Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чудо исцеление"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://gifr.ru/data/gifs/1/a/7/1a7ebf9714.gif

Название: "Чудо исцеление"
Автор: не я, а B&R
Дисклеймер: Фанфик, был создан не с целью извлечения прибыли. Права на персонажей принадлежат ясновидящей тётке, которую зовут Стефани Майер
Предупреждение: ООС, AU, Мат
Рейтинг: Restricted
Пейринг: Белла Свон/Джейкоб Блэк, Рейчел Блэк/Пол Хартли
Жанр: Общий/Пародия/стёб/Юмор
Размер: Мини; Закончен
Описание: "Неужели на этот раз Эдвард Каллен на самом деле бросил Беллу Свон" или "Как иногда странно могут повернуться события, если твоя лучшая подруга живет в Ла-Пуш"
Пометки: Говорю сразу! Держите на готове тапки, помидоры и даже, если не жалко , горшки с цветами!!!

http://s017.radikal.ru/i430/1112/e6/a041d5bddc68.jpg

Отредактировано Devo4k@Vamp (2012-01-13 18:31:37)

0

2

- Белла, ты мне не нужна. - спокойно говорил Эдвард, его голос по телефону странным образом звучал слишком естественно, поэтому Белла знала, что на этот раз он говорит чистую правду, что назад уже не вернуться, что больше нет ее Эдварда, есть кто-то другой, кто решил разрушить их жизнь. Ту, что они так бережно строили вместе, проходя через все испытания, что им предоставляла судьба. К сожалению, он выбрал другой путь, решил оставить ее, оставить любовь, что когда-то подарил ей. Белла простила бы ему все, даже сейчас, если он придет к ней, если просто посмотрит на нее, она забудет все те ужасные слова, что он высказал ей сейчас ни за что. Она никогда не предавала его. Да, она дружила с Джейкобом, часто ездила к нему, заставляя волноваться возлюбленного, но всегда возвращалась к нему, потому как по-настоящему любила. Слова, которые Эдвард никогда не произносил при девушке, сейчас переполняли его спокойную речь. Оскорбления и ругательства заставили ее глаза слезиться, сердце отказывалось верить в происходящее. Один раз уже был такой случай, девушка, сама не зная, как пережила расставание, но ведь тогда он вернулся, а сейчас не было никакой надежды на подобное. Сейчас он уйдет навсегда. А ведь Белла даже не обладала шансом последний раз дотронуться до него, просто взглянуть в его глаза, чтобы последний раз, затаив дыхание, оказаться под его властью.

- Я никуда не уеду, потому что мне плевать на то, как ты будешь жить дальше! Белла, все! Конец! - Эдварда было невозможно узнать и постепенно грусть сменялась яростью. С мобильным телефоном в руке Белла меряла комнату маленькими шажками, чтобы успокоиться, пытаясь поверить в то, что это не сон. Послышались резкие гудки, которые подействовали на девушку еще однойпричиной для раздражения. Белла, развернувшись, резко кинула свой мобильный об стену, от чего аппарат разлетелся на множество составных частей. Девушка сползла по стене, опустилась на пол без сил и горько заплакала. Больше не было того, кого она так любила, больше незачем было жить. Вновь.

Ожил домашний телефон. Белле не хотелось брать трубку, но это мог звонить Чарли, который станет волноваться, если она не ответит. Пришлось вставать с холодного пола и нестись в гостиную, где располагался телефон. Ноги еле-еле слушались девушку, поэтому по дороге к телефону, Белла чуть не отправилась в полет с лестницы, благо все обошлось. Схватив телефонную трубку, девушка поспешно ответила:

- Белз! Привет! Как твои дела? - послышался жизнерадостный голос Рейчел Блэк. Уже несколько месяцев, как они стали лучшими подругами и ее частые звонки перестали казаться Белле удивительными. Они могли подолгу болтать до самого утра, не обращая внимания на то, что после их отцам приходилось оплачивать километровые счета за телефон. Чарли был рад тому, что Белла сблизилась с кем-то, кроме Калленов, а тем более, с родной сестрой Джейка, к которому и так отец Беллы испытывал расположение.

Белла не выдержала и просто расплакалась в трубку. Рейчел она могла доверить все, что угодно. И только при ней Белла позволяла показать свои чувства.

