллена. Он смотрел на неё с лёгкой улыбкой и непонятной нежностью в глазах.
«Такой красивый», - подумала она. Эту волчью, истинно мужскую красоту Эдварда она замечала не в первый раз. Но никогда он не был так близко…
На долю секунды Беллу напугал его взгляд. Он не должен так смотреть на неё.
Но тут его губы неожиданно коснулись её, и все мысли о правильности и неправильности выскочили из её головы.
Их нежность и мягкость вскружили ей голову, бережность и ласка, таящиеся в этом прикосновении, запутали и без того непростые мысли.
Простое прикосновение губ было подобно взрыву, пробуждая в Белле эмоции, о которых она и не подозревала раньше.
Она не хотела заканчивать это.
Впервые рядом с собой она увидела красивого, нежного, заботливого мужчину.
Впервые она почувствовала себя девушкой.
Эдвард оторвался от её губ и, коснувшись губами виска, крепко прижал к себе.
Белла уткнулась в его пиджак, пытаясь осознать, что только что произошёл её первый поцелуй.

The end of flashback

****************************************
Моя сладкая боль, моя вечная сказка...
Глава 6. Долгожданная

Эдвард ждал жену, плавая в бассейне. На бортике в ведёрке со льдом ждала бутылка шампанского и букет белых роз – таких же прекрасных и нежных, как и его Белла.
Подходя к бассейну, девушка замерла, любуясь неожиданно возникшей перед ней картиной.
Сильные мужские руки бесшумно разрезали водную гладь, бронзовые волосы блестели, из-под воды слегка виднелись рельефные мышцы спины.
Эдвард был потрясающе красив. Он весь излучал мужскую мощь и энергию. Удивительно, как она ещё не ослепла, глядя на него каждый день.
Развернувшись в воде, Каллен увидел жену. На ней был надет лёгкий летний сарафан, каштановые волосы мягко ласкал ветер.
Он подплыл к краю бассейна.
- Ты фантастически красива.
- А ты безумно необъективен, - улыбнулась девушка.
- Ещё как, - согласился Каллен, выходя из бассейна по ступенькам. У Беллы перехватило дыхание от его вида. – Ещё как необъективен.
Эдвард взял личико Беллы в ладони, от чего она слегка поморщилась.
- Холодные руки…
- Согрей, - прошептал он и прильнул к губам девушки, таким желанным и пылающим. Она приоткрыла рот, отвечая на поцелуй.
Он был долгим и глубоким. Любящим. Нежным. Неповторимым…
Они искали друг друга в этом поцелуе… искали и находили.
- Люблю тебя… сильно… - с трудом прошептал Эдвард, хватая ртом воздух.
Вместо ответа Белла потянула завязки своего сарафана, делая полшага назад.
Он легко упал с её фигурки, открывая Эдварду вид на то, что находилось под ним.
Белла была одета в купальник насыщенно-синего цвета, прекрасно контрастирующий с молочной кожей и подчёркивающий все достоинства – длинные стройные ноги, плоский животик, восхитительная грудь, изящная шея…
Эдвард чуть не застонал. Его жена была самым настоящим грешным ангелом…
В его голове созрел коварный план.
Нарочно избегая касаться Беллы, он взял её за руку и медленно повёл в бассейн, спускаясь спиной по ступеням.
Одна ступенька. Белла коснулась холодной воды.
Вторая ступенька. Белла в воде по щиколотку.
Третья – вода накрывает колени.
И четвёртая – Эдвард подхватывает её на руки и несёт на глубину.
Под водой их ноги сплетаются, она ласкает сильные мышцы его ног, он с наслаждением ощущает нежность её бархатистой кожи.
Он крепко обнимает её за талию, её пальчики запутываются в его шевелюре.
Снова поцелуй. Не нужен ни воздух, ни солнце, не нужно всего этого вокруг, ничего не нужно… только любимые губы…
Кожей она чувствует упругие мышцы его груди.
Они будто выпивают друг друга, крепко прильнув и не желая отстраняться ни на миллиметр.
Одна его рука – на её талии, другая – на шее, прижимая ещё ближе… ещё… ещё глубже поцелуй, ещё жарче ласки…
Кажется, даже холодная вода бассейна закипает от их страсти.
Упиваясь её сладкими губами, наслаждаясь её жаркой близостью, сгорая от прикосновений нежной кожи, Эдвард самозабвенно ласкал девушку и таял в восторге от её ласк.
Оттолкнувшись, Эдвард с Беллой в руках приблизился к бортику и, легко приподнявшись, опустил Беллу на край бассейна. Секунда, и он устроился сверху, приподнимаясь на локтях.
Бутылка шампанского в его руках… открыв её, он бережно выливает сладковатую жидкость на плечо любимой, струя льётся по ключицам, груди, животу… От прикосновения игристых пузырьков Белла легко застонала.
Наклонившись, Каллен слегка лизнул её кожу, одновременно вдыхая неповторимый аромат.
- Боже мой, Эдвард…
- Ты такая сладкая, - прошептал Эдвард, целуя впадинку между её ключицами. – Белла, я люблю тебя.
- Я люблю тебя… - вторила ему Белла. Каллен довольно мурлыкнул и посмотрел жене в глаза.
В его полыхающих изумрудах она отчётливо смогла увидеть яркое пламя желания.
Одним движением он стянул с девушки верхнюю часть купальника.
- Любовь моя, он, конечно, очень красив, - шептал он, - но сейчас от него лучше избавиться…
Это была его последняя связная фраза перед тем, как он пустился в упоительные ласки её груди.
Он целует бархатистую кожу… она нежно поглаживает его обнажённую спину.
Прикосновение кремового бутона розы к ложбинке между грудей… дыхание учащается.
Ласковое прикосновение пальцев к затвердевшим соскам… с её губ срывается стон.
Скольжение зубов по изгибу… тихая просьба «Эдвард, пожалуйста…»
- Что? – хрипло шепчет он, не в силах оторваться от неё. – Чего ты хочешь, любовь моя? Скажи… я должен это слышать…
- Любимый… возьми меня…
Достаточно, чтобы он стянул с себя и с неё остатки одежды. Он аккуратен, как в первый раз.
- Ты готова, моя сладкая? – шёпот прямо ей в ухо, целуя мочку.
- Да…
Сдерживаясь, бережно входит. Боже, он в раю.
- Люблю тебя, - шёпот в её кожу.
- Люблю, - незамедлительный ответ.
Медленно начинает двигаться, не отрывая пересохших губ от её ключицы.
Их обоюдное желание переходит все разумные границы.
Раскрываясь шире навстречу ему, Белла обвивает ногами его крепкий торс.
Он проник в неё глубже, и от остроты ощущений у обоих перехватывает дыхание.
Понимая друг друга без слов, они начинают движения навстречу.
Несколько минут блаженного единения с любимым человеком – это их вечность…
Ближе.
Дальше.
Мощнее.
Тихие стоны; его рык и её сдавленные всхлипы.
Эдвард ощущает её под собой, ощущает себя в ней – такой нежной, горячей и влажной…
Толчок.
Выпад.
Рывок.
Это ощущение любви, неземного счастья повсюду…
Пытаясь сдержать крик, Белла закусывает губу.
Эдвард понимает – она уже близко.
Несколько мощных толчков и…
…её ногти впиваются в его кожу, она бьётся в его руках, он жадно собирает губами её стоны, она выгибается навстречу ему…
… и видит звёзды.
Пытаясь найти воздух, она обмякает в его руках…
И он в несколько выпадов доводит себя до края и кидается за ней в бездну, изливаясь в её обессилевшее тело.
С трудом вдыхая, они снова целуют друг друга.
- Белла… ты неподражаема, любовь моя…
- Я люблю тебя, Эдвард… - шепчет она, перебирая его волосы.
Он встречает её счастливый взгляд.
Спустя несколько десятков поцелуев они, уже одетые, лежат на шезлонге, его руки лениво ласкают её кожу, она слабо перебирает пальцами по его груди. Он теребит её волосы и находит на голове шрам… тот, после которого всё изменилось…
- О чём ты думаешь? – интересуется она.
- Вспоминаю, как у нас с тобой всё началось…
Она понимающе улыбается.

