Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Нестандартная фотосессия/Non-standard photosession (NC-17, mini, PWP)


Нестандартная фотосессия/Non-standard photosession (NC-17, mini, PWP)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Автор: Stupid Kaulitz
Название: Нестандартная фотосессия. / Non-standard  photosession.
Бета: нет.
Дисклеймер: отказываюсь от прав на братьев Каулитц.
Предупреждение: описание секса, твинцест.
Статус: закончен.
Размер: mini
Рейтинг: NC-17
Категория:  twincest, lemon
Жанр: PWP
Пейринг: Tom/Bill
От автора:  никакого сюжета. просто секс.
Это PWP, дамочки!: D Не читайте мои работы, если вас воротит от одного только упоминания о сексе ; )

http://s001.radikal.ru/i194/1109/d4/bd737ffb4ab6.jpg

0

2

-Из-за последних событий, как бы это печально не было, должен вам сообщить, что вы стремительно теряете популярность, - грустно начал свою речь продюсер известной немецкой группы Tokio Hotel.
-Может Биллу сменить имидж? Перекраситься или постричься? – перебивая, предлагает старший из близнецов Каулитц.
-Этим уже никого не удивишь, Том. Нужна бомба. Шок. Неожиданность!  - глаза мужчины загорелись странным огнем, - И, кажется, у меня есть неплохая идея…
-Какая? – в один голос вскрикнули близнецы.
-Это будет сюрприз. Готовьтесь, - загадочно подмигнул Про и удалился.
***
-Что? Вы в своем уме? Я ни за что не стану этого делать! Мы же братья, в конце концов! – Том вот уже двадцать минут рвал и метал, повторяя, как заведенный, одно и то же.
-А ты что молчишь? - обратился он к младшенькому брату.
-А что я? Мне все равно! – равнодушно заявил Билл и самодовольно добавил, - Не мне же придется тебе в штаны руку засунуть.
-Все, мальчики, начинаем! – в комнату зашел фотограф, и последний раз поправил фон для предстоящей фотосессии, который состоял из ватных облаков и ангелочков.
-Я не буду этого делать! – сложив руки на груди, в который раз твердил Том, но, поймав на себе гневный взгляд продюсера, потупил взгляд и заткнулся.
-Билл, вставай вот сюда, - фотограф указывает на середину комнаты, - А ты, Том, встань сзади.
Билл беспрекословно встал на указанное место.
Том, немного поворчав себе под нос, сделал то же самое.
-Надеюсь, вы помните позиции, которые я вам показывал с утра?
-Помним, помним, - хором отозвали братья.
Том неуверенно просунул правую руку в джинсы брата и с ужасом обнаружил, что тот был без трусов. В джинсах брата было невыносимо жарко.  У Тома слегка закружилась голова.
Биллу нравилось чувствовать руку брата на своем разгоряченном органе. Это было не правильно и пошло, но ему нравилось.
Фотограф занимался делом, фотографируя их с разных ракурсов.
-Отлично! А теперь, Билл, нагнись чуть-чуть вперед, а ты, Том, не вынимай руку. Поняли? – сделав еще пару вспышек, скомандовал фотограф.
Не сказав ни слова, братья послушно выполнили указание.
Упругая попка Билла упиралась Тому в пах. От чего тот, сам того не ожидая, нехило возбудился. Почувствовав возбуждение близнеца, которое так призывно упиралось в его попку, Биллу окончательно сорвало крышу. Резко развернувшись лицом к брату, он впился в его губы.
Том незамедлительно ответил, вытащив руку из штанов близнеца и перемещая ее на попку.
-Эй, вы что творите? – воскликнул фотограф, но близнецы, не отрываясь друг от друга, замахали ему руками.
-Черти что творится! – выругался фотограф и, краснея, удалился.
Том обвил талию Билла руками и прижал ближе к себе.  Поцелуй с каждой минутой становился все страстнее. Том корил себя за то, что творит. Он понимал, что  это не правильно. Но стояк Билла, который упирался ему в ширинку, придавал уверенности. Он рывком стащил с брата футболку и скинул свою. Их горячие обнаженные тела были совсем близко, что еще больше возбуждало обоих. Билл неуверенно поглаживал член брата через широкие штаны, заставляя Тома тихо постанывать сквозь поцелуй.
-Билл, я хочу тебя, - разорвав поцелуй, проговорил Том. Глубоко и рвано дыша, он изо всех сил старался сдерживаться.
Билл не сводил с него опьяневших от возбуждения глаз.
-Тогда возьми меня, - прошептал он, засасывая кожу на шее Тома. Он знал все его чувствительные места.
Том опустился на пол и стянул с Билла джинсы, откидывая их в сторону. Наружу вырвался призывно стоящий член, который требовал разрядки.
Билл вздрагивал от каждого движения, каждого прикосновения, но не останавливал брата. Сейчас он готов позволить ему все.
Том рывком снял с себя оставшуюся одежду и вновь примкнул к губам Билла, медленно опускаясь вместе с ним на пол. Он страстно терзал его губы, посасывая и покусывая. Низ живота уже болел от перевозбуждения.
Том жестом попросил Билла лечь на спину, что тот тут же сделал.
–Билл, открой рот, - требовательно сказал Том.
Его близнец, опьяненный ласками, послушно приоткрыл рот, куда Том просунул два пальца. Билл, недолго думая, стал неторопливо их обсасывать.
-А теперь раздвинь ноги, - прошептал Том, наклоняясь к самому уху близнеца.
Билл покорно это сделал. Он не понимал, почему  выполнял каждую просьбу брата. Он просто знал, что Том не сделает ему ничего плохого.
Том осторожно ввел в брата один палец, следя за реакцией. Затем ввел второй, медленно двигая ими. Он уже изнемогал от желания, но все же трепетно растягивал Билла.
-Тоом, - младший буквально простонал имя брата, - Я хочу тебя в себе.
Не ответив, Том приставил головку члена к отверстию и медленно толкнулся внутрь. Войти полностью ему удалось с большим трудом. Билл был очень узкий. Почувствовав дискомфорт, он еще и сжался, блокируя все движения Тома.
-Билл, мать твою, расслабься..
-Прости..
Том начал целовать брата в шею, засасывая кожу. Когда младший все же расслабился,  он стал медленно двигаться. Крики Билла от боли постепенно перетекли в пронзительные стоны наслаждения.
С каждым его стоном Том набирал темп. Он все быстрее и глубже проникал в близнеца.
Билл, не выдержав, вцепился в плечи Тома ногтями, от чего тот взвыл от боли, вдалбливаясь в Билла с удвоенной силой.
-Еще, Том! Даа… Вот так…
Дыхание сбилось. По спине и лицу стекал пот. Каждая венка была напряжена.
Близнецы почувствовали, что разрядка совсем близко. Том сжал член брата тугим кольцом и стал подрачивать в такт со своими движениями. Билл кричал. Не от боли. От удовольствия.
Еще пара резких движений и Том бурно кончает в брата, выкрикивая его имя.
А Билл с громким душераздирающим стоном изливается в руку Тома.
Том обессилено плюхнулся рядом с братом, который еще слегка трясся после недавнего оргазма.
Близнецы учащенно дышали, пытаясь успокоиться. Они понимали, что совершили ошибку. Но это того стоило.
-Знаешь, Билл. Я хочу побольше таких фотосессий…

