Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обещание Волку

Сообщений 51 страница 60 из 120

51

Невидимка
дорогуша, ты уже не первый раз заставляешь меня повышать на тебя голос
ты можешь рекламировать свои фанфы где угодно, но ТОЛЬКО НЕ В МОИХ.!!!!!!11
твое сообщение является флудом и будет удалено, т.к. не относится к тексту моей работы
кажется, уже во второй раз приходится учить тебя элекентарному уважению
здесь люди читают мое произведение, думают о моем произведении и говорят тооже только о моем произведении

0

52

Глава 4.
-Я даже не буду спрашивать, чем вы так долго занимались.! –улыбнулся нам Лиам, как только мы вошли в дом Локера.

Пока мы шли сюда, я узнала от Эмбри, что Локер – это сын Сэма, самого первого вервольфа в стае оборотней, которая переродилась, когда Каллены приехали в Форкс. Именно Сэм в последствие стал Альфой, когда бабушка влюбилась в дедушку и наоборот. Именно Сэм стал первым Альфой. Только потом уже мой отец. И только после него – Эмбри.

-И не спрашивай.! –Эмбри закрыл за собой дверь, прошел на середину гостиной и смачно плюхнулся на диван. Любимый сложил ладони на груди и довольно уставился на друзей.

Мне было слегка неловко. Особенно, когда Одри недовольно фыркнула и отвела глаза.

-Иди, садись ко мне.! –Леа сделала рукой приглашающий жест в мою сторону. Я кивнула и опустилась на ручку дивана возле нее.

Гостиная была довольно уютной. Все было в теплых коричневых тонах, оформленное под дерево. Посреди комнаты стояли два дивана напротив друг друга, между ними – кофейный стол. Стену подпирал большой камин, в котором, казалось, уже очень давно не горели поленья.

Когда я уселась рядом с Леа, Эмбри, сидящий на диване напротив, впился в меня глазами. Я поежилась, казалось, он снова меня взглядом раздевал. Как будто ему было мало.. И вообще, зря я снова одела короткое платье. Наверное, лучше было одеть джинсы.

Вторая девушка-вервольф, которая, казалось, относилась ко мне вполне нормально, предложила мне чаю. Я согласилась и ответила на ее улыбку. Сказать честно, мне было приятно, что она относится ко мне не так, как Одри.

Последняя кидала на меня кривые взгляды. И не только она, еще одна девушка, человек, с длинными белыми волосами, казалось, тоже была не особо рада моему приезду.

-Вот твой чай.! –добрая девушка вервольф принесла мне кружку. Мои глаза расширились. Эта кружка была размером с горшок под кактус, что стоял у меня дома в Вольтерре.

-Ого.! Спасибо.! Прям сиротская кружка.!

Девушка засмеялась.

-Прости, других нет.! Вервольфы отличаются аппетитом.!

-Я знаю, можешь мне не рассказывать.! –я улыбаясь, кивнула. А она в ответ снова засмеялась.

-Я Викки, кстати.! –она протянула мне руку. Я пожала ее в ответ.

-Жаль, что ты не добавила туда яду.! –съязвила Одри. Девушка блондинка рассмеялась ее высказыванию.

Викки скривила губы. И прошептала мне тихо.

-Не обращай на Кэтрин и Одри внимания.! Они просто завидуют.!

Кэтрин. Теперь я знаю, как зовут вторую недовольную. Интересно, она тоже не любит меня из-за Эмбри.?

Пол вечера ребята расспрашивали моего парня о пребывании в Вольтерре, об империи и моих родителях. Он с радостью обо всем рассказывал, пару раз требуя моего подтверждения его слов. Казалось, Эмбри всячески пытается вовлечь меня в разговор. А я все так же стеснялась.

Свой чай я допила лишь тогда, когда за окнами давно стемнело. Меня все еще клонило в сон, ярый недосып выводил из себя. Но Эмбри было здесь хорошо и мне не хотелось обрывать его веселье. Одна я домой пойти не могу. Во-первых, зная мое везение, я вполне могу потеряться.
А во-вторых, было страшно даже представить находиться в его доме одной. Трусиха я еще та.

Из раздумий меня вывел голос Леи.

-Ты, вроде, блондинкой была.? –она задумчиво рассматривала мои волосы, накрутив на палец пламенно-рыжий локон. Я тихо хихикнула.

