Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Всего лишь одна фотография / Only one photo. (Slash, Pov, NC-17, mini)


Всего лишь одна фотография / Only one photo. (Slash, Pov, NC-17, mini)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Всего лишь одна фотография / Only one photo.
Автор: Stupid Kaulitz
Бета: нет.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Bill/Tom
Фандом: Tokio Hotel
Жанр: slash, pov, erotic
Размещение: только с моего разрешения.
Размер:  mini
Статус: закончен.
Предупреждение: Гомосексуальные отношения, подробное описание постельных сцен.
Саммари:  одна фотография, одна вспышка фотоаппарата, одна сбывшаяся мечта.
От автора: Мое первое мини, ну и в общей сложности вторая работа. Увидела фотографию, она меня вдохновила на такое, решила написать, и вот, что получилось.
http://static.diary.ru/userdir/1/2/1/1/1211046/70833311.jpg

0

2

Pov Tom

Может для кого- то сегодня обычный день, ничем не отличающийся от остальных серых будней,  а для меня это самый долгожданный день в моей жизни. Я ждал этого долгие годы, месяцы, минуты, секунды. И вот этот день настал. Сегодня 13 августа, и сегодня в мой город приезжает группа Tokio Hotel. Они отыграют концерт в местном клубе, на который я, разумеется, уже купил билет, в фан-зону.  Наконец-то настал этот день, когда я увижу ЕГО. Человека, которого я ни разу в жизни не видел, но которого я люблю так, как казалось бы, невозможно любить, всем сердцем и душой.
Билл Каулитц – вокалист моей любимой группы, идеал парня, обаятельный, стильный, утонченный, и безумно красивый. Мой идеал, и просто моя мечта, которой не суждено сбыться, но я верю, что он хотя бы просто обратит на меня внимание, одарит своим ни с чем несравнимым взглядом карих глазах, и чудесной улыбкой ребенка, которая сводит с ума миллионы.

И вот сейчас я кручусь перед зеркалом уже третий час, что не свойственно для такого человека как я, но ради своей любви я хочу быть сегодня идеально красивым, под стать ему.
Итак, я обычный парень, зовут меня Том Линдерман, 20 лет. Мне нравится рэп стиль, которому я стараюсь соответствовать. Совсем недавно я сделал брейды, которые мне очень идут (ну так считают окружающие). По характеру я мачо  "душа компании", каждая девочка мечтает оказаться в моей постели, чем я без угрызений совести пользуюсь. Но мое сердце вот уже пятый год принадлежит только одному человеку, который даже не подозревает о моем существовании. И вот сегодня я хочу любыми способами признаться ему в этом, и никакая охрана и малолетние фанатки не смогут меня остановить, ведь я ждал этого целую вечность.
Я оделся просто, но со вкусом, надеясь очаровать Билла своим внутренним обаянием. Оставался всего час до концерта, я последний раз окинул себя взглядом в зеркале, после чего остался очень доволен собой, и помчался в клуб, в котором должен был состояться концерт.

Народу было не описать как много, на каждый квадратный метр приходилось, чуть ли не по пять человек.  Охранник запустил всех в клуб, половина  девочек остались стоять и плакать на улице, видимо, как я понял, им не досталось билетов. Слава богу, я приобрел билет за четыре месяца, и сейчас стою здесь, всего в паре метров от сцены, где вскоре должен появиться ОН. Как вдруг меня осенило, я сделал все, но видимо я так волновался, что забыл самое главное…я забыл побриться!  Вот же идиот! Я провел рукой по ненавистной щетине, и чуть не заревел от обиды, ну как же я мог забыть, а? И самое ужасное, что ехать бриться было уже поздно. В зале погас свет, и заиграла мелодия «Monsoon». Сердце замерло в предвкушении, моментально забыв о щетине, и о прочей незначимой ерунде. Спроси меня сейчас кто-нибудь «Кто я», я бы не нашелся, что сказать. Мой взор был устремлен на сцену, на которой уже появился черный силуэт человека, но когда он подошел поближе я чуть ли не закричал от разочарования. Это был всего лишь брат Билла – Тим. Он подошел к микрофону и сообщил следующее:
«Уважаемые девушки и парни! Наши горячо любимые фанаты! Мы приносим Вам глубочайшие извинения, но сегодняшний концерт мы вынуждены отменить. Нашему вокалисту стало плохо, он не сможет петь сегодня для Вас. Но мы обещаем, что как только ему станет лучше, мы проведем концерт здесь.  И это будем в самое ближайшее время! Просим прощение за то, что Вам пришлось прождать здесь просто так. Спасибо за внимание.»
Толпа, что-то недовольно бурча, постепенно расходилась, а я все стоял, и не сводил взгляд с места, где только что стоял брат Билла. Почему отменили концерт? Что случилось с Биллом? Ведь я так этого ждал… Я просто обязан сегодня увидеть его!