+2

3

фик написан на конкурс.
поэтому если кто прочитает, тыкайте мне на ошибки, пожалуйста)

0

4

Мать моя женщина!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]
Я чуть со стула не упала, а рот до сих пор захлопнуть не могу!!!!!!
А Томка ещё и упирался, глупенький :D
stupid yuki - ты гений!!!
Охренительно!!!
Если бы я могла решать, я бы тебе не то что первое место дала на конкурсе, а и гран-при вручила!
Воспламеняющая фотосессия, а уж обложка просто невероятно горячая!!!http://twilightrussia.ru/sml/heat.gif

0

5

INFERN написал(а):

Мать моя женщина!!!!!!!!!!!!http://s19.rimg.info/509644de2e60712c2d66077359a62725.gif
Я чуть со стула не упала, а рот до сих пор захлопнуть не могу!!!!!!

надеюсь, это в не очень плохом смысле))

INFERN написал(а):

А Томка ещё и упирался, глупенький :D

ну да, это ж все-таки твинцест) верх извращения:D

INFERN написал(а):

stupid yuki - ты гений!!!
Охренительно!!!

спасибо большое http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 

INFERN написал(а):

Если бы я могла решать, я бы тебе не то что первое место дала на конкурсе, а и гран-при вручила!

да я уже передумала насчет конкурса. хер с ним х)

INFERN написал(а):

Воспламеняющая фотосессия, а уж обложка просто невероятно горячая!!!

если честно, спонтанная идея)

0

6

stupid yuki написал(а):

надеюсь, это в не очень плохом смысле))

Ты что???
Я твоя преданная фанатка! :yep:

stupid yuki написал(а):

ну да, это ж все-таки твинцест) верх извращения:D

Ааааа! Я извращенка!!!!!!!!! :D

stupid yuki написал(а):

да я уже передумала насчет конкурса. хер с ним х)

Ну я-то тебе уже дала первое место ;)

0

7

INFERN написал(а):

Я твоя преданная фанатка! :yep:

в который раз заставляешь меня смущаться)

INFERN написал(а):

Ааааа! Я извращенка!!!!!!!!! :D

а я тебя предупреждала, что это заразно:D

INFERN написал(а):

Ну я-то тебе уже дала первое место ;)

я счастлива))^^

0

8

Я не фанатка Tokio Hotel, но твоя фанатка точно!))
Даже как-то интерес проснулся к этой группе)))
Фф шикарный, а ты гениальный автор!)))
Описание вообще безупречное!

0

9

я немного в шоке от обложки)) это же фотошоп, верно.?9оооочень на это надеюсь) совсем не плохо выполненный) даже очень очень))
ты как всегда на высоте)
билл такой податливый)))))
когда читала, было такое ощущение, что я за ними подглядываю :blush:
ты просто прелесть, Юки)

0

10

МариФка написал(а):

Я не фанатка Tokio Hotel, но твоя фанатка точно!))

безумно приятно слышать))

МариФка написал(а):

Фф шикарный, а ты гениальный автор!)))
Описание вообще безупречное!

спасибо большое) я рада, что ты сюда заглянула, не смотря на то, что не фанатка ТН)
и конечно же, я рада очень, что тебе понравилось)

Liss написал(а):

я немного в шоке от обложки)) это же фотошоп, верно.?9оооочень на это надеюсь) совсем не плохо выполненный) даже очень очень))

конечно фотошоп:) xd

Liss написал(а):

ты как всегда на высоте)
билл такой податливый)))))

да, люблю его таким делать)

Liss написал(а):

когда читала, было такое ощущение, что я за ними подглядываю :blush:

оох, я бы многое отдала за то, чтобы хотя бы глазком за этим подглядеть:D

Liss написал(а):

ты просто прелесть, Юки)

спасибо большое!) я таю от твоих комментов))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » Нестандартная фотосессия/Non-standard photosession (NC-17, mini, PWP)