Flashback

За весь вечер они больше не сказали друг другу ни слова.
Когда они вышли из ресторана, заметно похолодало, и Эдвард, накинув на плечи Белле свой пиджак, снова взял её руку. Она не сопротивлялась, но выражение её лица не изменилось.
- Белла, - тихо прошептал Эдвард, - прости, я…
- Не извиняйся, - прервала его Белла и прижалась к его руке. Он обвил её плечи рукой и повёл в машину.
Обратно они ехали в тишине – Эммета от большого количества выпитого клонило в сон, да и Белла тоже задремала, опустив голову на плечо Эдварда.
Чувствовал он себя, мягко говоря, паршиво.
Теперь всё изменилось.
Он твёрдо решил завтра же поговорить с Беллой.
В конце концов, почему бы ей не выбрать его?
Он станет самым лучшим для неё – братом, другом, парнем… всем, чем она захочет.
Он не в состоянии быть вдалеке от неё, и если она только захочет, он…
Его размышления прервал звук выстрела.
Машину резко повело вправо, Эдвард успел только толкнуть Беллу на пол и потянуть туда же Эммета.
Лимузин сделал несколько оборотов и остановился. Эдвард слышал, что его охрана уже работает снаружи, но его заботило только состояние Эммета и Беллы.
Кровь.
Откуда столько крови?
Эдвард развернул Беллу к себе.
Она была без сознания.
Чёрт!
Железный мини-бар выпал из ниши и угодил Белле в голову острым углом.
Её каштановые волосы медленно пропитывались густой тёмно-красной жидкостью.
Нет, только не это…
Он не может её потерять, только не таким образом…
- Белла! Белла, чёрт тебя возьми, ты меня слышишь? Белла!
- Беллз, - прохрипел Эммет, подползая к ним.
- Ты в порядке? – машинально спросил Эдвард, судорожно осматривая рану Беллы.
- Да.
- Мистер Каллен, - в лимузин, а точнее, в то, что от него осталось, вполз Деметрий.
- Дем, врача! Быстро!

