Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя маленькая рыжая бестия…


Моя маленькая рыжая бестия…

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

«Я не могу…»
«А ты попытайся!»

Ох, Несси! как же все сложно! я на себе знаю, как  это быть лучшим другом, это очень больно.
спасибо за чудесную главу!!!!!!!!!жду проду!

Отредактировано ТАТЬЯНА=) (2011-10-24 17:58:25)

0

12

Ох, бляяять(прости за неприличные слова, просто когда меня переполняют эмоции ничего больше не могу сказать...)
Бедный Джейкоб... какого быть ему на месте лучшего друга и в тот же момент любить Несс....  К сожалению испытую это и в данный момент на собственной шкуре...
Дашенька, я тебя обажаю!!! Ты гений!!!

+1

13

Caramelle написал(а):

Ох, бляяять(прости за неприличные слова, просто когда меня переполняют эмоции ничего больше не могу сказать...)

Да ладно тебе) Порой мне и не такое ляпуть хочеться!

Caramelle написал(а):

Бедный Джейкоб... какого быть ему на месте лучшего друга и в тот же момент любить Несс....  К сожалению испытую это и в данный момент на собственной шкуре...

;( Да, это грустно, но у меня совсем другое....
В меня влюблен мой лучший друг и я не могу ответить ему взаимностью... Он, конечно, бедный, страдает,
Но что я могу сделать? Я же не могу заставить себя полюбить того, кого никогда не любила? :huh:

Caramelle написал(а):

Дашенька, я тебя обажаю!!! Ты гений!!!

Взаимно, Карамелька))

0

14

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

Я же не могу заставить себя полюбить того, кого никогда не любила?

конечно не можешь((
Вот у меня тоже есть такой паренёк который чуть ли не в ногах у меня валяется, звонит каждый день, домой провожает.... Я ему так напрямую и сказала, что мы никогда не сможем быть вместе, все мои мысли занял другой парень, он даже знает какой(это его лучший друг),  так что вот так((( Мне его очень жалко, но я ничего поделать не могу((
Дашуль, продууууу!!!! :love:

0

15

Caramelle написал(а):

конечно не можешь((
Вот у меня тоже есть такой паренёк который чуть ли не в ногах у меня валяется, звонит каждый день, домой провожает.... Я ему так напрямую и сказала, что мы никогда не сможем быть вместе, все мои мысли занял другой парень, он даже знает какой(это его лучший друг),  так что вот так((( Мне его очень жалко, но я ничего поделать не могу((

Вот такая -вот хрень твориться между нами девочками((

Caramelle написал(а):

Дашуль, продууууу!!!!

Сажусь за проду!=)

+1

16

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

Сажусь за проду!=)

умничка**

0

17

Очень мило. и как совпало-то "одинокий волк"...)))

Лови +

0

18

Елёнка написал(а):

Очень мило. и как совпало-то "одинокий волк"...)))

Спасибо. Простых совпадений не бывает)))

0

19

♫Broken ₳ngel♫ написал(а):

Спасибо. Простых совпадений не бывает)))

вот и я заподозрила что-то неладное :D

0

20

Ну, в общем, вот.
Завтра будет окончание этого фанфа. Я надеюсь, вам понравилось=)

На деревьях начали появляться ещё робкие весенние почки. Запахло сиренью. Ещё толком не растаявший снег, перемешавшийся с грязью, немного уродовал эту прелестную весеннюю картину, но это не надолго. Я точно знаю.
Тонкий, почти прозрачный лёд угрожающе треснул и его кусочки со свистом полетели вниз, но как только они достигли земли, со звоном разлетелись на мелкие осколки. Люди начали потихоньку просыпаться после холодной зимней поры.
Я распахнула окно и оперлась локтями о гладкий подоконник, кулаком подпирая щеки. Свежий чистый воздух заполнил меня изнутри, я почувствовала, что по щеке катится большая, размером с жемчужину, слеза. Она скатилась вниз по лицу и капнула на пластмассовую доску. За ней последовала ещё одна. И ещё.
В последнее время, я не могла понять, что со мной твориться.
Всё словно перевернулось верх дном. В моей душе скопилась такая буря эмоций, которую я никак не могла прогнать. Моё сердце отбивало бешеный ритм, при виде его. Я влюбилась. И в кого? В лучшего друга? В Джейка?! Это невозможно. Невыносимо, бессмысленно.
И во всем виновата только я. Я не смогла предотвратить это... ЭТО.
«Ну, и что в этом ужасного? – подумаете вы, - Влюбилась, подумаешь! Это ведь не конец света! А наоборот… Любовь, отношение, свидания, свадьба, дети.… Разве это не прекрасно? Это ведь счастье, которого пожелал бы любой!»
Если вы так и вправду думаете, то вы безгранично глупы.
Зачем желать того, чего никогда не будет? Любви Джейка ко мне. А про взаимность я вообще молчу. Вдруг, мне уже не захочется любить Джейка, если он полюбит меня? Я не знаю, что мне делать!
«Ха! Не захочется любить! – перекривил меня мой внутренний голос, - Даже если тебе этого не захочется, ты всё равно будешь любить!»
Мой внутренний голос порой бывает заносчивым. Уж очень он любит пофилософствовать. Ничего, я уже привыкла.
Слёзы всё ещё текли из моих глаз, но я взяла себя в руки и вытерла бесполезные соленые капли с лица тыльной стороной ладони.
Видимо, у меня переизбыток общения. Я знаю, к кому мне нужно обратиться.
Я одним движением раскрыла ноутбук, и мои пальцы быстро застучали по блестящим кнопкам.
***
Неудивительно, что после того, как я излила душу этому незнакомцу, мне мгновенно полегчало. Он читал моё сообщение больше десяти минут, а в ответ мне было прислано всего «…». Но для меня и этого было достаточно. Хоть почитал на досуге мою сумасшедшую диссертацию на тему любви к Джейкобу Блэку.
Я легла на кровать и устало прикрыла глаза. Только на секундочку….
Разбудила меня трель мобильника.
Я сонно схватила телефон и пробурчала:
- Лох-Несское чудовище у телефона.
В трубке послышался тихий мужской смех. Сонливость сняло, как будто рукой. Мои ладони мгновенно вспотели, а сердце начало выстукивать «Only you».
- Несси, ну зачем же ты так! Ты не чудовище! Никогда не называй себя так!
- Ага, спасибо! – жалостно пропищала я. Господи, и это мой голос?!
- Не за что! – усмехнулся он. – Кстати, Несс, ты не хочешь встретиться?

+4


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя маленькая рыжая бестия…