Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обещание Волку

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

офигенски)
они такие милые))
еее наконец-то я дождалась))

надеюсь со следующей ты не будешь так затягивать.. я же ждууу)

мой подарок, мой подарок)))ии)
я очень рада что ты решила написать продолжение ( а тем более посвятить его мне)..
жду дальнейшее развитие сюжета, мой винодел и кофевар!)

и где это " много секса" ?? а??

0

22

Подруга оборотня написал(а):

и где это " много секса" ?? а??

терпение, моя развратная женщина)
Caramelle
спасибо большое)

0

23

eeeee прода)
Liss  ты как вегда лучще всех )))
проду скорей большушую!!!!!!!!!!

0

24

какие они все таки милые- лола боиться не понравиться оборотням, эмбри ее всячески поддерживает.
так и должен весьти себя настоящий любящий мужчина- поддерживать и успокаивать.
а какие они оба ревнульки)) как эмбри приревновал лолу к лиаму) можно подумать лола кого-то замечает кроме эмбри))) и лола такая же- нашла к кому ревновать- к матери двоих детей))) но блин- так мило за этим наблюдать))
а жесть эмбри (когд аон уткнулся носом в ее волосы)- господи! это же мой любимый мужской жест в сторону женщины)) обожаю когда мужчины так делают!
короче, мне все-все понравилось!
хочу продолжения!
и не просто продолжения, а кофе-продолжения!!!!!!!!!!!))))

Лисси, ты нереальная умничка!!!
обожаю тебя!)=*

0

25

Глава 2.
В Форкс мы ехали на красном джипе Лиама. Машина была не новой и сильно отличалась от тех роскошных, к которым я привыкла, но мне, почему-то, все равно понравилась. Было в ней что-то родное, так сильно напоминавшее неугомонных оборотней и их лесную жизнь.

Эмбри сел спереди, на пассажирском сидении рядом с Лиамом. Меня же посадили сзади, рядом с Леей. Было и в ней что-то приятное. Не знаю, вся ревность и зависть, что появились у меня при первой встрече куда-то пропали. Леа много рассказывала о своих детях и запечатленном муже. Кажется, ее очень даже устраивало, что он всего лишь человек.

Я внимательно всматривалась в проносящиеся мимо деревья. Лес вызывал какой-то странный восторг, я в нем никогда не была, а теперь он станет неотъемлемой частью моей жизни. Хотелось запомнить каждое дерево, отложить их в памяти, чтобы потом, по возвращении в Вольтерру, вспоминать об этих местах. Любимых местах Эмбри.

-Ты, главное, не боись, наша стая – хоть и сборище оборотней-идиотов, но все равно безобидные.! Они только так, языком болтать любят, а сделать ничего не сделают.! Правда, придется как-то бороться с их привычкой всех подкалывать, а так, как ты новенькая – ты станешь объектом всех их шуток.! Ну, ничего.! Со временем ты привыкнешь.! –заверила меня Леа.

-Не пугай ее, Леа.! Не волнуйся, малыш, если кто-то обидит, сразу говори мне.! –Эмбри обернулся на нас. Потом снова отвернулся.

-Все ждут нас у твоего дома, Эмбри. –оповестил Лиам.

-Зачем.? Я думал, мы сначала с Лолой приведем себя в порядок, пообедаем, а потом уже придем к Локеру, в дом Сэма. –Эмбри округлил глаза.

-Они хотят просто поздороваться, потом уйдут к Локеру. Так что не переживай, успеете вы там пообедать.! –улыбнулся Лиам.

-Пообедать, как же.! –засмеялась Леа. –У меня от таких обедов близнецы появились.!

Лиам засмеялся вместе с ней.

-Следи за языком.! Нам правда нужно поесть, так же, уверен, Лола захочет принять душ.! –сквозь зубы  процедил мой любимый.

Леа засмеялась еще сильнее.

-Ага, душ.! Эмбри, неужели ты думаешь, что я не чувствую, как сильно возбужден твой волк и как ему уже не терпится залесть ей под юбку.?! Что такое, Джейкоб запрещал тебе шпилить его дочь.?!

Мои щеки стали пунцовыми. Черт, они же волки, чувствуют эмоции друг друга.

На этот раз любимый не стал просто уверять их в обратном. Он обернулся слишком резко, я даже испугалась.

-ЛЕА.! –в его голосе проскользнул приказной тон.

Леа сразу вжалась в сидение, как то вся скукожилась. По моей коже пробежал холодок. Я тысячу раз видела, как отец кому-то что-то приказывает голосом Альфы, но как это делает Эмбри..

Придя в себя, Леа примирительно вытянула руки вперед.

