Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Будь Кем Хочешь..


Будь Кем Хочешь..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s42.radikal.ru/i097/1109/5a/dfdbb1203744.jpg
Автор: Liss
Название: Будь Кем Хочешь..
Дисклеймер: все права принадлежат Стефани Майер. Мы лишь изменили характеры героев по нашему усмотрению.
Рейтинг: NC - 17
Пейринг: Джейкоб/Ренесми, ну и все остальные герои саги на заднем плане. Так же парочка новых персонажей.
Размещение: да хоть в аргентине. Только ссылку мне дайте.
Примечание: саундтрек Polled Rec Artists - 03. Будь кем хочешь (Enfleurage)
Предупреждение: содержание фанфа кардинально отличается от всех моих предыдущих работ. Просто еще одна безрассудная идея.
Описание: Что, если Несс выросла не такой, какой ее хотят видеть другие.? С самого детства она общалась только со стаей вервольфов, предпочтительно с парнями. Она выросла пацанкой, ее интересы далеки от женского мира. Девушка носит только мешковатую одежду, большую её размера на три, что скрывает точеную фигурку. Волосы всегда забраны в хвост на макушке, на лице – ни грамма косметики. Ее лучшие друзья – парни, одни мужчины, она живет только в их мире.
Джейкоб давно потерял надежду быть с ней. Теперь они только друзья, причем, самые лучшие. Но он давно согласился и с этим, не претендует на большее. Его окружает много девушек, в постели постоянно бывают разные особы. Они ведь с Несс только друзья, а он нормальный мужчина с определенными потребностями.
Мисс Ренесми наплевать на это. О запечатлении она даже не подозревает, просто дружит с ним, знает, что он всегда рядом. Главными увлечениями девушки стали машины, она может сутками копошиться в них, перебирая детали. На парней она даже не смотрит, мужчины для нее только друзья, не более.
Сейчас ей 18 лет. Вот уже полгода, как она перестала расти. Как остановила свой рост навечно. Осенью она впервые в жизни пойдет в школу. И это худший из ее страхов. Глупая..
http://s06.radikal.ru/i179/1109/76/e2b60cfdde28.gif

0

2

Пролог.
Июнь. 6 лет.
-Мам, что это.?
-Это кукла, Несси.
-Я вижу, что это кукла. Но зачем она мне нужна.?

Октябрь. 8 лет.
-Несси, погляди, какое платье тебе привезла Элис из Лос-Анжелеса.! –Эсми махает расправленным красным платешком перед носом внучки. Но Несси на это творение Мира Гламура даже не смотрит.
-Элис, ты обещала Автограф Бекхэма, а не это убожество.!
-Но Несси..
-Я это не за что не одену.!

Февраль. 11 лет.
-Элис, куда делись все мои джинсы.?
-Они уже старые, Несси.! Рваные и грязные.!
-А я что, по-твоему, в балетной пачке в хоккей пойду с вервольфами играть.?

Май. 13 лет.
-Пап, не нужно мне нотации читать.! Это всего лишь петарды.!
-Несси, ты разгромила всю гостиную.!
-Подумаешь, гостиная.! Никто ведь не умер.!
-Ты наказана.! Никакого мопеда неделю.! –Эдвард выходит из комнаты и напоследок гневно хлопает дверью.
-Никто в любом случае бы не умер, пап.!

Сентябрь. 14 лет.
-Несси, это ведь свадьба.! На свадьбу не ходят в джинсах и толстовках.!
-Не думаю, что Сэм и Эмили сильно расстроятся, если я приду в этом.!
-Но нужно выглядеть празднично..
-Я ни за что на свете не одену ту тряпочку, что ты называешь платьем, Розали.!
-Давай тогда выберем другое.!
-Ага.! Вервольфам на смех.!

Октябрь. 14 лет.
-А в чем, собственно, суть вопроса.? Джейк, может ты мне объяснишь.?!
-Эмбри влюбился в Кристину Томпсон, Несси.!
-Фуу, Эмбри.!
-Она мне действительно нравится.! Так что хватит тут хуйню всякую про нее нести.!
-Не понимаю я тебя.. Ладно б она красивая хотя бы была.! А так..
-Хватит, Несси.! Они мне и без тебя крышеснос устроили.!
-Ладно, ладно, заткнулась. Но все же не понимаю.. Такие понты, а сиськи первого размера..

Январь. 15 лет.
-Чего ебалом скис, Сет.?
-Тина вчера не дала.! А всем дает.!
-Вот сука.!

Февраль. 15 лет.
-Несси, это что, боксеры.?
-Тебя прет мои трусы разглядывать.? Может, сфотографируешь.?

Февраль. 15 лет.
-Джейк, знаешь, в чем отличие шлюхи от суки.?
-Просвети меня.!
-Шлюха спит со всеми, а сука со всеми, кроме тебя.!

Май. 15 лет.
-Несси, ты куда.?
-С пацанами в футбол.!
-Ха-ха.! Опять.?
-Какие-то проблемы, Эммет.?
-Еще пару лет, и у тебя член вырастет.!
-Эээ, стопари, родной.!

Июль. 15 лет.
-Ну, давай, Джейкоб.!
-Нет, Несси.! Не будет этого.!
-Чего ты ломаешься, как целка после 5го аборта.?!
-Ты пьяная.!
-И что.?
-Ты жалеть потом будешь.!
-Жалеть я буду, если какому-нибудь мудаку отдамся, а он меня потом кинет.! Так что давай, раздевайся.!
-Не могу я так..
-Слушай, я понимаю, что не похожа ни на одну из твоих телочек с большими сиськами и распомажеными лицами.! Но ты глаза закрой и другого кого-нибудь представь.!
-Не буду, я сказал.!
-Да это недолго ведь.! Мне только целку сбить и все.!
-Нет.!
-Ты мой лучший друг или нет.?!
-Ох, Несси..

Август. 16 лет.
-Кто последний до пляжа, тот грязный пидор.!
-Эээй.!
-Ну, или пидораска..

Декабрь. 17 лет.
-Девушка, можно вас на танец пригласить.?
-Ты где тут девушку увидел, родной.?!

Март. 17 лет.
-Несси, а ты лифчик носишь.?
-А зачем ей.?! У нее ж сисек нет.!
-Есть у нее сиськи.! Просто она одевается так, что их не видно.!
-Да пошли вы в жопу, мудаки.!

Июнь. 17 лет.
-Несс, чего грустная такая.?
-Родители оленятины перепили.! В школу меня хотят отправить.!
-А чего такого.?
-Квил, ты ебнулся.? Я же не умею общаться с людьми..
-Но с нами-то ты общаешься.!
-Вы – не люди. Это другое..

Август. 17 лет.
-Не грусти, пожалуйста. Я не могу видеть, как тебе плохо.
-Отстань, Джейк. Вон, иди, трахни кого-нибудь.
-Зачем ты так.?!
-Мне страшно, ясно.? Но не нужно меня утешать.!
-Чего страшного, Несси.?! Это всего лишь школа.
-Всего лишь..
-Объясни, чего боишься.
-Там куча девчонок. А я не такая, как они. Все будут смеяться..
-Никто не будет смеяться, Несси.!
-Будут.! Все будут.! Я не такая, как все.! Не такая красивая.! Во мне нет ничего женского.!
-Ты красивая, Несси.
-Ты так говоришь, потому-что мой лучший друг.

Конец августа. 17 лет.
-Решено.!
-Что нахохлился, Блек.?
-Я пойду в школу с тобой.!
-Эээ.. Зачем.?
-Чтоб ты себя лучше чувствовала.!
-Только тебя на мою голову там не хватало..

Глава 1.
-Несси, ты уже оделась.? Спускайся, пора завтракать.! А то опоздаешь.! –послышался голос мамы с первого этажа. Я недовольно взвыла.

Опоздать – это первое, чего мне сейчас хотелось. Хотя нет, первое – не пойти вообще. Умереть, сломать ногу, впасть в кому, провалиться сквозь землю, быть украденной Волтури, но только бы не пойти. Но вы не знаете моих родителей..

-Чего ты там копаешься.? –в комнату влетела Элис. –Боже, Несси.!

Тетушка обдала меня укоряющим взглядом.

-Почему ты еще не готова.?

Я всплеснула руками.

-Я не знаю, что одеть, Элис.! –я снова уставилась в свою гардеробную.

Вообще, моя гардеробная была разделена на две части. Вещи, что подбирали мне Элис и Роуз(всякие платья, юбочки и тунички), и вещи, которые я ношу. Так же само был разделен подиум с обувью. Противные тетушки сделали это все на всякий случай, если вдруг мне приспичит вырядиться, как барби с булимией.

-Может, вот это.? –Элис протянула мне джинсовый сарафан, но увидев мое скривленное лицо, повесила бесполезную тряпку обратно. –Ну, Несси..

-Девочки, давайте быстрее.! –послышался папин голос с первого этажа. После заиграла мамина колыбельная. Папа снова на рояле играет. Зашибись.! Только такого саундтрека мне к первому дню в школе не хватало.!

-Тогда вот это.! –Элис протянула мне джинсы-дудочки и широкую тунику с огромным вырезом. Я снова скривилась. –Почему ты не можешь одеваться нормально.?

Она расстроено всплеснула руками.

-Я нормально одеваюсь.! Не нормально – это то, что ты мне предлагаешь.!

Я выхватила с полки широкие джинсы с большим количеством карманов и быстро напялила их поверх боксеров.

-Опять.. –Элис возвела глаза к потолку. Я вытолкнула сварливую тетушку из гардеробной и стала выбирать верх. Пусть будет широкая белая майка с изображением Кенни из «South Parka». На всякий случай захватила синюю толстовку с рисунками скейтеров. На ноги –
Хилисы*, волосы – в хвост. Все. Готова.

Элис придирчиво оглянула меня с ног до головы, неодобрительно покачала своими колючими прядками и пошла к лестнице. Нехотя, я последовала за ней.

-Всем доброе утро. –устало поздоровалась я с семьей, проходя мимо гостиной.

-Я приготовила тебе блины.! –заулыбалась Эсме, когда я прошла в кухню и забралась на барный стул.

-Не надо блины. Хочу хлопья.! –кажется, бабушка расстроилась на это мое заявление, но поспешно начала высыпать хлопья в тарелку. –Доброе утро, Джейк.

Лучший друг с энтузиазмом уплетал блины Эсме, запивая их горячим крепким кофе.

-Как спалось.? –его лицо озаряла довольная улыбка. Я скривилась.

-И чего так радоваться.?

-Просто рад тебя видеть.! Готова к первому дню.?

Я тяжело выдохнула.

-Ох, не напоминай.!

Он захихикал. Эсме поставила передо мной хлопья в молоке. Мне захотелось вылить всю тарелку на голову этого ржущего мудака. Джейкоб заметил мой взгляд.

-Чего.?

-Ничего.! Ешь давай.! Мудила.!

-Да что я опять не так сделал.?

-Ешь, сказала.! Иначе врежу тебе сейчас по твоей довольной морде.!

-Замечательно.! –он уткнулся в тарелку. Кажется, обиделся. Нет, вот чего он вечно сопли
разводит.?! Как баба, ей Богу.!

* * *

Когда Джейкоб, наконец, вдоволь набил свое брюхо, мы спустились в гараж. Вообще, он хотел поехать на своей Honde, новёхоньком черном мотоцикле, что ему летом подарили родители. Я же была против, не хочу разъезжать на этом металлоломе, да и скорость у него маленькая. По сравнению с моими малышками..

-На чем поедем.? –Джейк одарил меня одной из своих коронных улыбочек.

-Ламборджини. –я кивнула на одну из своих любимых малышек цвета мокрого асфальта.

Друг кивнул, и пока я добиралась от двери к машине, уселся на водительское место. Я встала возле него, сложив руки на груди.

-Съебал.!

-Но Несси..

-Съебал, я сказала.!

-Я поведу.! –заупрямился он.

-Джейкоб, немедленно поднял свою задницу и переместил ее на пассажирское сиденье.!
-Но..

-Это моя машина.!

Тяжело выдохнув, он подвинулся. Я села за свое почетное место. Адреналин заиграл в крови сразу, как только мои пальцы коснулись кожаного руля. Ох, нет, детка, сегодня мы не будем гонять.!

-Только попробуй.! –послышался недовольный голос отца. Я обернулась. Оказывается, вся семья вышла в гараж проводить нас. Чудесно.! Делегация Калленов в полном составе.!

-Знаю я, знаю.! –упрямо выдавила я, поворачивая ключ зажигания.

Отец строго настрого запретил гонять, пока еду в школу или обратно. Знает же мое пристрастие к скорости..

-Несси, не смей, поняла.?! –повторил Эдвард.

-Хватит копаться в моей голове.!

-Больно нужно копаться в этом дурдоме.. –отец недовольно сложил руки на груди и отвел взгляд. Так то.!

* * *

Внимание подростков на парковке стало моментально притянуто к нам, как только моя малышка въехала на территорию школы. Все восхищались машиной. Благо, нас с Джейком они пока не видели из-за затонированных стекол. Боже, как же я не люблю повышенное внимание.!

Джейк выскочил из машины сразу, едва я успела припарковаться. Мудила.! Пишется перед школьницами.! Думаю, каждая девчонка на парковке влюбленно вздохнула, когда он высунул свой нос на всеобщее обозрение. И чего они так по нему писяются, это же всего лишь Джейкоб.?!

Я вышла из машины. И тогда заметила, что группка девчонок направляются в нашу сторону. Ошеломительно.! У этого мудака снова куча поклонниц..

-Привет, вы новенькие.? –высокая блондинка обращалась к нам обоим, но смотрела на него. И
Слава Богу.! Рядом с ним я незаметна.

-Да, сегодня первый день.! –этот кобель соблазнительно улыбнулся. Девчонки снова возбужденно вздохнули. Курицы.!

-Я Шарлотта.!

-А я Кристина.!

Дальше последовало бесконечное количество имен цыпочек, которых член Джейкоба обязательно в ближайшее время поимеет. Я их даже слушать всех не стала.

-Я Джейкоб.! Приятно познакомиться.! –мой друг стал целовать ручки каждой из этих поблядушек. Ой, как весело.!

-А это кто.? –неожиданно, внимание всех стало приковано ко мне. Я съежилась под этим бесконечным количеством взглядов.

-Это Несси. Ну, то есть, Ренесми. Моя подруга. –пробасил Джейкоб, предварительно мне подмигнув. И хули ты глазами мигаешь, мудак.?

-Подруга в смысле девушка.? –скривилась невысокая рыженькая пипетка.

-Подруга в смысле подруга. –улыбнулся он. Ну, что я говорю.? Уже клеит всех.!

-Ты идешь.? –нетерпеливо бросила я.

-Несси, ты иди.! Я сейчас.!

Мудила.! Так и знала, что от него в школе не будет никакой помощи.! Он сюда не для помощи мне пошел, а новых телочек склеить.! Мудила.!

Пожав плечами, я вставила колесики в Хилисы и покатилась к административному корпусу.

*Хилисы – широкие кроссовки с колесами у пяток. Что-то типо роликов, только всего два колеса и на пятках. Колеса вынимаются – носи, как обычные кроссовки. Колеса вставляются – катайся по тротуару.

0

3

Глава 3.

Джейкоб нагнал меня, когда я уже подходила к двери здания администрации.

-Обязательно так быстро было убегать.? –нахмурился он, хватая меня за локоть, чтобы я не смогла от него уехать. –Могла бы и познакомиться со всеми.! Завести друзей.!

-Больно мне нужны друзья среди поблядушек.! –грубо отрезала я.

Джейк раздраженно выдохнул.

-Вот в кого ты такая.?

Я хмыкнула. Сама не знаю. Мама меня, видимо, нагуляла. Хи-хи.!

Джейк открыл передо мной дверь, пропуская внутрь. В холле я сняла с Хилисов колесики. Чтобы ненароком не поцарапать паркет.

