Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eu te amo...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: МариФка.
Бета: нет.
Название: Eu te amo...
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: да вроде нет
Рейтинг:  G.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
Жанр: Romance.
Размер: Мини.
Размещение: только здесь. Только с моего разрешения.
Саммари: маленькая зарисовочка медового месяца Несси и Джейка.

Девушка, распластавшись на постели в фигуре звездочки, лениво подняла голову, чтобы увидеть, кто стащил у неё одеяло, подставив лицо лучам солнца.
   - Джееееейк! – недовольно пропищала она, смотря на новоиспеченного мужа.
   - Соня, уже пора вставать! Тем более твоя ненормальная тётка хочет с тобой поговорить, - кинув ей, сотовый телефон парень легонько чмокнул у губки и удалился в соседнею комнату. Девушка недовольно цокнула языком и поднесла трубку телефона.
   - Наконец-то! – прозвучало с той стороны. О, Боже! Розали надаёт покоя любимой племянницы даже во время медового месяца.
   - Роуз! Миленькая, как я рада тебя слышать! – взвизгнула девушка, вставая с постели и отдёргивая шторки давая свету распределиться на всей площади комнаты.
   - Я тоже, Несси, - пропела вампирша с лёгкой тоской, но резко ободрившись, задала примитивный вопрос: - Ну и как вам Рио-де-Жанейро!? – Ренесми улыбнулась, делая вывод, что Розали уже спокойно употребляет местоимение «вам» обращаясь не только к ней, но и к Джейкобу. А ведь сравнительно недавно почти вся семейка жутко злилась из-за любви дампира и оборотня.
   - Cidade Maravilhosa! – ответила она.
   - Весьма занимательный ответ, Ренесми. Только я в отличие от твоего отца ерундой не страдаю, изучая разные языки.
   - Брось, Роуз! Даже Джейк пару фраз выучил, не уж ты не можешь говорить на португальском.
   - Не мучай меня, объясни нормально!
   - Изумительный город! – перевала Ренесми нахмурив бровки.
   - Это НЕССИ!? – раздался вопль с той стороны телефона, что Ренесми подскочив, уронила телефон.
   - Конечно, она, - монотонна, ответила Розали. Конечно, этот визг предназначался Элис. Уф, неугомонная эльфейка. Досадно застонав, Ренесми поняла, что нудный разговор продлится ещё долго, но все, же она так соскучилась по семе...
* * *
   - Свобода! – прошептала девушка, отключая телефон после разговора со всеми родственниками, скрип двери прервал её мысли. Джейкоб медленно пройдясь, нёс завтрак. Ммм... Как романтично.
   - Завтрак в постель!? – скептически поинтересовалась та, присаживаясь на кровать.
   - Не совсем, - пробурчал вервольф, посмотрев на часы. – Скорее обед, - подправил он, а Ренесми только вздохнула, и улыбнулась краями губ, вспоминая, в чём должна признаться любимому.
* * *
   Ночь в этом жутко красивом городе чудесна, а прогулки под луной это что-то. Парень и девушка обнявшись, сидели на одиноком пляже. Но они были вместе, отчего были счастливы.
   - Fascinante! (Восхитительно) – прокомментировала девушка, сильнее прижимаясь к обнажённой груди парня. – Джейк, тебе не нравится? – улыбнувшись, спросила она.
   - Eu gosto (Мне нравится), - показал он свои навыки португальского, отчего они оба рассмеялись. А Ренесми собравшись с духом, резко встала, отчего парень вздрогнул, пугаясь перемене настроения любимой жены.
   - Я... я... беременна, - прошептала она и прикрыла глаза. Не знаю, почему, но в голове дампирши сложилось впечатление, что Джейке не хочет малыша, отчего одинокая слеза скатился, пока горячие губы не прекратили е пусть. Несси сразу распахнула глазки, встретившись с лучезарной улыбкой парня.
   - Мне кажется, что это сон, нежели наяву мне не могла так повезти! – прошептал оборотень, кружа Ренесми.
   - Este é um sonho (Это и есть сон), - пропела девушка сама не верб счастью.
* * *
   Джейкоб был безмерно счастлив свалившейся радостью. Любимая жена, ребенок, о чём можно мечтать! Всеё прекрасно! Ренесми тоже была на седьмом небе от счастья переполнившего её. Засыпая в крепких объятьях любимого, Несси прошептала в полу дрёме «Para novos sonhos com você (До новых снов с тобой)». Джейкоб же поцеловал любимую в губы, чуть заметно ответил тремя словами... На всех языках они звучат по-разному, но это не отменяет огромный смысл этих «волшебных» слов...
   - Eu te amo... (от автора: перевод этих слов я думаю, вы и так поймёте)))

+3

2

МариФка написал(а):

- Eu te amo...

Как миило  :rolleyes:
Мне очень понравилось  :)
Ты классный автор, жду еще твоих творений

0

3

ОТличная прода
ПРинимай в ПЧ

0

4

Оч круто!!! Принимай меня в ПЧ
Продууу

0

5

Ваау)) Маришенька, умничка!Такая нежная главка вышла! Просто чудо!
А идея еще лучше! Очень надеюсь, что это не конец, так как безумно уж хочется почитать еще! Люблю, когда все такие счастливые, такие любимые! Молодец! Хочу еще!

0

6

красотень!

0

7

Красотища я бы сказала) Трогательно и все пропитано счастьем и amor)

0

8

МариФка
Умничка))))
Как всегда потрясно)
Конец милый)
+)))
У тебя великолепно получается писать миники)))
Удиви нас ещё каким-нибудь  гениальным творением))

0

9

♦Fraise♦ написал(а):

Как миило   
Мне очень понравилось   
Ты классный автор, жду еще твоих творений

Спасибки!))

Дафффулька написал(а):

ОТличная прода
ПРинимай в ПЧ

Спасибо)) Дашуль, а этя всё)))

Caramelle написал(а):

Оч круто!!! Принимай меня в ПЧ
Продууу

Диана, пасибки, но дальше этот миник я писать не буду...

Витуська написал(а):

Ваау)) Маришенька, умничка!Такая нежная главка вышла! Просто чудо!
А идея еще лучше! Очень надеюсь, что это не конец, так как безумно уж хочется почитать еще! Люблю, когда все такие счастливые, такие любимые! Молодец! Хочу еще!

Викусь, пасибо!))) Блин, мне уже самой захотелось ещё пару глав посвтить в этот фф))

Mademoiselle написал(а):

красотень!

Приятно*

<FLOVER> написал(а):

Красотища я бы сказала) Трогательно и все пропитано счастьем и amor)

))) Оч приятно*

|ГлаМУРка| написал(а):

МариФка
Умничка))))
Как всегда потрясно)
Конец милый)
+)))
У тебя великолепно получается писать миники)))
Удиви нас ещё каким-нибудь  гениальным творением))

Спасибочки моя хорошая, обязательно что-нибудь ещё "сотворю")))

0

10

Отличный фанф!

0