Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обещание Волку

Сообщений 91 страница 100 из 120

91

А когда продааа???

0

92

мда... эт конеш что-то... не думал, что по каким-то сумеркам можно ТАКОЕ написать!!! Вот это да!!!
Написано оч круто))
Я так палю, что тут продолжения давно не было. Я жду =)

0

93

Дюша Метёлкин
ладно, я, быть может, расщедрюсь и напишу сюда главку)
раз тааак уже много людей требуют)

Дюша Метёлкин написал(а):

мда... эт конеш что-то... не думал, что по каким-то сумеркам можно ТАКОЕ написать!!! Вот это да!!!

приятно слышать
всегда хотелось узнать, как парни отреагируют на мой собственный разврат))

0

94

Liss
срочно пиши проду!
а то вообще забыла про свою развратницу))
Дюша Метёлкин
добро пожаловать)
Лисс, тебя теперь читают парни! круто!
мне тоже всегда было интересно узнать реакцию парней на твои фики)

0

95

Проооооду,Лиссочка!=))

0

96

Liss написал(а):

ладно, я, быть может, расщедрюсь и напишу сюда главку)
раз тааак уже много людей требуют)

ждём)

Liss написал(а):

приятно слышать
всегда хотелось узнать, как парни отреагируют на мой собственный разврат))

да что тута узнавать, ведь и првда оч клёво написано ещёб почитал

0

97

Mademoiselle написал(а):

добро пожаловать)

сенкс)

0

98

Глава 6.

В тот вечер все вервольфы и их половинки(у кого они были) собрались дома у Локера, чтобы отпраздновать радостную весть. В запечатленной паре кого-то из вервольфов ожидалось пополнение. Девушка, кажется, Алекса носила под сердцем двух его детей. В общем, квилеты нашли очередную причину напиться до розовых слоников.

Я весь вечер просидела на подлокотнике дивана, нервно грызя ногти. Еще бы, эта пигалица, любимая моя Одри, приперлась в юбке, которую легче было назвать поясом. И все время крутила своей задницей у носа Эмбри. Я даже не могла составить ей конкуренцию, потому-что, в свою очередь, сегодня пришла в облегающих джинсах, дабы не злить своего оборотня похотливыми взглядами его свободных братьев на мои ноги. Честно сказать, пару дней назад Эмбри строго-настрого запретил мне одевать что-то короткое или с большим вырезом, когда я не нахожусь с ним наедине. А после запрета еще и практически показал, почему этого не стоит делать и к чему это приводит..

Весь вечер Одри, злобно и победно на меня поглядывая, терлась об него, всячески флиртовала и кидала в его сторону двусмысленные намеки. Подвыпивший Эмбри, кажется, ничего не замечал, вовсю радуясь жизни и обществу старых друзей. Это еще больше бесило. Как можно быть таким остолопом и не понимать, что тебя бесстыдно клеят.?!

Догрызая мизинец на правой руке в кровь, я поймала на себе взгляд любимого. Эмбри вовсе не слушал, что ему  втирал Лиам, недоуменно прищурив глаза, он уставился в мою сторону. На губах, почти как всегда, играла любимая задумчивая улыбка. Кажется, он, наконец, заметил моё совсем не позитивное расположение духа и пытался угадать, в чем причина.

Я задумалась. Сказать или не сказать.?! Плюнув на все, я кивком головы указала ему на эту крашеную сучку, что сидела от него по левую руку и будто бы случайно прижималась к его плечу чуть ли не всем телом. Поняв, о ком я, Эмбри закрыл глаза и тихо рассмеялся, не открывая рта.

На самом деле, его вся эта ситуация с Одри ужасно забавляла. Каждый раз, когда я говорила ему о том, что эта девка на него откровенно запрыгивает, не стесняясь ни меня, ни его братьев, он просто смеялся и смотрел на меня, как на маленькую глупую дурочку. Он ни разу не пытался переубедить меня или вообще объяснить ситуацию. Всегда только откровенно ржал над моими доводами. И еще говорил, что, если не обращать внимания на эти прикатывания, Одри вполне отличная девушка.