Спустя час

Эдвард и Эммет не находили себе места в больничном коридоре.
Белла попала в реанимацию… её жизнь висела на волоске…
- Эдвард…
- Ммм? – промычал Эдвард, не вставая со скамейки и не вытаскивая пальцы из волос. Он находился в странной прострации. Его мозг будто не желал осознавать, ЧТО может случиться с Беллой. С ЕГО, чёрт возьми, маленькой любимой Беллой…
- Каллен, мать твою, приди в себя!!!
Эдвард поднял голову и обнаружил, что сам выдернул у себя две бронзовые пряди.
- Чёрт, - с шипением Эдвард швырнул их на пол. – Чего тебе, Эм?
- Эдвард… с ней всё будет хорошо. Ты ведь знаешь Аро, он ещё никогда нас не…
- Не подводил, да, знаю! – заорал Каллен на весь коридор. – Только это ничего не меняет, не меняет того, что из-за меня Белла оказалась в опасности!
- Тихо, тихо, Эдвард, - Эммет схватил брата за руку и утащил в подсобку. По счастливой случайности там никого не оказалось. – Слушай сюда, мафиози века, - зарычал Эм. – Сейчас. Белле. Нужны. Мы. Как. Никогда. Раньше. Сейчас ты ей нужен. Не знаю, что произошло там у вас в ресторане, но…
- Я поцеловал её, - оборвал его Каллен, доставая сигарету и наблюдая, как округляются глаза брата.
- Ты… что сделал? – неверяще выдохнул Эм.
- Ты слышал, - пробормотал Эдвард, стряхивая пепел.
- А… она?
- Не оттолкнула… - тяжело вздохнул Эдвард. Вспоминать этот поцелуй, вспоминать его сейчас было нельзя.
- Ну, хоть что-то… Так, братец, не сбивай меня с толку! Что бы у вас там ни случилось, сейчас ты нужен ей как никогда раньше. Терзать себя чувством вины будешь потом. А если бы ты не нашёл её тогда, то что? Да она давно бы уже лежала изнасилованная и убитая каким-нибудь маньяком-педофилом…
Руки Эдварда сжались в кулаки.
- А сейчас ты должен верить в неё, - продолжал Эммет. – Мы оба. Потому что кроме нас, в неё больше некому верить.
- Мистер Каллен! – раздался женский голос в коридоре.
Братья вышли наружу. К ним подошла молодая светловолосая медсестра.
- Кто из вас мистер Эдвард Каллен?
- Я, Джейн, - Эдвард прочитал на бейджике имя девушки.
- Идёмте. Доктор Волтури хочет вас видеть.
Когда Эдвард вошёл в кабинет, Волтури ждал его.
- Здравствуй, Эдвард.
- Здравствуй, Аро, - Каллен сел напротив невысокого мужчины с длинными волосами, убранными под медицинскую шапочку, и пронзительным взглядом. - Как Белла? – без лишних прелюдий начал он.
- Всё сложно… - Аро замялся.
- Слушай, говори, не томи, а?
- Ну, в общем… травма достаточно тяжёлая, но в целом совместима с жизнью. Когда мини-бар ударил её по голове, небольшие осколки черепной кости попали в мозг. Не волнуйся, её уже готовят к операции. Но есть опасность того, что…
Эдвард выжидающе смотрел на него.
- В общем, если что-то пойдёт не так, она может оказаться парализованной. Тебе строение мозга в школе объясняли?
Каллен кивнул.
- Так вот, осколки задели как раз ту часть коры головного мозга, которая отвечает за передвижение. Ей потребуется длительное и сложное лечение…
- Ерунда, - безапелляционно ответил Эдвард. – Она справится. Мы справимся.
Аро внимательно посмотрел на него.
Эдвард твёрдо выдержал его взгляд.
- Можно немного личный вопрос?
Эдвард усмехнулся, Аро всегда молча делал своё дело, не интересуясь лишним.
- Валяй. В порядке исключения.
- Кто она тебе?
Эдвард задумался. Ну и что ему ответить?..
- Если… если я тебе скажу, что мой личный ангел-хранитель, ты поверишь?
- Поверю, - неожиданно серьёзно кивнул Волтури. – Поверю, Эдвард. Береги её.
Каллен в изумлении уставился на Аро.
Всё-таки иногда он слишком проницателен.
- Спаси её, Аро… - умоляюще прошептал он.
- Эдвард, я сделаю всё, что в моих силах. Но по-настоящему спасти её можешь только ты… - Волтури вздохнул и ушёл в операционную.
Началась операция.
Каллен сходил с ума от мучающей смеси вины, надежды, ярости и боли.
Белла.
Белла.
Беллабеллабеллабеллабеллабелла………………………………………………………
Он готов был умолять всех известных ему богов, начиная от Иисуса Христа и заканчивая Зевсом, чтобы его девочке удалось выжить.
Никогда не верящий в религии Каллен сейчас был готов сделать всё, что угодно – от жертвоприношений до ритуальных плясок вокруг костра с шаманским бубном, лишь бы только ещё раз посмотреть в глаза его Беллы.
Это всё из-за него.
Если бы не его наркобизнес, Белла отметила бы свой день рождения так, как и полагается шестнадцатилетней девочке.
Если бы только не это.
Надо завязывать с этим; на себя ему было наплевать, но он не мог допустить Её страданий…
Спустя несколько мучительных часов Аро вышел и операционной. Каллены тут же подлетели к нему.
- Ну?!
- Осколки мы извлекли, повреждённые кусочки кости заменили. Мозг должен начать самовосстанавливаться. Надо ждать.
Эдвард ошарашенно смотрел на врача.
- Она… она что, впала в кому?..
- Да, Эдвард. Мне жаль, - вздохнул Аро. – Но организм молодой… надо надеяться. Извините, ребята, у меня ещё одна операция.
Когда Аро ушёл, Эдвард мрачно посмотрел на брата.
- Кто это сделал?
- Что ты имеешь в виду? – не понял Эммет.
- Организатор покушения. Только не говори, что ты ещё не узнал, - в голосе Каллена появилась та сталь, которой боялась добрая половина США.
Исчез нежный любящий мужчина.
Появился холодный расчётливый хищник, готовый убивать.
- Гарри Клирвотер… - прошептал Эммет, с опаской глядя на брата.
Каллен достал из кобуры револьвер и, щёлкнув затвором, проверил количество патронов в магазине.
В его сердце застыла ледяная ярость.
Он уничтожит любого, кто хотя бы подумает причинить боль его Белле.
А этого Клирвотера он просто сотрёт в порошок.
- Где он?
Эммет достал GPS – навигатор.
- У него бунгало в пригороде. С ним минимум охраны. Он не думает, что ты сейчас… подожди, что ты хочешь? Припугнуть его?
- Нет. Я убью его, - бросил Каллен, проверяя глушитель. Лицо Эммета вытянулось.
- Эдвард…
- Из-за него пострадала Она, - оборвал его Каллен. – Этого достаточно, чтобы он корчился в муках до конца света. Но не волнуйся, я убью его быстро. Она ждёт меня, - Эдвард развернулся и твёрдым шагом направился к выходу.
Никто не посмеет сделать Ей больно. Он будет оберегать Её ценой собственной жизни. Если потребуется, умрёт сам, отдаст всю свою кровь, но хрупкий счастливый мир, любовно выстроенный им вокруг Беллы и ревностно им оберегаемый, сохранится в неприкосновенности.
На то, чтобы быстро и безболезненно уничтожить секьюрити Клирвотера, ушло не больше десяти минут. Даже скучно. В кармане у одного из убитых он нашёл ключи от дома.
Медленно вошёл.
Судя по всему, Клирвотер спит.
Эдвард осторожно вошёл в спальню.
В огромной кровати, развалившись на спине, похрапывал пожилой седой мужчина.
Для Каллена он был дрянью, недостойной ползать по земле.
В мёртвой тишине раздался выстрел.
Клирвотер, мгновенно проснувшись и скуля от боли, ухватился за окровавленное плечо.
- Какого хрена!
- Салют, ублюдок, - Каллен подошёл ближе, с отвращением глядя на Клирвотера.
Испуганный взгляд даже мог бы насмешить его, если бы он не был так чертовски зол.
- Ты… кто? – хрипло выдавил Клирвотер, ворочаясь в окровавленных простынях.
- Твоя смерть, скотина, - прорычал Каллен. – Я Эдвард Каллен. Запомни это, тварь! Я хочу, чтобы ты знал, кто тебя убивает!
Перед глазами возникли пропитанные красным волосы Беллы. И Эдвард выстрелил Клирвотеру в ногу, чётко раздробив коленную чашечку.
- Где больнее? Отвечай, паскуда, где больнее?
- В… в плече, - прохрипел Клирвотер, захлёбываясь собственной кровью.
Каллен ещё раз выстрелил в уже простреленное плечо.
Глухой крик вырвался из груди Клирвотера.
- Скажи спасибо Белле, что мне некогда с тобой возиться, - Каллен приставил ему дуло к виску. – Хотя нет, молчи. Ты, скотина, даже имя её не достоин произносить.
Раздался последний выстрел, и в комнате стало тихо.
Когда Каллен уезжал обратно в Нью-Йорк, над городом занимался рассвет.

