Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обещание Волку

Сообщений 111 страница 120 из 120

111

Подруга оборотня написал(а):

( он же мооой*)

личный)
только твой и больше ничей)

0

112

ты не представляешь как я горжусь этим фактом)=*

0

113

И снова я здесь =)
Оч интересное продолжение, только вот оч охота узнать, чтоже там дальше =)

0

114

Глава 7. Финальная.

Эмбри опустил меня на ноги, только когда мы уже были в нашей спальне. До этого он все время нес меня на руках. Честно сказать, мне нравится вот таким образом каждый раз добираться от Локера до дома.

Мои любимые губы тут же коснулись моих, вовлекая в требовательный поцелуй. Руки Эмбри тут же забрались под майку, обжигая кожу, заставляя все тело трепетать. Каждый раз, когда он касался меня, я загоралась изнутри.

Я подняла ручки к его плечам, зарываясь пальцами в шелковистые волосы. Мне всегда нравилась его прическа. Не стандартный ежик, как почти у всех вервольфов, а небольшая шапочка каштанового цвета. Любимый радостно заурчал, когда я прижалась к нему всем телом.

Послышался щелчок застежки, после чего я почувствовала себя свободнее. Эмбри слегка отстранился, стянул с меня мою майку и быстро снял лиф. Тут же подхватил меня под попу на руки, наклонился и нежно уложил на кровать.

-Ммм.. Обожаю твою грудь.! –его губы быстро спустились от моих, по ключице и шее, к груди.
Когда язык коснулся вставшего соска, я охнула и выгнула спину навстречу его лицу.

Он лишь довольно улыбнулся и продолжил описывать круги, играясь моим соском. Горячие ладони спустились вниз, гладя мой живот. Эмбри быстро расстегнул застежку, встал с кровати и стянул с меня джинсы. Потом ласково провел горячими ладонями по боку ног, спускаясь к попе, стягивая трусики.

Мои волосы растрепались по простыне. Улыбаясь, я смотрела на его довольное лицо. Раздев меня полностью, Эмбри быстро стянул с себя майку и лег на меня сверху, предварительно широко разведя мои ножки в стороны. Я сразу же обвила ими его бедра.

-Обожаю.. когда ты так смотришь на меня.. –тихо прошептал он, уставившись мне в глаза и поглаживая бедро. От этих ласк по телу бежали возбуждающие импульсы, концентрируясь в узкой дырочке между моих ног.

-Как смотрю.? –я снова обвила его плечи, зарываясь ладонями в каштановые пряди.

-С этим смешением чувства страха и покорности. Когда ты знаешь, что я сейчас буду с тобой делать, слегка боишься и в то же время ждешь.

В его глазах плясали огоньки довольства. Он слегка отстранился от меня, наклонил голову и провел ладонью от моей шеи до колена.

-А я люблю, когда ты смотришь вот так.! –мой голос был слегка хрипловат от разлившегося по всему телу  возбуждения.

-Как.? –он поднял на меня глаза.

-Так, будто я совершенна.!

Эмбри ослепительно улыбнулся, обнажая идеально ровные зубки. Подмял меня под себя и начал приближать свои губы к моим.

-Ты и есть совершенство, Лола.! –его губы коснулись моих и все, что окружало нас, пропало со свету. Есть только я, Эмбри и его требовательные горячие руки.

Он даже не удосужился снять джинсы. Только стянул их вместе с трусами с задницы, когда мягко врезался в моё тело. Инстинктивно я выгнула спину ему навстречу и широко раскрыла губы, пытаясь втянуть ими воздух. Большой член Эмбри растягивал меня до отказа, мягко проникая внутрь. Любимый наблюдал за моими действиями в довольным лицом. Ему всегда нравилось смотреть на мое выражение лица, когда он только входит в меня.

Закусив губу, Эмбри поцеловал меня, мягко выходя из меня, растягивая мои внутренние мышцы. Когда он снова вошел, причем резко, вдавливая моё тело в кровать, я громко застонала. А он лишь словил этот стон губами и довольно улыбнулся.

Тело горело, каждый раз, когда его большой член погружался в моё лоно. Я кричала от удовольствия, чувствуя, как он пульсирует во мне. Это чувство не передать словами. Когда ты с любимым сливаешься воедино, кажется, что больше ничего на свете не существует. Кроме этого сумасшедшего удовольствия.

Неожиданно Эмбри перевернулся на спину, поднимая меня над собой. Я расширила глаза от удивления. Теперь я сидела на нем, широко разведя ноги в стороны, изображая из себя наездницу.

-Попробуем так.? –Эмбри приподнял левую бровь. Я оперлась руками в его грудь.
Было слегка непривычно, обычно он всегда был сверху, а тут активным звеном должна быть я.

-Не бойся, я помогу тебе.! –с этими словами он приобнял меня за бедра, приподнял моё тело над своим и медленно насадил мою киску на своего дружка.

Стало даже интересно, чем это все закончится. Я присогнула ноги в коленях, оттолкнулась ими от кровати и быстро опустилась на Эмбри. От удовольствия он закатил глаза и издал еле слышный стон.

Теперь, когда сверху я, я могу полностью контролировать ситуацию и мучать его так, как он обычно мучает меня. Пора и тебя наказать, милый.

* * *

Утром нас снова разбудила Одри. Ни свет ни заря эта звезда приперлась, якобы попить кофе и поговорить с Эмбри о новым графике патрулирования лесов. Казалось бы, меня должно было взбесить ее появление. Но вместо этого я, почему-то, совсем не замечала ее подкаты к моему парню и, можно даже сказать, вообще не обращала на нее внимания, просто радуясь вкусной утренней чашке кофе со своим любимым. Для которого являюсь единственной. Для которого буду единственной целую вечность.



The End


чего-то я сегодня не в духе
даже бы сказала, не в форме
не нравится мне все то, что получилось
извинтиляйте)

+2

115

А мне нравится.
очень нравится...
Нравится то что он сделал ее главной, нравится то что сказал ей что она совершенна)
Все нравится)
безумно нравится еще и то что с утра Лола стала наконец-то похожа на мать. Стала удовлетворенной жизнью любимой и любящей женщиной)

Я очень рада что этот фанфик ты посвятила мне, ты не представляешь как меня распирает от гордости и радости сей факт)
Очень люблю тебя, моя Лисс)=* и никогда не устану повторять что восхищаюсь тобой)

0

116

Мне тоже очень понравилось
Очень классный фанф
Ты гений)

0

117

Я тормоз х__Х Сижу тут читаю... тут бац! Меня что-то отвлекло, и я забыла, что вообще  что-то читаю о__О
Дура хд
Liss, ты великолепна**
Спасибо за такой шедевр! Только вот очень жалко, что он закончился((
Буду ждать твоих новых творений и прод к RockStar :))

0

118

Эй!!!
Это восхитительно*
Ты как всегда на высоте)))
Жаль что он заакончилсся...я его так любила... Может напишешь продолжение???

0

119

странно как-то девушки...при мне читало человек пять и коментов только два...не очень как-то..

0

120

а мене все понравилось)
даже очень)
наконец Лола успокоилась и поняла что она для Эмбри одна единственная на свете!
но мне жалько что фик закончился((
но я знаю что еще будет много-много других одуренных фиков!
Лисси, обожаю тебя!

0