Воспользовавшись тем, что охранники отвлеклись на фанаток, я не долго думая кинулся за кулисы к гримерным.  Я бежал так быстро, что не заметил человека стоящего в капюшоне спиной ко мне, и чуть не сбил его с ног. Но я успел схватить его за талию, и не дал упасть.
-Извините, я не…- на меня уставились пара карих глаз, и я разом забыл все слова в немецком языке, я забыл кто я, где я, зачем я.
-Ничего страшного. – парень, встав на ноги, легко улыбнулся мне, продолжая оценивающе разглядывать.
-Я..я..я…меня зовут Том! – отойдя от шока, промямлил я, протянув руку.  Билл лишь как то странно посмотрел на нее, а затем неуверенно пожал.
- Билл.
Хах неужели он решил, что я его не узнал? Билл уже хотел вытянуть руку из моего крепкого рукопожатия, но я не отпускал, будто боясь, что он исчезнет после этого.
-А…можно фото? Одно фото? На память… - мой голос звучал как у пятнадцатилетнего девственника, неумело разводящего девушку на секс.
-Фото? Конечно! Я люблю фотографироваться! – лицо Билла моментально расплылось в улыбке.
Я не уверенно встал рядом с ним и приобнял за талию, Билл дернулся, но руку не скинул.  Это был самый счастливый момент в моей жизни, я хотел бы жить в нем, но увы… Вспышка, и Билл отстранился от меня. Он забрал из моих рук фотоаппарат и уже через минуту стоял недовольно наморщив носик.
-Что-то не так? –спрашиваю, подходя чуть ближе к любимому.
-Я плохо получился! – голос как у обиженного ребенка, у которого забрали любимую игрушку. Я заулыбался, а Билл надул губки.
-Пойдем ко мне в гримерку, перефоткаем! Там хотя бы обстановка получше.

***
Да, обстановка здесь намного лучше. Все так мило и со вкусом, ну в принципе чего еще стоило ожидать от Билла.
-Ээй, о чем задумался? Ну что, будем еще раз фоткатся или нет? – отвлек меня от мыслей Билл, слегка прикоснувшись к моему плечу.
Его прикосновение было настолько горячим, что казалось после него останется ожог на коже. Мне было не больно, нет, это было до сумасшествия приятно.  Мозг отключился, я больше не управлял им. Мной управляло сердце.
Я притянул Билла к себе так, что между нашими лицами было расстояние максимум сантиметра три, и стал целовать его губы, нежно, словно от этого поцелуя зависела моя дальнейшая жизнь. Поначалу он замер, но потом, издав еле слышный стон, приоткрыл свой ротик, в который я тут же ворвался языком.  Мои движения были медленными, нежными, я хотел запомнить каждую секунду, изучить каждый миллиметр в его рту. Мне казалось наш поцелуй, наша нежность  будет длиться вечность, но тут Билл резко ворвался своим языком в мой рот, перехватывая инициативу, он стал страстно хозяйничать там, покусывая губы. Это было бесконечно приятно. Он обнял меня за плечи, прижимая ближе к себе, а я автоматом положил руки на его попу, он нервно сглотнул, но поцелуй не прервал.
Я хотел быть нежным, что у меня получалось все труднее и труднее. Страсть побеждала, я уже был почти не в состоянии ее сдерживать. Я слегка подтолкнул его, и он упал на диван, а я навис сверху, не отрываясь от этих сладких губ. Неужели это все происходит со мной? Я не верю.. это слишком хорошо, чтобы быть правдой. А если это сон, то я никогда не хочу просыпаться.

Разорвав поцелуй, я повел языком мокрую дорожку до шеи Билла, и стал обцеловывать ее. От него пахло чем-то приторно сладким, как он сам. Не отрываясь от своего занятия, я запустил руки под его футболку, нащупал соски и стал покручивать, легко пощипывать их. Билл издал какой то непонятный звук,  и блаженно прикрыл глаза. По выражению его лица было видно, что ему нравится все происходящее, от одной только этой мысли я почувствовал волну возбуждения прошедшую по моему телу.  Но тут он оттолкнул меня, я недоуменно уставился на него. Неужели я что то не так сделал?
Он встал и запер комнату на ключ, затем подошел ко мне и, глядя мне в глаза, стал медленно раздеваться.  Я смотрел на него, не моргая, и когда на нем остались одни боксеры, мой член уже нехило упирался в мои штаны, ему было тесно.
-Теперь твоя очередь. Удиви меня, Том. – Билл сел на диван, и сложив руки на груди, игриво уставился на меня. Я немного замялся, такого я просто напросто не ожидал.
Я  стал медленно снимать с себя одежду, немного покачивая телом. Билл не сводил с меня глаз, облизываясь. Его реакция мне нравилась. Я стал ласкать сам себя, попутно расстегивая ширинку, но меня прервал громкий стон, я поднял глаз на Билла, тот водил рукой по своему члену через ткань трусов и постанывал. Меня это рассмешило, такой он был сейчас забавный.
-Лишняя рука не нужна? – я быстро скинул с себя штаны, и уже сидел рядом с Биллом, водя рукой по его животу.
-Ахх..да…давай…ну же.. – из-за прерывистого дыхания я ели разобрал его слова. Он был такой беззащитный сейчас.  Я стянул с него боксеры, и провел языком по всей длине его члена, если честно, я не ожидал «такииих» размеров у своего кумира. Я попытался вобрать его член полностью в рот, что не очень получилось, и я стал облизывать головку и яички, чтобы хоть так доставить удовольствие. Билл запустил руки в мои брейды, требуя еще. Я вобрал его член на половину, но он нажал мне на затылок и я взял его полностью, кое-как подавив рвотный рефлекс, я стал насаживаться ртом на его член быстрее и быстрее, и через пару минут он кончил мне в рот. После чего откинул голову назад и закрыл глаза, а я не сводил с него взгляда, будто выжидая чего то. А может просто боялся что-либо сказать.