-Молчу, молчу.

Он бросил на меня взгляд и отвернулся. Не знаю, как описать те чувства, что я испытывала. С одной стороны, мне было страшно. Я никогда в жизни не видела, как он кричит, а тем более использует свою силу Альфы. Это было страшновато. Ведь я никогда не видела его таким.

С другой стороны, страх тут же уступил место гордости. Гордость чуть ли не распирала меня на части. Ведь это мой мужчина, он здесь самый сильный, он здесь самый первый. И все это знают. Все знают, что он здесь первый. Мой мужчина.

Лиам тихо хихикнул.

-Что, правда глаза колет.?

Я чувствовала, что Эмбри еще злится на них. Пусть, они стая, они – семья, но в настолько личную жизнь они не имели права залазить. Он это знал и злился.

Мне захотелось его как-то успокоить. Обнять, прошептать на ухо, что все будет хорошо. Прошептать, чтобы он успокоился. Но в машине я не могла это сделать.

Сама от себя не ожидая, я резко подалась вперед и легко коснулась его плеча. Он вздрогнул, обернулся, его ноздри все еще раздраженно раздувались. Но, увидев, что это именно я успокаивающе глажу его по плечу, кажется, успокоился.

Злость ушла, уступив место другому чувству. Эмбри впился в меня глазами, медленно обследуя все мое тело. Мне снова захотелось натянуть юбку пониже. Нас прервал вымученный голос Лиама.

-Эмбри, пожалуйста, хватит.! Ее сейчас, по-моему, даже Леа трахнет, не то, что я.!

Леа тихо захихикала. А Эмбри снова поджал губы, расширил ноздри и отвернулся к окну.

* * *
В Ла-Пуш мы приехали почти через час. Подъезжая к дому Эмбри, я еще издалека увидела сборище народа на его веранде. Человек 8 с трепетом поджидали нашего приезда. Я заметила, что помимо Леи там есть еще какие-то 2е девушки, что с виду были похожи на вервольфов.
Мне это показалось странным. Слишком много девушек на такую маленькую компанию.
Папа когда-то говорил, что Леа была первой девушкой, что перевоплотилась. Теперь их, видимо, стало заметно больше.

Не успели мы притормозить, а Эмбри выйти из машины, как к нему навстречу тут же побежала какая-то девчонка. Она тут же повесилась на нем, радостно визжа и обхватила его бедра ногами. у меня глаза от удивления чуть не выпали. Леа так не делала. При том, что знает Эмбри намного дольше, чем эта пигалица.

Лиам тоже вышел из машины. Леа наклонилась  к моему уху.

-Следи за этой сучкой.! –прошептала она, прежде чем открыла дверцу и выпрыгнула на улицу.

-Я так скучала, пупсик.! –эта девчонка продолжала висеть на моем парне и зажимать его шею своими тонкими ручками.

Она была слишком худой. Даже для нормальной девушки слишком худой. Как сушеная вобла. Или анорексичка. Но зато у нее были длинные-длинные кудрявые темные волосы. Они, бесспорно, смотрелись превосходно. Даже заплетенные в хвост.

Лиам обернулся ко мне.

-Ты собираешься выходить.? Или там останешься ночевать.? –его улыбка была теплой.

Я набрала в грудь побольше воздуха, чтобы себя успокоить. Это всего лишь встреча. Они всего лишь друзья.

Взявшись за ручку, я открыла дверь и тоже спрыгнула на землю. От этого юбка слегка подлетела вверх. Я пригладила ее руками и подняла глаза. Полет моей юбки видел не только Лиам, что теперь смотрел мне на ноги. Но и Эмбри и вся его стая.

-Я тоже рад тебя видеть, Одри. –улыбнулся Эмбри, все еще разглядывая мои ножки. После чего он слегка отстранил девушку, заставляя ее слезть с себя. она повиновалась. Но неохотно. Все остальные члены стаи, наконец, тоже могли его обнять.

Лиам сделал жест в мою сторону, как бы приглашая подойти поближе к вервольфам.

-Это и есть та Лола.? –скривилась эта Одри. –Зачем тебе такая жирная, Эмбри.?

Я поняла, что она специально говорит это погромче, чтобы задеть меня. Автоматически захотелось втянуть живот, которого в принципе и нет. Стало обидно. Не успела приехать, а в стае меня уже унижают.

-ОДРИ.! –прикрикнул на нее Эмбри. Вот я и снова услышала его голос Альфы. Второй раз на дню.

Второй раз вдохнув, я пошла к ним. Натянула милую улыбочку. Ты справишься, детка.

-Всем привет.! Рада с вами познакомиться.!

