Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Дочь президента


Дочь президента

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

[взломанный сайт]

Название: Дочь президента.

Автор: Софка:)

Дисклеймер : Эдвар/Белла.

Рейтинг :R-17

Саммари:[size=13]Клубок мыслей, чувств. Она дочь президента.
Но никто не должен знать об этом. Отец хочет
выдать её замуж за внука самой королевы
Великобритании. Но она полюбила бабника.
Давайте посмотрим, что из этого выйдет
Пч

Свернутый текст

Лиза Май
@Люльчик@

http://savepic.net/2079516.png
liliyashm Спасибо за чудесную обложку!

Отредактировано Софка:) (2011-10-18 22:23:58)

0

2

О_о, какое начало! Меня заинтриговало!)
А это большая редкость=)))
Жду продолжения=)

0

3

Лиза Май

Ооо.. Спасибо! Я постараюсь оправдать твои ожидания.

0

4

@Люльчик@
Конечно! Вы все в ПЧ!:)

0

5

Ловите Пролог.

Меня зовут Белла Свон. Знакомо? Нет? Тогда продолжу. Я дочь президента.
Мой отец Чарли Свон президент США. У меня много телохранителей и не обычная
школа. Туда ходят только избранные. Такие как я. Дети богатеньких родителей.
Но никто не должен знать, кто я и
что за родители. Поэтому на родительские собрания
ходит друг отца Гарри вместе с женой. В школе я Белла Мейсен, а дома Белла Свон.
У меня есть друг Джейк, моя подруга Таня умерла. Теперь только он знает кто я на самом деле.
Я не могу делать то, что хочу, только то, что надо. Ведь я могу подорвать репутацию
папочки. Как настоящего, так и фиктивного. Так что не думайте что жизнь у детей президентов сладкая, хотя в Аризоне я могу оторваться по полной программе . У меня есть мачеха - Шейла. Она очень добрая и постоянно даёт советы. А моя настоящая мама живёт в Аризоне. Я приезжаю к ней на каникулы.
Кстати о каникулах, у меня скоро день рождения и я поеду к маме. Обычно я приглашаю
всех своих одноклассников и мне разрешают отмечать его в клубе. Ведь туда не проникнет не один репортёр, за этим строго следят. Мне пора собирать вещи

+4

6

Привет Софка:).
Я долго думала, что тебе написать...
Сюжет интересен, сама идея и мысль, но пролог...

Критика|Не обижайся, а подумай и исправь.

 
Мне кажется, что пролог сух. В прямом и переносном смысле. Он не насыщен оборотами, прилагательными и так далее.
Я такая-то такая-то, у меня то-то и то-то, знаю того и другого и я дочь президента.
Сама посмотри, сухо.
И ты повествуешь...Хм...По прологу я поняла, что Белла зазнайка. Типа крутая шпили-вилли. Не обижайся,
но это так. Очень обрывочный текст. Представь, ты подходишь ко мне, здороваешься и спрашиваешь чем я занимаюсь и т.д. А я тебе в ответ:

- Привет, я {Имя}. Я живу в США. Я дочь таксиста. Учусь в школе №13. У меня есть пес, которого зовут Роззи. У меня много друзей, поэтому никому не надо знать, что я дочь таксиста.

Представь за кого ты меня примешь?
Твой текст очень схож с этим, что я написала.
Кроме этого у тебя очень много ошибок, которые сбивают.
Не обижайся, а подумай и исправь. Либо найди себе бету или соавтора, который будет следить за твоими ошибками.

Еще раз повторюсь. Не обижайся. Это критика, а к критике нужно относится спокойно.

0

7

Соня,  поддерживаю слова Лизы. Текст сух! Обратись к бете или соавтору.
Но как уже было сказано, к критике надо относиться спокойно!
Не обижайся!
Это все по тексту

Соня, прочитай внимательно правила оформления "шапки" фанфика и сделай по требованиям!

Правила шапки фанфика!

Автор (имя или ник создателя) *   
Бета (Бета-ридер, иногда gamma, gamma-reader) — имена или ники людей, редактировавших или помогавших редактировать текст автора.
Название* 
Дисклеймер (англ. disclaimer) — предупреждение, в котором автор сообщает читателям (и в особенности правообладателю), что фанфик или сайт, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли, и указывает, кому именно принадлежат права на использованных персонажей. Также в дисклеймере могут быть предупреждения о содержании самого фанфика, но обычно они выносится в отдельный раздел «Предупреждение».* 
Предупреждение, или «варнинг» (англ. warning) — предупреждения о содержании фанфика, если есть возможность возникновения по какой-либо причине неприятия у читателей (слеш, OOC, AU, нецензурная лексика и тому подобное).* 
Рейтинг (англ. rating) — Ну с этим у теб правильно!
«Жанр» — особая пометка об общем «настроении» фанфика.  Описание (англ. summary) — краткое описание фанфика, аннотация.* 
Пометки, Посвящение, Благодарности — другие отметки автора

Ах, да, самое главное, я в ПЧешки хочу!

0

8

@Люльчик@ написал(а):

Критики посмотрите на возраст автора!!!

Я видела, что ей 12, но шапку надо доделать!

Софка:) написал(а):

Рейтинг :R-17

@Люльчик@ написал(а):

На NC17! Или чисто на R!

Да, Соня, это тоже относиться к шапке. Нет рейтинга Р-17. Есть НЦ-17 и Р, не надо путать

0

9

Соня, не пойми нас не правильно! Как уже говорила Лиза, критика надо относитьс спокойно. Мы все когда-то начинали писать. Нас критиковали. И меня тоже! Но не надо опускать руки. Надо идти дальше, гордо подняв голову.
Но и не надо хамить критикам, они тое люди.
Я могу тебя понять, тебе 12. У нас раздница один год. Но если у теб есть проблемы, то обратись к бете. проблемы с оформлением речи и другое, связанное с текстом, найди гамму. Я уверена, что тебе помогут с радостью!
И запомни, к критике надо относиться спокойно.
И повторюсь, исправь шапку фанфика, а тем более если рейтинг фанфика НЦ-17, то он должен находитьс в СЛЕШ и НЦ.
Надеюсь, ты поймешь и сделаешь все правильно!
С Уважением, Марина
.

0

10

@Люльчик@ написал(а):

Девочки!!!   Зачем так бить по самолюбию автора!А?!   ну по мне так очень даже нормально!   Пролог так отругали,

Так, так, кто там на меня? o.O
Я не хотела обижать автора, я хотела помочь!
И если не исправить, то эти ошибки так и останутся.
И не надо на меня кидаться.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Дочь президента