Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя маленькая рыжая бестия…


Моя маленькая рыжая бестия…

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Моя маленькая рыжая бестия…

Автор: Даша, то есть я.
Бета: сама себе бета.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: PG-13
Размер: миник, чистой воды!
Жанр: Мелодрама.
Размещение: только здесь. Размещать где-либо запрещаю!
Пейринг: Несси/Джейк
Саммари: Просто небольшая зарисовка из жизни Ренесми Карли Каллен.

Ну,как вам? :flirt:  8-)

Отредактировано ♫Broken ₳ngel♫ (2011-10-24 14:03:37)

+2

2

мне нравится идея:)жду 1 главку:)

+2

3

Хм, интересненько! Жду начала!

0

4

Пиши!!!!!От тебя я ожидаю только великолепного фф!
Даже если это миник!!!!!!я в пч!Лови +

Отредактировано ТАТЬЯНА=) (2011-10-24 14:36:21)

+1

5

ВоGiRa написал(а):

мне нравится идея:)жду 1 главку:)

Спасибо)

Витуська написал(а):

Хм, интересненько! Жду начала!

Спасибо) сейчас выложу)

ТАТЬЯНА=) написал(а):

Пиши!!!!!От тебя я ожидаю только великолепного фф!
Даже если это миник!!!!!!я в пч!

На счёт великолепного не знаю) :blush:
Спасибочки!

0

6

Так...вот начало...
Жду комменты...)

Вход. Моя страничка.
Мои пальцы быстро водили по поверхности сенсорной мыши. Экран тускло сверкнул и вновь загорелся ярким светом.
Мои сообщения(231).
Не такая, как все, за ваше отсутствие вам было прислано 231 новых сообщений. Из которых 57 отмечены, как спам.
174, значит. Большинство из них – от парней. Много? Знаю. Но всё это было для меня примитивным, обыденным, нормальным, что ли…
После того, как я выложила свои фотографии на сайт знакомств, сообщения фанатов просто взорвали мою страничку, в буквальном смысле этого слова. «А с чего бы это вдруг? – подумаете вы, - Кто ты вообще такая? Пэрис Хилтон, что ли?»
Нет, я не Пэрис Хилтон, я вообще никаким боком не отношусь к подобной расе. Я - Ренесми Каллен. Можно просто Лох-Несское чудовище. Называйте, как хотите. Мне без разницы.
Если вы бы хотя бы разок увидели меня, то вы бы сразу поняли, к чему здесь весь этот всеобщий галдеж. Не только во всемирной паутине, но и в реальной жизни.
Я – семнадцатилетняя девушка с ярко рыжими, дико вьющимися локонами, мои глаза – цвета топленой ириски, лицо, как у самой прелестной фарфоровой куклы, а фигуре, даже признанная красавица- фотомодель могла бы позавидовать.
Вы думаете, это круто? О, нет, вы ошибаетесь. Очень глубоко ошибаетесь.
Моя жизнь была подобна жизни популярной звезды. В углах и закоулках меня подстерегали парни, чтобы познакомиться и иногда, даже распустить руки (но я, естественно, не давалась), а девушки пытались подружиться, хотя, нет, просто покрасоваться рядом со мной. Утрирую? О, нет, что вы, я никогда не утрирую.
Я нажала на первое попавшееся сообщение:
Страстный дьявол написал (а):
«Ммм, какая же ты… Не хочешь встретится?»
Ух, нет, конечно, придурок.
Я отправила этому «дьяволу» отрицательный ответ. То же самое проделала с десятками следующими сообщениями. Все они были однотипными. Я нажимала «delete», пока не наткнулась на одно сообщение, которое меня заинтересовало.
Одинокий волк написал(а) :
«Привет»
«Привет»? И всё? Никаких намеков и подхалимств?
Что-то заставило мне ответить этому незнакомцу.
«Привет»
Буквально через минуту мне пришел ответ.
«Не такая, как все… почему ты выбрала себе такой ник?»
«Не знаю. Просто, я и вправду совсем не такая…»
Я совсем не понимала, что со мной твориться. Мне просто хотелось излить душу этому незнакомцу. Я рассказала ему о своей жизни, об использовании людьми мною в корыстных целях, об измене парня. Я рассказала ему всё. А, когда я попросила его написать что-нибудь о себе, он просто ответил:
«Я слушатель, просто слушатель. И всегда им был»
«Понятно…» - быстро настрочила я.
«Знаешь, а здесь не так уж всё и сложно…» - пришел ответ мне.
«А?»
«Оглянись вокруг. Сколько парней блуждает по миру сему!»
Он что, до сих пор не понял?
«Нет, они все другие. Они меня используют…. Прости, но я не могу, просто не могу…»
Спустя пару минут пришло новое сообщение.
«А у тебя есть друг? Лучший друг?»
«Есть, а что?»
«Присмотрись к нему. Порой лучшие друзья становятся больше, чем просто друзья…»
Джейк? Мой Джейк? Но как я могу полюбить его? Ведь это…. Это же Джейк! Мой любимый друг…. Он был очень хорошим собеседником, слушателем, рассказчиком, в детстве он был приятелем по играм, но… представить его на месте своей второй половинки я не могла. Это очень сложно. Очень.
Я провела пальцами по гладкой клавиатуре.
«Я не могу…»
«А ты попытайся!»

+3

7

Ииии, это вау! Суперская продка! Красиво... Ты на высоте! Молдец!
Хах, а я поняла, кто этот слушатель! Надеюсь, Несс прислушается к его словам!
Написано великолепно! Мне безумно понравилось! Спасибо за проду! И я в ожидании следующей!

+1

8

Класс!

0

9

суперская прода:)
очень понравилось начало:)
жду ещё:)

0

10

Витуська написал(а):

Ииии, это вау! Суперская продка! Красиво... Ты на высоте! Молдец!
Хах, а я поняла, кто этот слушатель! Надеюсь, Несс прислушается к его словам!
Написано великолепно! Мне безумно понравилось! Спасибо за проду! И я в ожидании следующей!

Спасибо. Это для меня много значит))

Лиля 555 написал(а):

Класс!

Спасибо)

ВоGiRa написал(а):

суперская прода:)
очень понравилось начало:)
жду ещё:)

Огромное спасибо)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя маленькая рыжая бестия…