-Чем могу вам помочь.? –симпатичная секретарша, лет 23 уставилась на нас голодным взглядом. Точнее на Джейкоба.

Он снова оскалился одной из своих самых сексуальных улыбок. Девушка потрясенно вздохнула. Я фыркнула. Все ясно, скоро его член побывает и в ней.

-Мы новенькие. Ренесми Каллен и Джейкоб Блек. –Джейк подошел к ее стойке и положил на стол локоть.

-Блек.. –с придыханием повторила она, смотря на него возбужденными глазами.

Повисла пауза. Меня она бесила. Если ему так хочется и ее трахнуть, пусть валяет, только расписание мне отдайте, пожалуйста.!

Я подошла за ним следом и с силой стукнула ладонью по столу, привлекая ее внимание к себе. Она испуганно дернулась и перевела на меня разраженный взгляд. Смотрела на меня, словно я муха. Мешающая ей спать. С таким пренебрежением..

-Расписание. –я нахально вытянула ладонь вперед. –И карту школы.

-Сейчас.! –выдавила она сквозь зубы, копаясь в бумагах.

Получив нужные мне бумаги, я кинула на Джейкоба недовольный взгляд и вышла из здания. Пусть делает, что хочет. Мудила.

Так, что у нас там.?! Я уставилась в расписание. О, черт. Биология. Терпеть не могу. В пятом кабинете. Сейчас бы еще найти этот пятый кабинет..

* * *

Я шла по коридору школы, сосредоточено вертя в руках карту. Господи, какой кретин проектировал это здание.?! Настолько все нелогично, неудобно и не современно.! И нихрена нельзя найти.!

Я смотрела только в карту, стараясь не замечать пролетающих мимо подростков. Лучше бы я этого не делала.. Мне действительно стоило смотреть по сторонам.

-Ай.!

-Ой.!

На всем ходу я врезалась в какого-то парня. Из его рук выпали книги, из моих –посыпались все бумажки и табеля.

-Прости.!

-Это ты извини.!

Я к нему присмотрелась. Не высокий, худощавый, с темными волосами и косой челкой. Сразу видно, что стеснительный и нелюдимый. Парень собирал с пола все свои книжки. Потом встал и пригладил ладонью челку. Было видно, что он боится кинуть на меня взгляд. И не знает, что сказать.

Я задумалась. Мне же нужны друзья. Чтобы общаться с кем-то в школе. Но только не гламурные бляди, не успешные звезды и не всякие наркоманы, ебнутые на голову. А этот парень не похож ни на кого из выше перечисленных..

-Я Ренесми.! –я уверенно протянула ему ладонь для рукопожатия. –Но можно просто Несси.

Он уставился на мою ладонь, выпучив глаза. Будто до этого с ним никогда девушка не разговаривала. Или вообще никто не разговаривал..

-Я Саймон.! –он пожал мою ладонь. Его голос дрожал, а кожа ладони была вспотевшей. Боже, бедный, не волнуйся.!

-В каком классе ты учишься.? –я натянула дружелюбную улыбку.

-В предпоследнем. –ответил мне улыбкой Саймон. Я радостно выдохнула. Значит, я могу хоть с ним общаться, когда Джейкоб будет занят очередным трахом. Я ведь тоже в предпоследнем.-Ты новенькая.? Я раньше тебя не видел.!

-Да, сегодня первый день. –Боже, как же легко общаться с парнями.! Даже с такими стеснительными.! –У нас сейчас биология.?

Саймон обрадованно улыбнулся. Кажется, начинает таять.

-Ты в моем классе.? –поинтересовался он.

Я направилась вперед, шлепнув его стопкой бумаг по груди, намекая на то, чтоб он шел рядом.

-Нет. Это ты в моем.! –весело ответила я, после чего мы оба весело прыснули.

* * *

Вообще, класс у меня оказался ужасным. Очень много тех телочек, что подходили к Джейку на парковке, пару регбистов из школьной команды, растоман и еще какие-то идиоты. Правда, было и пару хиппи, так же даже один металлист.  Таких людей уважаю, они не боятся слушать и делать то, чего требует их душа. Да что уж там, в моем плейлисте можно найти много рока. Так что..

Первый урок Джейкоб прогулял. Я даже знаю, по какой причине. Но, несмотря на это, мне все равно было весело. Всю биологию мы с Саймоном, усевшись за последнюю парту(для чего пришлось согнать оттуда каких-то самоуверенных идиотов) тихо болтали, смеялись и узнавали друг друга получше.

Я узнала, что Саймон увлекается видео-съемкой. Снимает всё и вся, на камеру на телефоне. Потом монтирует и выкладывает в интернет. У него даже есть пару поклонников, только они не знают, как он выглядит. Я сама посмотрела парочку его видео – довольно перспективно. Нужно полазить в интернете, узнать, в каких колледжах обучают операторскому и режиссерскому делу.

У Саймона есть сестра. Дженни, ей 12. Она учится в этой же школе, только в другом корпусе. Для младших классов. Всегда мечтала иметь сестру, тогда бы Роуз с Элис отстали от меня со своими шмотками и модой.

Этим летом Саймон был на общественных работах*. Пытался поджечь дом своего обидчика. Как он сам говорит, сильно напился и сейчас очень жалеет. Вроде как, его поймали, когда он тушил. Просто в доме оказалась кошка, а кошка, по его мнению, не виновата в тех издевательствах, что с Саймоном вытворял его хозяин. Нужно было знать, как он тушил. Я не сдержалась, захохотала на весь класс, когда услышала, что он пописал на горящую бумажку, что закинул в почтовый ящик. Боже, Саймон тот еще кадр.!

Как я поняла, у него нет друзей. Были летом, на исправительных работах, но потом что-то случилось и они разошлись. Да уж, компания малолетних преступников – не лучшие друзья для такого доброго и стеснительного парня. Далеко не лучшие друзья.

Мы шли к классу по химии, весело общаясь и попивая колу, когда Джейк поймал меня за локоть. Волосы растрёпаны, рубашка расстегнута. Завалил ту секретаршу, или еще кого, как я и думала.

-Чего тебе.? –отрезала я, пытаясь вырваться из его хватки. Вот зачем он пришел, мне и с Саймоном было не плохо. Лучше б Джейкоб вообще со мной в школу не ходил..

-Кто это.? –Джейк гневно воззрился на Саймона. Тот выпучил глаза.

-Мой друг, Саймон. Саймон, познакомься, это Джейкоб. Тот еще мудила.

Саймон хихикнул. Но Джейк заткнул его еще одним раздраженным взглядом.

-Я искал тебя. Где ты была.? –возмущался Джейк. Мои брови взметнулись вверх.

-Вот только не надо мне тут сочинять, что ты правда меня искал.! Мы оба знаем, чем ты на самом деле занимался.

Он ничего не ответил.

-Вот видишь.! –улыбнулась я.

К нам подошла какая-то девушка, она заставила Джейка повернуться к себе и стала что-то ему мило лепетать. Я скривилась, но что Саймон ответил улыбкой. Показав другу глазами, что пора бы уже и бежать, мы поспешно ретировались, пока Блек младший не заметил нашу пропажу.

-Откуда ты его знаешь.? –спросил Саймон, пока мы быстрым шагом шли к кабинету.

-Ну, он что-то типо друга детства. Лучшего друга. –на самом деле мне не хотелось говорить о вервольфе. Неприятна мне эта тема.

-Он ведь нравится тебе.?

-Он мой лучший друг, как он может мне не нравится.?! –засмеялась я. Но Саймон не смеялся.

-Ты же знаешь, что я не о том. В плане, как парень.

-Вовсе нет. –отмахнулась я.

-Вовсе да.

-Нет, Саймон.!

-Извини, если обидел тебя. Просто я всегда вижу даже самые потаенные чувства людей.. –парень поник плечами. Я похлопала его по спине.

-Ничего, все в порядке. Только он не нравится мне. Я то это точно знаю.

Не знаю, кого я больше успокаивала. Себя или Саймона. Блек же мой лучший друг.! Он не может нравиться мне.! Или..

*общественные работы - исправительные работы для мелких несовершеннолетних хулиганов в америке. покраска скамеек, уход за стариками и т.д.

0

4

Глава 4.

-ВЫ.! –я стояла в гостиной, осматривая всю собравшуюся там семью. –Сейчас я поеду за своим другом.! Ко мне придет друг.! Человек.! Ведите себя нормально.!

-Друууууууууг.? –заинтересованно протянула Элис. Ее глазки заблестели искрами новых сумасшедших идей. –Паарень.?

Я устало покачала головой.

-Просто друг, Элис. –в разговор влез папа, отрывая взгляд от нотной тетради. –Он не нравится Несси в том смысле, о котором подумала ты.

Тетушка расстроенно насупилась. Я же злобно сверкнула на отца.

-Не лазь в моей голове.!

-А больше тебе в школе никто не понравился.? Какой-нибудь мальчик.? –с новой надеждой впилась в меня взглядом Элис.

Я возвела глаза к потолку. И тут сам собой перед глазами встал момент, который мы с Саймоном обсуждали. О Джейкобе..

Я поспешно заставила свои мысли потечь в другом направлении. Но отец успел все заметить.

-Что это.? –он недовольно уставился на меня. Я отрицательно покачала головой.

-Ничего.!

-Несси, немедленно объясни.! –отец начинал заводиться. Попахивало скандалом.

-Все в порядке, бать.! –я пулей вылетела к гаражу, подбегая к оранжевой Феррари. –Вернусь минут через 20.! Ведите себя, как люди.! Нормальная человечья семья.! Именно нормальная, а не в свойственной вам ебанутой манере.!

Только когда машинка выкатила из леса к Форксу, я смогла спокойно поразмышлять. Черт, почему мне в голову все время лезет Блек и сказанные Саймоном слова.?!

* * *

-Ого.! –глаза моего нового друга восторженно уставились на наш особняк. Всего минут 10 назад он так же отреагировал на мою машину. –Вот это домишко.!

Я пожала плечами. Лично меня не вдохновляла вся эта Калленовская вычурность. Разве что, в выборе машин.

-Твои родители, должно быть, очень богаты.! –Саймон все еще обводил взглядом фасад дома.

-Есть немного.

Думаю, друг бы так еще минут тридцать простоял, если б я не схватила его под руку и не потянула внутрь.

-Пошли уже, зевака.! Устрою тебе экскурсию и познакомлю со своей чокнутой семейкой.!

Семья в доме недовольно забухтела, но слуху Саймона эти недовольства были недоступны. Я же довольно улыбнулась. Значит, сейчас из кожи вон полезут, чтобы доказать моему другу обратное.

-Всем привет.! Знакомьтесь.! Это Саймон.! –проорала я, когда мы вошли в дом. Мой друг смущенно ссутулил плечи. За что я легонько стукнула его между ребер. Нечего гнома из себя строить.!

-Здравствуй, Саймон.!

-Привет.!

-Добро пожаловать.!

-Приятно познакомиться.!

-Шалом.! –ну, Эммет не мог не выделиться.!

Я поочередно представила ему каждого члена семьи. Эсме любезно предложила нам выпить чаю. Саймон долго отпирался, но в итоге согласился даже поужинать.

Мы сидели в кухне, рядом маячила моя псевдо-мама, приготавливая очередную вкуснятину.

Нам с Саймоном предстояло начать проект по биологии, в  котором он любезно предложил мне помочь. Не знаю, что бы я делала без него. Точно бы завалила ненавистную биологию.

Приход Джейка был немного неожиданным. Хотя, не знаю, почему, ведь он каждый вечер приходит в гости. Но сейчас почему-то не очень хотелось его видеть.

-Всем привет.! –бодро поприветствовал вервольф, проходя на кухню, ко мне, следуя по запаху. –О.!

Его глаза округлились, когда он увидел Саймона на своем почетном месте, жующего спагетти с фрикадельками.

-А он что здесь делает.? –голос Джейкоба тут же стал из приветственного разраженным.

-Я его пригласила.! –грубо отрезала я. –Вопросы.?!

Мой взгляд впился в его глаза. Затем, чтобы у него больше не возникало предъяв по поводу моего нового друга.

-Очень мило с твоей стороны.! –вторил моей грубости Блек. Джейкоб быстро отвел глаза, направляясь к свободному за столом месту.

-Будешь кушать.? –осведомилась Эсме. Джейк кивнул, пожирая нас с Саймоном недовольным взглядом.

* * *

После ужина мы с Саймоном закрылись в моей комнате. Вообще, мы должны были заниматься учебой, но тааак не хотелось. Лень охватила не только меня, мой друг с радостью согласился развалиться на кровати за просмотром какого-нибудь блокбастера.

Нормально посмотреть фильм мне так и не удалось. Саймон был поглощен сюжетом и даже не замечал моей невнимательности. Все мое внимание было сконцентрировано на гостиной особняка. Именно там и собралась вся семья, обсуждая моего нового друга. Верно, это ведь непривычно, что мой друг  - человек. Каллены привыкли, что я общаюсь только с вервольфами.

-Что они там делают.? –в который раз вскипел Джейк. Я слышала его грузные нервные шаги по паркету гостиной.

-Смотрят фильм, Джейкоб.! Успокойся.! –заверил его отец.

-Да откуда тебе знать.?

-Потому-что я слышу его мысли.! –отрезал Эдвард.

-А ее.?

-Белла ее закрыла. –раздосадованный голос папы меня повеселил.

-И если бы они делали то, что крутится в твоей голове, извращенец, то мы бы все давно услышали.! –теперь в папином голосе были нотки злости. Я захихикала. Саймон окинул меня беспокойным взглядом. Пришлось мило улыбнуться, чтобы он ничего не заподозрил.

-Белла, открой ее мысли.?! –умоляющий тон Джейка. Вот и зачем ему нужно знать, о чем я думаю.

Я напряглась. Если мама откроет меня, то мне придется всматриваться в фильм.

-Почему нет.? –теперь в голосе моего лучшего друга были нотки разочарования. Я улыбнулась.

Спасибо, мамуля.! Видимо, она отрицательно покачала головой.!

-У моей дочери должна быть личная жизнь.! –раздраженный голос матери.

-Но не с ним.! –громкий возглас вервольфа.

-А с кем.? –подозрительный мамин. –Уж не с тобой ли.? Я думала, ты оставил эти надежды..

Стопарите.! Чоооо.? О чем они вообще говорят.?! Какие надежды.?! О,Господи.. Он что, хотел быть со мной.?! Ааа..

Глава 5.

-Ну, и кто это.? –я уставилась сначала на Саймона, потом снова перевела взгляд на ту девушку, на которую он пялился уже больше 10ти минут, не мигая и не отводя взгляда.

Мы сидели в шумной школьной столовой. Было время ланча, мы с моим другом весело поедали макароны с сыром, пока на горизонте не появилась «эта». Саймон полностью потерял суть разговора, все время переспрашивал, что я сказала, и неуверенно ковырял вилкой в тарелке.

Не знаю, почему, но девица мне не понравилась. Быть может, потому, что вела себя слишком заносчиво. Такая уверенная в себе.. Но не назвать ее симпатичной было нельзя. С меня ростом, с пушистыми кудрявыми волосами ниже плеч, широко распахнутыми карими глазами, милым вздернутым носиком и пухлыми губами. Да, наверное, она симпатичная.

-Эй, Саймон.! –я пощелкала у него перед носом. –Не спи.! Кто эта краля.?

Он издал расстроенный выдох.

-Мишель.

Я оглянулась. Имя «Мишель» девице определенно шло.

-Ну, и.?

-Что «ну и».? –он уставился на меня такими глазами, как будто впервые в жизни видит.

-И как давно ты в нее влюблен.?

-Я в нее вовсе не влюблен.! –спокойно проговорил он, но тоскливый взгляд в ее сторону не укрылся от моих глаз. Пиздобол.!