После долгой пятиминутной паузы, Билл открыл глаза и таинственно улыбнувшись, поманил меня пальчиком. Я так растерялся, что не мог пошевелить даже рукой. Пока я собирался с мыслями и силами Билл наклонился ко мне и впился поцелуем, я приобнял его за шею. Он потянул меня к себе, и так получилось, что я сел к нему на колени. Бл*, первый раз чувствую себя бабой.
Я так увлекся поцелуем, что потерялся в своих ощущениях, чувствах, я до сих пор не верил в то, что это всё происходит  на самом деле. На землю меня вернуло болезненное ощущение..в заднице. От неожиданности я даже вскрикнул.
-Тшш..я не сделаю тебе больно..- начал успокаивать меня своим нежным голоском Билл, вводя в меня уже второй палец.
Было больно, но я терпел. Ради Билла. Такого поворота я не ожидал, конечно, но раз уж так вышло, я должен немного потерпеть.  Никогда не был пассивом, не думал даже, что это так больно в первый раз.
Черт, как же больно то! После третьего пальца закружилась голова от болевых ощущений.
-Билл..больно..очень.. – не выдержав, проскулил я.
-Прости-прости, я буду нежнее. Обещаю. – опять этот нежный шепот, я невольно расслабился.  Никому ранее я не позволял делать с собой такое, а ему…ему можно все.
Билл стал медленно «трахать» меня своими пальчиками, боль постепенно отпускала. Я закрыл глаза, отдаваясь новым ощущениям.
-Том, ты как? Все нормально?
-Д-да..продолжай.
Он резко перевернул меня так, что я уперся руками об диван, и приставил головку члена к моей заднице. Стало страшно. Я громко сглотнул, и зажмурился.
-То-ом, готов? – шепчет на ушко, покусываю мочку.
-Да… наверное… готов..вроде… - боже, что за бессмысленный набор слов я несу?
Билл вошел в меня сразу полностью,  и застыл, видимо давая привыкнуть. Но как тут нахер привыкнешь? Все горело, такое чувство, будто мне бревно в задницу засунули. Я непроизвольно сжался,  так сильно, что Билл ахнул.
-Расслабься, пожалуйста. Иначе я кончу, прямо сейчас. – Билл снова наклоняется к моему уху, при этом делая небольшой рывок во мне.
Да как тут блин расслабишься? От всего происходящего у меня напряглась каждая мышца.
-Тоо-ом..ну же, расслабься.
-Я стараюсь, бл*ть! Думаешь это так легко?
-Тихо, тихо, не кричи.. Воот, уже немного лучше.
Билл стал медленно двигаться во мне, меняя точку входа. Когда я окончательно смог расслабиться, он ускорил темп. Боль смешалась с чем-то непонятным, открывая для меня новые чувственные горизонты. Все тело свело судорогой после сильного толчка, видимо Билл задел простату, от чего я уже в голос кричал. Он, увидев, что мне, наконец, тоже хорошо, ускорил темп, с каждым толчком задевая простату.
-Дааа…Билл…еще.. вот так… даа…пожалуйста….быстрее….Ааах…
-Тооом, зааткнись… Иначе я кончу от одних только твоих криков…
Билл стал врываться в меня более глубокими и быстрыми толчками, наверное, он почти на исходе.  Я стал дрочить свой член, хотелось кончить одновременно, но он заменил мою руку своей, и стал делать движения в такт со своими.
Еще один рывок, два, три…и Билл, крича мое имя, изливается в меня, но тут же приходит в себя и начинает усиленно дрочить мне, и через пару секунд я тоже кончаю себе на живот. Он, тяжело дыша, плюхается рядом со мной. Немного успокоив дыхание, я задал вопрос, немного не в тему сейчас, но он мучал меня весь вечер.
-Би-илл.. а почему концерт отменили?
-Это уже не важно, но знаешь, я думаю, теперь мы будем частенько появляться в вашем городе на гастролях.

The End

0


Вы здесь » Фанфики » Другие рассказы » Всего лишь одна фотография / Only one photo. (Slash, Pov, NC-17, mini)