Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости меня за всё.


Прости меня за всё.

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

http://forumupload.ru/uploads/0010/4b/b2/11-1-f.jpg
Название: Прости меня за всё
Автор: Caramelle
Бета: нет
Дисклеймер: фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, права на использованных персонажей принадлежат С. Майер.
Предупреждение: Все люди! Это минник! Прод больше не будет!
Рейтинг: G
Пейринг: Джейкоб/Ренесми
Жанр: Romantic
Размер: mini
Саммари: Прости меня за всё,
                     Но нам не быть вдвоём…
Саундтрек:  Вектра- Расставание
                                                                                                            А ведь это могло бы быть счастьем ©

Привет, дорогой дневник! Только с тобой я могу поделиться тем, что накипело. Вся жизнь наперекосяк. Нет больше нас… он всё так просто разрушил. Видите ли его статус по жизни требует взять в жёны энтелегнтную девушку из богатой семьи. Чем она лучше меня?! Тем, что у неё отец мэр города?!
Вот как всё происходило:
С самого утра на улице шёл дождь. Настроение было не к чёрту. На столике заиграла знакомая мелодия телефона. Это Джейк звонит. Я медленно подхожу к столику. Не зря меня с самого утра терзало не хорошее предчувствие, не зря… Я ещё медленнее нажимаю на кнопку приёма вызова.
-Да,- говорю я, почему то дрожащим от волнения голосом.
-Ренесми, нам нужно срочно с тобой поговорить. Могу я к тебе сейчас приехать?- спросил Джейкоб, каким то холодным и отрешённым голосом. Что-то точно не то.
- Да, конечно,- ответила я.
- Жди, я через пятнадцать минут буду,- сказал он и на том конце телефона послышались гудки.
Почему то предательски начали подкашиваться ноги. Я с трудом натянула на себя белый сарафан и просто распустила волосы, расчесав их.
Тут я услышала звонок в дверь. Это он…
Я быстрым шагом направилась к двери. Открыв дверь, я увидела Джейка с железным и непроницаемым выражением лица. Даже не удостоился мне сказать привет, сразу же схватил меня за руку и потянул в комнату, захлопывая при этом входную дверь.
- Несси, вы слушай меня и не перебивай. Это серьёзно,- он выдержал долгую паузу, после того как я кивнула, продолжил,- ты знаешь, кто мой отец и вообще какой статус у моей семьи. Знай, чтобы я сейчас не сказал, я всё равно люблю тебя больше всего на свете ты хоть и не первая но единственная. Ладно, скажу, что должен. Меня не пойму просто напросто если я возьму тебя в жёны, ты ещё пока молоденькая девчонка, которой ещё нужно гулять и не задумываться о семейной жизни, а мне в данный момент уже нужна семья, хотя я только старше тебя на два года. Это всё из-за моей семьи. Несси, милая, пойми, мне придётся взять в жёны девушку из богатой семьи, мне нужно! Всё уже решено, свадьба через три недели.
Я не могла ничего сказать, по моим щекам текли слёзы, которые выдавали мои чувства, которые я сейчас испытывала.
- ммм…- только и смогла пробурчать я.
- не плачь, пожалуйста, я не могу видеть, как ты плачешь! Пойми, это всё не от меня зависит! Я могу сказать только одно: я тебя никогда не забуду…- прошептал он мне на ухо, прижимая к себе.
- Я всё понимаю,- я пыталась восстановить голос, но получалось довольно плохо,- давай тогда больше не будем мучить друга, пора тогда всё забыть и больше не видеться.
Я с огромным трудом отстранилась от Джейка, в его глазах читалась жалость. Мне нужно его сожаления! Мне ничего не нужно! Пусть проваливает к чёртовой матери!
- Спасибо,- прошептал он и вышел хлопнув дверью.
Я кое как дошла до душа и не раздеваясь, включила горячую воду, тем самым пыталась прийти в себя.
Тут мне в голову пришла безбашенная мысль, мне захотелось почувствовать свободу. Я подошла к окну и распахнула его. В комнату ворвался ноябрьский холодный ветер, я немного поёжилась, но решила действовать незамедлительно. Став ногами на подоконник, я посмотрела вниз. Внизу тоже не было видно жизни, всем было всё равно. Последний раз посмотрев вниз я расправив руки спрыгнула вниз. Всё таки полёт необыкновенная вещь! Полёт- это последнее, что я почувствовала в своей жизни…
***
«Молодая девушка покончила жизнь самоубийством, спрыгнув с шестнадцатого этажа!!!»- парень с горечью в глазах разглядывал заголовки газет.
«Прости меня за всё»…- подумал про себя парень, и по его щеке скатилась одинокая слеза.

+5

2

Дианочка!
Это так грустно...
Без слез никак :(
Ты молодец...
Мы тебя все любим!!!!

0

3

Боже, какая офигенная история!
Хоть и грустная, но написана шикарно!
Динуль, умница!
Все чувства, эмоции!
Все на высшем уровне!
Молодец!

0

4

❤❤❤ИзбаLOVEанная❤❤❤ написал(а):

Я тебя люблю...

Я тебя тоже очень люблю***

❤❤❤ИзбаLOVEанная❤❤❤ написал(а):

Дин, ну как ты пишешь так волшебно, а??

ой, какое там волшебно?!

❤❤❤ИзбаLOVEанная❤❤❤ написал(а):

Мне очень преочень нравится!
Так классно...

Спасибо, дорогая*

❤❤❤ИзбаLOVEанная❤❤❤ написал(а):

Дань, не понимаю, как у тебя получается так трагично писать??
Я бы так никогда не смогла...

Захочешь, напишешь*

❤❤❤ИзбаLOVEанная❤❤❤ написал(а):

Спасибо тебе, за тебя и твоё творчество!

Это вам спасибо, мои дорогие, что читаете*

❤❤❤ИзбаLOVEанная❤❤❤ написал(а):

Только лишь для того, чтобы почувствовать на себе то, что ты написала...
Но всё же надеюсь жить долго и счастливо! Чего желаю и тебе!

спасибо**
Не надо лучше делать так, как сделал ренесми((

0

5

Н@ська написал(а):

Мы тебя все любим!!!!

И я вас, мои милые*

Н@ська написал(а):

Дианочка!
Это так грустно...
Без слез никак
Ты молодец...

Спасибо, Настенька*

Nika написал(а):

Боже, какая офигенная история!
Хоть и грустная, но написана шикарно!
Динуль, умница!
Все чувства, эмоции!
Все на высшем уровне!
Молодец!

Спасибо, Настюша*

0

6

Caramelle
Дианка, прекрасно)
Шикарный миник)
НЕт слов...

0

7

MissSummer написал(а):

Caramelle
Дианка, прекрасно)
Шикарный миник)
НЕт слов...

спасибо, Сашенька**

0

8

Это так грусно, точто нужно мне в данный момент. Бедная Ренесми и Джейк, уфф прибить бы семьи его и этой пигалице на которой он должен жениться.
Присти меня зато что не комментирую твои проду, но знай я всегда их читаю, они у тебя замечательные.
Жду еще таких замечательных прод. :love:

0

9

Венера, спасибо большое*****

0

10

приветик:)
замечательная минька:)
даа,Джейка убить надо,
мне оч понравилось.только Несси жалко:(

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Прости меня за всё.