-Влюблен и еще как.! –упрямо отрезала я. –Втрескан по уши.! Как давно.?

-Лет пять уже.. –видимо, он решил, что отпираться уже бесполезно.

-И в чем проблема.? –я приподняла левую бровь.

-В смысле.?

-Ты пробовал с ней разговаривать.?

Я думала, он меня прожжет своим ошалелым взглядом.

-Ты с дубу рухнула.?!

-А что такого.? –лично я не понимаю суть проблемы. Нравится девушка – подойди, завяжи разговор. И нечего ебать ей и себе мозг.!

-Для таких девушек, как Мишель, не существует таких парней, как я. –устало проговорил он.

На губах заиграла задумчивая мало радостная улыбка. Так улыбаются только несбыточной мечте..

-Бред это все.! Если ты не пробовал – ты не имеешь права так говорить.!

Я снова повернулась к этой Мишель. И чуть не упала со стула. К столику, за которым сидела она и еще несколько каких-то мало интересующих меня ребят, подошел Джейкоб. Мишель сразу вспрыгнула со стула и кинулась к нему в объятья. На глазах всей школы они поцеловались. ПОЦЕЛОВАЛИСЬ.!!!!1111 У Джейка и раньше были интрижки, но он никогда не выносил эти отношения на всеобщее обозрение. Так, потрахались и разбежались. А тут.. Они встречаются.?!

Я перевела ошарашенный взгляд на Саймона. Думаю, его выпученные глаза сейчас очень и очень напоминали мои. До меня донеслись слова Блека, обращенные к этой пипетке.

-Привет, малышка.

Сама того не желая и не осознавая, я резко вставила вилку зубчиками в стол. Мой друг ошарашенно уставился на трещину в столе. Потом на меня. Блядь, мне не стоило применять свою силу в школе.! Хорошо хоть стол на две части не раскололся.!

Мои мысли снова вернулись к Блеку. Какого хуя он вытворяет.? Мы в этой школе всего 3и недели, а он себе уже девушку нашел.?! Мудила чертов.!

После того случая, когда мама вскользь бросила фразу о том, что Джейк когда-то хотел быть со мной, мы почти перестали общаться. Я была все время с Саймоном, Джейкоб – со стаей и на своих вечных потрахушках. Мы перестали дружить, будто и не дружили вовсе. Отдалились друг от друга. Видимо, поэтому я и не знала, что у него появилась девушка.

Не знаю, как объяснить  то чувство, что родилось у меня в душе, когда я увидела его с девушкой. Необузданная необъяснимая злоба, праведный гнев и желание немедленно оттащить от него эту фифу за волосы. А еще пару раз ее лицом об стол стукнуть. Чтоб не повадно было.

Но помимо этого была еще и боль. Боль сдавила грудь, подбираясь пустым пузырем к горлу, прожигая мозг, затуманивая мысли.

Почему.? Мне ли не все равно, с кем он там спит, а с кем гуляет.? Он же мой друг. Просто друг. Пусть и лучший, пусть, с самого детства. Но все же друг..

-Не повезло нам с тобой. –из раздумий меня вывел вечно спокойный голос Саймона. –Ох, как не повезло..

Глава 6.
«Ах, какая пара- мудазвон и шмара..» ©
Грязь противно хлюпала под подошвами моих уже далеко не белых кроссовок. Я сотни и тысячи раз поблагодарила Элис в своей голове, что она не позволила мне обуть Хилисы. Ведь тогда бы грязь забилась в отверстия для колесиков, и врядли я бы смогла на них после этого кататься.

Вообще, настроение было препаршивым. Мало того, что погода - дрянь, все утро шел дождь, а теперь на земле грязи по колено, так еще и Саймон заболел. Вот идиот, говорила же ему, носи шарф, дибила кусок, но нет же. И что теперь.?! Валяется на кровати дома с температурой, близкой к градусам водки, и попивает чаек с медом. А мы должны были в Сиэтл поехать..

Сидеть дома мне не хотелось. Сами знаете, семья у меня доебистая до ужаса. Мне пришлось бы целый вечер выслушивать сумасшедший треп Элис о шмотках, нотации папани о вреде употребления алкоголя, дебильные шутки Эммета и еще куча всякой лабуды. Меня бы вряд ли оставили в покое.

Но сидеть дома не хотелось не только из-за этого. В последнее время мне стало неудобно находиться в своей комнате. Чего раньше вообще никогда не было. Казалось, что каждая, вещь, даже самая маленькая, ассоциируется с Джейкобом. Дома мне все напоминало о нем. Соответственно, и о Мишель.

О ней было противней всего вспоминать. Когда в голове прокручиваются картинки их с Джейком обнимашек, становится тошно. Тошно становится от одного ее имени. Ми-ше-ль. Что это вообще за имя такое.? Дибилы ее родители..

Любое напоминание об этой девушке выводит меня из себя. а Саймон только и делает, что об этой овце разглагольствует. Мишель туда, Мишель сюда.. Убить готова.

Худшее, что я не могу понять, отчего она меня так бесит. Да, допустим, встречается она с Джейком. Да, он ее трахает. Ну и что с того.? Он же мой лучший друг.! Между нами не встать никакой сраной шмаре.!

Хотя.. Она уже между нами встала. Мы уже не общаемся. Раньше он все время был со мной. Рядом, каждый день. Мы смеялись, бесились, занимались спортом. С Джейком мне приятно даже просто на траве в полной тишине поваляться, устремляя взгляд в небо. А теперь.. Теперь он все время с ней. Мне вообще кажется, что он забыл о моем существовании. О том, что мы когда-то дружили. О том, что нужен мне..

Мысль, что я не могу разобраться сама в себе, сводит с ума. Я уже на стены готова лезть, лишь бы Блек выветрился из головы. Но не тут-то было..

В общем, я думала, что мне предстоит адский вечерок в компании моей шарахнутой семейки. Я даже почти смирилась с этой мыслью, уже даже почти морально настроилась, когда позвонил Эмбри. Это было неожиданно, мы давно не разговаривали. С тех самых пор, как мы с Джейком перестали дружить. С тех самых пор, когда эта блядская Мишель его у меня забрала..

Так вот. Я снова отхожу от темы. Снова возвращаюсь мыслями к этой бляди. Аааррр..

С психу я пнула валяющийся на моем пути камень. Довольно большой валун. Думаю, если бы я была обычным человеком, то мне определенно было бы больно. Но я не человек. И этот камень, на вид такой тяжелый и неподъемный, отлетел в сторону со скоростью 150 км\час.

Эмбри пригласил на небольшую вечеринку. Ну, как вечеринку, обычные квилетские ежедневные посиделки. На которых я раньше так часто бывала. Раньше, пока рядом был Джейк.
К квилетам идти не особо хотелось. Самой себе даже сложно признать, что я боялась там снова увидеть.. Нет, не Джейкоба. Его очень даже сильно хотелось увидеть. Снова не понятно, почему.. Я боялась увидеть ее. Снова с ним, снова в его объятьях. Но все же пошла. По непонятным самой причинам.

До сих пор не могу понять, чего это я согласилась. Да, целый вечер с моей семьей определенно не сахар, но все же лучше, чем пялиться на то, как Блек рыскает своими ручищами под короткой юбкой этой суки. Намного лучше.

Собиралась я в спехе. Быстро и ошеломительно, чтобы не позволить себе передумать. И бежала я быстро. Но только до квилетской границы. Дальше.. Дальше пошел обычный шаг. Человеческий шаг. Мне стало страшно. Раньше я ничего не боялась. А сейчас.. Сейчас даже боюсь заметить коричневые кудри одной школьной шлюшки..

Мысль вернуться домой промелькнула в голове уже несколько раз. Но все же такой роскоши я не могла себе позволить. Не буду я менять компанию старых добрых друзей на вечер с идиотской семьей из-за какой-то козы. Наоборот. Я должна пойти туда, должна делать вид, что меня все устраивает. Что я вовсе не хочу каждый раз, видя ее довольную рожу, вцепиться ей в волосы и выдавить глаза через рот. Должна.

-Несси, чего ты так долго.? –из маньячных мыслей меня вырвал голос Сэта. Я резко обернулась. Черт, из-за этой гребаной суки даже не слышала, как он подошел. А если бы это были Волтури.? И с совсем не дружелюбным визитом.. –Тебя уже все заждались, а ты тут еле ковыляешь.! Чо, бегать разучилась.?

-Язык припаркуй, гаденыш.! –грубо отрезала я, но все же приветственно улыбнулась. Черт, а я и не подозревала, что так сильно по нему соскучилась.

-Чо ты там вякнула, а.? На кого варежку разеваешь.? –он тоже довольно улыбался, сминая меня в дружеских объятьях. –Совсем страх потеряла.? Или забыла, какие вервольфы сильные.?

-Я сейчас этим вервольфам все ребра то переломаю.! –я недовольно сморщила лоб, высвобождаясь из волчьих объятий. И чего это он меня обнять решил.? –Ты забыл что-ли, как здороваться нужно.?

Он добро хмыкнул.

-Мишель говорит, что с девушками нужно так здороваться. –довольно отчеканил он. От упоминания ее имени из рта вырвался недобрый рык. –Эй, ты чего.?

Сэт, кажется, расстроился. Конечно, не ожидал..

-Мишель.. –злобно повторила я. Руки непроизвольно сжались в кулаки. Блядь, Несс, возьми себя в руки.

-Да, а что.? –невинно повторил он.

-Все отлично, Сэт. Идем уже к Эмбри. –схватив его за предплечье, я со всех ног рванула к дому Колла. Еще мне не хватало, свою неприязнь к этой пигалице с Сэтом обсуждать..

* * *

-Ты где пропадала, лока.? –Сэм добродушно пожал мне руку. Я не могла не ответить на эту улыбку. Обожаю Сэма, он с самого детства так добр ко мне..

Так же я не могла не заметить недовольно сморщенного носа Джейкоба на слове «лока». Никогда не понимала, почему его так бесит, когда Сэм зовет меня красавицей на квилетском. Хотя, наверное, в понимании Блека я далеко не красавица. Вообще, я и в правду далеко не красавица, куда уж мне до его Ми-ше-ль.

Она была здесь. Как я и ожидала. Была у Эмбри. Была с Джейком.

Вы бы видели идиотскую улыбку этой сраной шавки в мою сторону, когда Джейк нас официально знакомил. Думаю, эта коза считает, что должна со мной подружиться, раз я лучшая подруга Блека. Думаю, она даже очень сильно хочет со мной подружиться. Но не тут то было, милая.!

Меня бесило в ней все. Стиль одежды, внешность, особенно идиотские кудри и странный кончик носа. Он выглядел так, словно ей его собака откусила, а он потом не очень ровно прирос. Бесил ее голос, дибильный ванильный смех, долбоебские и совсем не смешные шутки.
Бесило даже то, как вздымается ее грудь, когда она вдыхает. Запах тонких сигарет, движения рук, косые взгляды. Ее духи, такие приторно сладкие и в то же время через-чур резкие.

Что он нашел в ней.? Что в ней такого.? Она же вообще не цепляет.! Не мог себе девушку получше выбрать.? С нормальным голосом, а не как у малолетней пискли. А Саймон что в ней нашел.? Что в ней вообще все нашли.?

Вервольфы были ей очарованы. Мне даже казалось, что они пляшут под ее дудку. Каждый пытается ей угодить, привлечь внимание. Это тоже бесило. Бесило больше всего.

-Почему ты так одеваешься, Несси.? –из моих раздумий меня вырвал ее противный писклявый голос, от которого так резко тянуло блевануть. Я чуть не подавилась сигаретным дымом. Тут же захотелось вцепиться ей в глотку. Мало того, что она у меня Джейкоба забрала, так еще и перед друзьями пытается унизить.

-Тебя ебет.? –я взяла себя в руки, поборов желание незамедлительно вырвать ей гланды. Но мой тон все же был стальным, как, собственно, и взгляд в ее сторону.

-Зачем так грубо, Несс.? –нахмурился Джаред. Мне захотелось вылить весь стакан пива на его предательскую рожу. Не помню, чтобы раньше их хоть раз моя грубость не устраивала.

-Мне просто интересно. –Мишель выдавила невинную дружелюбную улыбку. Блевануть захотелось еще сильнее.

-Я так одеваюсь, потому-что хочу. Я всегда делаю то, что хочу.

Мой голос был резок и груб. Именно такой эффект я и хотела произвести. Чтобы дать понять этой сраной сучке, что разговор закончен.

Почему-то когда я произнесла «Я всегда делаю то, что хочу.» в голове сам собой пронесся момент, как Джейкоб лишил меня девственности. Думаю, в его голове пронеслось то же самое. Потому-что глаза друга округлились, а кадык нервно дернулся. Не знала, что тот вечер вызывает в нем такое количество отвращения.

От ощущения, что секс со мной ему настолько противен, грудь сдавила тупая боль. Я затянулась сигаретой, пытаясь отогнать ее. Но боль не ушла. Ненавижу такое ощущение, будто тебя что-то жрет изнутри. Будто я свободной от сигареты рукой кишки в себя обратно запихиваю.

В переносице закололи подступившие слезы. Я не плакала уже тысячу лет. Но из-за Джейкоба в последнее время я плачу слишком часто. Он обжег меня этой своей реакцией. Я противна ему. Зато ему не противна Мишель..

-А девушка у тебя есть.? –ее новый вопрос заставил меня вскинуть голову и чуть не упасть со стула. Сначала я подумала, что обращается она не ко мне. Но как оказалось, Мисс
Совершенство смотрит именно на меня. В упор. И именно у меня интересуется о наличии девушки.

-Девушка.. –ошалело переспросила я.

-Да. –спокойно ответила Мишель. –Знаешь, я так обожаю лесбиянок.! Они такие милые.! У меня есть одна знакомая, знаешь, я могла бы вас познакомить.! Правда, она немного посимпатичней, чем ты, но я думаю, вы поладите.!

Она тараторила с блаженным видом Элис. А я все это время пыталась подобрать свою челюсть с пола.

Лесбиянка. Она считает меня лесбиянкой. Значит, и пол школы считает меня такой.

Лесбиянка. Я для всех лесбиянка. Посмешище.

Боль резанула грудь с новой силой. Сейчас все было намного хуже, чем отвращение Джейка к нашему сексу. Намного хуже.

Все окружающие не выдали ни единого признака удивления. Ни одного шока от слов Мишель.

Они тоже считали меня лесбиянкой. Всегда считали. Меня. Лесбиянкой.

Слезы скопились в уголках глаз. Я не могла этого больше выдерживать. Все, абсолютно все считали меня лесбиянкой. Все мои друзья думали, что я не той ориентации.

Мысли неслись с сумасшедшей силой. Нет, я не могу разрыдаться, словно маленькая наивная девочка. Я не могу, я не стану этого делать. Никто и никогда не видел моих слез. Даже в детстве. Я всегда плачу только тогда, когда одна.

Резко подскочив со стула, да так, что он с громким стуком упал на пол, я вылетела из дома Эмбри. Побежала на вампирской скорости сразу, как только за мной захлопнулась эта противная дверь. Оставляя всех в немом недоумении. Оставляя друзей. Своих бывших друзей с их новой королевой.

Сейчас в голове осталась лишь одна мысль. Ненавижу. Как же сильно я их всех ненавижу..

* * *

Я побежала в свою комнату сразу, не объясняя своей взволнованной семье причину данной истерики. Мне было не до них. Никого не хотелось видеть.

Кто-то тарабанил в дверь, но я не слышала голосов из-за громких всхлипываний и рыданий, что рвались из груди. Ненавижу. Всех их ненавижу.

Сразу включила музыку. Любимый дэб-стэп, на всю громкость, которую только могли вывезти мои колонки.

Потом кинулась к шкафу. С психу сломала двери гардеробной, когда резко их распахнула.