- Что случилось? - изумленно спросила Рейч, услышав всхлипывания на другом конце провода. Она серьезно беспокоилась за Беллу, являясь девушкой одного из стаи оборотней, она не очень хорошо относилась к вампирам, однако против отношений Беллы и Эдварда ничего не имела, считая, что подруга имеет право выбирать, с кем связывать свою судьбу. Девушка терялась в догадках, что же произошло с Беллой, единственное, что ей сразу же пришло в голову, что стряслось что-то с Чарли.
- Рейчел..., - все, что смогла выдавить из себя Белла.
- Что-то с Чарли? - произнесла девушка, но ответа не последовало, и она решилась добавить: - Эдвард?
- Все кончено, Рейч. - сквозь слезы говорила Белла. - Он больше не вернется никогда.
- Белла, ты сможешь ко мне приехать? - быстро спросила Рейчел. Она не могла выехать из Ла-Пуш, так как машины у нее не имелось, а мотоцикл Джейкоба она немного побаивалась брать, несмотря на то, что она старше его, за мотоцикл Джейкоб мог бы оторвать голову в прямом смысле. Правда, перед этим ему пришлось бы пообщаться с Полом.
- Да, - отрезала Белла и положила трубку.

Схватив куртку, висевшую на вешалке, и взяв ключи от машины, Белла выбежала на улицу. Моросил небольшой дождь, как всегда бывает в Форксе. На ходу девушка быстро надела верхнюю одежду и залезла в пикап. Повернув ключи от зажигания, Белз нажала на педаль газа, от чего машина тронулась с места. Дорога в Ла-Пуш заняла немного времени, скорее всего потому, как девушка, забыв про правила дорожного движения, неслась с огромной скоростью в дому Пола, где Рейчел жила уже полгода. Остановив машину в несольких сантиметрах от забора, и чуть не снеся его, она, наконец, кое-как припарковала машину. Выйдя из пикапа, девушка заспешила в дом, где ее ждала лучшая подруга.

- Белла! - Рейчел выскочила ей навстречу и крепко обняла прямо на пороге дома. Вытерев ладонью слезы со щек Беллы, Рейч повела ее в дом. Она обеспокоенно посматривала на лучшую подругу и думала, что сказать, чтобы поддержать Беллу. В голове вертелись только оскорбления в адрес Эдварда, которые девушка до поры до времени решила не высказывать. Усадив Беллу за стол, Рейчел достала бутылку мартини из шкафа. Беллу необходимо было успокоить, было даже страшно видеть ее боль. Налив совсем чуть-чуть в стакан, девушка пододвинула его к Беллз.
- Выпей, это должно помочь, - с заботой произнесла Рейч. Хорошо, что Пола не оказалось дома, парень бы запретил девушкам распивать спиртное.
- В одиночку пьют только алкоголики, - впервые за день улыбнулась Белла. - Ты хочешь сделать из меня алкоголика?
- Нет, ладно уж, уговорила, - усмехнулась Рейчел, поддерживая ее, чтобы Белла вновь не заплакала. Девушки выпили, еще раз, потом еще раз..

Они не заметили, как быстро пролетело время: прошло уже два часа с момента, как приехала Белла. Опомнились они только от того, как хлопнула входная дверь и незамедлительно последовал грохот: вошедший, скорее всего, запнулся об обувь Беллы. В гостиную вошел Пол. Девушки мигом обернулись и следили, как улыбка сползает с лица парня.
- В чем дело? - задал риторический вопрос Пол. В ответ девчонки заржали и юноша понял, что они в не совсем адекватном состоянии. Точнее, совершенно в неадекватном.

Не говоря ни слова, парень развернулся и вышел из гостиной, попутно набирая на мобильном номер Джейкоба. Тот, в свою очередь, не заставил себя долго ждать и моментально взял трубку.
- Да, - послышался голос Джейкоба.
- Джейк, у меня тут Белла сидит. Может, ты ее заберешь? Она мне Рейчел спаивает!
- Еду, - коротко прозвучало из трубки.

Через несколько минут Джейкоб уже был у дома Хартли. Вервольф быстро забежал в дом, в гостиную, где его взору предстали Рейчел и Белла, весьма в странном состоянии. Когда Белла повернулась к Джейкобу, парень почувствовал, что ноги отказываются его держать. И вообще, гравитация ему была теперь по барабану.

