Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обещание Волку

Сообщений 1 страница 10 из 120

1

http://s50.radikal.ru/i128/1110/42/ccf6eb66c284.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1110/e8/23dd2eb484be.jpg
Автор: Liss
Название: Обещание Волку
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Я лишь изменили характеры героев по своему усмотрению. Ну, и да, права на Лолу Блек принадлежат лично мне)
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Лола\Эмбри, ну и все остальные герои саги на заднем плане. Так же парочка новых персонажей.
Размещение: только здесь. И без спроса никуда не кидать
Размер: мини. Мало действий, много секса)
Предупреждение: тем, кто не читал * * *4. Другая история мало что будет понятно.
Описание: «Нельзя нарушать обещание, данное волку внутри меня, Лола. Разве никто не говорил тебе об этом.?!» © Э.К.

Подарок Бредихиной
он принадлежит тебе)
Я обещала тебе, моя маленькая сучка:*

всем всем, кто так долго ждал)

+2

2

я в ПЧ!!!!! :love:

0

3

И я В ПЧ))

0

4

Ура я в пч!!!!

0

5

и тоже в Пч!!!!))

0

6

наполовину закончила главу, перед тем, как меня прервали алкоголем))
так что подождите до завтра)

0

7

и я в ПЧ))

0

8

Глава 1.
-Господи, я так боюсь им не понравиться.! –я вертелась на сидении уже второй час.

Эмбри смотрел на меня с легкой ироничной улыбкой, которая словно говорила, что я его маленькая любимая дурочка.

Отвернувшись от него, я снова стала смотреть в иллюминатор. Кроме пушистых облаков ничего не было видно. Грустно. Мне больше нравится смотреть на проносящиеся мимо земли.

-Лола, успокойся. –он попытался меня обнять, но я легонько скинула с себя его руки. Просто после столького времени воздержания любое его прикосновение заставляло дыхание сбиваться.

Мы не занимались любовью с того самого момента, как он спер у меня подвязку невесты в комнате по приготовлению к свадьбе. Не скажу, что мы не хотели, наоборот, стоило нам только остаться наедине, как волк внутри него начинал буйствовать, требуя то, что принадлежит ему. Но мои родители были в этом плане строги.

Точнее, мама. Именно она устраивала истерики по поводу воздержания. По ее мнению, мы слишком рано начали половые отношения. Папа лишь смеялся и говорил, что в этом она напоминает ему Эдварда.

Эмбри дал ей слово. Что некоторое время мы воздержимся от секса. Но тогда он и сам не знал, как будет сложно его сдержать.

Не знаю, как мама отпустила нас в Форкс. Она очень долго читала мне лекции по поводу ранней нежелательной беременности и постоянно подкидывала брошюры про осложнения после ранних родов. Это бесило, сама то Сэма всего в 18 родила. Я вовсе не планирую беременеть. У меня секс то всего 2а раза в жизни был, какая, к черту, беременность.?! Да и Эмбри не новичок в этом деле, он знает, как себя правильно вести.

Думаю, если бы не папа – не видать мне никакого Форкса. Именно он уговорил маму. Уж не знаю, каким образом и, если честно, знать не очень хочется. Мне хватило видеть, как он прижимает ее к своему телу, выпрашивая, чтоб она позвонила  в аэропорт и заказала нам с Эмбри билеты.

В Форкс лететь было страшно. Нет, я вовсе не боялась самолетов и полетов, хотя это моё первое в жизни путешествие по воздуху. Я боялась людей, которые ждут Эмбри в Ла-Пуш, его стаи, оборотней.

Мне казалось, что я вовсе не подхожу на роль избранницы Альфы. Не такой она должна быть. А величественной, непокорной и очень-очень умной. Как мама. Но далеко не как я.
Далеко не такая.

-Успокойся, ты понравишься им.! –он положил ладонь мне на колено и стал успокаивающе поглаживать. Я в момент ощутила, как промокли трусики. А взлетевший стук сердца, кажется, заглушал рев турбины самолета.

-Эмбри.. –я осторожно убрала его ладонь. –Не надо.

Я видела огоньки страсти в его глазах. Видела, как негодует внутри волк. Я чувствовала это во всем. В каждом его движении, взгляде, вздохе.

