Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Бесконечная сказка...


Бесконечная сказка...

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

- Хай! - поприветствовал их Эммет посмотрев на обескураженные лица присутствующих.
   - Ты злобный алконавт! - указала своей палкой на громилу Стелла. - Из-за тебя и творится хаус! - Джейк заскулили и ушёл. Ренесми растеряно осмотрелась, но через какое-то время Джейк вернулся в человеческом обличий.
   - Это что за психопатка? - Несс пожала плечами в ответ.
   - Стелла, прости меня за тот вечер! - взмолился МакКартни вставая на колени перед феей. Девушка не успела ничего сказать как рядом с ними оказалась Розали злобно глядя на этих двоих.
   - Несс, пошли отсюда... - испугано шепнул Джейкоб и затравленно кивнув Ренесми последовала за Джейком в Ла-Пуш.

0

12

Оставив Роуз, Эммета и Стеллу разбираться и по дороге слушая их крики, парочка шла в сторону Ла-Пуш. И когда они убедились, что им никто не помешает и что они одни на пляже, парень поцеловал Несси, та ответила. И конечно же не могли не появиться Эдвард с Беллой, угроза этих влюбленных)

0

13

Эдвард вновь начал читать морали, про то что она ещё маленькая и ей всего 7 или сколько там лет. Белла же была какая-та необычная тихая, а в глазах вампирши выражалась... ревность. Увидев это, Джейк неверяще глянул на неё  попросив мысленно Эдда оставить их двоих, начал разговор с Беллкой)

0


Вы здесь » Фанфики » Развлекаемся » Бесконечная сказка...