Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Фильмы


Фильмы

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

http://multikionline.net/uploads/posts/2010-05/b106f4ef2c83_barbie11.jpg
   Мы снова встречаем нашу любимую Барби, на этот раз в роли прекрасной цветочной феи Элины. Элина счастливо живет на Волшебной поляне в огромном цветке. И только одно омрачает ее жизнь - у нее нет крыльев. А как бы она хотела их иметь! Однажды случилась беда, ее цветок заболел и Элина узнала, что ее подруги-феи больше не могут летать. Отважная маленькая фея решает помочь подругам и спасти свой дом. Она отправляется в опасное путешествие чтобы найти фею Азуру и попросить ее о помощи. Но юная Элина даже не догадывается, что все это проделки коварной Лаверны, которая хочет похитить правительницу Страны Фей Энчантресс и захватить волшебную страну...

   Отзыв: Классный мультик о тайнах другого мира, в котором живут добро, зло и волшебство. Всё таки я должна сказать огромное спасибо своей сестре. благодаря которой я в прошлые выходные окунулась в мир Барби!

0

22

http://uploads.ru/t/b/g/S/bgSkN.jpg
   Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
   Примечание: фильм основан на одноименном приключенческо-подростковом романе Питтакуса Лора (Джеймс Фрей и Джоби Хьюз) «Я — четвёртый» (2010г.)

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/10788/online

   Отзыв: Очень понравилось кино. Не думала, что будет так интересно!))

0

23

http://my-hit.ru/images/film/poster/164/70910.jpg
   Фильм открывает новые грани понимания проблемы наркомании, помимо небывалой откровенности, не обпачканной гиперболизацией, зрителю даётся возможность жить жизнью главных героев и благодаря великолепной операторской работе, монтажу, чувствовать в полной мере то, что чувствует каждый из героев, понимать их. Великолепно простроена жизнь главных героев за эти 3 сезона, роковых для них самих. Главное что совершил этот фильм — дал возможность зрителю, понять, почувствовать, ужаснуться и тут же сострадать. Да именно сострадать, так как невольно, когда наблюдаешь за развитием действий, постигаешь помимо всего ужаса ещё и то что главные герои — это дети. В конце фильма, свернувшиеся в позу эмбриона, как конечное слово самого режиссёра, дети которые заблудились в жизни, дети каждый из которых о чём то мечтал чего, то хотел, но был глуп и слаб, как беззащитный ребёнок, которого не наставили, который не знал чем всё кончится. Даже то, безобидное на первый взгляд теле-шоу, которое Сара смотрела каждый день, то есть она уже была зависима, она мечтала о нём. Получается что фильм начинается с разрушенных судеб героев, и ждать то, на самом деле, уже не чего, кроме как какого-то кошмарного финала, но зритель этого ещё не понимает. Таким образом, всё это производит намного больший эффект, по сравнение с остальными фильмами, данной тематики. Безусловно данный фильм — шедевр, смотреть его должен каждый и каждый вынесет от туда достаточно, чтобы осознать чего может стоить отступление от здравого смысла и отсутствие элементарного внимания к окружающим нас людям.

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/164/online

   Отзыв: Потрясающий фильм. Не думала, что он сможете содержать в себе столько эмоций.
   Эллен Берстин - хорошая актриса, справилась на все сто процентов.
   Джаред Лето (известент, как солист группы "30 секунд до Марса")- отлично справился с поставленной ему ролью. Молодец.
   Фильм реально жизненный, с проблемой наркомании сталкивается каждый пятый человек на планете. Рекомендую к просмотру!
   Смотрите, не пожалеете! 10 из 10.

0

24

http://my-hit.ru/images/film/poster/8293/50027.jpg
    Бекка, не вампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца, который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости, которые сплетаются в один клубок на выпускном.