Почти все члены стаи улыбались мне и пожимали руку, делали комплименты и давали наставления по поводу Эмбри. Все, кроме Одри. И еще одной девушки. Она была блондинкой. И сразу понятно, обычным человеком.

-Ты совсем не похожа на Джейка.!

-Да, но зато она похожа на Несси.!

-Так, а ну хватит обсуждать, на кого она там похожа, а на кого нет.! –улыбнулся Эмбри,
подходя ко мне ближе и приобнимая за талию. –Напали на нее сразу прям.!

-Все нормально.! –я положила ладонь на грудь любимому.

-Ладно, действительно, все увидели Эмбри, все познакомились с Лолой, теперь пора бы уже и к Локеру идти.! А наши приезжие подойдут попозже.! –заверил всех Лиам. –Часа через три.!

Он подмигнул Эмбри, а тот довольно улыбнулся. Одри прицокнула языком.

-Так, меня не волнует, сколько там собирается твоя клуша, а ты чтобы был у Локера через час, ясно.? –она подошла к моему любимому и тыкнула ему пальцем в грудь. В ответ он лишь с укором посмотрел на нее. И даже ничего не сказал.

* * *

Войдя в дом, я сразу начала оглядываться. Он весь был деревянным, как внутри, так и снаружи. Просторным и тихим. И каким-то нежным. Мне понравилось.

Почти сразу я почувствовала себя, как дома. Домовой меня принял, не смотря ни на что. Эмбри занес наши вещи в дом и закрыл за собой дверь. Я улыбнулась ему, показывая, как мне здесь нравится. На него улыбка подействовала довольно странно.

Он улыбнулся тоже, одним уголком губ. И сразу стал приближаться ко мне. Я и опомниться не успела, как уже была прижата к стене в коридоре горячими мужскими ладонями.

Губы Эмбри почти сразу накрыли мои. В его поцелуях почти не было нежности, одно желание, дикое, необузданное. Руки любимого, нежно гладя мое тело сквозь одежду, спустились на попку под юбку. Ладони сжались.

Эмбри прижал меня к себе, насилуя языком мой рот, не позволяя отдышаться и привести мысли в порядок. Его возбуждение передалось мне, между ног требовательно закололо. Мое тело всячески пыталось сказать, как сильно мне не хватало его волка внутри себя.

Поцелуи обжигали, он требовательно орудовал своим языком, будто пытаясь показать, кто тут главный. Правой рукой вервольф забрался под мою майку, залез под лифчик и стал тереть мой сосок.

Я все чувствовала. Из-за этих его действий я горела. Моя киска требовательно сжималась, яростно требуя в себя его член. Но здравый смысл и ревность не позволяли мне забыть инцидента с Одри. Я не могла просто так позволить ему трахнуть меня, после того, как у него на шее висла эта овца, а он даже ничего не сказал.

Его вставший дружок упирался мне в живот. И я знала, что он считает, что сейчас, наконец, сможет получить то, чего был лишен пару месяцев. Обломать его сейчас было лучшим наказанием.

Отстранившись, я оттолкнула его от себя. От неожиданности, он отступил на шаг назад. В его лице читалось непонимание.

-У нас нет на это времени, Эмбри. Твоя красавица дала нам всего лишь час, помнишь.? Я не могу позволить, чтобы она долго тебя ждала.!

-Но Лола.. –начал было он, но я выставила вперед распятую ладонь.

-Даже не начинай. Я не хочу, чтобы кто-то знал, чем мы тут занимались. Ничего с тобой не случится, если ты потерпишь еще чуть-чуть.!

Развернувшись, я прошествовала к лестнице. Как он говорил, на втором этаже наша спальня, где рядом находится душ. После такого мне нужно освежиться. Все тело еще горит, а промежность требовательно течет.

-Всего-то пару тройку часов.. –я остановилась посреди лестницы и бросила ему напоследок. А он так и остался стоять, разинув от удивления рот, погруженный в шок.

+1

26

ну и лола! ай да молодец! так эмбри и надо!
нечего позволять весеть на себе каким то левым телкам!
и вообще- что это за одри? откуда она вылезла?

Лисс, детка! ты мегаталантище!
жду еще!

0

27

может, я сегодня сюда еще главку напишу
но только МОЖЕТ
)

0

28

Лола 5 баллов! Как она его обломала просто шик!!! 
Liss ты офигенно пишеш)))
Надеюси сь что всетаки сегодня будет прода!!!

0

29

Даа.. Лола молодец
Отличная прода

0

30

Фак еах....
лолка умница, не тряпка об которую будут ноги вытирать))))
Лисс, ты самая лучшая! Фик шикарен!

0