Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя маленькая рыжая бестия…


Моя маленькая рыжая бестия…

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

MяtNaя_)) написал(а):

ммм классно!!!
офигенный фанф))))
ты клёво пишешь!

Витуська написал(а):

Классная продочка! Умничка!
Хих, знала бы Несс, кому душу изливает... (ну, это если я правильно угадала, кто он))
Уу, встретиться?! Интересно-интересно))

алексис написал(а):

вау фик супер=))

Н@ська написал(а):

Классный  фанфик

Спасибо вам, девочки**

MяtNaя_)) написал(а):

жду проду....

Caramelle написал(а):

Дашенька, где наша обещанная прода???

Витуська написал(а):

Хочу на это посмотреть, а точнее - почитать, так что в ожидании проды!

алексис написал(а):

жду проду

Н@ська написал(а):

Жду проду

Сейчас выложу))

0

32

Вот и обещанная прода...

***
- Не за что! – усмехнулся он. – Кстати, Несс, ты не хочешь встретиться?
Я чуть не задохнулась. Встретиться? Как? Я … Чёрт, я ведь в обморок грохнусь при одном его виде! Ух, как же всё сложно.
- З-зачем? – заикаясь, спросила я, кладя ладонь на лоб, и проверяя, нет ли у меня температуры.
- Ну, Несс, мне скучно! Разве этого мало? – Последовал невозмутимый ответ.
- Л-ладно, - всё ещё заикаясь, проговорила я, - давай в парке. Через час.
- Окей, жду тебя там! – весело сказал он и отключился.
Я растеряно оглядела свой гардероб.
Раньше я никогда не заморачивалась, выбирая себе одежду для прогулок, но теперь… я должна выглядеть на все сто. Мой взгляд оценивающе проскользнул по однотонным полкам. Ну, может, мне удастся сразить его наповал…
***
14 лет спустя…
27 мая 2025 год.
Милая девчонка, лет 13-14, с опаской оглянулась по сторонам, уже не в первый раз убедившись, что за ней никто не следит. Она взяла телефон и набрала знакомый номер.
- Мама?
- Да, Кэролайн? Ты что-то хотела?
- Да, мам, я хотела узнать, когда вы будете дома?
- Соскучилась? – ласково спросила женщина.
- Да…- протянула девочка.
- Мы с отцом приедем примерно через час…
- А, ну, хорошо, я вас очень жду! Пока! – быстро пролепетала девчонка и отключилась.
Она поправила свои темно-каштановые кудри и вновь, прокрутив разговор с матерью в голове, спохватилась и резко вскочила на ноги.
Девочку всегда интересовала пыльная старая коробка под кроватью родителей. Сегодня она решила рискнуть, и во время отсутствия родителей, проверить ее.
Она мгновенно влетела в просторную комнату с широкой кроватью и красными шелковыми занавесками. Нагнулась под кровать и выудила оттуда небольшую картонную коробку. Девочка медленно раскрыла ее и провела рукой по поверхности серого ноутбука…
***
Большие глаза девочки удивленно расширились.

« 28. 05. 2011.

Одинокий волк написал(а):

Несси, ты даже представить себе не можешь, насколько мне помогла эта переписка. Ведь, с ее помощью, я убедился, что моя любовь к тебе взаимна.
Я тебя люблю, и буду любить вечно. Теперь, ты моя. Только моя… Моя маленькая рыжая бестия…
Твой Джейк.
P.S. Надеюсь, что ты скоро станешь миссис Блэк…»

Прочитав это сообщение, на прелестном личике девочки заиграла улыбка умиления.
Ведь, она тоже была Блэк. Кэролайн Блэк.
КОНЕЦ

...

+1

33

Классно)
Очень мило.
Кэролайн... Прикольно)
Жалко, что закончился такой хороший фанф)

0

34

ВАй***
как классно:*
ты так чудесно пишешь*
жаль что это конец((
ну что ж будем ждать твои новые творения)))

0

35

вот это конец!!!!!!!!
Неожиданно! Фанфик супер! Читала с удовольствием! Спасибо за новый шедевр! Жду твоих творений!

0

36

Блиииин!!!! Это шикарно!!!!
Неужели конец?!
Так не верится...
Умничка моя*
Огромный + тебе**

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Моя маленькая рыжая бестия…