-Да, совсем недавно покрасилась и подстриглась.!

-Хм, ну, блондинкой я тебя не видела, но рыжей ты мне кажешься просто потрясной.! –она улыбнулась. Я улыбнулась в ответ.

-Мне тоже так больше нравится.! Повезло тебе, что ты не видела первую реакцию Эмбри, он просто рвал и метал.!

Она засмеялась.

-Да, да.! А потом как-то присмотрелся, ему понравилось.!

-Ой, да не слушай ты этих мужиков, ни в чем они не разбираются.!

Как всегда, по закону подлости, все замолчали именно в тот момент, когда Леа сказала последнюю фразу. Вервольфы уставились на нас недовольными глазами. Особенно Эмбри на меня. По его взгляду я поняла, что провинилась и меня накажут. Инстинктивно сдвинула ноги.

-Сейчас кто-то получит по голове.! –улыбнулся Локер, глядя на Лею. Мы с ней захихикали.

-По-твоему, правда смешно не уважать своего парня.? –Одри посмотрела на меня взглядом врача психиатрической больницы. Будто я здесь самый опасный и шизанутый псих.

Я опешила. Все замолчали и уставились на нас. С чего эта сучка взяла, что я не уважаю Эмбри.? Она серьезно начинает меня бесить.!

-Я не говорила, что не уважаю его.! –с обидой в голосе ответила я. Она хмыкнула.

-Ну, да. Ты всего лишь рассмеялась, когда Леа назвала всех мужчин идиотами.! Это и подтверждает твое неуважение.!

-Одри, про уважение вообще речи не было.! Не влезай в чужие разговоры.! А то кто-нибудь все таки откусит тебе твой длинный нос.! –грубо отрезала Леа.

-На свой нос посмотри.! –вторила ей Одри. –Думаю, твой Алекс и понятия не имеет, что ты считаешь его дибилом.! Не боишься, что кто-нибудь может ему рассказать.? –она хитро прищурила глаза.

-Не ты ли случайно.?

Я всем нутром почувствовала, что волчица в Лее начала закипать.

-Никто не называл мужчин идиотами, Одри.! Так что успокойся.! –заверила ее я.

-Почему же я тогда другое слышала.? –она недовольно сложила руки на груди.

Я не выдержала.

-Потому-что уши нужно хоть изредка мыть.!

Повисло пару-секундное молчание. А потом вервольфы залились хохотом. Смеялись все, кроме самой Одри и ее блондинистой подружки. Та тоже недовольно скривила губы.

-Тебе лучше не разговаривать так со мной, девочка.! –сквозь зубы процедила Одри. В ее голосе слышались нотки угрозы. Меня это позабавило.

-А то что.? Что ты сделаешь мне.? –пусть только попробует. Мой парень – Альфа. Она и пальцем тронуть меня не решится.

-Я много чего могу сделать.! –заверила она меня.

-Одри, успокойся.! –наконец, Эмбри влез в разговор. –Тронешь Лолу – будешь иметь дело со мной.!

Она недовольно хмыкнула и отвернулась к стене.

* * *

-Лола, что у тебя с ногами.? –Леа удивленно расширила глаза, и уставилась куда-то чуть выше моих колен.

С той перепалки с Одри прошел почти час. Вроде, все замяли тему и не вспоминали об этом инциденте. Она больше мне не грубила. И вообще меня не трогала. Лишь тихо перешептывалась с Кэтрин, недовольно косясь в мою сторону. И слава Богу, ничего не говорила.

На протяжении всего этого часа я рьяно участвовала в разговорах. Не скажу, что сама говорила много, но внимательно слушала  и даже смеялась. Последние минут пять я молчала, сложив руки в замок на груди и водя своим кулоном в форме разрисованного лезвия по губам.

Парень по имени Эван рассказывал историю о том, недавно отметелил в клубе в Порт-Анжелесе двух забияк.

Когда Леа одернула меня, все уставились мне на ножки. Я и сама опустила взгляд. И сначала не поняла, чего она так вскопошилась.

Только секунд через тридцать я поняла, что Леа имеет ввиду свежие синяки на внутренней стороне моих бедер. Я тут же натянула платье ниже. Щеки покрыл румянец.

Леа шлепнула меня по рукам и тут же задрала платье, оголяя синяки. Она, кажется, была в шоке.