Дерево треснуло, куски остались у меня в руках. Ненавижу. Так сильно их всех ненавижу.

Быстро сгребла всю одежду в кучу. Всю мою одежду. Самую любимую, самую удобную, самую привычную. Не оставила даже ни одной из маек-фавориток. Потому-что в них я как лесбиянка.

Распахнула окно и выпрыгнула во двор со всей кучей привычного тряпья. Бросила одежду на траву, полила сверху бензином из заправлялки для зажигалок Зиппо. И подожгла.

Я больше никогда не одену ничего подобного. Я всем покажу, какая я лесбиянка. Гребаная Мишель ой как сильно пожалеет о своих словах..

0

5

Глава 7.
«Я, конечно, ожидал, но всё равно неожиданно»©
POV Jacob
Я ждал Несси на парковке у школы. Ожидание казалось мне бесконечностью. Нервы шалили, я беспокоился, что после вчерашних слов Мишель Несс вообще больше не покажется в школе.

Проверить свои догадки я решил с помощью Эдварда. Но Каллен сказал, что дома ее нет, так как она минут десять назад уехала в школу. С того времени прошло еще десять минут, а ее все не было.

Я хотел извиниться. Ведь все-таки ее обидела именно моя девушка. То, что у моей девушки дрянной язык, я понял уже давно. Но не ожидал, что она обидит именно Несси. Я не хотел этого больше всего. Но Мишель есть Мишель..

Меня раздражал тот факт, что она так взъелась на Несси вчера. И тот факт, что Несси ее не переваривает. По крайней мере, до вчерашнего вечера у Несс не было причин ее ненавидеть. А она все же ненавидела.

Я не понимаю, за что. Что такого сделала Мишель, отчего Несси так дуется.? Ну, не считая вчерашнего инцидента.

Может, потому, что я теперь все время с ней.? Хотя, чего Несси на это дуться, она первая начала, променяла меня на этого Саймона. И чего она вообще с ним сдружилась.? Ей меня было мало.?

До звонка на урок осталось всего 3и минуты. А Несси все не появлялась. Я забеспокоился, что, может, пропустил ее машину. Хотя нет, это невозможно, каждую из ее малышек сложно не заметить. Тогда где она.? Решила прогулять уроки, чтобы не видеть Мишель.? Сказала родителям, что уехала в школу, а сама рванула куда-нибудь кататься.? Такое ведь может быть.?

Я чуть не подавился слюной, когда увидел, что на парковку приехал черный полированный джип Эммета. Она решила сегодня не брать свои гоночные машины и поехала на дядиной.? Или, ее наказали и отобрали все ключи.

Из машины никто не вылазил еще с минуту. Я забеспокоился, чего она там копошится. Скоро начнутся уроки, а Несси, по-видимому, даже не собирается поторапливаться.

Я собирался уже идти к машине, как дверца пассажирского сидения резко распахнулась. Дыхание сперлось, когда из машины мягким движением вылезла женская нога. Поначалу я подумал, что это ножка Элис, ведь она была тонкой и стройной, облаченной в тонкие облегающие джинсы-дудочки черного цвета и мягкие балетки с бантиком. Но когда за ножкой последовала и сама ее владелица..

Я понял, что это далеко не Элис. Девушка была выше эльфика на две головы. У нее были светлые кудрявые волосы, что с мягкостью касались плечиков и спины. Волосы были длинными, объемными и, казалось, такими мягкими, что на ощупь будут лучше шелка.

У нее было овальное личико с красивым еле заметным треугольным подбородком и пухлыми большими чувственными губками. Глаза девушки закрывали большие круглые солнцезащитные очки.

Сама она была облачена в серую тунику и черную кожанку с неформальными клепками. Туника мягко обвивала точеную фигурку, выдавая напоказ ее большую грудь и чувственные бедра.

На плече девушки висела черная сумка с кисточками из грубой кожи. Она жизнерадостно помахала водителю джипа, послала ему воздушный поцелуй и, даже не оглянувшись в сторону нескольких зевак, что пялились на нее во все глаза, быстрым шагом направилась к зданию школы.

Среди школьников пошел еле слышный шепот. Каждый интересовался, кто эта девушка, неужели в их школу приехала новенькая, как ее зовут, была ли она здесь раньше и так далее. Один парень даже вызвал интерес посмотреть на нее без очков.

Но, лично мне, чтобы понять, кто это такая, не нужно было, чтобы незнакомка снимала очки. Я и так знал. Этот запах я не спутаю ни с чем. Даже если она попытается припрятать его вкусными сладкими духами.

Я узнаю ее из тысячи. Потому-что больше жизни люблю. Потому-что любил всю ее жизнь. Я всегда узнаю ее. Несси..

Глава 7. Часть 2.
«Я всех побежу. Нет, победю. Нет, побежду. Короче, всем пиздец»©
POV Nessy
Недовольно сдвинув брови, я пристально смотрела в лицо одного из своих дядюшек. Вот уже минуту Эммет безуспешно пытался выгнать меня из своей машины. На школьную парковку. На обозрение всех.

Сказать, что мне было страшно – не сказать ничего. Желудок делал огромное количество сумасшедших сальто, воздуха будто не хватало, а сердце билось с бешенной скоростью. Бешенной даже для полу-вампира.

-Давай уже, детка.! –подбадривал меня Эм, слегка пихая вбок. Если бы он пихнул сильнее, я бы вылетела из машины, снеся при этом ее дверцу. –Все будет круто.! Ты потрясно выглядишь.!

Я зажмурила глаза. Теперь моя вчерашняя идея полностью измениться, преобразиться и заставить всех жалеть о мысли, что я лесбиянка, уже не казалась мне такой гениальной. Она мне теперь даже выигрышной не казалась.

Не думаю, что я когда-либо так волновалась. Даже в свой первый день в школе коленки дрожали не так сильно. Сейчас даже Эммет не помогал. Хотя обычно именно он вселял в меня уверенность и позитив. Джаспер, в принципе, тоже может. Но эти чувства были бы фальшивыми. И пропали бы сразу, как только я вышла бы из его поля зрения.

-Несси, давай.! –стоял на своем дядюшка.

-Не даю я.! –грубо отрезала я.

Эммет нервно хихикнул. Сколько бы он не строил из себя каменного оболдуя, я все равно вижу, что он тоже нервничает. Правда, поменьше моего.

-Так, девочка, вперед.!

Я закрыла глаза ладонями. Боже, как же страшно.

Что, если ничего не получится.? Что, если все начнут смеяться.? Что, если этот мой облик вызовет еще больше сплетен и осуждений в мою сторону.?

-Ты прекрасно выглядишь, Ренесми Карли Каллен.! –уверенно отчеканил Эм. Я сразу почувствовала в его голосе стальные нотки. –Так что быстро подняла свою задницу и немедленно показала всем, где Волтури зимуют.!

В эту секунду я осознала, что больше ждать нельзя. Если я сейчас же не вылезу из машины, то сегодня не вылезу вообще. Прогуляю школу, получу от отца, а после поеду в магазин за шмотками старого образца. Этого нельзя допустить.

-В Вольтерре они зимуют.! –так же грубо отрезала я, резко распахнула дверь и выставила ногу на улицу.

Была не была. Глубоко вдохнув, я выпрыгнула из Хаммера. Ветер сразу заиграл с распущенными волосами. Кудри начали разлетаться в разные стороны, доставляя еще большее неудобство. Я к такому не привыкла. Волосы всегда были забраны в хвостик, не лезли в глаза и не липли к прозрачному блеску для губ. Но.. Не смотря на то, что это было неудобно и непривычно, все же что-то положительное было в этом ощущении. Что-то новое и непонятное. Какая-то радость. Легкость..

Я повернулась к Эму и улыбнулась. Да, сейчас все пялятся на меня, да, сегодня я буду главной темой для обсуждения, но все же ничего страшного не случилось. Мир не рухнул от того, что я вышла из машины. Оттого, что все увидели новую меня.

Среди учеников, присутствующих на парковке, пошло тихое перешептывание. Им всем было ужасно интересно, кто я такая, откуда взялась и сколько стоит данная кофточка. Но не это главное. Главное, что никто не смеялся. Никто. Вообще.

Эммет мне ободряюще подмигнул.

-Порви их.! –пробасил дядя, расплываясь в улыбке.

Я кивнула, после чего гордо подняла носик вверх. Еще как порву. На сотни тысяч маленьких кусочков. Особенно Мишель.

Жизнерадостно помахав дяде ладошкой, я послала ему воздушный поцелуй и захлопнула дверцу машины. Взялась ладонями за полы своей кожанки и направилась к зданию школы. До звонка осталось меньше трех минут, но мне наплевать, даже если я опоздаю.

Походка «обычной среднестатистической девушки» давалась мне с трудом. Ходить, еле сгибая колени и виляя задницей, оказалось не так уж просто. Но Роуз говорит, что я привыкну. И довольно быстро.

Именно она сегодня утром учила меня ходить. Именно из-за этого мы с Эмом опоздали. Ведь Розали не соглашалась отпускать меня, пока не добьется ошеломительного результата. Так же тетушка обещала, что вечером будет учить меня ходить на каблуках. Знаете, мне уже страшно.

За ночь асфальт успел покрыться первой тонкой коркой льда, из-за чего балетки скользили и норовили свалиться. Но не согласиться с Элис, что это очень удобная обувь, я не могла. Они действительно не затрудняли передвижение. И смотрелись очень мило. Если бы не лед, было бы вообще идеально. Думаю, в них даже бегать можно.

Ученики провожали меня заинтересованными взглядами. Все шептались, словно я какая звезда. Вроде ничего необычного во мне не было, обычная девушка, разве что одета немного подороже, но это максимум. Так же мне казалось, что они вряд ли угадали, кто я такая – большую часть моего лица закрывали круглые солнцезащитные очки.

Любопытные взгляды прожигали мне спину. Не знаю, отчего, но я злорадствовала. Страх ушел и уступил место чувству победы. Пусть смотрят. Пусть много смотрят.

-Эй, малышка.! –задорный незнакомый голос заставил меня остановиться у самой двери в школу.

Высокий, неплохо сложенный парень с шапкой светлых волос улыбался мне во все 32. Его лицо показалось мне знакомым. Может, я видела его пару раз.

Присмотревшись к нему, я продолжила свой путь, взялась за массивную ручку двери, чтобы войти внутрь, но парень преградил мне дорогу.

-Стой, красавица.! Давай познакомимся.!

Я присняла с глаз очки. Наглости хоть отбавляй. И с чего этот прыщавый мудила решил, что я хочу с ним знакомиться.?!

-Я Бобби.! Бобби Ньюкирк.! –он протянул мне ладонь. Мои губы сами собой скривились от одной мысли, что ее нужно пожать. Хотя, его фамилия заставила меня улыбнуться. Слишком созвучно с «Нью-Йорк».

-Рада за тебя.! Свали с дороги.! –грубо отрезала я.

-Ну, что ты, крошка.?! Не нужно грубить.!

-Свали, я сказала.!

-Давай познакомимся, а потом я, может быть, свалю.! –он подмигнул мне, после чего снова обнажил ровные выбеленные зубы в улыбке. Могу поспорить, этот еблан считает эту свою улыбку самой красивой и обольстительной.

-Съебал с моего пути немедленно.! –последнюю фразу я выкрикнула, прожигая его злобным взглядом.

-Эй.. –начал было он, но его перебил до боли знакомый голос позади меня.

-Ты что, не понял.?! Девушка сказала тебе свалить.! Или тебе помочь понять.?

Я обернулась, хотя, чтобы понять, кому принадлежит этот голос, оборачиваться было не обязательно. Глаза Джейка упорно смотрели в мои. И не выражали ничего. Ни восхищения, ни удивления, ничего. Вообще ничего.

Боль резанула меня по груди. Мне вдруг стало ужасно обидно. Невыносимо обидно. Я резко отвернулась.

Парень – Нью-Йорк со страхом покосился на мускулы вервольфа за моей спиной и, пролепетав: «Да я просто познакомиться хотел», поспешно смылся.

Недовольно хмыкнув, я снова схватилась за ручку двери. Успела даже на себя потянуть. Но войти в здание снова не дали.

-Несси, стой.!

Я остановилась. Но не обернулась. Не хочу снова видеть этот безразличный взгляд.

-Чего тебе.? –я постаралась вложить в голос как можно больше недовольства. У меня получилось.

-Нам нужно поговорить. –в его тоне было некое волнение. В смеси с разочарованием. Или это только моя паранойя.?!

-О чем же.? –чувствовать его дыхание в свою макушку было невыносимо. Не то, чтобы неприятно, просто какое-то незнакомое непонятное чувство. Дискомфорт. Где-то внизу живота.

-О том, что было вчера.

Злость вспыхнула во мне с новой силой. От одного упоминания позора вчерашнего вечера мне стало тошно. Захотелось ломать и крушить все вокруг. Захотелось кого-то убить.

-Думаю, вчера мы все неплохо обсудили. –отрезала я, пытаясь унять свой гнев и обиду. Не хватало еще, чтобы я перед Джейком зарыдала.

-Ты все неправильно поняла.! –начал оправдываться он, но я его перепила.

-Нет, Джейкоб. Я все отлично поняла.! Это ты что-то неправильно понял.!

Я резко рванула на себя ручку двери, забегая внутрь, захлопывая дверь прямо перед его лицом. Нечеловеческим шагом побежала по коридору. Вряд ли кто-то заметил, коридор был уже пуст, так как урок начался пару минут назад. Да и вампирская скорость неуловима
человеческому зрению.

Остановилась я только перед кабинетом. Отдышаться и привести себя в порядок. И только сейчас заметила, что до сих пор сжимаю в руке массивную ручку двери.

* * *

-Кошелек или Жизнь.?! –я с шумом стукнула сумкой по обеденному столу, за которым Саймон активно пожирал свой сэндвич. По запаху, с тунцом.

Мой бедный друг подавился от неожиданности. Пришлось переждать, пока бедолага прокашлялся. После этого Сайм уставился на меня во все глаза.

Первые три урока у нас были разные. Я люблю литературу, он –химию. Я - логику, он – физику. Так же Саймон отдает предпочтение истории больше, чем я. Третий урок у меня был свободный.

В общем, до этого друг меня не видел. Ни меня, ни мой новый образ. И теперь его глаза напоминали блюдца из чайного сервиза Эсме.

Довольно улыбнувшись, я уселась на скамейку напротив него. Сразу потянулась к его кока-коле, бесстыдно ее стыбзила и начала пить. Саймон пришел в себя секунд через тридцать.

-Еб твою медь.! –вышло из него на одном дыхании.

Я рассмеялась.

-Саймон, не смей материться.! Из нашей маленькой компашки маты – моя прерогатива.!

Он улыбнулся в ответ.

-Выглядишь охуительно.!

-Эй, ты не понял что ле.?

-Пиздец.! –он все еще не мог привыкнуть.

-Да ебись ты в рот конем.! Я что тебе только что сказала.?

Мы оба засмеялись. Знаю, я не имела права запрещать ему материться, но просто до общения со мной он сам этого не делал, а мне не хотелось на него пагубно влиять.

-Ты правда просто сногсшибательна, Несси.!

-Смотри не влюбись.! –я показала ему язык.

Глаза Саймона наконец опустились на мои ладони.

-Эй, это моя Кока.! –возмутился он. Я прыснула. –Чего смешного.?

-Видел бы ты свое лицо.! Как у ребенка, когда у него конфетку отобрали.!

Друг добро улыбнулся, но банку у меня все же отобрал.

-А у тебя такой, будто ты втихаря сожрала торт.!

Мы снова засмеялись.

-Что за.. –недовольный громкий голос заставил нас отвести свое внимание друг от друга и обернуться к говорящему.

У своего обычного столика стояла Мишель. Рядом Джейкоб и вся ее шушара. Мишель пялилась на меня во все глаза. Казалось, она даже зла такому моему перевоплощению. Так же во взгляде читалась зависть.