Неделю спустя…

Белла до сих пор находилась в коме. Эдвард не покидал стены больницы, уезжая лишь для того, чтобы принять душ. Спал он на диванчике в кабинете Аро, к Белле его не пускали. Он измучился, не видя её так долго.
- Аро, пожалуйста…
- Нет, Эдвард. Помочь ты ей ничем не сможешь. Реанимация есть реанимация, даже ради тебя я не пойду на нарушение правил, - в очередной раз отрезал Волтури.
- Аро. Хоть несколько минут, - умолял Эдвард. – Пожалуйста.
Аро смотрел на него со смешанными эмоциями на лице. С одной стороны, он хотел позволить ему зайти к Белле, а с другой…
- Чёрт с тобой, Каллен. Но только пятнадцать минут.
Эдвард просиял и направился в палату Беллы.
Нерешительно он открыл дверь. Белла…
Его маленькая девочка лежала, обколотая капельницами и опутанная проводами.
Её хрупкий силуэт чётко вырисовывался под больничной простынёй.
Каллен подошёл ближе.
Господи…
Белла была бледна, как мел. Когда-то светлая кожа сливочного оттенка потускнела, приобретя мертвенный оттенок.
Тонкая кожа век, опушённая длинными пушистыми ресницами, практически просвечивала, и на ней отчётливо проступали узкие капилляры.
Губы были чуть темнее кожи.
Эдвард опустился на колени перед её кушеткой.
- Белла… - с трудом выдавил он. – Белла, милая… очнись… пожалуйста, Белла. Ради меня… Не уходи, не бросай меня, любимая… Я так тебя люблю, солнышко моё… Если ты… если ты оставишь меня, я не выдержу… - бессвязно бормотал он, уткнувшись лбом в койку.
Её узкая ладонь казалась совершенно безжизненной. Эдвард боялся даже взять её за руку – казалось, он может сломать тонкие пальцы одним дыханием.
Наконец он осторожно дотронулся до её ладошки и запечатлел на прохладном запястье бережный поцелуй.
Неожиданно её пальчики дрогнули в его широкой ладони. Пульс участился.
Белла легко вздохнула; её веки задрожали.
- Белла… - выдохнул Эдвард.
Но тут в палату буквально ворвались Аро и Джейн и оттеснили его от её постели.
- Эдвард, что ты сделал? – спросил Аро, меняя препарат в капельнице.
- Просто взял её за руку… - недоумённо ответил он.
- Это фантастика… - неверяще прошептал Аро. – Эдвард, она приходит в себя. Помнишь, я говорил, что спасти её можешь только ты? Так вот, я был прав…
- Да что произошло?
- Эдвард, ритм работы мозга пошёл на повышение. Скоро она проснётся. С ней всё будет хорошо.
Каллен запустил руки в волосы. С ней всё будет хорошо…
Господи… как же хорошо…
- Иди сюда, - позвал Аро. Эдвард послушно приблизился. – Возьми её за руку.
Эдвард с трепетом прикоснулся к её ладони. Пульс снова участился.
- Не может быть… - бормотал Аро. – Джейн… идём. Нам больше нечего здесь делать. Эдвард, когда она очнётся нажмёшь вот на эту кнопку. Придёт Джейн и сделает всё необходимое. Она поправится, Эдвард. Теперь я в этом точно уверен… - улыбнувшись, Аро покинул палату. Джейн ушла вслед за ним.
Каллен снова прикоснулся к ладони Беллы… её прохладные пальчики так удобно ложились в его руку.
И тут… она чуть шевельнула рукой…
- Белла? – нерешительно позвал Каллен.
Она чуть шумно выдохнула, не открывая глаз.
- Белла! – произнёс Эдвард громче.
- Ммм…
- Белла, милая, - он подсел к ней поближе и осторожно дотронулся до её лба. – Белла… малыш… просыпайся…
К коже её лица слегка прилила кровь. Он так любит этот нежный румянец.
- Белла, родная… давай же, солнце…
Её веки задрожали и глаза приоткрылись.
Эдварда захлестнула радость. Он так скучал по её шоколадным омутам…
- Белла… малыш…
Её губы приоткрылись. Она хотела что-то сказать…
- Эдвард… - чуть слышно выдохнула она.
При тихом звуке её голоса всё внутри него перевернулось. Он только сейчас окончательно осознал – это единственная девушка во всей Вселенной, которая нужна ему больше, чем воздух…

Спустя три месяца.

С огромным букетом белых роз Эдвард забирал Беллу из больницы. Он не отходил от неё ни на шаг весь период реабилитации, даже ночевал у неё в палате. Они так сблизились, и это не могло не радовать Эдварда. И теперь ему предстояло придумать, что делать дальше. Во время лечения Беллы они не заговаривали об их поцелуе, но так больше не могло продолжаться.
- Эдвард! – позвал его любимый голос. Белла выглядела обворожительно даже в простых джинсах и в свитере. Из-за операции её волосы пришлось немного обрезать, но это ни капельки её не портило.
- Привет, красавица, - он приобнял её, мягко целуя в висок. Он не целовал её в макушку, потому что там под волосами красовался шрам, который Каллен себе никогда не простит. – Поехали домой?
- Домой, - Белла счастливо улыбнулась. Один Бог знает, каких усилий ему стоило сдержаться и не поцеловать эту улыбку.
Весь вечер они смотрели старые фильмы и ели чипсы. Белла, доверчиво прижимаясь к нему, рассеянно вырисовывала круги на его ладони, а он, обнимая её, чувствовал себя как никогда счастливым.
После того, как он чуть не потерял её, он чувствовал, что просто обязан рассказать ей обо всём.
Человек заслуживает знать, что он любим…
Поздним вечером Белла, сославшись на усталость, пошла к себе в комнату. А Эдвард решил подняться на крышу, на его любимое место, чтобы хорошо обо всём подумать.
Поднявшись, он увидел хрупкую фигурку с копной каштановых волос. Она стояла, обхватив себя руками, и о чём-то размышляла.
- Белла?
Она обернулась.
- Эдвард… Что ты здесь делаешь?
- Поднялся подумать… - Каллен пожал плечами. – А ты?
- И я, - улыбнулась Белла.
Они оба замолчали.
Украдкой Эдвард любовался ей – снова безупречная кожа, маленький носик, идеальной формы губы, большие шоколадные глаза…
Красавица.
Нет, не так.
ЕГО красавица.
Сейчас или никогда.
- Белла?
- Да? – его ангел посмотрела на него.
- Белла… я давно хочу тебе сказать… Ты помнишь, я… поцеловал тебя тогда… на твой день рождения?
Белла ничего не сказала, но кивнула.
Эдвард вдохнул. Сейчас всё изменится.
- Белла… это была та вещь, которую я очень давно хотел сделать. Понимаешь… с тех пор, как ты перебралась ко мне в Лос-Анджелес, я только о тебе и думаю. И то, что я не разговаривал с тобой, я просто боялся наделать глупостей… Я много раз говорил тебе, что ты – это самое светлое, что у меня есть. Это правда. Ты стала для меня абсолютно всем, чего я хочу, к чему я стремлюсь, ради чего я хочу стать лучше… Ты – моё единственное сокровище. Я люблю тебя. Я люблю тебя как девушку, Белла. Очень сильно. И очень давно.
Ну, вот и всё. Эдвард замолчал, ожидая приговора. Но Белла молчала, по-прежнему обхватив себя руками и медленно раскачиваясь вперёд-назад. Лица её он не видел.
- Белла, скажи что-нибудь, - взмолился Эдвард. – Не бойся ранить мои чувства. Я приму всё, что ты мне скажешь.
- Эдвард, - прошептала Белла. – Эдвард, ты – это всё, что у меня есть. Я… я тоже люблю тебя, Эдвард, но… мне страшно…
Каллен не мог поверить своим ушам. Она любит. Она тоже любит.
- Не бойся ничего, родная, - Эдвард оказался перед Беллой и приподнял её лицо за подбородок, заглядывая в растерянные шоколадные озёра. – Я люблю тебя. Люблю тебя, слышишь? Люблю тебя, люблю, люблю… Мы со всем справимся, ангел мой…
Он медленно наклонился и коснулся её губ. Это было то, чем он бредил.
Белла чуть приоткрыла рот, нежно отвечая на его поцелуй.
Он наконец почувствовал трепет её губ на своих… и потерял голову.
Они целовали друг друга долго, нежно, без слов разговаривая, говоря, как им обоим хотелось этого, как много они хотели дать друг другу…
Его руки обвивали её талию, её пальчики ласково перебирали его волосы. Она его. Его, и скоро весь мир узнает об этом.
Как и всё хорошее, поцелуй закончился, но Эдвард не выпустил её из объятий. Она опустила голову ему на плечо, он нежно гладил её по спине.
- Эдвард, я люблю тебя, - снова услышал он эти необходимые, как солнечный свет, слова.
- Я люблю тебя… МОЯ Белла…

