Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обещание Волку

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

бедненьки:)
Лисс, прода супер!
жду ещё!

0

12

клаасно)
ещёёё мне,ещё:))

0

13

ох следущая прода обещяет быть горячей...)
лови + наш алчный гений)))
проду ждуууууууу!!!

0

14

АлиIII@ написал(а):

лови + наш алчный гений)))

аееее))))

АлиIII@ написал(а):

ох следущая прода обещяет быть горячей...)

не угадала)))

0

15

Liss написал(а):

не угадала)))

блиииииииин(((((((((((
какая ты коварная!

0

16

Так, Лисс!!!
ты знаешь кто ты??
подарила мне значит фф..и....где прода то???

быстро!!!!!!села и написала...
я умираю от любопытства!!!!

только вот за день до того как ты начала это писать прочла все 4 части ***..
теперь жду этуууу!!

0

17

Глава 1.
Штат Вашингтон встретил меня порывом холодноватого ветра сразу, как только я ступила на трап самолета. Догнав меня, Эмбри взял мою ладонь в свою и, переплетя наши пальцы, стал следить, чтобы я аккуратно спускалась по этой лестнице. Как только наши ноги коснулись асфальта, его настроение заметно улучшилось.

Он остановился на пару секунд. Я видела, каким радостным взглядом он окинул окружавшие аэропорт леса. Видела, как высоко поднялась его грудь, когда он вдыхал запах своей любимой земли. Видела, что ему не терпится перекинуться и обследовать окрестности. Главное, чтоб на землю не упал и поцелуями асфальт не начал покрывать.

Я повторила его действие. Глубоко втянула в себя воздух. Запах штатов мне понравился. Мне понравился запах Сиэтла. Он был сладким и каким-то легким по сравнению с запахом Вольтерры. Будто чище. Что, само собой, быть не могло. Хотя, в Америке больше лесов..

К людям, собравшимся у ног трапа тут же подъехал автобус. Эмбри поправил ручку сумки от ноутбука на своем плече и галантным движением впустил меня внутрь. Мы пристроились у окна, держась за поручень. Автобус тронулся, отвозя нас к зданию аэропорта. А мое волнение набирало обороты.

Я знала, что часть стаи Эмбри ждут нас там. Они приехали встречать нас, несколько человек, что помогут нам добраться в Форкс. В Ла-Пуш. И мой страх не понравиться им никуда не пропал.

Вы ведь знаете, у меня не так уж и много друзей. И большого опыта в общении с оборотнями тоже нет. Мой брат, конечно, не считается. Ведь не смотря на то, что он оборотень, он – тот еще засранец.

Я очень нервничала, но пыталась скрыть это. Мне не хотелось портить его впечатления по поводу долгожданного возвращения домой. Он все еще предвкушающе улыбался, всматриваясь в леса через стеклянное окно автобуса. Я понимала, что, как только мы приедем в Ла-Пуш, он, скорее всего, унесется проверять свои территории в волчьем обличаи. А я должна буду налаживать отношения с его стаей..

Сильно качнуло в сторону. Не факт, что я бы удержалась на ногах, если бы Эмбри вовремя не приобнял меня за талию. Только сейчас я поняла, что мы приехали. Осталось только преодолеть пару метров по зданию аэропорта и вот она, долгожданная встреча.

Любимый подал мне руку, помогая спуститься со ступени автобуса. Какая-то тетка в возрасте сильно толкнула меня плечом, требуя, чтобы я скорее выходила. Не удержавшись, я полетела вниз и Эмбри снова поймал меня. Он улыбнулся и снова посмотрел так, словно я маленькая глупая дурочка. От такой его улыбки я светилась изнутри.

Отойдя от двери на пару шагов, я пригладила свою черную юбку в складочку. Эмбри снова кинул взгляд на мои ноги, но почти сразу отвел, совладея с собой. Обняв меня за плечо, любимый повел меня к входу в аэропорт.

От каждого шага волнение нарастало. Казалось, что скоро начнут стучать зубы. Этого хотелось меньше всего. Я так не хотела, чтобы Эмбри понял мое состояние..

-Перестань волноваться, детка. –Эмбри поцеловал меня в голову, за секунду до того, как мы вышли из зоны прибытия в зал ожидания. Я даже опомниться и осознать не успела, как он уже расцепил наши объятия, отходя обнимать встречающих.