Существовала только Белла. Импритинг. Первое, что пришло ему в голову.

- Пол! Пол, мать твою, где ты пропадаешь! - не обращая внимания на удивленные взгляды девушек, закричал парень. Пол, на ходу что-то жуя, мигом пришел в гостиную.
- Что за хрень? - спросил парень с набитым ртом.
- Это случилось! - повернув голову к другу, с идиотской улыбкой медленно сказал Джейкоб. Он посмотрел на Пола и тот сразу же понял, в чем дело.
- Ну жесть! Импринтинг на бухую Беллу. - засмеялся парень.

Рейчел и Белла сидели на диване и пили, непонятно какую по счету, бутылку мартини. Настроение Беллы весьма объяснимым образом изменилось в лучшую сторону. Их веселье прервал сначала вошедший Пол, а затем уже и Джейкоб, который почему - то в этот момент, странно уставился на Беллу. Первое, что пришло в голову Свон - это сильно заржать. Потому как лицо его сейчас было сложноописуемым, казалось, Джейкоб набрался не меньше них, это можно было заметить по его искрящимся глазам.

- Что-то не так? - Белла попыталась привести свои мысли в порядок, но улыбка не сходила с ее уст. Девушка уставилась на ошалевшего от счастья Джейка.

Пол решил не терять времени и предоставить возможность поговорить Джейку и Белле прямо сейчас. Он поспешно подошел к любимой и, взяв ее на руки, понес в соседнюю комнату. Джейкоб с благодарностью взглянул на друга, подошел поближе к Белле. Свон сначала опешила от того, что Пол забрал Рейчел, но сообразив, что собутыльник - Джейк намного интереснее, она не стала расстраиваться.

- Белла, я знаю, ты сейчас не в состоянии.. - начал было Джейк, однако громкий смех Беллы прервал его речь. Когда Свон угомонилась, парень продолжил:
- Белла, да послушай ты меня, блять! - парень не удержался от смеха, глядя на хохочущую Беллз. - У меня произошел импритинг. - Он заметил, что глаза Свон округлились, а брови поднялись настолько, насколько позволял это выпитый алкоголь. Белла, не говоря ни слова, притянула Джейка за футболку и страстно поцеловала, даже не спрашивая, на кого произошел этот чертов импритинг. Джейк незамедлительно ответил на поцелуй и как можно ближе прижал к себе Беллу. Еле отстранившись от Свон, он прошептал, переводя дыхание:
- Выходи за меня. Прямо сейчас.

В соседней комнате Рейчел безуспешно пыталась освободиться от рук Пола.
- Отпусти меня! Хватит! - она предпринимала разные уговоры, чтобы вновь оказаться на земле, но уже на своих ногах. - Зачем ты меня сюда притащил, придурок?
- Да Рейчел, блять, ты можешь выслушать?! - Пол не стал дожидаться ответа Рейч, и сразу же продолжил, - У Джейка импритинг на Беллу! Главное, чтобы не протрезвела, - усмехнулся парень.
- Пиздец, серьезно? - Рейчел перестала вырываться и уставилась на Пола. Импритинг оказался как нельзя кстати. Разочарование Беллы, по ее мнению, должно было мигом пройти.

Буйный интерес сразу же проснулся в будущей Хартли. Воспользовавшись тем, что Пол наконец-то отпустил ее, она схватила парня за руку и потащила слабо отпирающегося Пола в гостиную. Ей было как-то по барабану, что она может помешать Белле и Джейкобу, ну или что-то в этом роде. Пол, в свою очередь, не сопростивлялся действиям второй половины и послушно последовал в гостиную. Там они застали Беллу и Джейкоба, счастливо смотрящих друг на друга. Стало вдруг как-то совестно прерывать эту гармонию. Белла первая заметила прибывшую пару и посмотрела на них. Джейк, все еще опьяненный от случившегося, даже и не думал смотреть на кого-то, кроме Беллы.

- Рейчел! Я выхожу замуж! - Свон залезла с ногами на диван и стала на нем прыгать. Рейчел сразу поняла, что все слова Пола оказались правдой и поспешила присоединиться к подруге. Джейк и Пол ошарашенно смотрели на двух, казалось бы взрослых девушек, пытаясь адекватно оценить их поведение. Получилось плохо. Как всегда.