-Какого хуя она.. –начала шептать эта курица моему бывшему лучшему другу на ухо, но он приложил ладонь к ее губам. Все еще пялясь на наш столик, они уселись за лавочки.

Я злорадно улыбнулась. И показала ей фак перед тем, как снова своровать у Саймона банку коки.

Глава 8.
«Я человек, который способен наступать на грабли, даже если они заперты в сарае» ©
Осенние каникулы приближались с неумолимой скоростью. Мне казалось, что дни понеслись быстрее, просто семимильными шагами, не позволяя мне успеть и половины дел, что я запланировала на день.

Не смотря на кардинальную смену образа, я не перестала быть предметом обсуждения О-Великой-Мишель и ее приторно-противной компашки. Как мне казалось, даже наоборот, они стали обсуждать меня чуть ли не на каждой перемене, не давай расслабиться под их пристальными взглядами. Они начали обсуждать все, любое слово, каждую кофточку-прическу или новые туфли. Иногда мне даже казалось, что я супер-звезда, а они стайка моих преданных завидующих фанатов.

С Джейкобом было еще сложнее. Мы не разговаривали с того самого раза, когда он пытался извиниться за обвинение Мишель. Он просто смотрел на меня, смотрел так, словно тот вечер был самой роковой ошибкой в его жизни. Словно я его несбывшаяся мечта. Эта мысль всегда вызывала грустную улыбку на моих губах.

Больше всего нашими отношениями интересовалась Белла. Мама каждый день спрашивала, как там у него дела, не помирились ли мы и не вызывает ли у меня этот конфликт каких-нибудь необычных чувств. Естественно, я ей ничего не сказала. Не знаю, почему, но я не смогла доверить ей всю боль, что чувствую при одном взгляде на него. Такая ее опека была странной, неприятной и подозрительной. Уж очень она меня не устраивала.

Так же маму волновали мои отношения с Саймоном. Она постоянно намекала мне, что если это мой выбор, то она смирится. Постоянно подсовывала мне гандоны. Особенно неудобно было находить их в школе, когда Сайм сидел рядом, а я выкладывала все содержимое сумки на стол, чтобы найти очередную ручку-тетрадку.

Пару раз мама упоминала о том, что если Саймон моя великая любовь, то она даже согласится через время сделать его вампиром. Отчего мы с Эмметом ржали, чуть ли не падая с диванов. Великая любовь. Ха-ха-ха.!

В последний день учебы у предвыпускного класса почти отменили уроки. Вместо учебы нас заставили поубираться в классах или помочь перемыть всю посуду в столовой. В общем, бесплатная раб-сила, как говорил Сайм. Нам с ним досталась самая чистая работа, пришлось перебирать картотеку школьной библиотеки и подклеивать корешки старым учебникам. Меня эта работа порадовала, намного лучше, чем драить вонючие анти-санитарийные кастрюли, в которых мог бы слон пометиться, не то, что борщ.

Мы с другом сидели на лавочке у школьной парковки, Саймон послушно ждал меня, пока я покурю. Не смотря на легкость и интерес нашей работы, я слишком часто устраивала перекуры, так как мне просто было все лень. Но в последний раз я устроила перекур не в совсем удобное время. На парковке был Джейкоб. И, как вы понимаете, не один. Вместе с Мишель.

-Я буду так скучать, сладенький.! –пропищала пипетка, преданно смотря в его глаза.

Мы с Саймоном инстинктивно и одновременно засунули два пальца в рот, изображая рвотный позыв. После чего вдвоем рассмеялись.

Мишель лишь окинула нас недовольным взглядом, после чего снова стала сюсюкать.

-Ты обещаешь мне, что будешь звонить мне каждый день.? –пищала она, словно заведенная.

По слухам, маманя нашей Королевны снова вышла замуж и собралась в свадебное путешествие на Бали, решив прихватить с собой дочку на пару недель.

-А смски слать будешь.?

Джейкоб выглядел странно. Он вообще последнее время стал странно выглядеть. Мой бывший лучший друг будто потух изнутри. Будто у него пропал весь интерес к жизни. И особенно к Мишель.

Его взгляд на эту девушку был холоден и беспристрастен. Словно она обычный предмет обихода, который он видит каждый день и на который ему глубоко похуй. Не знаю, как наша принцесса не заметила перемены его отношения к себе.

-Мишель, ты собираешься ехать.?! –полная женщина опустила стекло единственной не припаркованной машины, почти в половину высовываясь наружу. –Не думаю, что из-за тебя одной станут задерживать самолет.!

-Уже иду, мам.! –раздраженно крикнула та.

Мы с Саймоном захихикали. Просто я тихо прошептала ему, что такой же толстенной Мишель будет буквально через пару тройку лет.

-Пожалуйста, звони мне.! Я люблю тебя.! –прошептала она, поцеловав Джейка на последок так, словно она пыталась скопировать финальный поцелуй главных героев «Титаника» прямо перед их смертью.

От вида их поцелуя мне снова стало больно. Противный внутренний голос пытался пропищать мне что-то по поводу ревности, но я заглушила его затягом сигареты.

Мишель наконец села в машину. Джейк даже не стал ждать, когда она скроется из виду, сразу развернулся и устало побрел к зданию школы. Увидев нас, он испустил грустный вздох и опустил глаза. Я тихо хмыкнула. Сраный слабак.

Но когда он резко остановился на середине пути, сжал кулаки и направился к нам, я чуть не подавилась сигаретой. Сразу стало жутко неудобно, захотелось поправить волосы или проверить, не потек ли макияж.

-Привет. –спокойно выдавил он, останавливаясь рядом с нашей лавочкой.

Саймон злорадственно улыбался, его вообще забавляла наша с Джейком ситуация. У друга была на этот счет отдельная теория, которую я даже слушать не стала после слов: «Вы друг друга любите».

-Привет. –снисходительно ответила я, всем своим видом пытаясь показать, что он муха, мешающая мне есть суп. Надеюсь, у меня получилось. Главное не переусердствовать.

Он снова вздохнул так, будто у него умерла бабушка. Или задавили собаку. Меня это разозлило. Будто бы он тут один бедненький несчастненький обижен.

-У нас в пятницу праздник Осени. –начал он, вперив взгляд в мои глаза. Я неуютно поежилась.

Про квилетский праздник Осени я, конечно, помнила. Я была на нем каждый год, начиная с самого моего рождения. Это был бы первый год, когда я бы на него не пошла. Так, обычные песни и пляски квилетской молодежи, просто в более широком масштабе. На данный праздник снимали помещение спортивного зала школы в резервации и пекли плюшки.

-Я хотел бы, чтобы ты пришла. Мы все бы очень хотели, чтобы ты пришла. –спокойно проговорил он.

Я подавилась собственным возмущением. Глаза полезли на лоб, рот застыл в букве «О». Саймон тихо захихикал. Но на него сейчас никто не обратил внимания.

Мне захотелось огреть Блека по голове чем-нибудь ооочень тяжелым. Его же собственным мотоциклом. Или папиным роялем, например.

-Блядь, ты серьезно думаешь, что я пойду.? –я врезалась в Джейкоба недовольным взглядом.

Он закусил губу. Отчего у меня свело ноги.

-Я очень на это надеюсь. –его голос был спокоен, как у танка перед боем. Меня это возмутило еще больше.

-Блек, ты ебнулся что ли.?

-Вроде нет.

В голову пришла новая обидная идея.

-А что, Мишель уехала, сразу Несси понадобилась, да.? –я прищурила глаза.

-Ты и не исчезала. –казалось, он брал меня измором.

-Ох, да, конечно. –я отвела глаза и стряхнула пепел с сигареты.

-Это не я перестал с тобой общаться, Несси. –уверенно заверил он. Я просто язвительно хмыкнула, даже не собираясь спорить на эту тему.

Повисла пауза. Джейкоб засунул руки в карманы джинс.

-В общем, если все же решишь прийти, я жду тебя на беседке с восьми. –развернувшись, он пошел к зданию школы.

Упоминание о беседке больно укололо меня. Мы каждый год там с ним встречались перед праздником Осени. Часто там сидели до, во время и после танцев. Именно там я пьяная заставила его лишить себя невинности.

Воспоминания захлестнули неприятной волны. Возможно, я бы так до вечера продумала, если бы меня не окликнул Саймон.

-И что ты планируешь делать.? –друг ехидно улыбался, будто знает все на свете. Или будто втихаря съел целый торт. –Пойдешь.?

Я тряхнула головой, отчего кудряшки симпатично закачались в такт.

-Нет конечно. Ты что, больной.? –кажется, я ответила слишком поспешно.

Саймон хихикнул. Я разозлилась.

-И что это значит.?

-Мы оба прекрасно знаем, что ты пойдешь туда Несси.! И оба знаем, что ты покажешь ему, где эти, как ты там говоришь, Волтури зимуют.!

0

6

Глава 9.
«Я забываю: перезвонить, убрать, выучить, написать, но натворить ху йни – никогда.»©
Любоваться на себя в зеркало – не для меня. Не для той, прошлой меня. Новая я часто занималась этим. Но не для удовольствия и даже не для повышения самооценки, а для уверенности, что с моим внешним видом все в порядке. Что я смогу привлечь внимание, блистать в кругу других девушек и остаться в памяти одного мудилы.

На праздник Осени я пойду именно за этим. Я покажу Джейкобу, что я намного лучше его Мишель. Что со мной намного интереснее. И что без нее можно прожить, а без меня – нет.

-Эмбри приехал.! –закричал папа с гостиной, не переставая играть на рояле.

И действительно, через пару секунд запахло мокрой хвоей и незабудками, а на подъездной дорожке послышался шум подъезжающих шин.

Чтобы позвонить Эмбри и попросить его отвезти меня на праздник Осени, я очень долго набиралась смелости. Ведь я не разговаривала с ним с того самого момента, когда Шелл унизила меня перед ними. И к моему удивлению, парень наоборот очень обрадовался звонку и просьбе. У него был такой голос, словно я папа Римский, а он грешный прихожанин, который давно не причащался.

Я последний раз оглядела себя в зеркало. Мой внешний вид меня устроил. Слишком долго я перебирала весь свой огроменный гардероб, пытаясь выбрать наряд. Но это того стоило.

На мне были ярко-синие колготки, потрясная юбка волнами туманного синего цвета, мягкая немного свободная блуза бежевого цвета с открытыми плечами, которую я старательно заправила под юбку. Волосы я распустила кудрями по плечам, а в украшение одела на голову плетеную полоску, один из главных аксессуаров хиппи. Ноги украшали черные кожаные сапоги под самые коленки. В общем, я действительно зашибенски выглядела.

Брызнувшись напоследок духами, я сбежала по лестнице вниз.

-Всем пока, семейство.! Меня не ждать.! Вернусь поздно, так что можете ложиться спать.!

-Да, смешная шутка.! –улыбнулся Джас.

-Повеселись хорошо.! –помахала мне Эсме.

Вылетев из дома, я сразу подскочила к машине своего друга. От Эмбри пахло вкусным одеколоном. Меня позабавил тот факт, что он так готовился.

-Просто потрясающе выглядишь, принцесса.! –приятно заулыбался он. Я улыбнулась в ответ. Все-таки, не зря старалась.

* * *

От того, что приехала я с Эмбри, у Джейка чуть пар из ушей не пошел. Как же, бывшая лучшая подруга, пригласил меня он, а поехала я с другим. Наслаждаясь вкусом злорадства, я сто раз поблагодарила себя, что не зря уговорила Эмбри никому не говорить, что я приеду. Ой, как не зря.

Все действительно были очень рады меня видеть. Каждый из парней делал мне бесчисленное количество комплиментов. В уголках их глаз я видела вину за тот вечер. И бесстыдно решила ей пользоваться. Они действительно виноваты – пусть поработают.

Меня обхаживали, словно королеву. Мой бокал был все время полон, губы растянуты в улыбке от очередной шутки, ни один танец я не танцевала одна. Вервольфы окружили меня, словно я их самое дорогое сокровище. Но, как вы понимаете, не все вервольфы.

Джейкоб все время стоял в стороне, сложив руки в замок на груди. Его губы были стянуты. Его ой как не радовало происходящее. Верно, он ведь ожидал, что я за ним тут бегать буду, а я даже не гляжу в его сторону. Мне просто некогда.

На танцпол выходить было страшно. Ведь до этого я никогда не танцевала. Танцы – ну никак не любимое занятие прошлой меня. Поэтому, все два дня, что оставались после приглашения до праздника, я брала царские уроки танцев у своих любимых тетушек. Я ведь хотела блистать, помните.?

И у меня получилось. Роуз глубоко ввела в меня познания стрип-пластики, а Элис помогала более скромными дискотечными движениями. Я зажигала только так. Большинство парней танцевали рядом. И это еще больше вывело Джейка.

Я заметила, что он пропал, когда уже хорошенько так наклюкалась. Часа через три после прихода, в общем. Теперь я ничего не стеснялась, даже алкоголь не пила уже из бокала, а осушала бутылку водки «Sladki» прямо из горла.

Его пропажа напрягла меня. Зря я тут стараюсь что ле.? Зря выплясываю, словно танцовщица в стрип-баре.? Зря флиртую направо и налево.?

Мой нетрезвый мозг потребовал немедленного поиска пропавшего объекта. Я не знала, что скажу ему, когда найду. Но мне просто необходимо было видеть, что он все еще здесь.

В поисках, я вышла из  зала в коридор. И только тогда услышала, как разрывается звонками мой телефон. На экране высветилось имя Саймона. Я звонко шлепнула себя по лбу. Черт, я же обещала ему позвонить.!

Вернувшись в зал, я забрала с собой бутылочку вкусной ароматической водки и решила найти местечко потише, чтобы поговорить с другом. Поиски Джейкоба подождут. Если этот козел уже уперся домой, я оторву ему его вервольфский хвост.!

Выйдя из здания школы в резервации, сопровождаемая столь любимым рингтоном, я почувствовала легкое дуновение ветерка. В Ла-Пуш всегда было теплее, чем в Форксе.

Подумав, я решила отойти от шумящей-курящей молодежи, уйти куда-нибудь, где мое хвастовство Саймону никто не услышит. В голову сразу пришли удобные широкие скамейки, когда-то любимой нами с Джейком беседки. Я улыбнулась. Идеальное место, чтобы поговорить.

Трубку я сняла задолго до приближения к беседке. Телефон просто разрывался, Саймон ужасно негодовал. Сначала мне пришлось выслушивать долгую тираду по поводу моей безответственности и распущенности. А потом тираду за то, что я все таки напилась. Причем, как он выразился «в хлам».

-Да не такая уж я и пьяная, Сайм.! –заверила я его и тут же поскользнулась на мокрой траве.

Слава Богу, мне удалось удержать равновесие и не бухнуться на спину. после этих слов Саймон услышал мой облегченный пьяный смех.

-Угу, слышу я, какая ты не пьяная.! Кто будет тебя контролировать, Несси.? Ты сейчас разнесешь половину Ла-Пуш.!

-Не разнесу, обещаю.! Завтра с утра можешь сам лично все проверить.! При  необходимости обещаю разнести только треть.!

Друг тихо хихикнул.

Подходя к беседке, я поняла, что она уже кем-то занята. Приблизившись, я смогла рассмотреть серую рубашку Джейка. Парень сидел на скамейке и смотрел на луну. Рядом с его правой рукой находилась точно такая же бутылка «Sladki», выпитая на 2\3. Так, то есть не мне одной тут так весело.

По лицу было понятно, что он о чем-то сосредоточенно думал. Настолько сосредоточенно, то даже не услышал моих шагов и возгласов.

Вообще, меня не порадовал факт нахождения его в беседке. Это наша беседка, он опорочивает ее приходами сюда, после того, как так сильно меня обидел.

