Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Бесконечная сказка...


Бесконечная сказка...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Правила игры довольно просты:
Каждый игрок пишет по предложению, как-то связанному с предложением предыдущего игрока так, чтобы получилась забавная (или страшная или как захочется) история. Поехали.

По темной улице шла юная дампирша Ренесми...

Отредактировано ♫Broken ₳ngel♫ (2011-09-19 03:29:25)

0

2

И что делать будем?-Спрашивает дампирша у юной Винкс. :hobo:

0

3

Эх ничо бл* не поделаешь пошли!-пробубнила Ренесми-Токо я сёдня много не буду а то будет как вчера!-и даамп начала востонавливать события вчерашнего вечерочка....

0

4

- Да меня нашел ёжик в лесу (как я там оказалась???) и донёс на иголках вот сюда...- она махнула рукой на кусты за ее спиной, - там я и пролежала до утра...блин только спина болит! Ах, да, этот подозрительный ёжик то и дело меня спрашивал, не видела ли я какую-то лошадку. И ещё представился Ёжиком В Тумане. Не слыхала о таком, Ренесми?
- Конечно! Оч крутой чувак, правда алкоголик...- проговорила дампирша. - Блин! Я же папане пообещала, что бухаю в последний раз! Так что, прости. Возьми с собой Эммета, что ли...

0

5

-Эммет - это тот нарик с харей алкаша? Не бл* я пас. Он псих какой-то больной... - Девушка покачнулась и с достоинством цепляясь за стену, пошла домой. Её остановил крик дампирши

0

6

- Слышь, а может Джейка? - крикнула Ренесми.
- Эээ...- протянула Стелла и покачанулась вновь.

0

7

блондинка задумалась над предложением Ренесми
-о, давай! -воскликнула фея вспоминая сексопильного Альфа. - заодно с другими квилетами познокомишь. пошли в Ла Пуш

0

8

Ренесми усмехнулась и пошкандыбала в сторону к машине, за ней плелась Стелла.
Как только они вышли из "Вольво", на них напал...

0

9

...злой рыжий волк - Джейкоб.
   - Джейк!Это я Ренесми, успокойся! - попросила его тихим голосом полувампирша. А фея уже приняла обороную позицию и крикнув "Клуб Винкс" начала обращаться и размахивать своей волшебной палкой (хоть убейте не помню как это обзываетс)))

0

10

Ренесми начала оттаскивать разъяренную фею от оборотня, но не смотря на хрупкую, с виду, фигуру, Стелла была тяжелее слона. Полувампирше с трудом удалось толкнуть Стеллу к дереву и та с визжанием стала бить своей волшебной палкой по дереву. Ренесми и Джейкоб стояли в сторонке и нахмурившись, наблюдали за сумасшедшей феей. Оборотень думал, что дерево треснет и упадет но Стеллу, но никак не ожидал, что оттуда свалится Эммет...

0


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Бесконечная сказка...