- Чувак, так это круто! Требую продолжения банкета! - заявила Рейчел. - А когда?
- Прямо сейчас! - на этих словах Рейчел ухватила Беллу за руку и потащила в их комнату, крича что-то вроде "платье".

Девушки, насколько им позволяло равновесие, быстрым шагом прошли в довольно просторную комнату Пола и Рейчел. Задумка лучшей подруги Беллы была предельно ясна: найти свадебное платье, или что-то в этом роде, отдаленно похожее на наряд для бракосочетаний, благо, гардероб Блэк позволял сделать это. Рейчел, усадив пьяную от счастья (да и не только от счастья) Беллу на кровать, устремилась к шкафу. Свон сразу же улеглась на подушку, предпочтя наблюдать за стараниями подруги найти платье со стороны. На Беллу постоянно летела одежда: разного рода футболки, штаны, юбки, платья, "приземление" которых Свон сносила спокойно. Но когда ей на лицо упало "замечательное" нижнее белье Пола, девушка осмотрела элегантные трусики оборотня, и решила, что непременно приобретет такие же для Джейка, правда над расцветкой она еще подумает. Наконец Рейчел оторвалась от разгромленного шкафа, держа в руках белое платье, отдаленно, лишь сильно отдаленно, напоминающее свадебное. Оно было облегающее и должно было подчеркивать фигуру Беллы.

Когда Свон его одела, оказалось, что подол платья будет волочиться по полу. Белла отрицательно помотала головой, однако Рейч со счастливым видом вытащила из гардероба пару белых туфель на огромных каблуках, упав с которых, влегкую можно было бы сломать шею. Кое-как разобравшись с платьем и туфлями, они приступили к не менее сложной части подготовки, точнее, к прическе невесты. Когда Рейчел взяла последнюю шпильку, чтобы сделать последний штрих к праздничной прическе Свон, в дверь кто-то настойчиво начал ломиться. Это был Джейкоб. Это было понятно, потому что из-за двери доносились выкрики имени Беллы.

- Джейк, иди отсюда! - недовольно крикнула Рейчел - Лучше займись делом, оденься сам и найди букет для Беллз, иначе никакой свадьбы не будет! Заебал, честное слово, уже!

Стук моментально прекратился, Джейк сразу же понял, что его сестра говорит совершенно серьезно. Включив, наконец, мозги, что еще могли работать, он побежал по лестнице вниз, где его ожидал Пол. Осведомившись, что костюм дома у Хартли им не достать, парень, недолго думая, решил отправиться домой. На сколько помнил Джейк, находясь в состоянии алкогольного опьянения, у него дома были припрятаны пара костюмов, так, на всякий случай. Дома в Ла-Пуш располагались недалеко друг от друга, плюс к тому же, Джейк был на мотоцикле, даже в таком состоянии он мог им управлять, благодаря этому дорога оказалась совсем короткой. Блэк быстро нашел то, что искал, переоделся и, оставив дверь нараспашку, выбежал из дома.

К этому времени подруги уже спустились в гостиную и компании Пола начали праздновать, открывая очередную бутылку. Джейкоб ввалился в гостиную с букетом и протянул его Белле.

Воцарилась мертвая тишина.

- Джейк, ты совсем шибанулся?! Ты что притащил?! - заорала Рейчел. Все остальные молча уставились на "букет" крапивы, что была в руках у Джейка.
- Рейч, заткнись, мне нравится, поняла? Мне хотя бы цветы дарят. - Икнула Белла и улыбнулась Джейкобу, получив в ответ воздушный поцелуй. В то время как Пол получил лишь подзатыльник адресованный от Рейчел.
- Ну что, едем? - потирая голову от ушиба, проговорил Пол.
- Все, бегом, встали и пошли шагом марш жениться! - Счастливый Джейк взял Беллу за руку и потащил на выход.

Вывалившись из дома, молодые люди почему-то сразу направились в сторону мотоцикла Джейкоба. И никому не пришло в голову, что с другой стороны дома стоял пикап Беллы. Джейкоб первым кое-как взгромоздился на своего железного коня. Белла, покачиваясь на каблуках, направилась за ним, однако сесть на мотоцикл ей помешило слишком длинное и узкое платье. Минуту будущая Блэк смотрела на ткань, а потом, наклонившись, с треском разорвала по шву одежду до самого бедра.