-Эмбри, тебе не стыдно.? –конечно, все сразу поняли происхождение этих синяков. Я снова попыталась стянуть платье вниз. Леа снова меня стукнула.

Эмбри развалился на диване с лицом довольного льва.

-Не мог другую позу выбрать.? Ты глянь, она вся в синяках.!

Вервольфы покатились со смеху. Эмбри тоже слегка улыбнулся. Я же готова была сгореть от стыда.

-Бессовестный.! Не успел от родителей увезти, а уже покалечил.! Я не удивлюсь, если у нее на попе и бедрах следы от твоих лап.!

Вервольфы заржали вновь. Эмбри закусил губу и жадным взглядом оглядел мое тело. Мне казалось, что еще чуть-чуть и он взорвется. Просто закинет меня на плечо и утянет к себе домой в постель.

-Леа, хватит.! –оборвала я ее. Мне сейчас только еще одного секс-драйва не хватало.

Эмбри протянул руку в мою сторону, приглашая сесть себе на руки. Я повиновалась. Все лучше, чем сидеть рядом с Леей, которая задирает тебе юбку.

* * *

Не знаю, когда, но я вырубилась. Просто не помню момента, когда веселье переросло в сон. Я очнулась только тогда, когда над головой уже двигались звезды и чьи-то теплые руки несли меня в неизвестную сторону.

Я лишь на секунду приоткрыла глаза и тут же закрыла. Они болели, веки будто налились свинцом. Я устала, была истощена. Весь организм требовал долгой мирной спячки.

Но даже не открывая глаз, я поняла, что ладони, что так тесно прижимают мое тело к себе принадлежат Эмбри. Видимо, он нес меня домой. Сквозь полу-дрем я улыбнулась. Как же уютно все же спать в его руках. Пусть даже и на ходу.

-Эмбри.. –тихо прошептали мои губы. Он остановился на пару секунд. Горячие губы коснулись моего виска.

-Все таки проснулась. –он продолжил путь.

-Угу. –лениво протянула я, не убирая с лица улыбки.

-Прости. Я не хотел тебя будить. Ты очень сладко спала.

-Ты не виноват. –я открыла глаза и приложила ладонь к его лицу.

-Тебе лучше снова уснуть, Лола.

Я нахмурилась. Эмбри же усмехнулся.

-Ты устала за сегодня, девочка. И если ты сейчас не уснешь, то мой Волк внутри снова потребует твоего тела. После такого-то насыщенного вечера..

Он отвел глаза на дорогу впереди. Я поежилась. Никакая часть моего тела к сексу сейчас была не готова.

-Так что просто спи, детка. Не хотелось бы подвергать тебя такой пытке.

Повиновавшись, я просто закрыла глаза.

+1

53

отпадная продка!
хочу еще!
и горячую!

0

54

Mademoiselle написал(а):

и горячую!

будет тебе горячая)
но потом)

0

55

Лисс, ты умничка! Продка просто неописуемая!
Так этой Одри и надо, хоть раз бы кто-нибудь по мозгам надавал бы- поняла бы как батон крошить на Лолу и на Лею!!! Инцидент с синяками на ногах меня просто напросто убил хDD
Спасибо большое тебе за такую крутую проду!!! :love:

0

56

Лисс,ты как всегда!тебя не перплюнешь!Талант чего уж тут сказать!Прода гениальная!!Ум нич ка!!!)))

0

57

вай вай вай прода просто суперская!!!мне очень понравилось*)))

0

58

Офигеть)))
как пылко*
ты чудестна*
так писать можешь ты и только ты*
с нетерпением жду твои новые шедевры))

0

59

Супер
Ты как всегда шикарно
Все так классно
ПРОДУ

0

60

Mademoiselle написал(а):

хочу еще!
и горячую!

поддерживаю!!!!

наконец-то наконец-то прода... ДА!! я дождалася))
очень мило, Лолу, бедняжку опять в краску вгоняют, что ж такое... то на свадьбе, то теперь тут..и опять в этом Эмбри виноват..
походу ей придется паранжу надевать...
и Лея ну как всегда..все то она замечает) эх..хорошо что об этих синяках Несси с Джейком не слышат...не поздоровилось бы Эмбри..

Выражаю ,уже наверное в сотый раз, свое восхищение, о великому автору сего творения)=*

0