-Саймон, подожди.! –прошипела я в трубку, надула губы, сжала кулаки и ринулась в атаку.

Ботинки громко стучали по земле, а после по паркетным доскам беседки. Я плюхнулась на сидение скамейки недалеко от Джейка. Даже не удостоивши его взглядом. Парень заметил меня, когда мои кожаные сапоги начали стучать по дереву.

-Съебал отсюда.! Мне нужно поговорить.! –я сказала это в воздух, довольно уверенным голосом, чтобы он понял, что возражения не принимаются и здесь его видеть не хотят.

-Чего это.? –возмутился он.

-Потому-что я так хочу.!

-Это и моя беседка тоже.! –настаивал он.

-Ты ее рожал.? –я повернула к нему голову. И тут же отвернулась, не услышав ответа. –Тогда вали.!

Я закинула ногу на ногу и уставилась в телефон на бегущие секунды разговора. Он сделал
большой глоток из своей бутылки.

-Сайм, я вернулась. –спокойно прощебетала я.

-Никуда я не пойду.! –давил на меня Блек. Я убрала телефон от ушка.

-Я сказала – вали.!

-Несси, что там происходит.? –послышался голос из трубки.

Все это время Джейкоб непрерывно смотрел на меня, усевшись в пол оборота.

-С кем ты разговариваешь.? –выпалил он. –С Саймоном.?

-Ебать не должно.! –отрезала я.

Резко подавшись вперед, Джейкоб выхватил у меня телефон и вышвырнул его из беседки. Тот распался на крышку и батарею, встретивши сопротивление земли. Моя челюсть упала вниз.

-ТЫ АХРИНЕЛ.? –я разозлилась не на шутку. Какого черта.? Он не имеет права так делать.! Он не имеет права выхватывать мой телефон.! А уж тем более, ломать его.!

Я замахнулась, чтобы отвесить ему хорошую оплеуху, но Джейк резко поймал мою руку за запястье. После схватил и вторую. Слегка нажал, силой уложив меня спиной на скамейку.
Его губы и глаза с бесенятами гнева были всего в паре сантиметров от меня.

-Ахринела из нас ты.!

Глава 10
POV Jacob
Лицо Несси было всего в паре сантиметров от моего. И даже секундный страх в ее глазах не смог унять мой нарастающий гнев.

Это все алкоголь. Если б не он, я вряд ли когда-либо в жизни решился наорать на нее. Водка должна была заставить меня не думать об этом. Забыться, увериться в том, что у меня все хорошо. Но как я могу не думать об этом, когда каждую секунду грудь сдавливает тупая боль, застревающая комом в горле.

Наощупь ее кожа была подобна шелку. Вблизи мне показалось, что в ее глазах течет море молочного шоколада. От волос пахло кокосом, этот сладкий запах дурманил мысли, будто окутывая меня всего столь потрясающим ароматом.

Прошло пару секунд, прежде чем Несси смогла прийти в себя и разозлиться в ответ. Страх в ее глазах сменился гневом и ненавистью.

-Немедленно меня отпусти.! –быстро зашевелились ее чувственные губки, выпуская наружу злобный шепот с нотками шипения.

Мысли в голове были слишком сумбурными и хаотически разбросанными. Я понял, что именно она от меня требует лишь спустя пару секунд. Так же я понял, что не хочу этого делать. Не хочу ее отпускать.

Она была настолько близко. Она, из-за кого кровь по венам бежит быстрее, а иногда и вовсе останавливает кровообращение. Она, из-за кого в голове помутнение. Она, именно та, для которой хочется открыть свое сердце. Та, которую так хочется целовать по утрам.

Целовать. Взгляд сам собой вновь поплыл к ее губам. Таким мягким, таким желанным. Наверное, самым сладким губкам на свете.

Наклонившись, я с силой прильнул к ее губам. Она взвыла, не раскрывая губ, потом попыталась дернуться, податься назад. Но я лишь прижал ее к себе, сильнее сжимая запястья.

Возможно, я даже сделал ей больно. Причинять ей боли не хотелось, для меня это было противоестественным. Но сейчас не было другого выхода. Отпустить ее руки – значит, позволить ей уйти. Позволить ей сбежать.

У ее губ был легкий привкус клубники. Мягкий, воздушный, словно маленькое облачко.
Я и не думал, что она ответит на мой поцелуй. Не подозревал, даже не мог надеяться. Но секунд через тридцать ее губки задвигались в такт моим. Она приоткрыла ротик, впуская мой язык. И в этот момент у меня словно сорвало крышу. Желание захлестнуло нас с головой, заставляя забыть обо всех проблемах и запретах.

Отпустив ее запястья, я тут же крепко обхватил ее за талию, максимально прижимая к своему телу. Ее ладошки обвели мои плечи, мне казалось, что она так же пытается вжать меня в себя. Тонкая ручка запуталась в моих волосах.

Несс приподняла ногу на скамейку, позволяя мне лечь между ее ног. Сама откинусь спиной на скамейку, создавая больше удобств. Мои руки инстинктивно начали задирать ее тонкую блузку из легчайшего шелка. Ладони горели от прикосновения к ее голой нежной коже.

Я слышал, как сбилось ее дыхание. Казалось, она задыхается от наслаждения. Мне стало страшно, ее смерть от удушья сейчас – последнее, что я хотел. Пришлось немного отстраниться, позволить ей вдохнуть полной грудью.

Несси тяжело втянула воздух, открыла глаза. В них было столько страсти, что я не смог сдержаться и вновь прильнул к ее губам. Сейчас мне была нужна только она, только ее тело, ее прикосновения. Мне вообще всегда была нужна только она. Сколько не пытался, импритинг я побороть не в силах.

Я захватываю ее губы, провожу по ним языком, заставляя открыться. Несси дрожит, я слышу каждое биение ее маленького сердечка. Растворяясь в наслаждении, я целую ее так настойчиво и глубоко, словно пытаюсь выпить. Словно пытаюсь наверстать те упущенные минуты, в которых ее не было со мной. В которых она не была моей.

Рука сама собой взлетает вверх, кончиками пальцев я провожу по бархатной коже ее идеальной шеи. Я чувствую, как она дрожит подо мной. Снова отстраняется, втягивает нужный кислород. В глазах помутнение. Бедная моя девочка.

На этот раз она сама целует меня. Проворные ладошки забираются под мою рубашку, я чувствую, как она гладит мою спину, лаская пальчиками кожу. Свою руку под ее блузкой я поднимаю выше, нащупываю застежку приятного на ощупь кружевного бюстгальтера. Секунда – и он расстегнут.

Из-за моей спины слышится подозрительный треск, потом я более явно ощущаю прикосновения ветра.

-Кажется, я  ее порвала. –еле слышно шепчут ее губы. Из груди вырывается смех. Пусть. Пусть хоть все мои рубашки порвет.

Я убираю руку с ее шеи, спускаю ее вниз. Несси целует меня взахлеб, а когда я сквозь шелк прикасаюсь к ее груди, еле слышно стонет. Ловлю этот стон губами.

Слегка отстраняя меня, она стягивает остатки моей рубашки с плеч и рук. Потом заглядывает в мои глаза, ища там одобрения.

-Несси..

Сглотнув, она  снимает свою блузку через голову. Ненужная ткань летит в сторону.

Не позволяя мне вдоволь насмотреться на ее оголенную грудь, она тут же прижимается ко мне, требуя губами поцелуя. Одной ладонью я тут же обхватываю ее за талию. Пальцы с силой вжимаются в участок оголенной кожи.

Глава 11.
POV Nessy
Руки Джейка обжигали мою кожу, повышая температуру до предела. Я не соображала вообще, тело двигалось само, руководствуясь инстинктами и тайными желаниями.

Казалось, его ласки – это все, чего мне так не хватало. Его губы на моих губах, руки на талии и груди, бедра между ног, все, о чем я когда либо только могла мечтать. Казалось, я на краю самой счастливой сказки. Казалось, что я главная принцесса этой сказки.

Руки вервольфа проскользнули под мою юбку и колготки. Плавными мягкими движениями Джейк добрался до моей задницы, мягко сжимая полушария.

Мои пальцы, волнуясь и подрагивая, хаотично перемещаются с его плеч на талию, потом обратно, а я совсем не могу это контролировать. Его губы перемещаются к моему уху, дыхание внутрь заставляет меня дрожать от желания. Дальше - ниже, к шее, по ключице, оставляя на коже мокрые следы.

Когда его язык касается моего соска, я не могу сдержать стон, тело само собой выгибается ему навстречу. Замечаю, что на пару секунд он останавливается. Кажется, улыбается. Потом снова захватывает сосок в плен.

Мне хочется большего. Все тело, все естество требует большего, но губы не в состоянии произнести ни слова. Кажется, что я потерялась в этой чувственной дымке, не  осознаю, что происходит.. Но это только кажется.

Ладонями Джейк тянет мою юбку к коленкам. Я не сопротивляюсь, наоборот, помогаю ему избавиться от кружевной ткани и мешающих колготок. Стянув их к самым сапогам, вервольф возвращает свои губы в плен моих губ, позволяя чувствовать себя в безопасности, в эйфории любви.

Чувствую, как он рвет на мне трусики. Чувствую, что после успокаивающе проводит по ложбинке на спине, опускаясь ладонями вниз. Чувствую его ласковые прикосновения на своем бедре, нежное перекатывание руки вперед. Я чувствую, как его рука мягко опускается в промежность моих ног. Хочется закричать, остановить его, стыд охватывает с головой, словно это наш первый раз.

Снова остановился. Открываю глаза. Его взгляд полон такой любви и ласки, что я снова забываюсь, теряясь в этом карем океане. Губы – ниже, ниже, прикасаются к моим, успокаивают, заводят вновь.

Ладонь опускается на мои половые губы, я чувствую, что он продвигается между, касается клитора и от этого по телу электрический ток. Улыбается. Так хочется любить его вечно.

Пальцы Джейка осторожно касаются моего входа, водят вокруг, лаская, заставляя ощущать сумасшедшую потребность в них, в проникновении. Так хочется сейчас чувствовать его внутри.

Будто читая меня, словно открытую книгу, Джейкоб привстает, спуская свои брюки, обнажая давно готового к бою дружка. Ложится сверху, по коже мурашки от столь сильной наготы. Направляет головку внутрь, заставляя ладонями сильнее раздвинуть ноги.

И вот, он входит, я чувствую, как разверзается плоть, как мое тело с легкостью принимает его внутрь, словно было создано именно для него.

Сначала все слишком медленно, наверное, проверяет, не чувствую ли я боль. Но боли нет совсем, лишь желание, обжигающее, всепоглощающее. Успокоился, продвигается вперед, так же медленно, сжигающе медленно. Подаюсь навстречу, губы обсохли, не могу ими двигать, не могу попросить его.

Быстрый толчок, и он весь внутри. Слышу чей-то крик, на секунду удивляюсь его
несдержанности, но позже понимаю, что это мой собственный голос. Это я кричу. В страсти, в наслаждении, каждый раз, когда он быстро продвигается вперед, заполняя все мое лоно собой.

Наши впаянные друг в друга тела сплетаются на деревянной скамейке, двигаясь в древнем слаженном ритме. Мне кажется, что это сумасшествие, это наслаждение не кончится никогда и от этого снова хочется закричать.

-Тише, Несси.. –слышу, как он еле-еле заставляет себя произнести пару слов, пытаясь успокоить меня.

Одна рука обхватывает его талию, прижимая Джейка ещё теснее, еще ближе ко мне. Пальцы другой – впиваются в старое сухое дерево, пытаясь ухватиться за что-то существующее, материальное, за что-то, что не даст мне сорваться и потеряться в раскаленном докрасна вареве из страсти и любви. Движение-вдох, движение-выдох, хриплый стон, поцелуй, больше похожий на укус, дрожь и влажный след его губ на моем плече, потом еще один медленный, тягучий поцелуй – и я вновь с трудом пытаюсь поймать глоток воздуха, одновременно не сдерживая глухой крик, рвущийся из горла. А затем все сначала.

Кажется, что-то пытается прошептать, но я ничего не понимаю, голова отказывается принимать слова и все вокруг за действительность. Желание и приближение чего-то потрясающего, искрящегося и захватывающего с головой – это все, чем я сейчас дышу. А еще его телом. Таким близким. Таким реальным.

Мои ноги крепко обхватывают его бедра, точно так же, как и горячая влажная плоть крепко обхватывает его там, внутри. Понимаю, что дрожу под ним вся - от кончиков пальцев до трепещущих ресниц, которые закрывают глаза.

Откидываю голову назад, рот приоткрывается сам собой. Кажется, он наблюдает за мной со стороны. В горле зарождается долгий протяжный стон, пытаюсь его сдержать, но, как всегда, ничего не выходит.  Упругая влажность тела начинает ритмично сжиматься, еще сильнее обхватывая Джейка, ещё глубже затягивая его  в сладостный плен.

Делает сильный, отчаянный рывок, ловит мой стон губами, изо всех сил зажмуриваясь и уже не пытаясь сдержать собственный ответный рык. Чувствую, как по телу разливается тепло, понимаю, что показываю ему это ладонями. Понимаю, что он чувствует то же.

Перед глазами пляшут круги, сознание хаотично рассыпается на маленькие кусочки, словно пазл, но сейчас нет времени его собирать. Между ног, именно там, где совсем недавно был он, неумолимо жжет, отбирая желание, заставляя расслабиться.

Постепенно сознание складывается в картинку. Это его лицо. Довольное, счастливое и неизбежно реальное.

0

7

Глава 12.
«Обними меня, мне это нужно. А другим скажем, что между нами дружба.»©
Мои кирзовые сапоги противно хлюпали по мокрой земле. Юбка развевалась на ветру, тело замерзло, я в сотый раз пожалела, что не послушала Элис и не взяла с собой куртку.
Джейкоб шел рядом. Всю дорогу он молчал. Я не могла не смотреть на него. Он же не кинул на меня ни взгляда. Всю дорогу он смотрел вперед себя и странно довольно улыбался. Вообще, у него был такой вид, будто он втихаря съел торт.

Его ладонь крепко сжимала мою. Весь его вид излучал уверенность. Меня же трясло. Я не знала, как объяснить себе то, что произошло. Не знала, как я это допустила, не знала, почему я раньше не догадалась, что так хотела этого, не знала, что теперь будет дальше. Мне хотелось спросить у него все это, но его вид говорил, что сейчас Джейкоба лучше не трогать.

Мне казалось, что он сейчас вовсе не со мной, а где-то там, в своих мечтах.  Если бы он так не сжимал мою руку, не направлял меня на кочках, я бы подумала, что он вообще забыл о моем существовании.

В голове роились тысячу вопросов и подозрений. Каждое – хуже предыдущего. Уже ближе к его дому мне вообще захотелось расплакаться.

А он все молчал. Заставляя мое сердце сжиматься.

-Ты точно уверен, что Билли не будет против.? –наконец, я заставила себя выдавить самый безобидный, по моему мнению, вопрос. В ответ Джейк прыснул.

-Я же сказал тебе, что нет, Несси.! Даже наоборот..

-А мои родители.. –начала было я, но он меня перебил.

-А твои родители думают, что ты давно спишь пьяная, и что поэтому я оставил тебя у себя.! я же звонил Белле, чего ты переживаешь.?

Я пожала плечами, будто согласна закончить разговор. На самом же деле я просто умирала от желания спросить его обо всем, что роилось в моей голове.

Мы подошли к дому. Ни в одном окне не горел свет. Так же я слышала тихий размеренный храп отца Джейка.

-Он спит. –прошептала я, пытаясь успокоить саму себя.

-Угу. –тихо ответил Джейк.

И все. Больше никаких слов. Это взбесило меня еще больше. Вообще захотелось закричать на него за такое необоснованное спокойствие.