-Ты не можешь не понравиться.! –я поняла, что он сам пытается усмирить свой пыл. И что это плохо получается. –Они примут тебя с радостью.! В моей стае все нормальные люди.!

-Ага. Люди. –я слегка хихикнула. Он улыбнулся в ответ. И от одной его улыбки по телу снова разлилось тепло.

-Успокойся, пожалуйста. –когда он так смотрит на меня, мне всегда хочется ему доверять. Я доверилась и в этот раз.

Кивнула. И улыбнулась. Он кивнул в ответ и снова вернулся к своему ноутбуку. А я отвернулась разглядывать облака.

* * *

Где-то через час, когда я уже успела нарисовать три рисунка и сделать 123 фотографии облаков из иллюминатора, я словно кожей почувствовала на себе его пристальный взгляд. Повернулась. И увидела, как он уставился на мои ноги. Инстинктивно хотелось натянуть юбку пониже.

-Это слишком короткая юбка, Лола. –его голос был тих. Но я все равно услышала в нем внутреннюю борьбу с собой.

-Эмбри.. –произнесла я одними губами.

-Слишком короткая.. –повторил он не отводя от ног глаз. Его внимание всегда было приятно. А возбуждение и желание – тем более.

-Ты запретишь мне носить короткие юбки и установишь определенную длину.? –я прищурилась. Неужели, он действительно будет ревновать меня к другим мужчинам.?

-Нет. –он прыснул и наконец поднял глаза. –Но не нужно так издеваться надо мной.!

Я улыбнулась уголком губ. Черт, как будто только над ним тут издеваются.

-Чувствую, еще пару минут и я утащу тебя в туалет.. –мне не нужно было говорить, зачем.
Все было понятно по его взгляду, которым он окинул мое тело.

Глаза расширились. Мне стало жутко стыдно. Нет, конечно, заняться сексом в туалете самолета – это заводит, но все же мне не хотелось, чтобы все слышали мои стоны, а потом, когда мы выйдем оттуда, пялились на нас с осуждением. А именно так и будет, если Эмбри не сможет совладать с собой.

Я схватила его за руку, пытаясь вернуть мыслями к чему-нибудь другому.

-Эмбри, пожалуйста. –я успокаивающе погладила его по руке. –Не нужно, я прошу тебя. А то все узнают.

Я обеспокоенно оглянулась. Казалось, что уже и так все знают. Но никто на нас не смотрел. Пассажиры первого класса спокойно занимались своими делами, не обращая на нас никакого внимания.

-Я уже не могу терпеть, Лола. –он раздул ноздри, когда говорил это. Значит, терпение действительно на исходе.

-Милый, пожалуйста. –я шептала тихо, зная, что он все равно слышит меня. –Не нужно, я умоляю тебя.

Он тяжело выдохнул. Ой-ёй.

-Эмбри, если бы мы летели ночью, тогда бы еще может быть. Все бы спали и никто бы толком не заметил. Но мы летим днем и все всё поймут. Я не могу так. Пожалуйста.

Он снова тяжело выдохнул, продолжая глазами гулять по моему телу.

-Прошу тебя, потерпи. Нам осталось лететь меньше двух часов. Потом еще час на машине и мы будем у тебя дома. Это совсем не так уж и много времени. Обещаю, когда мы окажемся у тебя, ты сможешь выпустить своего волка наружу. Он сможет сделать все, что ему только захочется. Только, пожалуйста, потерпи.!

Он выдохнул, поднял голову к потолку и закрыл глаза. Я знала, что он пытается успокоить себя. его кадык дернулся, когда Эмбри нервно сглотнул. Пальцы правой руки с силой впились в подлокотник.

-Ладно. –тихо вымолвил он. –Всего пару часов.

Я успокоено выдохнула. А потом убрала ручку, что разделяла наши с ним сидения, в кресло, прижалась к его плечу и накрыла наши тела пледом. Не особо то мне хотелось, чтобы проходящая мимо стюардесса увидела его до предела натянутые одними мыслями штаны.

+2

9

бедные эмбри и лола...
столько терпеть...
ну ничего- вот приедут в форкс и оторвуться)))

Лисси, ты умничка!)=*

0

10

Бедные они..
Отличная прода
Ты гений
ПРОДУ

0