The end of flashback

****************************************

+1

36

катюня написал(а):

Северная роза

дабовляйтесь без проблем я рада всем

0

37

прода просто класс

0

38

Какая же милая, нежная, трепетная глава. Ее не смогли омрачить даже то, что случилось с Беллой и убийство Гарри.
Красивое признание... ночь..... крыша......
Катюш, спасибо большое! И Автору!

0

39

Прикольная главка, очень чувственная и трепетная. Мне понравилось и я жду продку)*

0

40

Глава 7. Навсегда ЕГО…

На улице уже сгущались сумерки, когда к поместью Калленов подъехал хорошо узнаваемый здесь белый Хаммер. Из него вышёл высокий мускулистый парень и, открыв дверь перед сногсшибательной блондинкой, подал ей руку. Они направились в сторону особняка, а им навстречу уже шли хрупкая шатенка с кожей цвета молока и высокий хорошо сложенный мужчина с копной бронзовых волос. Его ладонь покоилась на талии девушки.
- Привет, Беллз! – приезжий поймал её в крепкие объятия. – Салют, братец, - мужчины обнялись.
- Розали, - хозяин дома кивнул блондинке, снова привлекая девушку к себе и опуская руку ей на талию. Это смотрелось потрясающе естественно, будто так и должно было быть всегда. – Объясни, куда ты пропала?
- Ну, утром мне позвонил Эммет и сказал, что приезжает на день раньше. Я поехала ему навстречу, и… ну, мы немного зависли в отеле, - Розали улыбнулась.
- Да ладно, вы тут тоже наверняка не скучали, - ухмыльнулся Эммет, подмигивая Эдварду.
Тот усмехнулся, прижимая жену ближе к себе.
- Идёмте в дом, ребят, - Белла поймала недовольный взгляд Розали на руке Эдварда, обнимающей её. Каллен будто почувствовал её дискомфорт и приобнял сильнее, мимоходом задев губами мочку её уха. Белла тут же улыбнулась.
- Люблю тебя, - прошептал Каллен незаметно для брата и невестки.
- И я тебя, - отозвалась девушка, переплетая свои пальцы с его.
Эммет женился на Розали Хейл полтора года назад. И с самого знакомства она за что-то невзлюбила Беллу. По просьбе Эдварда Эммет разговаривал с ней, но ничего внятного так и не добился. И теперь между девушками был дипломатичный нейтралитет.
Ужин прошёл в довольно напряжённой обстановке. Розали клевала носом на плече у Эммета, да и Белла была порядком утомлена.
- Любимая, пойдём в кроватку, - приобнял Эдвард Беллу, когда та убирала со стола. – Я хотел поблагодарить тебя, - поцелуй в шею, - за тот сюрприз, - губы коснулись виска, - который ты мне сделала сегодня…
- Только если вы меня туда отнесёте, мистер Каллен, - игриво улыбнулась Белла.
Вместо ответа Эдвард подхватил девушку на руки и понёс в спальню.
Спустя минуту Белла оказалась в постели.
Каллен, устроившись сверху, покрывал поцелуями шею девушки.
- Эдвард… - тихо прошептала Белла.
- Ммм?
- Я люблю тебя…
- Я люблю тебя, счастье моё… - Эдвард поцеловал её, и всё вокруг растворилось в их любви…

Спустя несколько часов Эдвард успокоенно лежал на спине и поглаживал обнажённые плечи доверчиво прижавшейся к нему девушки.
Да, супруги, как и в самом начале их брака, каждую ночь занимались любовью. Эдвард никогда не уставал любить Беллу, а она, казалось, всегда была готова принять его в себя, в ту единственную обитель, где он всегда чувствовал себя безоговорочно счастливым. И засыпали они только тогда, когда он два или три раза доказывал ей свою любовь.
Каллен залюбовался спящей девушкой. Со своего шестнадцатого дня рождения Белла изменилась и стала ещё красивее. Фигурка приобрела соблазнительные округлости, личико стало ещё более очаровательным.
Из юной девушки, слепо обожаемой им, она превратилась в молодую обворожительную женщину, которую он любил всей душой.
Его страстная, идеализирующая, всепоглощающая любовь к ней приобрела силу, глубину и надёжность.
«Сокровище моё», - думал Эдвард, бережно сжимая её в объятиях и вдыхая запах её волос.
Белла была его богиней, его святыней, его идеалом, его единственным ориентиром в жизни. И Белла была ЕГО.
Прикосновение к её коже было для него счастьем.
Тихий шёпот слов любви – благословением.
Поцелуй – величайшим подарком.
А когда он в первый раз узнал её божественное тело на вкус… о боже… даже при воспоминании о том, как его ангел стала женщиной в его руках, Каллена сводило сладкой судорогой…