Вервольф тихо отворил дверь и остановился, пропуская меня внутрь. Я зашла и сразу стянула сапоги с ног, дабы не создавать лишнего шума. Очень уж мне не хотелось видеть сейчас его отца.

-Пойдешь в душ.? –спросил меня Джейк, закрывая за нами дверь своей крохотной комнатки.

Я кивнула. Вообще не знаю, что происходит.

Парень кивнул в ответ и скрылся за дверью. Мне захотелось закричать от безысходности. Он вообще планирует мне что-нибудь объяснить.? Что это было.? И что теперь будет.?

Через пару секунд он вернулся с чистым полотенцем.

-Дай мне что-нибудь, в чем я могу спать. –свой голос я слышала словно со стороны. Слишком тихий. Слишком затравленный.

Он почесал затылок, окинув взглядом свой шкаф.

-Какая-нибудь  из моих маек пойдет.?

Я сразу закивала. Мне понравилась перспектива провести ночь в вещи, которая пахнет им. Ведь, если он уйдет спать в другую комнату, мне будет казаться, что он все еще рядом.

Как только он дал мне свободный свитер серого цвета без принтов и с круглым вырезом, я скрылась за дверью малюсенькой душевой. Тут же стало интересно, войдет ли он ко мне в душ.?!

Не вошел. Когда я закончила мыться и вернулась в комнату, он все так же сидел на краю кровати, будто с моего ухода и не двигался вовсе. Только теперь кровать не стояла посреди комнатушки. Теперь один из ее боков был прислонен к стенке. Не знаю, зачем.

-Как душ.? –Джейк сразу подскочил с кровати и обвил руками мою талию. Я очень обрадовалась такой резкой перемене.

-Не плохо. –его губы были всего в паре сантиметров от моих, а дыхание обжигало кожу. –Вода хоть немного согрела меня.

-Так хотелось зайти к тебе.

-Так чего не зашел.? –мои глаза округлись. А я уж подумала, что ему вовсе не хочется.

-Не знал, впустишь ли. Вдруг, ты бы меня выгнала.?!

Я тихо рассмеялась.

-Глупенький. –его губы уже потихоньку ласкали мои медленными и еле ощутимыми прикосновениями.

-Кстати, ты любишь спать у стенки.? Просто у меня слишком маленькая кровать для двоих и мне бы не хотелось, чтобы ты упала.

* * *

Полторы недели с того дня были похожи на сказку. Мы каждый Божий день были вместе. Гуляли, играли, веселились, разговаривали, смотрели фильмы, занимались сексом. Каждый раз
Джейк приносил в это дело что-то новое, потихоньку раскрывая передо мной мир удовольствий.

Моя семья не знала, что мы встречаемся. Они подозревали, но наверняка не знал никто. Это я попросила Джейкоба сдержать все в тайне. Не то, чтобы я стыдилась этих отношений или боялась их неодобрения, просто мне хотелось иметь что-то свое, что родственники не будут обсуждать за моими глазами. Именно поэтому Джейк ни разу не приходил ко мне домой. Я боялась, что отец может прочесть его мысли.

С Саймоном я так же не перестала дружить. Мы виделись не часто, но друг не обижался. Пару раз мы все вместе ездили в бар в Порт-Анжелесе, прихватив с собой Джейка, Квила, Эмбри и Лею. Последним Сайм понравился, даже Джейкоб перестал точить на него зуб, чтобы не расстраивать меня. А Квил так вообще с ним подружился, последние дни они часто собирались у Сайма, играя в видео-игры.

С той самой рубашкой, в которой я спала у Джейка в первую ночь, теперь я не расставалась вообще. Я носила ее каждый день, подбирая под нее все новые юбки и джинсы, подкрепляя аксессуарами. Я даже спала в ней, вызывая милую довольную улыбку  у мамы и подозрительно сощуренные глаза у папы.

Даже простой сон с Джейком доставлял мне сумасшедшее удовольствие. Просто лежать головой на его груди, касаться губами шеи, ладонями – его горячего торса, было для меня раем. Я еще никогда так не высыпалась. Когда я просыпалась рядом с ним утром, мне казалось, что я наконец проснулась от долгого неприятного сна. Первым в дне видеть его улыбку – вот он, мой маленький рай.

Правда, мне не удавалось ночевать у него каждый день. Приходилось делать перерывы, а потом очень много врать родителям по телефону, чтобы проснуться счастливой и отдохнувшей.

В тот день мне так же не удалось остаться у него на ночь. Семья и так уже близка к правде в своих догадках, вечером я ушла домой, дабы не подпитать их подозрения.

С Джейком мы договорились встретиться на следующий день. Он запланировал для меня какой-то сюрприз. Я просто умирала от нетерпения и любопытства. Мне казалось, что это будет что-то милое и приятное, что лишь увеличит нашу тягу и улучшит отношения.

Боги, как я ошибалась..

Глава 13.
«Чтобы ты чихнул, когда с ней целоваться будешь, ублюдок»©
Интерес съедал меня без хлеба. Когда по телефону Джейк сказал мне о сюрпризе, у него был такой затаенно-счастливый голос, что мне захотелось прибежать к нему сразу, а не дожидаться 4х часов.

Но Джейкоб взял с меня обещание, что приду я ровно в 4е. Ни минутой раньше. Он ведь прекрасно знает, как я люблю приходить раньше назначенного времени. Вот все девушки – как девушки, на свидания опаздывают, а я будто с луны свалилась. Мне ведь хочется провести с ним как можно больше времени..

Без пяти четыре, я уже изводилась. Ходила по дому туда-сюда, словно белка в колесе. Джаспер и папа провожали меня странными напряженными взглядами. Просто они единственные, кто на тот момент были дома. Роуз с Элис уехали в Сиэтл за покупками, прихватив с собой Эммета. Мама ушла к Чарли. А Эсме – к Карлайлу в больницу. В общем, гадали, что я делаю и зачем, только папа и дядя.

Без трех минут я встала посреди нашей гостиной, как вкопанная. Встала я, наверное, слишком резко, потому-что папа и Джас дернулись.

-Что должно случиться в 4е, Несси.? –папа делал вид, что ответ его особо не волнует. Я отмахнулась.

-Ничего особенного, Джейк обещал устроить мне сюрприз.

-Какой же.? –его брови взлетели вверх.

-На то он и сюрприз, чтобы ничего не знать, папа.! –я посмотрела на него, как на умалишенного. Господи, как можно так тупить.?

-Я не туплю. –Эдвард отвел глаза. Джаспер хихикнул, на что получил укоряющий взгляд от моего отца.

Я глянула на часы. Без двух минут. Черт. Мне быть здесь еще целую минуту.! Как же невыносимо ожидание.!

-Минута – это не так много, Несси. –заверил меня отец.

Я решила, что больше не вынесу. Сухо кивнув ему, схватила с пуфа джинсовую куртку и вылетела из дома. Ничего с Джейком не станет, если я приду на минуту раньше.

Деревья и лесные опушки проносились мимо с вампирской скоростью. Сухие ветки и листья шуршали под ногами монотонно, от каждого моего шага. Приближаясь к его дому, я чувствовала нарастающую радость. Ведь сейчас я увижу его. И мало того, что смогу поцеловать, так еще и получу в подарок какой-то сюрприз.

Ноги сами собой резко затормозили в паре метров от дома Блеков. Низкими плоскими каблуками ковбойских сапог я пропорола землю. Запах. Противный. Приторный. Сладкий.
Мишель.

Возмущение захлестнуло меня с головой. Это и есть его чертов сюрприз.?

Больно закололо в носу. Что она делает в его доме.? Что эта делает в доме Джейка после всего того, что между нами было.?

Сначала мне захотелось убежать. Сбежать, зарыться где-нибудь и дать волю слезам. Так хотелось убежать. Но я сдержалась. Мне нужно узнать, что там происходит.

Я навострила уши. Мне кажется или из дома Джейкоба правда раздаются тихие всхлипы.? Может, он рассказал ей о нас и она впала в истерику.?

Эта мысль приободрила меня. Да, наверное, так и есть. Я нужна ему больше, чем она, я уверенна.

Схватившись за полы своей куртки, я направилась к дому. Нарочито громко стучала подошвой по деревянным ступеням. Но меня никто не услышал.

Стучать я не стала. По запаху Билли все равно нет дома, а когда его нет дома, Джейк говорит мне, что я могу не стучать.

Перед дверью я все же выдохнула. Я должна выглядеть уверенно, когда она увидит меня впервые после того, как он рассказал ей о нас. Открыла дверь. И обомлела.

Мишель с Джейком стояли посреди комнаты. Они обнимались, ее голова лежала на его плече. Ее плечи дергались. Она рыдала. А Джейкоб обнимал ее, успокаивающе гладил по спине и шептал тихое: «Шшш..»

Когда я резко распахнула дверь, они обернулись. И в ее заплаканных глазах появился оттенок ненависти.

-Джейкоб, я понимаю, что эта шизанутая - твоя подруга, но ты не мог бы выпроводить ее.?

Я обомлела еще больше. Подруга.? Он ничего не сказал ей. И не собирался говорить. Он просто использовал меня, пока ее не было. А сейчас  все должно вернуться на свои места.

Не говоря ни слова, я пулей вылетела из дома. Бежала, бежала, вперед, в лес.

-Несс, подожди.! –его крик позади был тихим и ненужным. Незачем ждать, я и сама все понимаю.

Минут через пять меня начали нагонять волчьи лапы. Зачем он бежит за мной.? Пусть идет обратно к Мишель.!

-Убирайся прочь.! –громко прокричала я, даже не обернувшись. Незачем это все. Мы просто теряем время. Все и так понятно.

Ответом мне послужил отрицательный волчий рык. Надеюсь, он перекинулся тогда, когда она его не видела. Черт, почему я снова забочусь о нем.? Может, он возьмет ее замуж и поэтому она давно знает о вервольфах.?!

Мимо меня проносились незнакомые опушки и деревья. Весь лес вокруг меня был мне не знаком. Я слишком далеко убежала. А Джейкоб – вслед за мной.

Почему он не остался с Мишель.? Надеется, что мы останемся друзьями.? Черта с два. Я скорее съем свою печень, чем хоть раз улыбнусь ему.

Почему я убегаю.? Почему не могу сказать ему прямо.? Он может убираться со своей дружбой восвояси. Я не стану с ним дружить. Я даже слушать его не стану. Просто скажу, что он может спокойно идти на хер.

Я резко затормозила. Обернулась к нему. Большой коричневый волк проскользил мимо меня, стараясь затормозить могучими лапами. От них на земле оставались длинные рвы.

Останавливаясь, он чуть не вписался в дерево. Потом стал смотреть на меня, гадая, стану ли я вновь убегать.

-Иди к чертям, Джейкоб.! –громко прокричала я. Волк фыркнул. Покачал головой. Потом зашел за деревья.

Реальный Джейкоб вышел оттуда секунд через тридцать. Я непоколебимо смотрела на него, сжав кулаки. Я не сдамся. Мы не будем друзьями. Либо все, либо ничего.

-Ты все не так поняла.! –он тут же подбежал ко мне, пытаясь обнять. Я стряхнула с себя его руки. –Несси, подожди.! Я все объясню.!

-Не нужно мне ничего объяснять.! Я все прекрасно видела.!

-Несси, у нее мама погибла.!

Я опешила. Чего.?

-Я не знал, что она приедет, клянусь.! Я ждал тебя, когда она ворвалась в дом на всех парах и рыдая.! Я собирался все ей сказать, сказать, что между нами больше ничего не может быть, но тут она сказала про маму..

Поначалу я немного успокоилась, но теперь стала закипать снова.

-И что ты намерен делать.?

Он замешкался.

-Я не хочу расставаться с тобой.! Ты нужна мне.! Намного больше, чем ты можешь себе представить.!

-Что ты будешь делать.? –я прикрыла глаза. Не могла я ему сейчас поверить. Только не после того, что я увидела.

-Пойми, я не смогу ей сейчас сказать, что мы расстаемся.!

Я захлебнулась своим возмущением. Резко распахнула глаза.

-А, то есть, ты решил на два фронта поиграть.? И с Мишель шуры-муры и меня одновременно потрахать, да.?

-Вовсе нет, Несси.! Я буду встречаться только с тобой. Просто пока я не могу сказать ей, что мы больше не вместе. Пойми ты – потеря матери не слабая травма.

-И как ты себе представляешь это «встречаться только с тобой», если она будет продолжать думать, что ты все еще с ней.? –меня раздражало все. Его тупость, его слабость, его идеи.

-Я не буду с ней ничем заниматься. Обещаю, что между нами ничего не будет. Даже поцелуев.!

-Как же, Джейкоб.?! Если она во время своей очередной истерики полезет к тебе сосаться, ты же не сможешь отказать.! Ты же весь у нас такой правильный и добрый.! Ты же не сможешь не поддержать ее.!

Он задумался. Уставился в пол. Это еще больше выбесило меня. Его молчание. Его знак согласия

-Иди, утешай свою Мишель.! И больше никогда не прикасайся ко мне.!

Глава 14.
Flёur – На Краю

Я уснула в камере пыток, где на стенах тиски и клещи,
Среди старых кошмаров забытых, мне снились странные вещи,
Заглушала музыка крики, столько памяти в каждом слове,
Я уснула в камере пыток на полу в луже чьей-то крови.

Такой шум, будто не я иду, а слон какой-то. Стук каблуков, потирание кожаной ткани между собой, так же джинсы шумят, словно расправленные паруса. Вокруг шумят подростки, школьники, все общаются, кто-то что-то кричит, но я не слышу их, только свой собственный шум. Кажется, что издаваемые мной звуки топят все остальные.

Уже неделя. Ровно неделя прошла с того дня, когда он выбрал ее. Уже 4е дня я могу лицезреть их парочку каждый день во время школьных перемен и на ланче. Он, видимо, думает, что я не вижу его тоскливых взглядов в мою сторону. Или считает, что эти самые взгляды помогут мне разрешить ему использовать нас обеих. Меня и Мишель. Но не бывать этому.

Я уснула ночью глубокой, в страшной чаще, зарывшись в листья,
Среди диких чудовищ, голодных, о своей не заботясь жизни.
Всё равно о ней думать поздно, но проклятое чувство долга..
Я уснула, выключив звезды, так хотелось упасть ненадолго.

Музыка помогает немного расслабиться. Музыка помогает чуть-чуть забыться. Я очень-очень устала за эту неделю. Не могу толком выспаться. Он, словно энергетический вампир, выкачал из меня все силы перед тем, как бросил. Как ушел. Как оставил одну.

Лучше бы он был обычным вампиром. И жизнь забрал, а не силы.

Стала больше где-то на размер. Ем немерено, ем все время, так много ем. Скоро на кабанчика стану похожа. Эммет уже отпускает шутки на эту тему. Мол, не залетела ли я. Не залетела. Я проверяла.

Я уснула на поле битвы, в самом центре кровавой бойни,
Среди раненых и убитых, полежать хотелось спокойно,
Всё равно нет смысла бороться, я и так давно уже пала,
Я уснула, выключив солнце, потому что очень устала.

-Несси, Несси, подожди.! –кричит кто-то сзади. Голос еле знакомый, еле ощутимый. Я будто в вакууме уже неделю, никого толком не слышу, пока меня не встряхнут за плечи.

Иду дальше. Не оборачиваюсь. Это не может быть Саймон, у него сейчас физика, а это в другом корпусе. Кроме Саймона в школе никого не слушаю. Какой смысл.?

-Пожалуйста, подожди.! –голос ближе, кого-то ужасно напоминает. Мягкий, бархатистый, словно обволакивает тебя запахом леса, вовлекая в красивый танец.

-Прошу тебя, выслушай.! –голос еще ближе. Ускоряю шаг. Каблуки стучат по кафелю сумасшедше громко, очень сильно громко. Кажется, от этого грохота сейчас разорвется голова. Ничего не понимаю. Никого не хочу слушать. Мне не интересно все, что вы скажете.

