Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Фильмы


Фильмы

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

http://www.filmokadr.ru/wp-content/uploads/2010/10/Pisma_k_Juliette_1.jpg

«А вдруг у тебя есть ещё один шанс найти настоящую любовь?»

Верона — город любви, родина Ромео и Джульетты — навсегда меняет жизни тех, кто ступает на ее улицы. Молодая американка София оказывается в Вероне в группе волонтеров, отвечающих на письма, адресованные Джульетте. Однажды к ней в руки попадает затерявшееся с начала 60-х письмо, в котором некая Клэр Смиф пишет о своей безумной любви. Растроганная София разыскивает пожилую англичанку и вдохновляет ее приехать в Италию на поиски давно потерянного возлюбленного. Респектабельный внук, сопровождающий леди в поездке, против авантюрной идеи, но ему очень нравится София…

0

62

http://kinoplaneta.net/photo/3559009_22419.jpeg

«Ей всё по X+Y=?»

Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

0

63

http://kinoplaneta.net/photo/3558617_5703.jpeg

«Вот такая музыка!»

Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и постепенно он тоже увлекается танцами. Чтобы отец Саши понял, насколько для них важны танцы, музыка и творчество, ребята придумывают и ставят целое танцевальное шоу…

0

64

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/9/5/1/kinopoisk.ru-LOL-_28Laughing-Out-Loud_29-_26_23174_3B-951899.jpg
   LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.

0

65

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/4/3/3/kinopoisk.ru-Just-Friends-433201.jpg
   Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым.
   Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис вынужден остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее.
   Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.

0

66

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/3/6/kinopoisk.ru-Cadet-Kelly-1366969.jpg
   Келли Коллинз — независимая старшеклассница из Нью-Йорка, для которой важней всего свобода самовыражения и сохранение своей яркой индивидуальности. Родители Келли разведены, но при этом они остались хорошими друзьями.
   У мамы появляется поклонник — генерал Джо Максвелл, который вскоре делает ей предложение. Келли рада за маму, которая нашла новую любовь, но её радость вскоре идет на убыль, так как новое замужество мамы означает для Келли переезд в другой город и учёбу в новой школе, да не простой, а военной!
   Свободолюбивая девушка становится кадетом Келли в военной академии, где царит железная дисциплина. Новое окружение начинает влиять на характер Келли, но и она сама может повлиять на изменение порядков в школе в лучшую сторону…

0

67

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/8/1/kinopoisk.ru-The-Lorax-1814311.jpg
   Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки — увидеть последнее живое дерево — и он пускается в путь.

0

68

http://www.viewclips.net/wp-content/uploads/2009/07/reach-for-me.jpg

Недавно смотрела фильм на английском, который назывался "Reach for me". В нем рассказывается о старике-вдовце по имени Элвин (Сеймур Кассель), который лежит в хосписе, доживая последние месяцы. Старик не дает никому покоя своим вздорным характером. Однажды к нему в палату подселяют молодого парня Кевина (Джонни Витуорт), который неизлечимо болен. Но Кевин не одинок - с ним рядом его девушка, Сара. И суть фильма в том, что искренние, светлые отношения Кевина и Сары дают Элвину силы жить...
Очень трогательный, красивый фильм... Всем, кто знает язык, очень советую посмотреть.

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Фильмы