Flashback

Эдвард, расшвыривая бумаги и исходя яростью из-за неудачной сделки, метался по своему кабинету.
- Эдвард, что-то случилось? – раздался взволнованный любимый голос.
Каллен обернулся. Белла, вернувшись из школы, стояла в дверях, тревожно глядя на Эдварда. Которого, как выяснилось, она любит.
- Нет, милая, - Эдвард просиял, плохое настроение как рукой сняло. – Всё хорошо. Иди ко мне, - Белла улыбнулась и шагнула прямо в его раскрытые объятия.
Обнимая её, чувствуя её нежные пальчики в своих волосах, Эдвард таял от наслаждения.
Они пока не заходили дальше поцелуев, но и то, что было сейчас, было лучшим на свете…
Каллен сел в кресло и потянул девушку к себе на колени, оставляя чувственный поцелуй на её шее.
- Люблю тебя, люблю, обожаю… - бормотал он, сжимая в руках тонкую талию.
- Эдвард, я тебя люблю, - прошептала Белла, находя его губы.
Вкус её поцелуя был неповторимым. Уже больше двух месяцев назад они признались друг другу в своих чувствах, но он до сих пор не могу привыкнуть к тому, что Белла теперь его. Слишком долго он этого ждал, слишком страстно желал…
Странно, но теперь его не смущала разница в возрасте. Его маленькая любимая Белла была в его руках и нежно отвечала на его поцелуи, и это было всё, что ему нужно.
Её прохладные пальчики легли ему на плечи. Эдвард хрипло выдохнул и приподнял Беллу, усаживая на стол и становясь между её разведёнными ногами. Её макушка легла в его широкую ладонь, и Эдвард углубил поцелуй, нежно исследуя языком её рот.
Белла подчинялась, пока он мягко направлял её.
Некстати Эдвард вспомнил картинку, виденную им вчера с балкона – Белла в ослепительно белом купальнике, обворожительная в своей невинной красоте, выходила из бассейна. В потемневших от воды волосах плясали солнечные зайчики, влажная безупречная кожа мягко посверкивала в сияющих бликах.
Идеал…
Каллен сильнее впился в губы девушки, заслуживая тихий стон.
Господи, как же он хотел её.
Каждый поцелуй рисковал закончиться этим. Особенно по вечерам, когда он приходил в комнату Беллы и они, целуясь до умопомрачения, засыпали в объятиях друг друга.
Его Белла была такой маленькой, горячей и яркой… как искорка.
- Моя искорка, - прошептал он, целуя её лоб и щёки.
- Как ты назвал меня?
- Моя искорка, - повторил он, мягко перебирая её волосы.
- Мне нравится, - одобрила они, притягивая его к себе и обвивая ногами.
Её губы накрыли его, и он был вынужден крепче обнять её, чтобы не упасть от переизбытка чувств.
- Что же ты делаешь, любимая? – спросил он, с трудом дыша.
- Люблю тебя, - ответила Белла, покрывая его шею поцелуями.
Эдвард застонал. Всё его тело желало Беллу, её поцелуев и ласк, её прикосновений и тихих стонов. Оно требовало её. Оно хотело получить её немедленно.
Но время ещё не пришло, это не должно было произойти так.
- Белла, я могу и не сдержаться… - прохрипел он, судорожно гладя её плечи. – У меня нет… сил… оторваться от тебя…
- И не надо, - выдохнула Белла, нежно целуя его ярёмную впадину.
- Боже, Белла… что же ты делаешь… ты не представляешь, что… что я хочу сделать, когда ты так говоришь… - Каллен припал к её ключице.
- Ты можешь сделать всё, что ты захочешь, это полностью в твоей власти, – простонала Белла, откидывая голову назад и открывая ему больший доступ для поцелуев.
- Господи, Белла!.. – хрипло зарычал Эдвард, скользя зубами по безупречному плечу. – Любимая, не сейчас… Не соблазняй меня… Сокровище моё, Белла, я хочу тебя слишком сильно… Я могу просто не совладать с собой…
- Ты хочешь меня, - нежно улыбнулась она. Каллен усмехнулся.
- Я и забыл о твоём избирательном слухе, моя искорка. Да, я хочу тебя. Ты фантастически желанна, мой ангел. Но… любимая, наш первый раз не должен произойти так. Чуть позже. И в чуть более романтической обстановке, чем мой рабочий стол…
- Наш первый раз… - улыбнулась Белла. – Мне определённо нравится, как это звучит…
- Ты опять слышишь только то, что тебе выгодно, - неодобрительно покачал головой Каллен. – Ну да ладно, солнышко, тебе же априори всё прощается, - он пожал плечами.
Белла усмехнулась, очерчивая кончиками пальцев контур его губ.
- У меня есть кое-что для тебя, - с неохотой выпуская её из объятий, Эдвард открыл ящик стола и, достав красный бархатный мешочек, вытряхнул себе на ладонь изысканный кулон на тонкой серебряной цепочке. Он представлял собой голубой самоцвет, заключённый в тончайшую металлическую сеточку, которая и была подвешена к цепочке, – это кулон-обещание. Белла, я обещаю тебе, что обязательно сделаю тебя женщиной… - с поцелуем Эдвард надел кулон ей на шею. – Я люблю тебя.
Белла осторожно взяла кулончик и повертела в пальцах.
- Эдвард Каллен, когда-нибудь ты обязательно станешь моим первым мужчиной… Это уж я тебе обещаю. Я люблю тебя.
- Твоим первым мужчиной… Ты знаешь, теперь уже мне нравится, как это звучит…
Они улыбнулись друг другу и снова слились в поцелуе…