- Ты че сделала с моим платьем? - возмущенно спросила Рейчел.
- А мне так даже больше нравится. - Джейк засмотрелся на ноги Беллы, и поэтому чуть не грохнулся с мотоцикла.
- Мы вчетвером на нем не поместимся. - Трезво заметил Пол.
- Тогда поехали на Джейке. - Оптимистично заявила Белз. От такой перспективы Джейкоб на этот раз уже свалился с драндулета.

Бурные споры завершились тем, что Белла вспомнила про свой пикап, и все четверо, немного покачиваясь, поплелись к ее машине. Также было решено, что повезет всех Пол, как самый трезвый из всех присутствующих, и его права меньше всех жалко. Парень охотно согласился, понимая, ни Рейчел, ни Джейк, ни тем более Белла не смогут доставить всех в целости и сохранности. Толкаясь, и будя криками все население резервации, они кое-как влезли в тесную кабину пикапа. Когда они оказались внутри, стало ясно, что места намного меньше, чем они предполагали. Белла сразу же, не теряя времени, села на колени к Джейкобу. Меньше всего места досталось Рейчел, хотя ее расположение, вплотную прижатой к Полу, ей нравилось.

- А где мое тесто? - Вдруг оживилась Белла. Все оглянулись на нее с большим удивлением, даже Полу пришлось оторвать взгляд от дороги.
- Белла, какое тесто? - с заботой спросила Рейчел, словно разговаривая с опасной пациенткой психиатрической клиники.
- Ну которое тили-тили!

Пол все-так не был до конца трезвым, поэтому вел машину по принципу змейки из тетриса. Остальные не жаловались, в таком состоянии этого никто даже не заметил, а жених и невеста вообще занимались друг другом. В этот момент, Пол включил радио, причем попал на совершенно неизвестную волну. "Я не отдам тебя никому" - сразу же заорало из динамика. Белла оторвалась от Джейка, с улыбкой на лице уставившись на панель авто.

- Пол, оставь! Это моя любимая песня! - Закричала Белла, протягивая руку к магнитоле и отталкивая руку Пола.
- Прощу любую твою винууу - подхватил Джейкоб.
- Бла-бла любить тебяяя- не остался в стороне Пол.
- Просто любиить тебяя. - закончила припев Рейчел.

Наконец они приехали в Порт-Анджелес. Пол припарковал пикап около здания бракосочетаний, сбив по дороге пару клумб с цветами. До конца работы ЗАГСа оставалось каких-либо 10 минут, а дверь оказалась запертой. Джейк, не долго думая, выбил ее ногой и прошел внутрь, за ним устремились остальные. Они прошли вглубь здания, где незамедлительно наткнулись на одного из работников. Они сразу же приступили к уговорам поженить Беллу и Джейка немедленно, однако регистратор осталась непоколебима. Джейк и Пол начали заметно злиться.
- Все, тихо, тихо! - Рейчел подняла руки и обратилась к девушке. Она вспомнила, что здесь у нее работает знакомая. Молясь, что та не закончила свой рабочий день, Рейч попросила позвать ее. Уговаривать подругу пришлось недолго, правда сразу же возникла загвоздка.

Где паспорта?

В этот раз им тоже помогла предусмотрительная Рейч. с видом фокусника она достала из кармана пиджака Пола два документа удостоверения личности - Джейка и Беллы. Как они к ней попали, девушка отказалась рассказать. Далее церемония прошла более-менее без происшествий, правда, все с удивлением пялились на странный букет невесты, явно побывавший в мусорном ведре. На самом деле на него случайно сел Джейкоб, за что уже получил от Рейч подзатыльник. Из здания ЗАГСа парни выносили девушек на руках, сами слегка покачиваясь, но каждый все равно был уверен, что не уронит любимую. Оставалась одна важная часть церемонии, Белле нужно было бросить букет, а точнее крапиву, что была у нее в руках. Теперь уже Блэк подбросила его в воздух. Даже не нужно было сомневаться, что крапива достанется Рейчел. Оказавшись в машине, Джейкоб протиснулся за руль и, не теряя времени, нажал на газ. Им предстояла такая же дорога домой, однако решено было отправиться на этот раз к Джейкобу, так как запас бутылок у Хартли был весьма маленьким, благодаря предыдущим застольям. Также Свон не терпелось почувствовать себя полноценной хозяйкой его дома.

