Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » They were...(Они были...) Mini


They were...(Они были...) Mini

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: They were...(Они были...)
Автор: ♫Broken ₳ngel♫
Бета: Нет.
Дисклеймер: Все права принадлежат мне и сюжет тоже. Размещается только здесь. Захотите разместить- спросите меня)
Размер: Мини.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ?/?
Жанр: Драма, Мелодрама.
Описание: Один выстрел - уничтожил два любящих сердца. Неужели это конец? Неужели их больше не будет? А вдруг, судьба преподнесла им в подарок вторую жизнь?
Пометки: Дорогие мои ПЧ, комментите, пожалуйста, мне будет приятно)) Знаю, у меня много незаконченных фф, но эта идея ко мне прилипла намертво!

0

2

- Нет… Нет. Нет! – хрипло шептала девушка, судорожно глотая слезы, - Так не должно быть!
Она медленно опустилась на колени перед безжизненным телом парня.
- Нет!!! – вновь выкрикнула она, вскинув свою голову к небу, по ее нежным щечкам струились прозрачные струи слез. – Небо, скажи мне, почему я так несчастна? Разве я не достойна любви? Почему ты забрало его? Почему именно его?! Лучше бы меня, но только не его! Я ведь любила его… и люблю до сих пор! Он – моя жизнь! Теперь у меня нет больше жизни, я мертва!
Девушка закрыла глаза, сжала кулаки и вновь зарыдала.
Она осторожно взяла руку парня и трепетно прижала ее к своей груди. На белой ручке девушки блеснула колечко. Она была помолвлена с ним. Была.
- Небо, - девушка снова посмотрела ввысь, - Раз уж такая твоя воля… забери и меня. Прошу… Прошу!
***
Тем временем, где-то очень далеко…
По непонятной темной комнате величественно расхаживало какое  – то странное существо. Оно было одето в черный дымящийся плащ с капюшоном, а рук и ног не было. Просто-напросто не было. Рядом с плащом медленно и так же величественно летела коса с поблескивающим наконечником.
«Прошу!» – раздался нежный девичий голос.
Существо резко остановилось.
- Ха-ха-ха-ха! – раздался жесткий неприятный смех. – Глупая девчонка! Хочет умереть из-за какого - то человека! Другая бы поплакала и успокоилась, но эта…. Черт возьми! Я люблю такое невероятно приятное чувство как безысходность, терзание, я люблю, когда кто-то умирает! Это питает меня и делает сильнее. Простые людишки просят пощады у меня. Но только не эта. Хотя, ладно. Ее смерть принесет мне огромное удовольствие!
Коса медленно взметнулась ввысь, ее острый наконечник резко вонзился в пол.
Дверь в комнату со скрипом распахнулась. Миг, и комнату заполнила кучка невероятно разных существ.
- Смерть, стой! – с угрозой закричали они.
- Надежда? Судьба? Правда? Незавершенность? Жизнь? Любовь? Связь? – прокричала Смерть. – Что вы здесь делаете? Хотя, неважно. Вы уже опоздали!
Посреди комнаты образовалось огромное облако, которое начало сверкать и показывать картинки:
«Вмиг девушка почувствовала жуткую боль и рухнула на грудь парня.
- Спасибо тебе, небо! – с улыбкой прошептала она и закрыла глаза.
Ее душа и душа парня высвободили их тела и взметнулись вверх…»
- Да как ты могла так поступить с ними! – возмутилась Жизнь.
- Она сама этого захотела – фыркнула Смерть и вылетела из комнаты.
- Их любовная связь была настолько прочна…. Их души никогда не успокоятся, – прошептала Связь.
- А может… может они ещё живы? Может они до сих пор существуют? – неуверенно прошептала Надежда.
- Нет. Их больше нет. Но, они были…. – тоскливо проговорила Правда.
- Может, ты сможешь их спасти? – спросила Надежда у Судьбы.
- Увы, нет, – вздохнула Судьба. – Но я могу подарить им ещё одну жизнь. Не похожую на предыдущую. Я найду такую жизнь, в которой Смерть их никогда не уничтожит!
Все мгновенно согласились с Судьбой и вылетели из комнаты. Остались только Любовь и Незавершенность.
- А как же я? Как же любовь? – прокричала Любовь.
- Я тебе помогу… - прошептала Незавершенность.
***
Объявление в газете.
«Вчера были найдены два трупа. Девушки парня. Они умерли загадочным образом.
После экспертизы стало известно, что у обоих нет сердца…»

Конец.
Продолжение следует…

+1

3

Зашибись.... это оч круто....

+1

4

А-а-а! Это просто! У меня нет слов! Ты такая умничка!
Идея - просто блеск! Никогда такого не читала! Все эмоции переданы так красиво! Так трогательно!
Спасибо, что написала такое чудо! И мне очень! Безумно! ТАК хочется проду! ЖДУУУУ))

+1

5

Афигеть...... Круто)))
Ты очень красиво пишешь)
А идея)))) просто шик) Надеюсь к этой маленькой истории будет большое продолжение))))))
молодец)))) :cool:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » They were...(Они были...) Mini