Хочется побежать. Убежать отсюда. Быстро-быстро. Как вампир. Но я не могу этого сделать.

Опасно. А если кто-то заметит. Тогда дядя Аро от меня мокрого места не оставит, не то, что этих громких каблуков.

-Давай поговорим, прошу тебя.! –я знаю этот голос. Я знала его раньше. Голос принадлежит парню. Кому-то очень близкому. Кому-то нужному.

-Уйди, Джейкоб.! –губы произносят сами собой, мне даже не нужно время, чтобы принять осознанное. И не нужно оборачиваться, чтобы понять, что он больше не бежит за мной. Что он остановился и смотрит вслед. Он всегда так делает. Раз по десять на дню.

Я так долго бежала не глядя, пока без сил не упала,
И уснула на автостраде, в двух шагах от промышленных свалок,
Выпадали осадки местами, люди спали в своих квартирах,
А я уснула в густом тумане, на краю совершенного мира.

Кажется, что эта музыка рождена для меня. Кажется, что тот, кто написал ее, был в точно такой же ситуации. Так же потерян. Так же забыт.

Что мне стоит выслушать его.? Ничего. Я вполне могу его выслушать. Ведь я не услышу. Не разберу ни слова из его оправданий, не нужных мне оправданий. Он уже сделал свой выбор. Выбор не в мою пользу.

Я знаю, что он все еще с ней. Знаю, что все еще утешает ее. Знаю, что проводит очень много времени рядом. Хотя должен проводить со мной.

Не думаю, что он любит ее, нет. Не любит. Но и меня он не любит. Никогда не любил. Что бы мама там себе не надумала, он не любил меня никогда. Он вообще никого никогда не любил.

-Почему ты не хочешь выслушать меня.? –догнал. Странно. Обычно он уходит сразу, когда я посылаю его.

Заставил остановиться, больно дернув за руку. Руку обожгло даже через кожаную куртку и ткань рубашки. Никогда не привыкну к температуре.

-Что.. Что ты с собой сделала.? –он с шоком и непониманием уставился в мое лицо. Я хмыкнула. Кажется, даже грустную улыбку натянуть не могла.

Ничего я с собой не делала на самом то деле. Все это со мной сделал он. Кожа бледная, лицо какое-то вытянутое, круги под глазами – будто фингалы, заработанные вчерашней ночью в пабе. И косметики нет. Надоело мне все это прятать под килограммами грима. Пусть смотрят. Чего они там не видели.

-Что такое.? –я выдернула свою руку из его. Так и хотелось плюнуть ему в лицо. Я по глазам читала все его отвращение к моему внешнему виду. –Не нравится.?

Он молчал. Все также шокировано меня разглядывая.

-Какой я была раньше, когда мы дружили, я тебе не нравилась. Когда стала женственной, тебе тоже не особо понравилось. Сейчас я нашла третий вариант. Но смотрю и это тебя не устраивает. Так какой же мне стать, Джейкоб.? М.? Может, такой, как твоя Мишель.? Безвкусной потаскухой.? Кем же мне быть, Джейкоб.?

-Да Будь Ты Кем Хочешь..

Его обиженный взгляд прожигает изнутри. Разворачиваясь, он уходит. Кажется, передумал со мной разговаривать. Хм, не знала, что он так быстро сдается.

0

8

Глава 15.
«Любить не сложно. Сложно найти человека, которому это и правда нужно.»©
-Ты уверена, что мы можем идти.? –мама стояла рядом со мной, положив свои мраморные ладони на мои колени. Я видела всю ту заботу и волнение, что царят в ее душе, сквозь призму потемневших вампирских глаз.

Я кивнула.

-Мам, идите, мне действительно будет лучше побыть одной.!

Она нахмурила брови. Не уверена в моих словах.

-Ты когда-нибудь расскажешь мне, что случилось.? –она наклонила голову.

Я глубоко вздохнула. 

-Когда-нибудь..

Я знала, что не расскажу никогда. Им незачем это знать. Знала, что папа все слышит. Поэтому усиленно сдерживала мысли.

Мой взгляд был устремлен на улицу. Я сидела на окне между первым и вторым этажом, положив ноги на подоконник. По стеклу усиленно бил дождь. Только Каллены могут пойти на охоту в такой ливень. Хотя, учитывая темноту их глаз и предполагаемый голод – дождя они даже не заметят. А мне не помешало бы побыть одной.

-Несси.. –начала Белла, но ее перебил голос, доносившийся с первого этажа.

-Белла, пойдем. Пусть дочь разберется в своих мыслях. –папа, как всегда, проницателен. Я кивнула. Спасибо, отец.

Грустно выдохнув, мама поплелась вниз по лестнице. Вот, сейчас всю охоту будет обсуждать мое поведение. Лучше бы у нее были другие дела.

Рядом со мной на подоконнике лежала пачка ментоловых сигарет и кружка горячего зеленого чая. По каким-то данным зеленый чай успокаивает. Черта с два.

Дождь лил с сумасшедшей силой, его капли громко били по стеклу. Я улыбнулась от мысли, что кто-то скопировал погоду в моей душе, перенеся ее в наш мир, чтобы показать всем.

Люблю дождь.

Я включила музыку на телефоне. Emika помогала расслабиться. Помогала просто думать о том, что произошло, поставив боль на фоновый режим.

Форточка была открыта наверх. Она слегка дернулась, пытаясь открыться сильнее, когда сильный порыв ветра попытался вторгнуться в дом. Я поежилась. Нет, мне не было холодно.

Теплый серый свитер с бахромой и черные утепленные колготки защищали мое тело от осенних морозов. Просто этот ветер почему-то напомнил мне Мишель.

Она так же неожиданно, быстро и развязно влетела в мою жизнь, забирая внутреннее тепло. Забирая его. Насовсем забирая.

Подняв руки, я сняла с запястья резинку и заплела волосы в высокий хвост. Потом потянулась к сигарете. Говорят, что наслаждение курильщику доставляют лишь первые две затяжки. Остальное – просто по инерции.

Мята обволакивала рот изнутри непонятным холодом, который доставлял одно удовольствие. Я даже воображала, что дым внутри моего рта вовсе не серый, а белый с легким бирюзовым оттенком.

Хорошо иногда побыть дома одной. В моей огромной семье, с целым выводком вездесущих и всюду лезущих вампиров это нереально. Если хоть раз в год такая возможность выдается – можно прыгать от счастья. Думаю, сегодня бы они тоже не ушли, если б не папа. Наверное, это он тайно попросил всех уйти, чтобы дать мне во всем разобраться. Ведь при нем я не могу этого делать. А когда нет его, меня донимают другие.

На днях я попросила у мамы переехать в их пряничный домик. Я с самого детства называю его пряничным, это еще лет 10 назад Джейкоб придумал, из-за огромной схожести дома на дом колдуньи из сказки «Гензель и Гретта».

Мне почему-то хотелось пожить одной, хотелось самостоятельности. А родители вполне могут проводить ночи в доме Карлайла. Там все равно одни вампиры и все равно все одним и тем же занимаются.

Ветер снова ломанулся в окно, принося с собой странный запах. Хвоя, машинное масло, мята и мокрый мех. Не знаю, почему, но я улыбнулась, когда поняла, что это он. Не знаю, почему.

Джейкоб оббежал дом и встал метрах в двух от входной двери. Он молчал. Молчала и я.

Прошло минуты три. Я слышала, что он не сдвинулся с места. Может, нужно разрешить ему войти.?

-Ты заходишь или нет.? –недовольно прокричала я. Зашевелился. Ушел к ближайшим кустам. Сейчас придет ко мне человеком.

Его тяжелые шаги гулом отдавались по деревянным ступеням. С тела текла вода. Сам виноват, нечего шляться в такой ливень. Поднявшись, он остановился в паре шагов от меня. Я отвела взгляд к окну.

Снова повисла тишина. Я даже стала не особо уверена, что ему есть что сказать. Быть может, он просто пришел помолчать..

-Нам нужно поговорить. –его голос резко резанул тишину. Я нахмурилась.

-Это врядли.

-Нет, нам нужно поговорить. –он был настойчив. И решителен. И как-то совсем не позитивно настроен.

Я глубоко вздохнула. Посмотрела на его лицо.

-Валяй, говори.

Он замялся, не знаю, отчего. Прикусил губу. От этого по телу пробежала теплая волна. Черт, Несси. Держи себя в руках.

Взгляд Джейкоба проскользнул по моему телу.

-Хорошо выглядишь. –наконец, выдавил он. Я нервно хохотнула. Ага, конечно, в домашнем свитере и колготках.

-Это все, что ты хотел сказать.? –мои брови взметнулись вверх.

-Нет. –он тряхнул головой, будто пытаясь отогнать от себя сказанные мной слова. –Нет.

Снова повисло молчание. Оно напрягало меня. Даже его присутствие напрягало. Сложно понимать, что он рядом, но не твой. Сложно осознать, сложно с этим смириться.

-Ты должна знать правду. –мне казалось, он пытается набраться смелости.

-Ох, поверь, я отлично ее знаю. –я горько улыбнулась.

-Вовсе нет. –слишком грубо и резко отрезал он. –Ты даже понятия не имеешь, какая правда на самом деле.

Я замолчала. Значит, он снова будет врать. Жаль, я так надеялась, что он хоть раз во всем сознается.

-Я рассказал все Мишель.

Я опешила. И правда рассказал.?

-Полностью все. Что все каникулы мы с тобой были вместе и что, если б нее мама и эта авария, я бы был с тобой. Сказал, что хочу быть с тобой.

Я не поверила ему. Просто не могла поверить.

-Она что, бросила тебя.? –мои глаза удивленно расширились. Он вздохнул.

-Несси, ты хоть иногда меня слушаешь.? –кажется, он корил меня за ребячество. –Я сам ей все рассказал. Я сам от  нее ушел.

-Оу. –все, что я смогла выдавить. Снова отвела взгляд к окну. Не хотелось сейчас на него смотреть.

-Я сказал ей всю правду. Всю, что ей, как человеку, положено знать. Теперь пришла очередь рассказать всю правду тебе.

Я удивилась. Есть что-то еще, чего я не знаю.?

-Ты знаешь, что такое запечатление.? –он приподнял бровь. Кажется, внимательно всматривался в мое лицо.

Я нахмурилась. Знаю, но смутно.

-Это то, что у Сэма и Эмили.?

Он кивнул.

-И у Квила с Клер.

Теперь кивнула я.

-Ну, я слышала пару раз, что это сильнее любви, что у оборотней бывает раз в жизни, что запечатленный не может жить без своей половинки.

Он кивал на каждое из моих заявлений.

-Не так уж и мало ты знаешь. –он грустно улыбнулся и прислонился спиной к стене.
Подозрение разъедало мою душу.

-Ну, и.? –я смотрела на него, не отводя взгляда. Он же отвел глаза к потолку.

-Что «ну, и».?

-К чему ты это сказал.?

Он снова улыбнулся. Но уже менее грустно. В глазах появились искорки хитрости.
Повисло молчание. Я смогла прождать всего полторы минуты.

-Джейкоб.!

-Что.? –он еще раз улыбнулся. Зато мне не разу не было смешно.

Я решила озвучить то, до чего догадалась.

-Ты запечатлен с ней, да.? –его правая бровь изогнулась, улыбка стала еще шире. Казалось,
он еле сдерживает смех. –Запечатлен с Мишель.? Чего ты смеешься.?

Мне стало обидно. Чего тут смешного.?

-Нет, Несси. Я не запечатлен с Мишель. Я запечатлен.. с тобой.

Эпилог.
«Я запечатлен.. с тобой.»©
В этот момент мой подбородок приклеился к полу. Глаза расширились так, как, думаю, не расширялись никогда в жизни. А он затараторил, словно заведенный.

-С первых минут твоего рождения. Я запечатлен с тобой столько, сколько даже ты себя не помнишь. Когда ты выросла, ты только дружила со мной. Я понял, что не интересен тебе, как мужчина и согласился быть тебе хотя бы лучшим другом. Ты никогда не показывала, что я нужен тебе, что ты ревнуешь меня, пока не появилась Мишель. А когда ты стала злиться, что я с ней, я растерялся, я не понял, что нужен тебе. Если бы ты сказала, что я стал тебе интересен, я бы сразу..

Я не могла больше этого слушать. Его голос перерос в какой-то монотонный гул, мешая сосредоточиться, мешая понять.

Перед глазами стали проноситься картинки, мои собственные воспоминания. Воспоминания с самого детства. Я вспомнила, как впервые отказалась одеть платье, потому-что боялась, что не понравлюсь в этом вульгарстве Джейкобу. Вспомнила, как усердно пыталась научиться играть во все спортивные игры с мячом, чтобы ему это понравилось. Это из-за него я стала такой. Стала пацанкой. Я просто с детства хотела нравиться ему, поэтому и вела себя, как он.
Думала, что так будет лучше.

А потом просто привыкла. Забыла, зачем все это затеяла. Забыла, как хотела нравиться ему.
Получается, я тоже любила его с самого детства. Своей маленькой, тогда еще детской любовью. Любила и не осознавала этого. А он все испортил.

Да, именно он все испортил. И меня и мою жизнь. А когда отошел от меня, развлекаясь с Мишель, я наконец стала тем, кем хотела быть.  Стала собой, пытаясь его вернуть.

Он все тараторил и тараторил. Никак не мог успокоиться. Это отвлекало меня.

-И тогда я.. –продолжал он.

-Джейкоб, заткнись.! –я сама от себя не ожидала, что закричу. Он так и остался стоять с открытым ртом. Потом закрыл его и опустил голову. В глазах промелькнула горечь.

-Я все понимаю. –его грудь тяжело поднималась и опускалась. Я поняла, что он уже все решил за меня. Решил, что я отвергну его.

Прежде чем он смог произнести еще хоть слово, я взлетела с подоконника и за один прыжок преодолела расстояние между нами. В груди горел пожар. Он наконсячил, я это знала, и мне хотелось отшлепать его, как маленького непослушного мальчишку.

-Я.. –он поднял голову, замечая, что я стою всего в паре сантиметров от него.

-Еще раз испортишь так что-нибудь - я тебя выпорю.! –поджав губы и нахмурив лоб, я озвучила свои мысли.

Он опешил. Потом вроде осознал мои слова, и на губах расплылась легкая улыбка.

Его взгляд медленно перешел с моих глаз на губы. Я поняла, что сейчас пронеслось в его голове. И не стала противиться, когда он наклонился и нежно коснулся своими губами моих.

Почувствовать бархат его губ снова – было для меня счастьем. Но нежных прикосновений мне было мало. Неожиданно даже для себя, я притянула его к себе за плечи, вовлекая в более страстный поцелуй, проникая языком в его рот. Он сразу ответил на поцелуй.

Обвив его плечи, я запрыгнула на него, обнимая ногами бедра. Джейк подхватил меня за попу, плотно прижимая к себе, лаская своим языком мой, заставляя забыться.

Дыхание сбилось, я не помню, когда он начал подниматься по ступенькам в мою комнату. Всего момент – и мы на кровати, его руки ласкают моё тело, я могу чувствовать его сладкий шершавый язык на своей коже. Еще момент – и мой свитер валяется где-то в стороне, а его горячие ладони забираются под лифчик, прикасаясь к соскам и заставляя меня трепетать.

-Как же я тебя люблю.. –шепчут его губы где-то в промежутке сумасшедших поцелуев, уносящих меня в мир наслаждений.

-НЕССИ, МЫ ДОМА.! –громкий голос отца разносится с первого этажа. Я не сразу понимаю смысл его слов. Пара-секундное молчание. –КАКОГО ЧЕРТА ТАМ ПРОИСХОДИТ.?

конец

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Будь Кем Хочешь..