- Джейкоб, давай быстрей домой, я хочу брачную ночь, - заявила Беллз, обнимая парня, отчего тот едва вписался в крутой поворот, выезжая из Порт-Анджелеса.
- Белла, я тоже, - с выражением полного счастья на лице Джейк уставился на уже законную жену и добавил, не отводя от нее глаз, - Рейчел и Пол, у вас есть несколько минут, чтобы свалить отсюда.
- Ага, сейчас, уже бежим! - в один голос возмутились Блэк и Хартли.

Джейкоб особо не церемонился с манерой вождения, он просто не обращал внимания ни на один знак дорожного движения, коими была усеяна дорога в Ла- Пуш. Проезжая мимо очередного здания, парень не мог не заметить одну очень интересную машину, припаркованную у бордюра. В следующее мгновение пикап с жутким скрежетом врезался в серебристый вольво. Пассажиры машины моментально отреагировали:

- Ты Белле машину разбил, дибилоид чертов! - Заржал Пол. Белла не обратила на это никакого внимания и уставилась на покорежнные вольво.
- Это же машина Эдварда! Джейк, ты охерел что-ли? - возмутилась Белла, и сразу же добавила: - И кстати Пол прав, ты испортил мой любимый пикап.
- Так ему и надо, бледнолицый урод! А машину я починю, солнышко.

В это время в доме Блэков творилось черт знает что! Чарли и Билли сходили с ума от неизвестности, куда же подевались их дети. Отец Беллы уже связался с несколькими поисковыми службами, а Билли приходилось просто ожидать результатов. Все было бы ничего, если бы не пропали Джейк и Рейчел вместе, Билли думал, что их могли похитить. Чарли как мог успокаивал своего друга и успокаивался сам. Они не находили себе места.

Пока ни о чем не подозревающие сваты думали, где же их дети, Джейкоб уже вел пикап по направлению к дому, Белла мечтала о брачной ночи, Рейчел размахивала букетом из крапивы, а Пол пытался ее успокоить. Вывалившись из машины, четверо молодых людей направились в гостиную дома, теперь уже и Беллы. Когда они увидели Билли и Чарли, их изумлению не было предела. Однако оно быстро сменилось радостью.

- Папа! Я поймала крапиву! - С улыбкой на лице закричала Рейчел, пошатываясь и повиснув на шее у Пола. Билли ошалело уставился на дочь.
- Папа! Я вышла замуж! - орала Белла, одновременно пытаясь поцеловать Джейкоба, который лишь что-то бубнил.
- Молчать! - Крикнул Чарли, едва не сойдя с ума от балагана, который устроили пары.

Воцарилось молчание.

После того, как Чарли допытался ответа от Беллы, за кого все-таки она вышла замуж и почему ее юбка напоминает наряд проститутки, мужчина пожал руку Джейку и со счастливым видом посмотрел на Билли, который не до конца понимал в чем дело. Однако, когда до него дошло, что Белла и Джейкоб теперь вместе, Блэк выскочил из коляски и побежал в сторону входной двери.

- Ты куда? - заорали все вместе Билли вслед.
- За водкой! - послышался совершенно счастливый голос Билли Блэка.

Паузе, которая воцарилась в комнате после его ответа, могли позавидовать даже актеры МХАТа.

+1

3

Прекрасное начало! Ты хорошо пишешь! Жду проду.)))))

+1

4

я согласна с she-wolf99,начало потрясающее,

Вампирская девчонка написал(а):

- Ты куда? - заорали все вместе Билли вслед.
- За водкой! - послышался совершенно счастливый голос Билли Блэка.

мне слова Билли здсь нравятся) не знаю почему,просто вот потом ржала))))

+1

5

      Огромное спасибо вам за то, что читаете!!!
Но, я даже незнаю, когда смогу продолжить(((
Вы наверняка понимаете, что учебный год и все такое(((

0

6

Мы все понимаем, но хочется узнать продолжения=) Примешь в ПЧ? фф просто замечательный

0

7

Маленькая 4ик@ написал(а):

Примешь в ПЧ? фф просто замечательный

Спсб огромное! конечно приму))))

0

8

А когда продолжение?

0