Насупившись, что он снова лишь смеется, я отвернулась от него и пыталась вникнуть в их с Лиамом разговор. И тема мне не особо то понравилась..

-Если любят, -пьяно утверждал Лиам, -то в попу дают и после минета глотают.! А не сопливые статусы ставят и стишочки пишут.!

Я поморщилась. Не знала, что у Лиама в голове может быть такая пошлятина. Насколько я знаю, он совсем недавно расстался с девушкой из Форкса. Не запечатление, а просто любовь. Думаю, он этот вывод из их отношений сделал.

Одри, как всегда, услышала только то, что хотела.

-Я согласна.! Считаю, что, если в отношениях нет анального секса – любовью их сложно назвать.!

Брови Эмбри взметнулись вверх.

-Знаете, мне как-то не особо интересно разговаривать об этом с двумя незапечатленными вервольфами. –он устало потер переносицу. –Вы пока еще и понятия не имеете, что такое любовь.

Он сразу посмотрел на меня, но я успела отвести глаза до того, как он заметит, что я на них смотрю.

Лиам лишь недоверчиво хмыкнул. Казалось бы, на этом разговор закончен, тема исчерпана и баста, карапузики. Но нет же.! Великой Одри сегодня не имется.!

-Мы сейчас говорим не о том, кто что знает о любви.! Ты тоже о ней маловато знаешь, если такую себе в пару выбрал.! –она пренебрежительно указала на меня. Будто я муха, мешающая ей жить.

Эмбри заметно напрягся. Он, чуть ли не впервые за весь вечер, повернулся к ее лицу.

-Ты когда-нибудь поймешь, что я запечатлен с ней.?! И что все, что ты несешь, выводит меня из себя.?!

-Ты зря злишься, милый.! –Одри, по ее мнению, соблазнительно улыбнулась. На самом деле это выглядело так, словно она пародирует улыбку Джокера из фильма про Бэтмена. –Я прекрасно понимаю, что, если бы не гребаные инстинкты, ты бы выбрал девушку, которая посимпатичнее и лучше тебе подходит.!

Она почти незаметно положила ладонь на его колено.

Больше я этого терпеть не могла. Она каждый раз говорила при мне о том, что если бы не запечатление, Эмбри бы никогда и не взглянул в мою сторону. Схватив пачку сигарет и зажигалку со стола, я пулей вылетела на веранду. На свежий воздух.

И ведь я даже по лицу ей дать не могу.! Что ужасно хочется, не смотря на то, что я в жизни не дралась.! Если я хоть раз попробую ее стукнуть, она тут же сделает из меня котлету, благодаря силе оборотня в ее крови.

Эмбри подошел где-то через минуту. Обнял меня за талию сзади, убрал с плеча волосы и положил на него голову. Теплые губы нежно коснулись моей шеи.

-Что опять не так.? –тихо спросил он. Я слышала, что он улыбается. Он вообще почти все время улыбается после того, как выкрал меня из под венца.

-Сам не понимаешь.? –я выпустила сигаретный дым из своих легких.

Он убрал одну руку с моей талии, перехватил сигарету и бесстыдно потушил ее о перила.

-Хватит курить. –спокойно проговорил он.

Я шумно вдохнула и выдохнула воздух. Как же хочется, чтоб он сейчас что-нибудь сказал, обозвал Одри, разубедил меня в том, что он со мной только из-за реакций его волка на меня. Но нет, Эмбри не станет этого делать. Он, как всегда, улыбаясь, промолчит.

Я чувствовала, что в уголках глаз собрались слезы. Когда одна из них скатилась по щеке, я опрометчиво шмыгнула носом. Как же давно я на самом деле не плакала..

-Ты что, плачешь.? –он резко развернул меня к себе лицом, осторожно взял мое лицо в свои руки  и тут же вытер слезы большими пальцами. –Лола, что такое.?

Я закрыла глаза и по щеке снова скатилась слеза.

-Боже, Лола, это ведь не из-за Одри.? Просто не говори мне о том, что ты такая маленькая глупенькая дурочка и повелась на ее провокации.!