Двое людей кинулись ему навстречу, по очереди сжимая его в объятиях. С их лиц не сходила счастливая улыбка. Парень и девушка были очень рады встрече с ним.

То, что они оборотни, я  поняла сразу. Думаю, что даже если бы они не пошли его обнимать, я бы их все равно угадала. Со своей темной кожей и накачанным телом они очень выделялись в бледной толпе. Так же, оба легко одеты, так как температура их тела далека от привычной человеческой.

На парне были джинсы и легкая майка, при условии, что все остальные мужчины были одеты в ветровки или хотя бы джемпера. Он был многим похожим на моего парня, хотя внешние черты лица сильно отличались. На девушке, чьи темные волосы едва касались лопаток, было легкое летнее платье. Она была красивой, глаза излучали радость и счастье. Не стану скрывать, я приревновала. Уж слишком она рада его приезду..

Я стояла слегка в стороне от них, боясь привлечь внимание. Освободившись из объятий Эмбри, девушка тоже стала рассматривать меня, не переставая улыбаться. Я успела оглядеть ее с ног до головы. И снова позавидовала. Раньше я никогда не думала ничего плохого о своей фигуре, но тело девушки, все такое накачанное и подтянутое, несомненно, было лучше моего.

-Это она.? –я услышала ее вопрос и щеки зарделись. Все трое обернулись ко мне.

Автоматически, я заправила прядь распущенных волос за ухо.

-Да, она. -Эмбри тут же подскочил ко мне, снова приобняв за плечо и подталкивая к его друзьям.

Пришлось идти, я повиновалась, еле передвигая ногами. Они вдруг почему-то стали ватными, а стилы, что я обула, несусветно тяжелыми.

-Леа, Лиам, знакомьтесь.! Это –моя Лола.! –он наклонил ко мне голову, касаясь волос носом.

-Да она просто красавица.! –девушка, как я поняла, Леа всплеснула руками. –Добро пожаловать, Лола.! Когда-то я очень хорошо дружила с твоей мамой.!

Я нахмурила брови. Подождите, подождите.. А это не та самая Леа, которая тоже из самой первой стаи отца.? Она еще сестра Сэта и совсем недавно родила близнецов..

-Ты из папиной первой стаи.? –я решила озвучить свои предположения.

Она кивнула.

-Ты бы знала, как я соскучилась по твоему засранцу-отцу.!

Все рассмеялись. Даже я. Было приятно, что, несмотря на все величие моего папы, как оборотня, они все равно были на равных.

-Ну, а я Лиам. В стае всего пять лет. –парень не стал дожидаться, когда мы с Леа доболтаем и решил привлечь внимание к себе. Он протянул мне ладонь, я вложила в нее свою руку.
Наклонившись, парень запечатлел на ней поцелуй.

-К сожалению, лично ни с твоим отцом, ни с матерью не знаком, хотя многое про них слышал. И Леа права, ты действительно красавица.! –он озорно мне подмигнул, а потом перевел взгляд на Эмбри, как бы бросая ему шуточный вызов.

Я тоже посмотрела на любимого. По его лицу было очевидно, что ему такое внимание друга ко мне совершенно не нравилось.

Лиам рассмеялся, слегка толкнув Эмбри в плечо.

-Брось, дружище. Я очень рад, что ты, наконец, вернулся.!

Эмбри улыбнулся уголком губ.

-Ладно, пойдемте забирать наш багаж. Предупреждаю, у Лолы не так уж и мало чемоданов.!

Он направился к стойке приема багажа. Я немного отстала, Леа пошла рядом со мной, спрашивая, как там дела у моих родителей и ее неугомонного братца. Лиам шел рядом с Эмбри, и я видела, как любимый пихнул его локтем в бок. Так же я слышала его: «Еще пару раз такое увижу и голосом Альфы запрещу тебе к ней подходить.» В ответ парень лишь усмехнулся.

А во мне такая глупая необоснованная ревность почему-то зажгла очередную радость.

+2

18

Я ТЕБЯ ПОЙМАЛА!!!!
наконец-то!!!!
ты негодяйка!!

0

19

Подруга оборотня написал(а):

Я ТЕБЯ ПОЙМАЛА!!!!наконец-то!!!!ты негодяйка!!

я тоже тебя люблю, Бредюшкина:*

0

20

Уууу))) Супер)))) Очень нравится)))))
Лисс, ты- гений!
Жду ещё твоей великолепной главы)))

0