Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 68

1

Давайте каждый из нас поделиться своими любимыми (и не любимыми фильмами)?

0

2

http://my-hit.ru/images/film/poster/1129/79016.jpg

    Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора.
   Однако, его расписанная по минутам жизнь начинает стремительно меняться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой дамы британского театра и кино. Вульгарная, с чувством собственного достоинства и полная ребячества одновременно, Эви большую часть времени проводит в саду.
   Постепенно Бен втягивается в ее общество, несмотря на то, что это влечет за собой ссоры с матерью. В один прекрасный день Эви приглашает Бэна в путешествие на Эдинбургский фестиваль, где она планирует выступать. Бен, преодолев свой врожденный консерватизм, садится за руль.
   Далее - путешествие, напоминающее дорогу с двусторонним движением, по которой следуют Бен и Эви, и каждый помогает друг другу двигаться вперед по жизненному пути, который у них так различен.

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/1129/online
   _____________
   Отзыв:    Очень сильно понравился фильм. Интересный сюжет, персонажи…. Руперт Грин отлично сыграл, молодец! Так же Джули Уолтерс превосходно справилась со своей ролью. Роль Эви полная противоположность роли мисс Уизли в «Гарри Поттере» (по крайне мере мне так показалось).
   Отличный фильм. Я бы даже сказала поучительный. 10 из 10!

0

3

http://my-hit.ru/images/film/poster/13710/77788.jpg
   По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля.

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/13710/online
   ____________
   Отзыв:   Начало было скучным, но потом меня так втянуло и... и я даже не заметила, как пролетело время! Невероятно классная анимация (так скажем!).

0

4

http://my-hit.ru/images/film/poster/2952/59866.jpg

   Группа друзей попадает в идиотское приключение, которое изменит их жизнь.

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/2952/online
   _______
   
   Отзыв: Бред. Есть пародии на фильмы в несколько тысяч раз лучше!

0

5

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/4431/poster_main.jpg
   Эдвард - вроде бы человек, но вместо рук у него настоящие остро заточенные ножницы. Этим он обязан гениальному но, увы, безвременно почившему изобретателю. Эдвард избегал общения с людьми, пока к нему однажды не приехала очень богатая, скучающая дама, и не забрала его в свое имение. Там Эдвард открывает в себе уникальные таланты садовника и парикмахера. Своими руками-ножницами он одинаково ловко справляется и с живыми изгородями и с дамскими прическами. Однако когда в городке происходит страшное преступление, Эдвард - первый кто попадает под подозрение...

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/4431/online
   _______

   Отзыв: Мне всегда нравились работы Тима Бёртона, но эта просто поразила меня наповал!
   Потрясающая постановка, всё в меру, да и Джонни Дэпп потрясающе справился с ролью.
   Моя оценка 10 из 10!!!
   Советую всем посмотреть!))

0

6

http://my-hit.ru/images/film/poster/11202/75743.jpg   
   Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.
   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/11202/online
   ___
   Отзыв:   Фильм не плохой. Для тех, кто обожает боевики само то!
   История не обычная, я даже по началу запуталась, но потом распуталась))
   Было приятно видеть Ванессу Хадженс в новом образе.
   Спецэффекты потрясающие, поначалу было такое ощущение, что я играю в игру. Графика великолепная, музыка  подобрана идеально. Хороший фильм. Советую всем посмотреть.

0

7

http://my-hit.ru/images/film/poster/5131/81817.jpg
   Когда крошечную страну захватывает диктатор, молодая «Принцесса» Рози, арестована в соответствии с «Программой защиты принцесс». Она сбегает далеко в деревеньку Висконсин, где она должна изучить и обмыслить свою жизнь как нормальный американский подросток. В процессе приспосабливания к новой жизни, Рози меняется…

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/5131/online
   ____
   Отзыв:   Фильм не блеск, но для просмотра в компании друзей подойдёт отлично.
   В фильме рассказывается о дружбе двух девушек с разной «планеты», так скажем. Одна вся такая элегантная, а другая имеет в характере нотки мальчишества. Однако каждая девушка поделилась своими тайнами с другой.
   Фильм на крепкую 7 по 10 бальной школе.

0

8

http://my-hit.ru/images/film/poster/1946/70638.jpg
    Лэндон Картер - кумир своей школы, он независим, красив и жесток к изгоям. И конечно, он не замечает невзрачную Джэйми, думающую только об учебе. После очередной дурацкой выходки Картера заставляют заниматься со студентами и играть в школьной пьесе.
   Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто...

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/1946/online
   ____
   
   Отзыв:   В целом, фильм не плохой. Некоторые моменты сняты скомкано, хотелось бы их слегка развернуть, показать в более широком спектре.
Когда смотрела фильм, то чувствовала спешку. Героиня спешила жить и это чувство чувствовалось примерно с середины фильма. Название подобрано точно и идеально!
Некоторые моменты заставили меня поплакать: примирение отца и сына; свадьба главных героев...
Хороший фильм о любви!

0

9

http://my-hit.ru/images/film/poster/5465/28441.jpg
   Ханя - начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы...

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/5465/online
   _______

   Отзыв:   Хороший фильм. Снят превосходно: сделаны хорошие упоры на танцы и романтику. Саундтреки к фильму подобраны отлично. Я даже парочку себе скачала.
   Смотрите, не пожалеете!

0

10

http://my-hit.ru/images/film/poster/4337/21559.jpg
    Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…
   Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену  — они больше не могут заниматься сексом.
   Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам…
   В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/4337/online
   _____

   Отзыв:   Хорошая комедия для просмотра в кругу семьи или в компании друзей.

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Фильмы