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/8293/online

   Отзыв: Прикольная пародия на "Сумерки". Начало было скучноватым, но потом пошло поехало!=)

0

25

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/9319/poster_main.jpg
   Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/9319/online

   Отзыв: Лёгкий, расслабляющий фильм, который может понравиться не каждому. Как говориться: на вкус и цвет фломастеров нет.
   Лично мне фильм так себе, на один раз.

0

26

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/6514/poster_main.jpg
   Овдовевший адмирал береговой охраны встречает женщину своей мечты, недавно потерявшую мужа. Два уже немолодых человека полюбили друг друга и решили пожениться.

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/6514/online

   Отзыв: Вот что значит "по-настоящему большая семья".
   Очень понравился фильм, с большим удовольствием пересмотрела его вновь.
   Было приятно видеть  Дэннис Куэйд и Рене Руссо в главных ролях. Они здорово справились со своими ролями!)
   Миранда Коскроу и Дрэйк Белл вновь сыграли брата и сестру (ранее они играли брата и сестру в сериале "Дрейк и Джошь").
   Катя Певек, известная по роли в фильме "Король воздуха: возвращение" да и остальные актёры справились на пять с плюсом)
   Добрая лёгкая комедия. Приятного просмотра!

0

27

http://my-hit.ru/images/film/poster/15620/86852.jpg
    Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кисой, чтобы украсть знаменитую Гусыню, несущую золотые яйца.

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/15620/online

   Отзыв: Мультик такой прикольный (хоть не привычно видеть любимчика без Шрэка).
   Аее, советую посмотреть)

0

28

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/3392/poster_main.jpg
    Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться.
   Здесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными — нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность…

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/3392/online
--------------

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/3393/poster_main.jpg
   Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/3393/online
--------------

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/9733/poster_main.jpg
   Всем знакомые «зоопаржцы» становятся свидетелями невероятного происшествия: Небесные Сани Санта-Клауса терпят крушение на острове, даря своему пассажиру блаженную амнезию. Алекс, Марти, Мелман, Глория и изобретательные пингвины решают самостоятельно развести подарки и спасти Рождество — к счастью, Сани способны дотянуть до Нью-Йорка и доставить истосковавшееся зверье домой. Но во время поездки четверка друзей заново открывает для себя магию дарения, что оказывается куда важнее собственного возвращения в зоопарк, пингвины вступают в конфронтацию с упряжкой Санты, а Король Джулиан провозглашает новый праздник — Джулиство.

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/9733/online
_________________

   Отзыв: Скажу честно, от всех мультиков осталась довольна. Настроение поднимается в считанные секунды (особенно сильно тащусь от пингвинов и лимура с его свитой так скажем).
   Если вам нечем заняться вечером, то стоит посмотреть этот мультик и расслабиться на все 200%.
   10 из 10!

0

29

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/3822/poster_main.jpg
    Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/3822/online
_____________

   Отзыв:   Фильм классный, прикольный, но я не представляю Джимма Керри в серьёзных ролях (особенно после фильма "Маска"). И было немного трудно видеть его "нормальным " так скажем)) Ахахах))
   Фильм на крепкую 7)))

0

30

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/3414/poster_main.jpg
    Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года, но есть одна проблема — у нее очень строгие родители. Мэнди отпускают из дома под предлогом того, что она идет к подругам «заниматься», но с одним условием.
   Каждые пол часа она должна связываться с папой по мобильному телефону, используя видео связь. Теперь Мэнди и ее друзьям нужно придумать, как использовать технический прогресс в свою пользу, чтобы пройти на вечеринку и избежать всевидящего ока отца.

   Смотреть онлайн: http://my-hit.ru/film/3414/online
_____________

   Отзыв: Было настолько тяжело представит Эшли Тисдейл в роли Мэнди! После фильма "Классный мюзикл", где она играла амбициозную и стервозную Шарпей немного тяжеловато привыкнуть к её доброте так скажем, но так или иначе фильм потрясающий.
   У фильма стоит жанр комедия, но я бы сюда добавила ещё и драму. Но это лично моё мнение)))
   10 из 10!

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Фильмы