Спустя несколько месяцев Белла экстерном закончила школу.
- Так значит, у тебя не будет выпускного?
- Неа, Эм. Да и чёрт с ним, с выпускным, я же ни с кем толком не общалась, - Белла и Эдвард сидели в кабинете и разговаривали с ним по громкой связи.
- Понятно, ребят… ну чего там, когда у вас свадьба-то, а?
- Эммет, - Белла спрятала лицо на груди Эдварда, несмотря на то, что Эммет не мог их видеть.
- Скоро, Эммет, не переживай, - рассмеялся Эдвард, поглаживая Беллу по голове.
- Чего? – Белла подняла голову и посмотрела на него.
Эдвард встретился с взглядом её умопомрачительных глаз и забыл о висящем на линии брате.
- Перезвоню, - он выдернул шнур из телефона и прикоснулся к волосам Беллы.
- Ты… пошутил? – она настороженно посмотрела на него.
Эдвард вздохнул. Ну что он мог ответить? Что только и грезит её телом в постели и тонким золотым колечком на её пальце?
- Эй, я люблю тебя. Естественно, я хочу, чтобы ты стала моей женой. Не сейчас, конечно. Чуть попозже. Но обручального кольца и моей фамилии в паспорте тебе не избежать, - он поцеловал её в шею. – Миссис Изабелла Эдвард Каллен. Мне очень нравится, - заявил он, поглаживая её щёку.
- Хмммм… а что ты можешь предложить мне, чтобы я согласилась? – игриво улыбнулась Белла.
- Дай-ка подумать… ну, так у тебя будет больше на одно кольцо… ты красивая, любимая… и, собственно, моя…
Каллен посмотрел на Беллу. Из её глаз медленно текли прозрачные слезинки.
Эдварда подкинуло от вида её слёз.
- Белла? Белла, малыш, что случилось? Беллз? Белла… - он бережно вытирал её слезинки.
- Нет, Эдвард… всё в порядке… ты… ты просто не представляешь, что… что для меня значат твои слова… Эдвард, я люблю тебя… Я и так твоя, я всегда была только твоей, Эдвард… - она подняла взгляд и признательно посмотрела на него.
- Белла… - прошептал Эдвард, прижимая девушку к себе. Её слова сделали с ним что-то невообразимое…– Белла, ты должна знать – я тоже так хочу. Я хочу быть твоим, навсегда твоим. Все мои помыслы, все чувства и желания принадлежат тебе. Я, я сам принадлежу тебе, Белла. Я люблю тебя.
- Мой? Эдвард, ты… мой? – нерешительно спросила Белла, вытирая глаза и пристально глядя на него.
- Белла… - Эдвард встал на колени перед диваном, на котором сидела Белла, и взял её руки в свои. – Почему ты вообще сомневаешься в этом?
Белла задумалась.
- Не знаю… Понимаешь, я всю жизнь привыкла быть твоей. Я привыкла любить тебя, Эдвард… привыкла выстраивать свою жизнь сообразно с твоей… Я всегда, слышишь, всегда, с того самого дня, как ты нашёл меня, принадлежала только тебе…
Эдвард, не помня себя от нахлынувших эмоций, уткнулся лбом ей в колени. Она осторожно коснулась его волос.
- Белла… боже мой… я клянусь тебе… теперь всё будет так, как ты захочешь. Если ты хочешь свадьбу – я женюсь на тебе, как только тебе исполнится хотя бы семнадцать. Если ты не хочешь свадьбу – мы будем просто жить вместе. Если ты хочешь, чтобы мы занялись любовью сейчас – стоит только подняться в мою спальню. Если не хочешь – я не буду претендовать ни на что, пока ты не скажешь. Если…
- Нет, Эдвард, - Белла сползла на пол рядом с ним, уютно устраиваясь в его объятиях. – Глава семьи у нас ты, так что подобные решения будешь принимать сам…
- Семьи… - Эдвард тепло улыбнулся. Она действительно отдавала ему себя, не прося ничего взамен…
- Семьи, - подтвердила Белла. – Или ты против того, чтобы нести за меня ответственность?
- Отнюдь, - Каллен помотал головой. – Знаешь… я ведь тоже к этому привык…

