Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обещание Волку

Сообщений 71 страница 80 из 120

71

АААААА!?
Хм...нууу, хорошо)))
НО!!! Ни днем позже!!!!!!!
ПОНЯТНО???

0

72

Оке оке.
Ждем)
Мы ж не знали.
Но только Лисс, ты же понимаешь, мы доооолго ждем...а значит...ну так же как и с "будь кем хочешь"...
Короче. ЖДЕМ МНОООГО ПРОД!!!
Вот вся наглость и вылезла наружу))иххих)

0

73

Ждём,Лисёнок!=))

0

74

Двенаааадцатое=)))

0

75

Ждем продкууу=)очень ждем=)

0

76

не ругаться)
вчера я отмечала экзамен)
сегодня постараюсь не отмечать и все написать)

0

77

Liss написал(а):

не ругаться)
вчера я отмечала экзамен)
сегодня постараюсь не отмечать и все написать)

Liss, мы ждем-ждем)
особенно я)))
но ты ведь знаещь чего я хочу))[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

78

Mademoiselle написал(а):

но ты ведь знаещь чего я хочу))http://s16.rimg.info/1c88cc37df7adf54bc … f84c88.gif

Поддерживаю))
И очень-очень жду))

0

79

да-да-да, ооочень ждем)))

0

80

мало и глупо
ничего не хочу

Глава 5.
Проснувшись утром, я ожидала его теплых объятий. Как же приятно спать, настолько прижатой к его горячему телу и понимать, что рядом нет никаких родителей, никаких надоедливых братьев и сестер, никакого контроля. Как же приятно понимать, что утром, проснувшись, его можно не только поцеловать. Именно на это я утром и рассчитывала. Я действительно думала, что этим утром узнаю, насколько бодрит утренний секс. Но моим планам не суждено было сбыться.

Кто же знал, что проснувшись, я не почувствую его рядом. То, что Эмбри нет в кровати и вообще в комнате, я поняла, даже еще не открыв глаз. Его не было рядом. И этот факт очень и очень меня расстроил.

Открыв глаза, я привстала и облокотилась на локоть. В комнате его точно не было. По звукам ванная тоже была пуста. Его нет тут. Нет рядом.

Первой моей мыслью было то, что он ушел на свой патруль. Что захотел обследовать лес, пробежаться волком по родным местам. Но она сразу пропала, как только я услышала возню на первом этаже.

Обрадовавшись, я поняла, что Эмбри все таки дома. И что у меня есть шанс обнять и поцеловать его прямо сейчас.

Вскочив с кровати, я обнаружила, что перед сном Эмбри раздел меня до трусиков. Наверное, ему сложно было сдержать себя, когда он меня раздевал. Но он все же сдержался. За это стоит его как следует отблагодарить.

Оглядев комнату, я увидела его вчерашнюю майку на спинке кровати. Ту самую, черную, с фирменным знаком группы «Misfits». Этой белой милой мордой. Улыбнувшись, я быстро натянула ее на себя и понеслась вниз.

Уже влетая в кухню и застав Эмбри возле плиты, я раскрыла руки в ожидании объятий.

-Доброе утро, малыш.!

И только максимально приблизившись к нему, поняла, что мы не одни. За столом сидела Одри. Одна. А на Эмбри были только джинсы. И кофе он готовил ей, а не мне.

Вы бы видели ее ухмылку злорадства, когда я заметила ее присутствие. Она искренне и нескрываемо радовалась моему удивлению.

Эмбри улыбнулся, сделал шаг мне навстречу и зажал меня в объятьях.

-Привет, милая.! Прости, что меня не оказалось рядом, когда ты проснулась.! –он, искренне улыбаясь, смотрел мне в лицо. –Я бы еще спал, если бы Одри не разбудила меня.!

Его губы начали приближаться к моим и в первую секунду я хотела было его оттолкнуть, но потом поняла, что вид нас целующихся еще как позлит эту незваную гостью.  Любимый прикоснулся к моим губам, властно углубляя поцелуй, лаская своим языком мой. Заурчав от удовольствия, я радостно улыбнулась, когда отстранила его спустя пару минут. Казалось, Одри сейчас сломает наш обеденный стол, так сильно она впилась в него ладонями. Аж костяшки побелели.

Я направилась к ней и вальяжно села на стул напротив.

-Ну. И что привело тебя сюда в такую рань.? –я схватила печеньку из корзинки и принялась ее непринужденно жевать.

-Тебя волнует.? –проворчала она сквозь зубы.

-Еще как.! –язвительно ответила я. –Должна же я знать, по какой причине ты оторвала моего парня при том, что он уснул только совсем недавно.!

-И чем же он занимался.?

-А по нам не видно.? –я приподняла левую бровь.

Эмбри тихо прыснул и поставил передо мной чашку молочного сладкого кофе. Я мило улыбнулась ему в ответ. Одри заскрипела зубами.

-Тебе идет моя майка. –тихо прошептал он.

-Да.? –я же нарочно сделала голос погромче. –А я думала, что без нее нравлюсь тебе больше.!

Он закусил губу и сел рядом, не отрывая от меня глаз. Где-то спустя минуту на мою ногу легла горячая ладонь. Я облокотилась на  руку, смотря ему в лицо.

-Эмбри, ты пойдешь сегодня в патруль.? –Одри попыталась перенять внимание на себя, но на нее никто не обратил внимания.

Повисло молчание. Любимый бесстыдно трахал меня глазами, поднимая руку выше к моей промежности. В другой ситуации я бы уже давно раскраснелась и заставила его перестать, но не тогда, когда рядом сидела эта пигалица и сгорала от ревности.

-Эмбри.! –она повысила голос, делая последние безуспешные попытки.

-Тебе не кажется, что ты здесь лишняя.? –я резко повернула голову в ее сторону, даже не скрывая своей ненависти.

Сжав зубы, она встала, громко проскрипев стулом по полу.

-И не обязательно царапать половое покрытие.! –кинула я ей вслед.

Одри ничего не ответила, лишь нервно фыркнула, направляясь к входным дверям.

Отредактировано Liss (2011-11-17 14:14:53)

+4