-Но ведь она права, Эмбри.! –я открыла глаза и впечаталась взглядом в его. –Если бы не запечатление, ты бы уже давно был с какой-нибудь более подходящей тебе девушкой.! Не такой больной, сумасшедшей и стеснительной, как я.!

Он закатил глаза.

-А что, если именно такой я тебя и люблю.?! Что, если именно такая мне и нужна.?!

-Это не ты любишь, а волк внутри тебя.! Ты тут вообще не при чем.! Если бы не он, ты бы давно с Одри был.! Я больше чем уверена, что ты выбрал бы именно ее.! А я не могу просто сидеть и смотреть, как она нравится тебе.! Как она ластится к тебе.! Я просто так не могу.!

-Лола, глупая.! При чем тут вообще волк.? Импритинг выбирает оборотню девушку не только из-за соображений генетики, а еще и по максимальному сходству характеров, потребностей и душ.! Хватит думать, что я выбрал бы Одри.! Когда я даже не знал тебя, я ведь не выбрал ее, верно.? Она в стае уже 4е года, и я что-то как-то вовсе не стал с ней встречаться.! Успокойся, пожалуйста.! И хватит ревновать.!

Я всхлипнула.

-Твоя ревность совершенно неуместна.! Если бы ты хоть на секунду могла почувствовать то, что я чувствую к тебе, ты бы поняла, насколько она смешна и глупа.!

-В этом вся я.! –я всплеснула руками. –Смешная и глупая.!

-Ну, вот, опять ты на себя наговариваешь.! Ты самая необыкновенная и совершенная девушка, которую я встречал за всю свою жизнь.!

-Да, и именно поэтому ты весь вечер пялился на ее ноги.!

Он усмехнулся.

-Кто действительно весь вечер пялился на ее ноги, так это ты.! Я же на них ни разу не глянул.! И даже ревновать тебя начал.! К девушке, понимаешь, к девушке.! Потому-что ты глаз с нее не сводила.!

Я хихикнула. Он убрал ладони с моего лица и притянул меня к себе за талию.

-Волк внутри меня негодует, почему его половинка расстроена, ревнует и как вообще могла подумать, что кроме нее мне нужен кто-то другой.! Этого вообще в природе быть не может, понимаешь.?

Он улыбался, мне захотелось улыбнуться в ответ. Я перестала плакать. Но немного обиды все же осталось.

-Почему ты тогда не убрал ее руку со своего колена, если она тебе безразлична.?

-Я убрал ее руку с колена и даже накричал на нее голосом Альфы, чтобы она такого больше не делала.! Но ты же сразу убежала и поэтому пропустила все самое интересное.!

Он усмехнулся, скатил свои ладони ко мне на попу и стал ее нежно поглаживать.

-На нее у меня в жизни не встанет, понимаешь.? Мои мысли заняты совсем другой девушкой.!

Он коварно улыбнулся и наклонился к моим губам. Поцелуй был вовсе не нежным, а страстным и обжигающим. Язык Эмбри так ласкал мой, что по телу побежали горячие волны возбуждения.

Минут через пять любимый подхватил меня на руки.

-Пойдем-ка домой.! Пора наказать тебя за эту глупую ревность и все подобные мысли.!

Огоньки в его глазах точно утверждали, что выспаться мне сегодня не удастся. 





следующая глава станет последней)
как не грустно это звучит)

+1

99

ох уж эта Одри!
и Лиам извращенец!
все эти гадости что он говорил- это не признак любви! фу! гадости!
а Эмбри как всегда умничка!

Liss написал(а):

-Пойдем-ка домой.! Пора наказать тебя за эту глупую ревность и все подобные мысли.!
Огоньки в его глазах точно утверждали, что выспаться мне сегодня не удастся.

ох, я прям в предвкушении)))
давай Лисс, порадуй старую извращенку)))

0

100

Liss, ты умничка**
Вот это Одри и шалава....
Всё... ты ужасно заинтриговала!!!!
Очень хочется следующе главы!!!

Liss написал(а):

следующая глава станет последней)
как не грустно это звучит)

так жалко((

0