И вот наконец настал тот день, дату которого он никогда не забывал.
Ровно четыре года с тех пор, как Эдвард нашёл Беллу перед мемориалом в Нью-Йорке.
Вечером Эдвард позвал Беллу на крышу… на то самое место, где они признались друг другу в своих чувствах.
Она поднялась туда обворожительно прекрасной. Каллен подобрал для неё красное бордовое платье в пол, которое открывало изумительной красоты молочные плечи, мягкие волосы были собраны на затылке.
Он была прелестнее ангела… соблазнительнее демона…
- Ты невозможно красива, милая, - улыбнулся он, подходя к ней и легко целуя в губы. – Помнишь, какой сегодня день?
- Да… - кивнула Белла, беря его руку и переплетая свои пальцы с его. – Тогда всё изменилось…
- Всё изменилось, родная, - он притянул её за плечи, набрасывая на неё лёгкую накидку. – Ты даже не представляешь, сколько…
- Расскажи, - попросила Белла, с улыбкой глядя на него.
- Иди сюда, - он приобнял её, глядя прямо в бездонные глаза. – Знаешь, Белла… До встречи с тобой я был страшным человеком. Я серьёзно, - он увидел её недоверчивый взгляд. – Белла. Пожалуйста, выслушай меня… это очень сложно, - Каллен вдохнул, каждое слово давалось ему с трудом. – Понимаешь, этот бизнес – такая вещь, где нужно быть… жёстким, даже жестоким. И потихоньку я привык к тому, что я – машина, а не человек. Привык, что единственный близкий мне человек, Эммет, заезжает не чаще, чем пару раз в год. Привык к отчуждению, к холодности. А когда я тебя увидел… увидел, как ты плакала… и тот маркер у тебя в руке… Это всё было таким… настоящим. И когда ты только появилась в моём доме, всё по-настоящему изменилось. Я привязался к тебе, Белла, я всегда любил тебя. Ты стала самым светлым человечком в моей жизни, любимая. Я не смогу жить, если тебя не будет рядом. Изабелла Мари Свон, - Эдвард опустился перед ней на одно колено и, вытащив из кармана бархатную красную коробочку, открыл её перед Беллой, - позволишь ли ты мне любить тебя всю оставшуюся жизнь, оберегать тебя, заботиться о тебе? Белла, ты станешь моей женой?
Эдвард с тревогой смотрел на неё. Недавно она дала ему согласие, но это не значило, что сейчас, когда он на полном серьёзе предлагал ей себя в полное владение, она не может передумать…
Белла зажмурилась. Не открывая глаз, она прошептала:
- Эдвард… любимый, ты – это всё, что у меня есть. И… ты можешь быть каким угодно, чёрствым, нежным, жестоким, любящим… я всегда буду любить тебя. Я хочу… принадлежать тебе по закону. Чтобы все вокруг знали, что я твоя. Я выйду за тебя замуж, Эдвард, - улыбнулась она.
Эдварда захлестнули эмоции. Она есть. Она здесь. Она любит его и будет любить, что бы ни случилось. Она его. Она ХОЧЕТ быть его.
- Господи… Белла… я так сильно люблю тебя… - Каллен поднялся с колен и взял её правую руку в свою. Осторожно целуя каждый пальчик и ладошку, он надел на её безымянный палец тонкое платиновое колечко с тремя бриллиантами. – А левую руку скоро украсит обручальное кольцо, любовь моя…
- Эдвард, - с улыбкой прошептала Белла, прежде чем он прильнул к её губам.
Её губы, казалось, были ещё нежнее и слаще. Прерывистое дыхание сильнее разжигало огонь внутри. Руки, обвитые, вокруг его шеи, затягивали глубже в пучину, из которой невозможно выбраться.
Навсегда ЕГО…
- Любимый… кажется, тебе настала пора исполнить своё обещание… - прошептала Белла, вкладывая в его руку свой кулон.
Эдвард сильно сжал его пальцами; от её слов внутри всё запело.
- Ты уверена, любовь моя?
Тихое упорхнувшее с её губ «Да» было ему ответом, и Каллен, бережно подхватив девушку на руки, понёс её в свою спальню.
- Я люблю тебя… - с этими словами Каллен опустил любимую на ноги и позволил ей расстегнуть его рубашку.
- Я люблю тебя, - повторила Белла, и рубашка бесшумно упала к его ногам.
Когда она прикоснулась к его обнажённому торсу, каждый рецептор тела Эдварда буквально закричал о том, чтобы он взял её немедленно. Он должен был воссоединиться с ней навсегда.
Он бредил ей.
Он грезил этим моментом.
Он не хотел выпускать её из своих объятий…
В полумраке комнаты Эдвард упивался её ароматом, любовался её первозданной красотой…
- Любимая… ты позволишь? – руки Каллена потянулись к застёжке её платья.
- Конечно, Эдвард…
Её роскошное платье упало к её ногам, открывая Эдварду вид на хрупкую фигурку в изысканном белье.
Она была божественна…
Как же давно он хотел это увидеть.
От нахлынувшего желания у Каллена перехватило дыхание.
Навсегда ЕГО…
- Ты прекрасна… - с тихим стоном он припал к её губам, медленно опуская девушку на кровать.
- Эдвард… я хочу быть твоей… - прошептала она, обвивая его плечи руками.
- Моя сладкая… моя хорошая… - бормотал Эдвард, спускаясь по её шее ниже… к совершенной груди…
Одно движение, и тонкая ткань белья на полу.
Взгляду Эдварда предстала небольшая, но восхитительная грудь.
- Такая красивая… - прошептал он, легко целуя её.
- Эдвард, сделай что-нибудь… я так хочу тебя…
- Любимая, тебе не стоит просить дважды… - была его последняя связная фраза…
И ничего больше не осталось, кроме двух тел, страстно жаждущих слиться в одно целое, и огромной любви двух половинок друг друга…
И это ощущение нежности и наслаждения, тянущегося мучительного удовольствия от слияния пылающих губ и сплетения рук…
И долгожданные ожоги от прикосновений…
И тихий стон, один на двоих…
Непонятно, кто шепчет «Люблю…»
- Ты готова, любовь моя? – хрипловатый шёпот перед тем, как наконец войти в неё…
- Да…
И мир вокруг останавливается, оставляя их в объятиях друг друга.
Медленно, с трудом он проникает в неё, пока не наталкивается на естественную преграду.
- Белла, я люблю тебя, - шепчет он и делает один решительный выпад.
Тишину комнаты пронзает вскрик, от боли она закусывает губу, её ногти впиваются в его спину. Острая боль и звенящее удовольствие переплетаются в ней в одно целое, как волны перекрывая друг друга и прорываются наружу в протяжном стоне, переходящим в крик.
- Боже мой… - Эдвард попытался выйти из неё, но она не позволила, из последних сил обвив вокруг него ноги.
- Нет, ни в коем случае не останавливайся, - умоляет она.
- Милая, тебе больно… - она оказалась слишком хрупкой для него.
- Ничего… ничего, Эдвард… всё нормально… всё нормально, уже… почти прошло… Не останавливайся, любимый… я прошу тебя… Иди ко мне…
Осторожно он шевельнулся. Белла чуть стонет от послевкусия боли, но он чувствует, что она готова продолжить.
Навсегда ЕГО…
- Эдвард…
«Да, любимая… там я дома…»
Наконец он входит в неё полностью…
Господи, он в раю.
Эта мысль, словно взрывная волна, разрастается в голове, разбивается на миллионы осколков и сладким, ядовитым нектаром впрыскивается в кровь.
Они тонут в секундах блаженства…
Как же это фантастически прекрасно…
Эдвард замер над телом девушки, давая ей привыкнуть к себе.
- Милая… готова продолжить? – с тревогой и надеждой одновременно спрашивает Эдвард.
- Поцелуй меня… - с усталой полуулыбкой шепчет она.
Эдвард прикасается к её губам, обветрившимся из-за частого дыхания. Она ослабела, но находит в себе силы приподняться и прильнуть к его губам.
Он обвивает её за талию, приподнимаясь на локтях.
- Вот теперь… теперь готова… - упорхнул шёпот с её губ, и Эдвард нежно начинает двигаться.
Его воспалённые выдохи бьются в неё.
Она жарко дышит в его плечо, покусывая и целуя его пересохшими губами.
- Люблю… люблю тебя… боже… - непонятно, чей шёпот.
Пространство сужается до этой постели, в которой исступлённо бьются в попытке соединиться два разгорячённых тела.
Белла, как пойманная птица, забилась в его руках, и он почувствовал, как её напряжённые мышцы сжимаются вокруг него.
Мощными движениями он словно выбивал из нее воздух, сладостным стоном срывающийся с ее губ, каждый раз, когда он был полностью в ней. Звук ее громкого с постаныванием дыхания перемешивался с глухим периодичным скрипом кровати, его придыханием, сливаясь в одну цельную мелодию любви.
И наконец…
… сжимая его плечи, с его именем на губах Белла отправилась в рай.
Она трепетала в его руках, откинув голову назад и наслаждаясь своим первым оргазмом…
Он поспешил отправиться вслед за ней; подобно извержению лавой, накопившую энергию вулкана, он извергает аккумулированные в течение месяцев страсть и желание…
Он крепко прижимает её к себе и замирает, чувствуя, как она принимает его в себя.
Спустя минуту блаженного экстаза он падает на неё, бесстыдно царапая зубами белоснежное плечико.
Он счастлив.
Он счастлив…
Он счастлив!!!
- Эдвард… - Белла приподнимает голову, и он бережно убирает с её лица прилипший локон.
- Я люблю тебя, ангел… - шепчет он, обнимая новоиспечённую женщину. Его женщину.
Его любимую женщину.
- Люблю тебя… - отзывается она.
- Видишь, я сдерживаю обещания… Тебе тоже придётся сдержать своё… - прошептал он, гладя её по спине.
- Я выйду за тебя замуж, как только мне исполнится семнадцать… - обещает Белла перед тем, как провалиться в сон.
И спустя несколько месяцев в Лас-Вегасе она стала миссис Изабелла Эдвард Каллен…
Она стала ЕГО…
ЕГО навсегда…

The end of flashback

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя сладкая боль, моя вечная сказка...